Лента новостей

19:07

В горах Германии погиб украинец

19:06

Автомобиль Дженнифер Лопес сбил папарации (видео)

19:04

Паспортные данные украинцев продавали в Telegram-канале

18:43

Марина Порошенко считает Мелитополь самым прогрессивным в Украине (видео)

18:30

В Запорожье мотоциклист, за которым гнались 3 патрульные машины, попал в аварию

18:08

Женщина почти сутки просидела в глубокой яме

18:04

В Китае запустят в небо "искусственную луну"

18:02

NASA заявило о катастрофическом таянии арктического покрова

17:55

Как уберечься от грабителей на дорогах: советы водителям

17:53

Мужчина лишился пальцев во время рыбалки

16:53

Россиян-нелегалов будут сажать в тюрьму за пересечение границы с Украиной

16:47

США атаковала загадочная болезнь

16:22

Погибший от рук отца мальчик был отличником. На центральном телеканале рассказали подробности жуткого убийства (видео)

16:22

Чудеса бывают. Пропавшую в Мелитополе женщину нашли неравнодушные горожане и журналисты

16:14

В Украине намерены изменить правила прописки

16:11

Разработана вакцина от курения

15:49

Гриппом за неделю заболели 153 тысячи украинцев

15:42

Чем Марину Порошенко в мелитопольской школе удивляли (видео)

15:39

Названы продукты, которые вредят зрению

15:24

Стали известны обстоятельства смерти на запорожском пивзаводе

15:24

Несезон: в Кирилловке бушует море (фото)

15:13

Популярный мессенжер WhatsАpp получил новые режимы

15:10

В сети продают огурец и ручку, которых касался Олег Винник (Фото)

14:46

еBay судится с Amazon из-за переманивание клиентов

14:42

Приватбанк обзванивает клиентов, приглашая в отделения
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 июня 2018, 17:18

Уже даже прикалываются в юмор.шоу Под Полтавой, про черешнево

гость

25 июня 2018, 17:16

Такое впечатление что живешь в колхозе черешнево, а не в городе. У териториальной громады никто не спрашивал, слушания не проводились. А если бы Минько разводил свиней на ферме, то какие бы фестивали проводились? Почему город должен асоциироваться с бизнесом Минько.

гость

25 июня 2018, 17:10

а муралы с черешней разрешал кто? палатки по городу черешнево разрешал кто? размещение светильников на столбах в виде черешни разрешал кто? Жители города что получают за это деньги? нет.

Гваделупа14 июня 2018, 21:16 ИЛИ ЗАЛУПА!!!!

15 июня 2018, 11:26

А ТЫ ПИДОР! ЗНАЕШЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ НЕ УМЕР А ВСЯКИЕ ГАНДОНЫ ВРОДЕ ТЕБЯ УЖЕ ЗВОНЯТ И ПРЕДЛАГАЮТ СВОИ УСЛУГИ!!!!!!ТАК НА КОЙ ЭТА РЕКЛАМА!!!!!ВЫ ПОХОРОНЩИКИ ВООБЩЕ ВСЮ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ!!!!!СОБРАТЬ ВАС И ВСЕХ В ОДНУ ЯМУ!!!!!

Гость

15 июня 2018, 10:22

Правильно написал в 21.00, ни город , а сплошное похорон бюро, в маршрутке едешь, куда ни глянь, одни вывески с памятниками, ну перебор.

Гость

15 июня 2018, 07:18

а это яйцеголовые сектанты так решили!

Kochet_1974@mail.ru

15 июня 2018, 00:20

Та да , например у нас никто не спрашива , разрешительные документы , проэкты есть и налоги мы платим и за аренду земли в казну денежка капает! Ещё не успели наш шит увезти , уже рядом свой втыкнули ! Как можно жить в такой стране ? Где законы меняют под себя ! Это проехались , составили список мастевых мест и якобы законно отжали !

Гость

14 июня 2018, 23:01

Все нормально. Скачем дальше. Шаг за шагом практические все, что последние годы обсуждают в коментах адекватные люди, становится реальностью в нашем Мелитополе. То городская власть, то общественные организации, то государство, то просто нормальные люди благоустраивают, украшают, ремонтируют город. Борды эти - кормушка хитросделаных. Ставьте их по трассам, а город особенно центр и спальные районы от этого убожества нужно избавлять.

Гость

14 июня 2018, 22:15

Пользователь Иван Федоров на самом деле Гена Зяблов, директор РА Лиана. Плакали, Гена, твои денежки? Ну ничего теперь в Польше как настоящий патриот Украины будешь зарабатывать.

ГОСТЬ

14 июня 2018, 21:21

Кто не получит повышенную пенсию? Для тех, кто заработал пенсию выше 1434 грн, но ниже 13 730 грн, ничего не изменится, за исключением получающих надбавки к пенсии в процентах от прожиточного минимума. Например, участники боевых действий получают доплату к пенсии в размере 25% прожиточного минимума, что сейчас составляет 343 грн, а с 1 июля доплата составит 358 грн ( 15 грн). Проще говоря, если пенсия хотя бы на 1 грн выше, чем 1434 грн или на 1 грн меньше, чем 13 730 грн, то на повышение они права не имеют.

ГОСТЬ

14 июня 2018, 21:19

Те, кто заработал себе на старость больше, чем 10 минимальных пенсий сейчас получают не более 13 730 грн, даже если рассчитанная пенсия у них намного больше, но с 1 июля им начнут платить не более 14 340 грн. То есть у высокооплачиваемых пенсионеров прибавка составит от 1 до 610 грн.

ГОСТЬ

14 июня 2018, 21:18

На сколько повысят пенсию с 1 июля? Минимальная пенсия для тех, у кого есть необходимый стаж работы (25 лет для мужчин и 20 лет для женщин), составит не меньше 1434 грн в месяц. Сейчас минимальная пенсия — 1373 грн. То есть повысят ее минимум на 1 грн (тем, у кого, к примеру, 1433 грн), максимум — на 61 грн.

Гваделупа

14 июня 2018, 21:16

Ответ для Гость14 июня 2018, 21:00 Вот ты здохнешь и будешь валятся дохлый и обосцаный на тротуаре - и без нашей рекламы на БИЛБОРДАХ не будешь знать кто тебя прах дерьмовый и зароет на Вороньем поле - или ты баба дурная,значит с тобой вежливо общаться нету смысла.

Гость

14 июня 2018, 21:11

Правильно делают. Молодцы.

Гость

14 июня 2018, 21:00

Ещё бы убрать все ритуальные рекламы в городе.а то не улицы а похоронбюро.

Гость

14 июня 2018, 19:21

Молодцы !!!! Давно пора снести это безобразие уродующее город.Особенно по ул.Воинов Интернационалистовю МЕР ДЕЙСТВУЙ , МЕЛИТОПОЛЬЦЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВАШЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!

MaxSvet

14 июня 2018, 19:18

Посмотрим что дальше...

гость

14 июня 2018, 18:56

Вот это действительно правильное решение!Молодцы.

Гость

14 июня 2018, 18:46

Шо, и Йулю снесут?! Злочинна влада бесчинствует! ВОНА вломила нехилые денежки, а тут такое вот.

Гость

14 июня 2018, 18:32

не верю !!не может быть !!!!!первое разумное решение за столько лет!!!!!боюсь и подумать не спроста ли это!!!!!

Коля

14 июня 2018, 18:31

Ну и хорошо,молодцы!!!! Не нужна эта грязь по всему городу.

Гость

14 июня 2018, 18:14

Ещё годик и Минько

Sw

14 июня 2018, 17:44

По мое у ты сам баран. Никто теперь не поставит. За 25 лет впервые приняли такое решение. Город изменился до неузнаваемости . Никогда ещё не проводилось такого количества работ. Никогда, ни при каких «хозяйственниках». Ещё годик в таком темпе, и город не узнаем

555

14 июня 2018, 17:12

Вы бараны неужели не знаете зачем уберают. Для того чтобы поставить свои. И цены будут в два раза ДОРОЖЕ ЯСНО НЕГРАМОТНЫЙ НАРОД.

Гость

14 июня 2018, 17:05

Ура!

Гость

14 июня 2018, 17:03

Правильное решение. Еще бы согласовывать текст рекламы и проверять ошибки в этих самых текстах

Гость

14 июня 2018, 16:34

Может теперь Мелитополь перестанут считать колхозом. Постепенно становится похож на город...

Гость

14 июня 2018, 16:34

В Польше распродажа бу бордов

Гость

14 июня 2018, 16:24

Убрать и больше никогда, никаких, не ставить!

Ха ха ха

14 июня 2018, 16:13

Поставят свои и будут гнуть цену в трое дороже...........

Tim