Лента новостей

20:01

Продолжительность жизни может резко упасть к 2040 году

19:57

Под Тернополем рабочему на предприятии оторвало руку, он умер

19:36

В Запорожской области мужчина жестоко убил сварливую жену, а затем несколько часов плакал

18:58

Санитары в Магнитогорске закидали пациента тапками и запинали ногами. Видео

18:56

Американские военные готовятся к большой войне

18:53

Госгеонедр изучит тысячу километров шельфа Черного моря

18:08

Украинцы смогут бесплатно вакцинироваться в частных клиниках

18:08

Под Мелитополем найден труп 38-летнего мужчины

18:03

Под Харьковом вспыхнул военный полигон

18:00

"Проклятие на два поколения": ученые назвали новую опасность курения

17:59

Повалий призналась, что теряла голос из-за ботокса

17:42

Как дозвониться в амбулатории и больницы Мелитополя (новый справочник телефонов)

17:11

В Запорожье урну покрасили в цвета флага (ФОТО)

16:54

Теракт в Керчи: подозреваемый застрелен - СМИ

16:41

Стало известно, когда Титаник II отправится в первое плавание

16:14

Apple запатентовала гибкий iPhone

16:09

В микрорайоне подожгли квартиру на первом этаже (фото)

16:07

Что ждут от Украины для членства в ЕС: названы главные требования

15:54

Автомобиль "Дэу" влетел в иномарку (фото)

15:39

Підзимова посадка часнику: коли садити і як доглядати

15:31

“Деньги украинцы снять не смогут”: как будет проходить монетизация субсидий

15:30

В больницу привезли оборудование, купленное за деньги митрополита Луки

15:22

В Запорожье задержали подростков, напавших на ребенка

15:09

Бесстрашный продавец из Харькова пыталась задержать грабителя с оружием (Видео)

15:04

"Мертвец" вернулся домой после своих похорон
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 июня 2018, 16:47

спасибо за ответ) думал это школота уже обрисовала

Гость

15 июня 2018, 15:42

вышиванка не в масть!

Гость

15 июня 2018, 15:41

это видать типа автограф!

Гость

15 июня 2018, 14:59

а что за надпись снизу в правом углу?

Гость

15 июня 2018, 04:38

А теперь кому то из жильцов нужно стену утеплить во прикол будет!)))

Гость

15 июня 2018, 00:04

Красиво !!!! Спасибо что без фамилии МИНЬКО. А то уже какой то культ личности. А при выцветании обновлять будут ????

Шалом

14 июня 2018, 23:50

▪Как раз под стать городочку▪

Гость

14 июня 2018, 23:16

Рисовать это хорошо, но лучше заниматься насущными вопросами, тарифы на все услуги растут, а зарплаты на месте... Людям жить надо, а не выживать... Красиво, но толку...

Гость

14 июня 2018, 18:36

почему один и только здесь?

имя

14 июня 2018, 18:22

Да это авторы статьи и строчат комменты. Манера написания одна и та же колхозная! Больше клиентов, больше за рекламу можно сломить!

Ирина

14 июня 2018, 17:24

Ну что за люди в нашем городе! Что ни сделают - все надо обосрать. Фонтан открыли-плохо, дорогу делают-плохо, не делают - тоже плохо, мурал первый сделали - тоже плохо, колхоз и вообще в Европе лучше. Мне кажется, это все одни и те же люди пишут эти комменты, которые сами только гадят и не способны ни на что, только критиковать. А мурал красивый, украсит город.

Гость

14 июня 2018, 17:20

Лучше б на что-то действительно полезное потратили б деньги, раз такие богатые.

Гость

14 июня 2018, 16:43

Очень красиво! Молодцы! Лучше,красивей и чище я нашего города не помню. Молодец Минько!

SWAT

14 июня 2018, 16:41

Действительно .. Хорошо вышло.!!! . но как всегда через ж... почему фасад не утеплили сразу...???

Гость

14 июня 2018, 15:17

Бренд сюда зачем воткнули? Все и так знают, что они в Мелитополе.

Владимир

14 июня 2018, 14:59

К организаторам данного проекта: Круто, конечно, только в следующий раз хорошо бы утеплить, а потом рисовать. С жильцами можно это обговорить и за определенную скидку получится годнота...

Гость

14 июня 2018, 14:14

Вы хоть чем-то бываете довольны "патриоты " диванные????

Гость

14 июня 2018, 14:06

Видывал муралы в Европе,а это отстой

Роман

14 июня 2018, 14:06

Супер. Молодцы!!!

Гость

14 июня 2018, 14:04

на 8 этаже надо утеплить стену

Максим Стоялов

14 июня 2018, 13:46

Красиво.

Гость

14 июня 2018, 13:37

Ну очччень примитивно, неинтересно и до настоящего мурала далеко... Колхоз

Гость

14 июня 2018, 13:34

Теперь на южном вьезде надо высотки украсить. Будет классно!

Гость

14 июня 2018, 13:28

А я стену буду утеплять,на 3 этаже...

Гость

14 июня 2018, 13:23

И мне не нравятся тарифы,но если бы не было мурала,их бы всё равно подняли,причём здесь одно к другому.

Гость

14 июня 2018, 13:17

А мне тарифы не нравятся и маршрутни вонючие по 5грн. И на херр мне мурал,орал,анал и астрал,если все деньги вытягивает власть

Гость

14 июня 2018, 13:13

Минько Красава

Гость

14 июня 2018, 13:07

Как раз не ср..ть на чужое мнение в интернете самая здоровая и адекватная позиция. И мне мне мурал нравится.

Гость

14 июня 2018, 12:52

С.А. Минько Молодец!!!

Гость

14 июня 2018, 12:49

недовольные тут как тут)))люди у вас есть семья,дом,заботы какие нибудь??? или вы только обсирать горазды.

Гость

14 июня 2018, 12:45

Кошмар!!!

Гость

14 июня 2018, 12:27

почему именно здесь, другие дома Миня тоже будет украшать?

Гость

14 июня 2018, 12:16

Красиво,молодцы,а всем недовольным просьба не поднимать головы.

Гость

14 июня 2018, 12:11

Сильно !

Дополнительное меню: