Лента новостей

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)

15:45

Собчак готовится стать мамой во второй раз

15:37

За пару дней до Дня города депутаты соберутся на сессию

15:20

В Бердянске пропал 28-летний парень (фото)

15:19

Ученые нашли вещество против облысения

15:11

Антитютюновий закон: Супрун розповіла, за що будуть штрафуватимуть курців

15:08

Водитель-наркоман всучил патрульным мзду в размере 5 тысяч гривен (ВИДЕО)

14:59

В Мелитополе коммунальная лаборатория потеснит частников

14:46

Зарплата в Украине: Гройсман назвал условие повышения
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 июня 2018, 21:15

какая-то мутная история и мутные герои..

Гость

15 июня 2018, 13:25

Чурки е б у ч и е, валите на х е р в горы к баранам, нечего вам тут делать среди белых людей, жаль у нас скинхедов нет, некому поганять этот биомусор. Пацанчик - красава!

Гость

15 июня 2018, 09:54

Не перевелись мужчины,Юра ты молодчина!

Гость

15 июня 2018, 09:29

Атошники- вы чмошники! За побротыма отомстить надо!Закидайте гранатами черномазых хачей-сразу зауважают!

Гость

15 июня 2018, 09:20

Сжечь этот гадюшник к &##*&

для, Сергей14 июня 2018, 23:51

15 июня 2018, 06:59

ты наивный дурачок!

Гость

15 июня 2018, 04:53

внедрите в сайт лайки к коментам

Гость

15 июня 2018, 00:20

Юра ! Ты настоящий мужик ! Дай бог тебе здоровья.

Ввп

15 июня 2018, 00:01

Как участник поисков скажу что сдали кенты. Менты сказали что будет соучастником. Сдал. В темных джинсаж и в светлой футболке с надписями.

Дайте дату.

14 июня 2018, 23:57

Пусть даже и отмажут опущенного, он же опущенный. Адрес узнаем семьи. И ножик не поможет.

Гость

14 июня 2018, 23:54

Дайте дату. Порвем

Сергей

14 июня 2018, 23:51

Чурка точто уже сам себя в очко трахнул 1000раз. Ишак опущенный. Понятно что решит все за бабло. Потомучто по бесприделу пошел. А на зоне отчпокают. Такчто папа и мапа чурки ваш сын @@&@&

Сергей

14 июня 2018, 23:46

Дайте дату!!!!!!!!!

Гость

14 июня 2018, 23:44

Молодец, Герой

Гость

14 июня 2018, 23:37

Молодец парнишка !

Гость

14 июня 2018, 23:16

Девушка возле генделя... в 3 ночи... это пол беды, а вот что делал воин всу в 3 ночи? Еще и не местный, я так понимаю. Не должен ли он в это время мирно спать в казарме?

Гость

14 июня 2018, 22:51

Девушка в 3.00 возле питейного заведения? Девушка ли?

Гость

14 июня 2018, 22:44

Давайте не кнопки давит на телефоне а собираться под судом чтобы несделал. Когда следующее заседание? Дайте дату!

Гость

14 июня 2018, 22:21

Я не скептик, я реалист, привык на все смотреть трезвым взглядом. Возникает большой ВОПРОС, а была ли на самом деле девушка и на каком этапе всей этой смутной истории она растаяла???

Равик

14 июня 2018, 22:21

Товарищи будьте толерантнее, ведь мы большая европейская семья.

Антон

14 июня 2018, 21:46

Дело не в чурках, а в придурках. Среди нас, мелитопольцев, тоже много дебилов живет.

Гость

14 июня 2018, 21:18

Уже все решено. Через месяц будет на свободе. Цена вопроса до 2000$

Гость

14 июня 2018, 21:10

У ватанов разрыв пукана срочно пошли за дозой боярышника а то шота на трезвую ни какой комент срачный не вылазиет

Максим Стоялов

14 июня 2018, 21:06

Молодец!

Парень достоин уважения,

14 июня 2018, 21:04

а ватанам гадившим тут, презрение и позор - предателям.

Тим

14 июня 2018, 20:51

Пацан красава, а сколько грязи на него от стекловаты местной и неместной в комментариях вылилось. Воин ВСУ - звучит гордо и такие ребята показывают, что в армии реально изменения к лучшему

гостю 20:38

14 июня 2018, 20:49

А при чём здесь чурки, если его мамеды подрезали?

Гость

14 июня 2018, 20:46

После отсидки (если состоится) выслать со страны этих ""товарисчей"" на родину без права возврата на 10 лет

Дополнительное меню: