Лента новостей

17:43

Полиция разыскивает 40-летнего мелитопольца, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений

17:26

В Германии сообщают об издательстве, которое обозначает Крым отдельной страной

17:11

В Запорожской области деталь велосипеда проткнула ногу ребенку (ФОТОФАКТ)

16:52

В Италии Порошенко лишили почетного звания

16:32

Студент из Харькова рассказал о пляжном бизнесе в Кирилловке

16:20

В Швейцарии проходит референдум о качестве еды

16:03

На Запорожской АЭС произошла авария: что известно

15:45

В Армянске сняли введенный из-за химвыбросов режим ЧС

15:25

Булочки, извалявшиеся в грязи, доставили в один из магазинов города

15:06

Дочь миллионера умерла от сэндвича

14:49

В Запорожье у "Макдональдса" запечатлели огромную крысу (фото)

14:41

ДТП с участием футболиста: появились новые подробности

14:19

Археологи нашли останки животного, которому 558 млн лет

14:02

В Мелитополе водитель-дальнобойщик из Киева сломал дерево и оборвал провода (видео)

13:46

В Бердянск направляется корабль ВМС Украины «Донбасс»

13:42

Одесса: Михайлик пришел в себя, ему предоставили охрану

13:33

Самолет-разведчик ВВС США начал патрулирование Керченского пролива, куда идут украинские корабли

13:08

Кто станет героем кинофильмов будущей киностудии в Мелитополе

12:50

Нужна помощь: в Запорожье разыскивают мужчину, который отправился на рыбалку и пропал

12:32

В Украине объявили войну должникам по алиментам: первые результаты

12:21

Стал известен состав футболистов «Динамо» Киев, которые сыграют в Мелитополе

11:48

Зачем Венгрия устроила скандал с паспортами на Закарпатье: в МИД дали любопытный ответ

11:43

Запорожские владельцы люксовых машин заплатили более 7,2 миллиона гривен налога

11:28

"ЛДНР" - это просто проекция того, как Москва видит Украину

11:10

Холод не помеха. На пляжах в Кирилловке до сих пор купаются и загорают
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 июня 2018, 16:47

спасибо за ответ) думал это школота уже обрисовала

Гость

15 июня 2018, 15:42

вышиванка не в масть!

Гость

15 июня 2018, 15:41

это видать типа автограф!

Гость

15 июня 2018, 14:59

а что за надпись снизу в правом углу?

Гость

15 июня 2018, 04:38

А теперь кому то из жильцов нужно стену утеплить во прикол будет!)))

Гость

15 июня 2018, 00:04

Красиво !!!! Спасибо что без фамилии МИНЬКО. А то уже какой то культ личности. А при выцветании обновлять будут ????

Шалом

14 июня 2018, 23:50

▪Как раз под стать городочку▪

Гость

14 июня 2018, 23:16

Рисовать это хорошо, но лучше заниматься насущными вопросами, тарифы на все услуги растут, а зарплаты на месте... Людям жить надо, а не выживать... Красиво, но толку...

Гость

14 июня 2018, 18:36

почему один и только здесь?

имя

14 июня 2018, 18:22

Да это авторы статьи и строчат комменты. Манера написания одна и та же колхозная! Больше клиентов, больше за рекламу можно сломить!

Ирина

14 июня 2018, 17:24

Ну что за люди в нашем городе! Что ни сделают - все надо обосрать. Фонтан открыли-плохо, дорогу делают-плохо, не делают - тоже плохо, мурал первый сделали - тоже плохо, колхоз и вообще в Европе лучше. Мне кажется, это все одни и те же люди пишут эти комменты, которые сами только гадят и не способны ни на что, только критиковать. А мурал красивый, украсит город.

Гость

14 июня 2018, 17:20

Лучше б на что-то действительно полезное потратили б деньги, раз такие богатые.

Гость

14 июня 2018, 16:43

Очень красиво! Молодцы! Лучше,красивей и чище я нашего города не помню. Молодец Минько!

SWAT

14 июня 2018, 16:41

Действительно .. Хорошо вышло.!!! . но как всегда через ж... почему фасад не утеплили сразу...???

Гость

14 июня 2018, 15:17

Бренд сюда зачем воткнули? Все и так знают, что они в Мелитополе.

Владимир

14 июня 2018, 14:59

К организаторам данного проекта: Круто, конечно, только в следующий раз хорошо бы утеплить, а потом рисовать. С жильцами можно это обговорить и за определенную скидку получится годнота...

Гость

14 июня 2018, 14:14

Вы хоть чем-то бываете довольны "патриоты " диванные????

Гость

14 июня 2018, 14:06

Видывал муралы в Европе,а это отстой

Роман

14 июня 2018, 14:06

Супер. Молодцы!!!

Гость

14 июня 2018, 14:04

на 8 этаже надо утеплить стену

Максим Стоялов

14 июня 2018, 13:46

Красиво.

Гость

14 июня 2018, 13:37

Ну очччень примитивно, неинтересно и до настоящего мурала далеко... Колхоз

Гость

14 июня 2018, 13:34

Теперь на южном вьезде надо высотки украсить. Будет классно!

Гость

14 июня 2018, 13:28

А я стену буду утеплять,на 3 этаже...

Гость

14 июня 2018, 13:23

И мне не нравятся тарифы,но если бы не было мурала,их бы всё равно подняли,причём здесь одно к другому.

Гость

14 июня 2018, 13:17

А мне тарифы не нравятся и маршрутни вонючие по 5грн. И на херр мне мурал,орал,анал и астрал,если все деньги вытягивает власть

Гость

14 июня 2018, 13:13

Минько Красава

Гость

14 июня 2018, 13:07

Как раз не ср..ть на чужое мнение в интернете самая здоровая и адекватная позиция. И мне мне мурал нравится.

Гость

14 июня 2018, 12:52

С.А. Минько Молодец!!!

Гость

14 июня 2018, 12:49

недовольные тут как тут)))люди у вас есть семья,дом,заботы какие нибудь??? или вы только обсирать горазды.

Гость

14 июня 2018, 12:45

Кошмар!!!

Гость

14 июня 2018, 12:27

почему именно здесь, другие дома Миня тоже будет украшать?

Гость

14 июня 2018, 12:16

Красиво,молодцы,а всем недовольным просьба не поднимать головы.

Гость

14 июня 2018, 12:11

Сильно !

Дополнительное меню: