Лента новостей

19:07

В горах Германии погиб украинец

19:06

Автомобиль Дженнифер Лопес сбил папарации (видео)

19:04

Паспортные данные украинцев продавали в Telegram-канале

18:43

Марина Порошенко считает Мелитополь самым прогрессивным в Украине (видео)

18:30

В Запорожье мотоциклист, за которым гнались 3 патрульные машины, попал в аварию

18:08

Женщина почти сутки просидела в глубокой яме

18:04

В Китае запустят в небо "искусственную луну"

18:02

NASA заявило о катастрофическом таянии арктического покрова

17:55

Как уберечься от грабителей на дорогах: советы водителям

17:53

Мужчина лишился пальцев во время рыбалки

16:53

Россиян-нелегалов будут сажать в тюрьму за пересечение границы с Украиной

16:47

США атаковала загадочная болезнь

16:22

Погибший от рук отца мальчик был отличником. На центральном телеканале рассказали подробности жуткого убийства (видео)

16:22

Чудеса бывают. Пропавшую в Мелитополе женщину нашли неравнодушные горожане и журналисты

16:14

В Украине намерены изменить правила прописки

16:11

Разработана вакцина от курения

15:49

Гриппом за неделю заболели 153 тысячи украинцев

15:42

Чем Марину Порошенко в мелитопольской школе удивляли (видео)

15:39

Названы продукты, которые вредят зрению

15:24

Стали известны обстоятельства смерти на запорожском пивзаводе

15:24

Несезон: в Кирилловке бушует море (фото)

15:13

Популярный мессенжер WhatsАpp получил новые режимы

15:10

В сети продают огурец и ручку, которых касался Олег Винник (Фото)

14:46

еBay судится с Amazon из-за переманивание клиентов

14:42

Приватбанк обзванивает клиентов, приглашая в отделения
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 июня 2018, 22:48

Какое же оно ипанутое!!! Кто тебя на свет изрыгнул,гнусявый??? По пьяни сделанное!!!

Гость

14 июня 2018, 21:10

Бла бла. И есть же идиоты кто в это верить и визжит от удовольствия. Ромка погугли за сколько мы реально покупали зимой газ типо по реверсу. Конечно не по1000 евро, но далеко и не по 260.

Что то быдлован ниже не то несет,

14 июня 2018, 19:18

видимо боярышник и жара = тяжелые последствия. Еще раз, мразь весной кричала газ по 1000 евро. Оказалось врали бестолочи прарасейские. Это понятно?

Гость

14 июня 2018, 18:51

18:23 Выходи сука на площадь, я твоё очело прыщавое дрыном дрючить буду, и рассказывать о тех временах, когда мне и моим сотрудникам жилось легче, сейчас, или до майдана.

Гость

14 июня 2018, 18:37

14 июня 2018, 18:23 Ты е б а н а т что-ли сука!? Тебе ведь написали сколько стоил газ для людей и предприятий. А если газ для предприятий стоит дешевле, то и продукцию можно выпускать как для своего населения доступную и не так бьющую по карману, так и на экспорт есть выгода работать. От этого и зависит благополучие и процветание всей страны в целом. А то, что ты здесь изрыгаешь, так это просто троллинг, и балабольство.

Гость

14 июня 2018, 18:30

ассенизатор исчезни!

Я так и не понял, поймал недоумков

14 июня 2018, 18:23

на слове, написал ниже. Вместо того что б болбесы разогнаться и убиться апстену, чего то от меня хотят? Где цена 1000 евро о которой недоумки писали не давно, весной? Вранье ведь.

Гость

14 июня 2018, 18:16

2018, 18:14 Та на башку оно инвалид..ассенизатором здесь кличут))))))))))

Гость

14 июня 2018, 18:14

14 июня 2018, 18:09 Так ляпнул это ты как раз. У тебя тактика я смотрю такая, когда сказать нечего людям действительно работающим и сравнивающим тогда и сейчас, ты п и д о р е б а н ы й начинаешь несумятицу морозить. Прыщ ты е б а н ы й, видно ведь что ведёшь паразитивный образ жизни, за счёт других.

недоумки а по теме своей тупизны

14 июня 2018, 18:09

что нибудь ляпнем? Или может выводы на будущее сделаете? Хотя помоему это не про вас, это для умных людей.

для 17-35

14 июня 2018, 17:53

Та то местный тролль, сидит на иждивении падаль, на подсосе, и пропаганду здесь ведёт.

Гость

14 июня 2018, 17:35

их ипут, а они крепчаааают! )

Гость

14 июня 2018, 17:35

Дерьмо тупое- 17:00, одну гривну куб стоил для населения, при зарплате моей 8000 гривен, при курсе доллара 12. Так что иди броди клоун!)

Гостю ниже

14 июня 2018, 17:28

А кто там вонял по поводу "поспешных выводов",а дегенерат?? Завали свой спермоприемник!!

вспоминаем как недоумки нам тут кричали

14 июня 2018, 17:00

весной про цену на газ 500-1000 евро, мол у европы газ мы в 5 раз дороже чем в немытой покупаем. Вот она реальность, вот так и всплывает вранье, и дурость прарасейского мира.

Дополнительное меню: