UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 июня 2018, 13:29

    Зачем смотреть на Россию , за свой пенсионный никто не хочет ничего сказать , у них только повышается ,а мы себе уже подняли. И повышают они самостоятельно , а мы по указке.

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 21:36

    Когда преступник, уже не раз пойманный, снова идёт на грабеж, его называют рецидивистом. Товарищи рецидивисты, это какое по счёту ограбление? Напомнить про обмен сторублёвок, уничтожение сбережений, дефолт, монетизацию и прочие грабежи? В ответ они скажут: «Это не мы. Это были другие министры». Простите, а как это у вас получается: власть передаётся, а долги не передаются? Власть наследуете, но честные наследники обязаны расплатиться…

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 21:12

    Итак, пенсии откладывают на годы, и все эти годы будут брать налог. Но разве министры хоть слово об этом сказали? Нет. Свои доходы (которые они предпочитают называть государственными) они, конечно, подсчитали. Но говорить об этом тому народу, у которого они хотят эти деньги отобрать, министры сочли излишним. Пусть меньше знают и лучше спят.Ограбленных вдобавок пытаются одурачить. Постоянно повторяют (в том числе с телеэкранов): «Государство даёт пенсии!» Нет. Государство не даёт, а отдаёт деньги, которые годами забирало у нас в долг; пользовалось ими, как хотело; и клятвенно обещало отдать. Обманули и ограбили. И никакие чиновничьи словесные выкрутасы не отменяют этого факта.

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 21:09

    Пожилые, увольняясь, теряли зарплату, но получали пенсию. Она меньше, но она даёт важные льготы. И главная — не надо платить налог на недвижимость: например, налог на квартиру, дом, дачу.Пожилые, увольняясь, теряли зарплату, но получали пенсию. Она меньше, но она даёт важные льготы. И главная — не надо платить налог на недвижимость: например, налог на квартиру, дом, дачу.Теперь у некоторых граждан зарплаты не будет, пенсии не будет, а налог будет. И сколько окажется таких граждан — никто не считал. Потому что такие граждане не в счёт.

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 21:05

    Каждый год на пенсию уходило около двух миллионов. Теперь они на пенсию не уйдут. А куда денутся? Вполне возможно, работодатель, стиснув зубы, дожидался, чтобы старый сотрудник ушёл на пенсию и освободил место для молодого, который и по-английски, и на компьютере… Теперь часть старых сумеет остаться на работе — значит, сотни тысяч молодых не получат работу. Другая часть старых будет уволена — эти сотни тысяч пожилых останутся и без зарплаты, и без пенсии. Ведь министры не обещали немедленно создать миллионы рабочих мест. Значит, армию безработных пополнят миллионы людей, которые правительству не нужны. Бесполезно спрашивать, нужны ли они родине. «Родина, дай ответ!» — не даёт ответа.

    user avatar Для меня что лгбт что

    17 июня 2018, 20:35

    сепарня - одно и тоже:)

    user avatar гость

    17 июня 2018, 20:13

    А чего молчите про марш гомиков в Кыиви? Как мусорня поганая людей разгоняла, кто вышел против гомосятины.

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 18:56

    Зато у нас мальдивское @мо, права расширяет лгбт, анька рада будет, мы даже больше не услышим ее, останется, только о@кодраитель,, ща вылезет))

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 18:23

    Президент Украины Петр Порошенко на следующей неделе представит в Верховную Раду законопроект о правах ЛГБТ-сообщества, разработанный в соответствии с европейскими стандартами. Об этом сообщила депутат Европарламента Ребекка Хармс, которая принимала участие в "Марше равенства" в Киеве в воскресенье. МЫ ЗДОБУЛЫ. ПЭРЭМОГЛЫ.

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 18:13

    А никого не смущает пенсионный возраст в нашей стране? Пусть цифры и не озвучивают, но минимальный трудовой стаж сделали таким, что раньше 63 не выйдешь на пенсию, причем пенсии у нас в 2 и более раз меньше.

    user avatar путен брехло

    17 июня 2018, 17:26

    маленье, подлое, брехливое существо. Но расеяне достойны такого.

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 16:18

    Бывший глава Шаховского района Московской областиНиколай Травкин отметил, что сейчас многие россияне в соцсетях публикуют старый ролик 2005 года, в котором президент России Владимир Пуктин говорит, что пока он находится на высшей государственной должности повышения пенсионного возраста не допустит. "Вопрос зазвучал, а почему он не выполняет обещания?!?", - пишет Травкин. И сразу дает ответ, потому что за 13 лет многое изменилось и страна стала беднее.Следом Травкин говорит о том, что россияне требовали возвращения величия "вместе с Крымом, с расширением русского мира, с войной в Сирии, с поигрыванием мускулами перед всем миром".все это потребовало огромных затрат, хотя бы на увеличение военных расходов. "Каждый шаг из перечисленного вы, сограждане, одобряли и неоднократно за прошедшие годы проштамповывали галочками в избирательных бюллетенях", - пишет Травкин.

    user avatar параша доскакалась

    17 июня 2018, 15:56

    Онлайн-петиция на сайте Change.org против повышения пенсионного возраста для мужчин до 65, а для женщин — до 63 лет к 2034 году набрала к 14:10 1 млн 24 тыс. 793 подписи. Петиция адресована президенту, премьер-министру и Федеральному Собранию. Свою позицию инициатор петиции — общероссийское объединение профсоюзов «Конфедерация труда России»​ — мотивировал тем, что в большей части регионов люди не доживают до заявленных реформой лет. «По официальным данным Росстата, в 62 субъектах Российской Федерации средняя ожидаемая продолжительность жизни мужчин меньше 65 лет, а в трех субъектах — меньше 60 лет. При сохранении демографических тенденций в целом по России, до 65 лет не доживет 40% мужчин и 20% женщин», — следует из пояснения к петиции.

    user avatar Lenta.ru

    17 июня 2018, 15:51

    Правительство предлагает повысить пенсионный возраст для мужчин с текущих 60 до 65 лет, а для женщин с 55 до 63 лет. Таким образом, последний «переходный год» станет 2034-й, когда пенсионный возраст для женщин достигнет нового уровня. С 2019-го возраст выхода на пенсию будет подниматься на один год за два года — например, мужчины 1959 года рождения и женщины 1964 года рождения получат право выхода на пенсию в 2020-м, а именно, в возрасте 61 года и 56 лет соответственно.

    user avatar усе чотко

    17 июня 2018, 15:22

    поки уся паРаша сКАКАЛА , размахивала соплями и скандировала- спасибо пуйлу за пАбеду над арабами 5:0 - ПУЙЛО УКАЗИК ВВЕРНУЛ- бабам на пенсию в 63 (это 8 годочкок-то ) а мужикам в 65 ( 5 годиков).Ур-ряяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!Ждём-с новых побед в футболе.

    user avatar Завидуйте кастрюлеголовые.

    17 июня 2018, 14:58

    Страховая пенсия (по возрасту) предполагает выход на заслуженный отдых для женщин после 55 лет и для мужчин – после 60 лет, при наличии трудового стажа не менее 7 лет (до 2024 года этот стандарт будет повышаться до 15 лет). 8703 рубля – на такой минимум могут рассчитывать бенефициары страховой пенсии в 2018 г, Цена на бенз в пересчете на гр составляет примерно 17.50.

    user avatar Сволочи протестовать вышли!

    17 июня 2018, 14:29

    Фрасее негоже протестовать! На коленях полза пред царем надо! Это парасейски!

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 14:13

    Ничего люлей насыпят и на этом все закончится!

    user avatar Анна Лысенко(Кохан) Курагино

    17 июня 2018, 14:06

    Как здорово что Мы многие пенсионеры из риднэнкий Украины отработали на севере в кацапии при роднюсенькой тогда советской власти , и теперь имеем хорошие пенсии , а тупорылая молодёж которая недумала об пенсиях и будующем выбрав воровской алигархический строй что в недорассеи и такая же малина воровская кумовская алигархическая и в Украине , жрите и насыщайтесь этим воровским строем в наших странах теперь воюющих и брешущей путинско фашиской недорасеи что их там нету , хотя все видят их и их кацапские рожи в гробах едущих в рашку !

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 13:55

    марш равенства, замаскированный!

    user avatar Бобер

    17 июня 2018, 13:39

    По башке им дубинками, майданить они надумали. Царь всегда прав.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь