UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 15:02

Противопоказания препаратов с тестостероном пропионатом

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    104

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 июня 2018, 11:10

    Езжу только на работу, ибо выбора нет. Так бы пешком и ходила везде.

    user avatar Гость

    16 июня 2018, 14:28

    Все возмущены повышением тарифов на проезд. И не надо успокаивать,что Мелитополь самый последний поднял тарифы!!! Ну не равняйте протяженность города Запорожья,Киева и Мелитополя. Пусть повышают по километражу. А водилы и хозяева кто держит эти фирмы никак нажраться не могут. Вот руки потирают,и думают, что классненько! Когда уже в городе будет муниципальный транспорт?? Вот тогда маршрутчики будут в заднице!!! И хотелось бы!!!

    user avatar Вопрос

    16 июня 2018, 11:06

    Это 25%!!!!! Маршрутчики подняли себе доходы на 25%!!!!! Ваня с Миней вы че реально под себя тарифы готовите? Зайдет типа комунальный транспорт????? Мало дерибана на асфальте и плитке????

    user avatar Анна

    16 июня 2018, 10:40

    Хотите сказать, что требование о трудоустройстве выполнили?

    user avatar Гость

    15 июня 2018, 23:23

    Я маршрутчик, быдлом стал тогда когда пошел в это движение... вывод...одни уроды в этом городе... вместе со мной...с кем поведешься...

    user avatar Гость

    15 июня 2018, 20:59

    Миня, ну ты и продажная сволочь

    user avatar Юрию

    15 июня 2018, 20:00

    Цена может быть и нормальная,только перевозки ненормальные. Задолбали стоянки на каждой остановке,отсутствие нормального графика движения - народу нужно передвигаться не только,когда хочется работать водителю,а и в позднее время суток

    user avatar Писавшему ниже

    15 июня 2018, 19:06

    Дмитрий Донской, купи себе телегу придурок раз американцы купили твою недострану. И ходи пешком потому что на лошадь денег не хватит. Скачите.

    user avatar Европеец

    15 июня 2018, 19:03

    В три раза надо еще поднять. За нэзалэжность никого и ничего не жалко.

    user avatar Гость

    15 июня 2018, 15:41

    А навести порядок в вонючих ,дырявых маршрутках кто будет и когда,уроды!

    user avatar Гость

    15 июня 2018, 15:39

    Не хилый откат миньну сделали маршрутчики, вот уже конченная власть,что хотят ,то и творят,гниды!!!

    user avatar Юрий

    15 июня 2018, 12:35

    Нормальная цена за проезд. Кто завидует заработкам маршрутчиков и их хозяев - вэлкам в этот бизнес.

    user avatar Наталья

    15 июня 2018, 12:30

    Еще хочу сказать по поводу того, что маршрутчики акцентируют внимание на подорожании проезда в Запорожье, Бердянске и других городах нашей области. А почему никто из исполкома не скажет, что в том же Запорожье маршрутчики в течинии недели с Пн по Пт возят школьников при предъявлении ученического билета БЕСПЛАТНО или за полцены, полная оплата только в выходные дни и каникулы!!! Это при том, что есть альтернатива частному транспорту - трамваи и троллейбусы - выбирай сам, на чем ехать!!!! Почему же в нашем транспорте оплату проезда школьников в рабочие дни не могут проплачивать из муниципального бюджета? Пусть не для всех, а например для детей, у кого родители работают в бюджетной сфере, где низкие зарплаты, из многодетных семей. Разработайте специальные проездные для такой категории детей. Либо, предоставьте альтернативу в виде муниципального транспорта, где цены будут ниже.

    user avatar Наталья

    15 июня 2018, 12:13

    Считаю, что в нашем городе полное несоответствие предоставляемых услуг по перевозке пассажиров их качеству. Езжу на маршруте № 6, так как живу в районе Песчаная. Маршрутки грязные, в некоторых стойкий неприятный запах, мусор, в окна некоторых маршруток невозможно смотреть - стекла не моются годами!!! Недавно, тактично сказала об этом водителю. Знаете, что он мне ответил: "Я не хозяин машины, и убирать в ней не обязан!" Уважаемые члены экспертной комиссии исполкома, кто принимает решение о повышении тарифов на проезд: "Вы сами-то ездите в этих развалюшных городских маршрутках? Повидимому нет, если мотивируете повышение тарифа удорожанием запчастей и прочим. На старых машинах марки Mersedes Benz маршрута № 6 ездить невозможно - они скоро развалятся. Будьте адекватны в Ваших решениях!"

    user avatar гость

    15 июня 2018, 09:38

    хто не скаче той москаль

    user avatar Хан

    15 июня 2018, 08:52

    Да делайте уже по 20 грн., я тоже тачку куплю!

    user avatar Дмитрий Донской

    15 июня 2018, 08:50

    Слава Богу, наконец-то куплю себе машину, а то заеболи эти продарасты!))))

    user avatar Гость

    15 июня 2018, 08:28

    Пидо ра сы!больше сказать нечего!

    user avatar Гость

    15 июня 2018, 08:19

    За 5 грн можно и срать в салонах

    user avatar Красота

    15 июня 2018, 08:16

    Всюду Путин!!!! Минько хотел маршрутку по 2 грн сделать!!! Это кремлевские происки, да, упоротые? Опять Россия виновата?? Буду ходить пешком! Жаль что стадо и пр 20 будет платить, если прикажут(((

    user avatar Гость

    15 июня 2018, 08:15

    Страх охренели маршрутки розвалилась я, грязные водители хамы, за что поднимать проезд.. а 19 маршрут да на нем ехать 3 км за что платить 5 грн, у 18 круг больше чем у 19. Уроды галимые все не как не нажруться твари. А вечером все битком нормально не проехать.

    user avatar Гость

    15 июня 2018, 01:02

    Вобще охренели!!!утром едешь на работу стоят по пол часа,если на работу к восьми в маршрутку нужно сесть в семь утра чтоб вовремя приехать!!!всё им мало,смотришь на несчастных водителей!!цепи в два пальца

    user avatar Дима танкист

    14 июня 2018, 23:46

    А я член особой группировки ! (Членовозосос)

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 23:44

    СРИА ИПАНУТАЯ КОМЕНТЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ! ВОНЮЧКИ правда она и есть правда !

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 23:40

    Да выхлопа и по 5 грн нет в этом государстве только чиновники которые сейчас загонят автобусы и отмоют бабки как обычно выиграют

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 23:27

    Как много грязи можно вылить на людей ни вчем не разбираясь. А то что мы, сами пассажиры, гробим салоны маршруток никто не пишет. Как ручкой пишут на сиденьях , как на пол бросают муссор, потому что лень вынести в урную, как ножом разрезают ткань. Если вы хотите ездить в чистом транспорте, для начала перевоспитайте себя. Я как ездил так и буду ездить, пешком от Н.Мелитополя до М.Района не походишь. И таких думаю много.

    user avatar Дать пязды танкисту

    14 июня 2018, 22:13

    Ты сможешь и уроды

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 21:17

    Не мы их выбирали они сами себя выбрали,

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 21:04

    Зачем мы их только выбирали?

    user avatar А на чём ездят журналисты?

    14 июня 2018, 20:50

    Неужто на куе у лохматого? Или у конеголового?

    user avatar Мелитопольская Правда

    14 июня 2018, 20:49

    В исполкоме решили отказаться от туалетной бумаги. Вместо неё эту почётную функцию будут выполнять журналисты известного ресурса. В туалет Лохматому будет конкурс. Требования для кандидатов: знание украинского языка, любовь к черешне и ловкий язычок. Придентов отбирает сам Лохматый.

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 20:48

    Ну и что будешь фотографировать стоячих и повесишь у себя на лбу и будешь визжать как скатина голодная уебак

    user avatar Петя

    14 июня 2018, 20:24

    ЦЕ ПЕРЕМОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar ....

    14 июня 2018, 20:20

    Я теперь всегда буду фотографировать стоячие и номера машин и пусть смотрят.Или звонить в полицию и хай штрафуют....

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 19:58

    СВОЛОЧИ

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 19:30

    из Киева в село ехать 30-40мин и стоит 4грн. так стоячих никто не берет. По городу если ехать 1-2остановки с тебя берут 5грн, а не 7грн. А у нас ребенку сдачу 50коп никто не дает пока ребенок не скажет, а где сдача.

    user avatar MaxSvet

    14 июня 2018, 19:15

    Придурки те и те.

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 18:53

    А теперь взяли отряхнулись и не чего тут комментировать как я сказал так и будет и попробуйте возразить!!!!По привыкали на халяву ездить!!!А мне что прикажите череха в этом году не вывезет.А вот на откатах от маршрутчиков наварим малеха да и конь жрать хочет!!!!Так что продолжайте мне дальше лизать и петь хвалебные оды!!!!!!Я мысленно с вами !!!!убогие!!!

    user avatar для 17-54

    14 июня 2018, 18:37

    Ну вы наивные, вы думаете что этот обещанный нашем мером комунальный транспорт будет вас возить бесплатно???????????????????/ Да миньку с федоровым начхать на всех нас, они себе отмоют денежки при покупке этих корыт комунальных,.........

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 18:29

    У одних пенсия 5000 тыс гривень а у других 1500 а то еще меньше а цены на все одинаково! Это как????

    user avatar местный

    14 июня 2018, 17:56

    [email protected] НО мы не в Харькове а намного меньшем городе вы бы еще с Киевом сравнили

    user avatar местный

    14 июня 2018, 17:54

    Минько где обещанный общественный транспорт , что это за хрень за год два раза подняли стоимость проезда ...........

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 17:51

    люди уже не на видят эту власть прыгуны просрали все что можно рио что не сереш на минька или свое не воняет

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 17:48

    наверное балицкий и путин подняли цены

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 17:48

    минько тварь тебе некогда ты черешней давися тебе не до людей

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 17:46

    свидоми и как вам вы еше прыгаете тогда сосите у пьяного порошенко вы это заслужили

    user avatar ТАКСИСТ

    14 июня 2018, 17:36

    ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!! ХОДИМ ПЕШКОМ, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЦЕНЫ НЕ СНИЗЯТ!!!! КТО ПОДДЕРЖИТ?

    user avatar [email protected]

    14 июня 2018, 17:27

    В Харькове давно проезд по 7гривен,и ничего

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 17:00

    Автобусов на 50 миллионов накупят и будут маршрутить

    user avatar гость

    14 июня 2018, 16:53

    Голосовать за Минько не будем

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 16:48

    Дождались!

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 16:37

    что и ожидалось... через полгода-год опять волынку заведут про "нерентабельность".

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 16:37

    Достойной работы в городе нет,зарплат тоже!!Даже минимальную зарплату платить не хотят!Платят 2 тыс. а заставляют подписывать ведомость с минималкой!!И таких очень много!!!Этого Мелитополя - раз,два и обчелся!А городская власть утверждает такой высокий тариф!!Как быть людям,когда кроме засранных маршруток нет никакой альтернативы??!!Как достало это убогое положение в стране!!Естественно люди будут бежать кто куда,только подальше от такой жизни!!Позор украинской власти,за безбожную коррупцию,наглость вранья и немеренные аппетиты к траншам за которые Мы зимой ох как поплатимся!!От этого всего мерзко и противно!!

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 16:36

    Это поднятие цены за проезд нужно было Миньку и Федорову, что бы при покупке комунального транспорта, наварить себе по пару лимонов... При старом тарифе , ни один банк не давал им кредит, а сейчас дадут... И вспомните, как у нас в городе происходило всегда поднятие цены, только на 50 коп. и не более, и то проходило не одно совещание в горисполкоме, слушания... всегда это была длительная процедура... А тут на тебе , ни жданно ,ни гаданно легко и быстренько они подняли цену и еще как с барского плеча аж на 1 грн..!!!!! Невиданная щедрость от исполкома, спасибо... К стати маршрутчики и сами не в курсе были , что поднятие так быстренько произойдет и еще на 1грн.

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 16:22

    ты тыньць три мана, мана...

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 16:18

    Пусть ходят до 24-00. И надо организовать оплату за проезд напрямую в горбюджет, а не в руки водиле.Биеты, проездные и т.д.

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 15:08

    пусть ходят по расписанию!

    user avatar гость

    14 июня 2018, 15:02

    Мэр, в городе красоту наводишь- молодец. Но кроме красоты о людях ещё думать надо. А то ради выгоды кучки зажравшихся маршрутчиков переступил через жителей города.

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 14:45

    Лучше бы сделали чтоб они дольше ездили, а то после 6 на лесопарк хрен уедишь

    user avatar гость

    14 июня 2018, 14:38

    Народ, мы же на Европу смотрим, а там если подобную жопу устраивают,то люди бастуют по всем предприятиям и учереждениям. А у власти другого выбора нет как сторону народа держать.Сколько можно эти выходки терпеть

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 14:26

    Дебилы а не власть.говорят что цена обоснованная менее 5 грн. Но поднимают до 5.точно личить их всех надо!¡! Или я не прав?или они сами не понимают что делают?или откаты получили!!!

    user avatar гость

    14 июня 2018, 14:25

    Ну ни козлы ли....власть беспомощная кто хочет руки выкручивает. Блин не рентабкльно возить- сокращяйтесь и не через 5 мин.стартуйте,через скажем 15. Кто решил, что мы вас до смерти должны содержать .Уроды забуревшие

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 14:17

    С центрального рынка пустили бы маршрутке не до межрайбазы а до магазина на Ворошилова ни чем не уедешь и не при едешь надо пересаживаться на ,11а не удобства полные и за 5 и полкилометра ещё пешком идёшь

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 14:12

    В Запоріжжі 40 хвилин їдеш за 5 грн., а тут 10 хвилин за таку саму ціну. Ви б краще порівняли дистанції, які проїжджають в великому місті і в нашому маленькому. А ціна однакова...

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 13:09

    Это, что теперь маршрутчики до обеда работать будут? А нам как хочешь, вечером с работы добирайся? Каждое утро и каждый вечер еду от начала маршрута до конца, считаю людей 30-36 человек и так каждый день , загружают маршрутку под завязку, и все им мало. А вечером вообще проблема уехать, долго ждем, потом берем штурмом, бывает столько людей, что не все уезжают. Это все про 15 маршрут.

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 12:52

    Подготовка к открытию коммунального автопарка идет успешно.

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 12:39

    Пусть сиденья отремонтируют! в некоторых маршрутках одежду рвешь! Полы вообще отдельная тема, спотыкаешься, то об железо оторванное, то порванное покрытие! К тому же не во всех маршрутках есть поручни! Пусть исправляют скорее!

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 12:31

    Це перемога исполкома над маршрутчиками ведь по 5 а не по 6 как они хотели

    user avatar гость

    14 июня 2018, 12:28

    судя по фото, жителей Македонии также возмутила данная новость)))

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 12:25

    Сначала пусть поубирают в маршрутке, а то ездишь в свинушнике а потом поднимают цены уроды, научаться с людми разговаривать. Не нажрутся не как.

    user avatar сплетница Вера Николаевна Максименко

    14 июня 2018, 12:20

    а я езжу на евробляхах, и мне всё равно!

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 12:14

    Уроды!За такие раздолбаные калымаги и 5 грн.!

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 11:57

    Ой,как хорошо, что я живу рядом с работой. А вообще мо

    user avatar Mmmoleu1@gmail com

    14 июня 2018, 11:52

    Не надо сравнивать цены с другими городами. Во первых они на много больше , во вторых там иметься общественный транспорт . У людей есть выбор на чем ехать. А здесь ставят перед фактом .

    user avatar Юрий

    14 июня 2018, 11:51

    И где эти " "аудиторы", считавшие, что рентабельно работать и по 2.60, и по 3.50?

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 11:47

    ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!! ХОДИМ ПЕШКОМ, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЦЕНЫ НЕ СНИЗЯТ!!!! КТО ПОДДЕРЖИТ?

    user avatar Влад

    14 июня 2018, 11:45

    Убрать нелегалов и цены повышать не нужно будет.

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 11:43

    НУЖНО ХОДИТЬ ПЕШКОМ И НЕ КОРМИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ ИСПОЛКОМОВСКИХ

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 11:38

    Хандовские маршрутчики зажрались!!!! Машины, как перчатки, меняют и все им плохо....

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 11:36

    Значит точно будут Петробусы.

    user avatar лучше пешком буду ходить

    14 июня 2018, 11:31

    вангую: через полгода опять заговорят о подорожании проезда. минимум 7,5 грн

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 11:26

    В Ханду можно через одну маршрутку отправлять до павильона от рынка и потом в рейс по городу,считайте сами пассажиропоток,кучка нелегалов бабло лопатой гребёт,стоячих битком набивают.Журналисты,обратите внимание власти,состряпайте статейку.

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 11:24

    В Запорожье проезд 5 гривен и город намного больше. Через месяц опять маршрут чики захотят еще большего

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 11:22

    ну и что, ну подорожала в Бердянске маршрутка, так там не такие ублюдки как у нас, пенсионеры и дети 50%, то есть не шесть, а три. а у нас 50 коп скинут, и то не хотят везти, морды лоснящиеся воротят.

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 11:21

    Модер,а напиши что случилось с инсталяцией I Love MLT,вся закрашенная в белую краску.Опять вандалы?Глянь в вебку.

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 11:18

    Хандовские , я солидарна с вами ! Давайте устроим им полуслпдкую жизнь и поддержит маршрут 2!

    user avatar сплетница Вера Николаевна Максименко

    14 июня 2018, 11:16

    а я езжу на евробляхах, и мне всё равно!

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 11:06

    Уроды Хандовские до рынка по 5 грн три км теперь будут возить тоже,вот где народ обозлится.

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 10:59

    Не хотишь,ходи пешком,полезно для здоровья

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 10:56

    Позор меру идут на поводу зажиточных перевозчиков. Я видела как пенсионерка бедная дала 3 гривны 50 копеек. И с какой.ненавистью водитель ей швырнул их обратно.

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 10:49

    ой, хлеб дороже стоит!

    user avatar Я за забастовки

    14 июня 2018, 10:40

    Поддерживаю забастовку. Люди, по возможности, выйдите пораньше и пройдитесь пешком на работу.

    user avatar Грачи

    14 июня 2018, 10:32

    Вот и вернуться грачи на дороги ю с радостью буду таксовать и возить людей вместо маршрутчиков

    user avatar Равик

    14 июня 2018, 10:25

    Буду ездить по убд.маршрутки разваливаются,в салоне свинарники.

    user avatar Дима танкист

    14 июня 2018, 10:24

    Бугагага!!! Ржунемагу!!! А где же сэня лэв, который что-то там рассчитывал? Где хвостатый актывыст прокофьев? Где семейка игнатенко? Ребятки, все на что вас хватает, это "умничать" у фэйсбуци!):

    user avatar менько

    14 июня 2018, 10:15

    Сколько скажу,столько и будете платить!Мне тоже жить надо!

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 10:10

    Привидите в порядок свою гавно на колёсах

    user avatar Ублюдки

    14 июня 2018, 10:10

    Будем устраивать забастовки. Пусть катаются пустыми. Эти трупо-ското=барыго -- возки. Давайте один день выйдем пораньше и пешком, а их игнорировать!!!!! Твари!

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 10:06

    Список фирм , сколько маршруток , водителей , и самой главное сколько оформлено людей и как .

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 10:05

    всё дорожает, что вы хотите?

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 10:01

    Та что там пробовать!!! Покажите мне хоть одного бедного маршрутчика!!! Не нравиться, иди на завод Руслан комплект токарем работать за 10000 грн!!!

    user avatar Гостю 09:52

    14 июня 2018, 10:00

    Так требуйте билеты с мудаков. А то только тут возмущаются все

    user avatar А вы сами попробуйте по старой цене

    14 июня 2018, 09:59

    повозить людей, авто заправить по возросшей цене топлива, отремонтировать авто...

    user avatar Гость

    14 июня 2018, 09:52

    За что платить 5 грн.....???? тогда пусть по билетам только работают!!!! больше половины неофициально катаются!!!! Или сделайте проездные на месяц льготные как раньше были!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь