UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Наблюдатель

    18 июня 2018, 13:56

    Судя по фоткам это наверно плохой водитель сидения в автобусе разорвал? Или может это сделали добропорядочные пассажиры и их детки?!! Как актуальна пословица - чисто не там где убирают, а там где не сорят.

    user avatar Нищеброду ниже

    18 июня 2018, 13:30

    Так зачем же ты ездишь с дядей Сашей? Купи машину, а если ты нищеброд, то ходи пешком и заткни свое хлЕБАЛО!

    user avatar Гость

    18 июня 2018, 10:59

    Ой, да это ещё и шикарный салончик!!!!!Это Вы ещё не ездили с дядей Сашей "Шумахером" с 21 маршрута!Ото где красотища! Едешь и Богу молишься чтобы по дороге пополам не развалился!

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 23:26

    Точно...снимать буду и в полицию через инет...сейчас даже ходить не нужно...так что попэн трахэн маршрутчики...

    user avatar Ни для кого не секрет

    17 июня 2018, 22:16

    Что все маршрутчики заднеприводные. Они тут только могут быть смелыми. А по делу-язык в задницу. Просто люди, не будьте терпилами. Базарит по телефону-снимаем на телефон и заяву в полицию. Не ссыте. Так же по другим нарушениям. Не отварачивайтесь в окно с мыслью "это не моё дело, меня это не касается".

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 21:34

    Амаршрутчики все равно вафлюганы

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 21:29

    А есть и хорошие водилы !! Сам народ быдлячий если честно !!

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 20:58

    Водила маршрут 11 север. Госс номер 8891 вишневый спринтер . Водила полный мудашлеп ' хамит паасажирам ! Импотентное существо !

    user avatar рассказал друг маршрутчик

    17 июня 2018, 20:51

    У Минька своя сделка (афера) !!!!!купили автобусы муниципальный транспорт в кредит ! Подняли маршрутчикам до 5 гр' потом будет по 6 гр. И очень скоро! Запустят муниципальный в оборот за проезд по 5.50 ! В стоимость проезда будет оплата за кредит! Все просто ! Мер заботится о вас :-)

    user avatar гость

    17 июня 2018, 20:26

    Это не водилы козлы, это вы тупой скот

    user avatar гость

    17 июня 2018, 20:24

    именно за это скакали и дохли на майдане макаки обколотые

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 19:21

    Маршутчик козлы, Сергей Анатольевич давай тралейбус очень нужно!

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 19:11

    С.цук.и сраныэ маршрутчики...вам колеса порежуть...и бзданут.ь. не успеете...

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 18:51

    Кстати, по поводу количества маршруток действительно так, раньше с центрального рынка и в 7, и в 8 вечера можно было уехать, а сейчас 5 вечера иногда хрен уедешь! Видать им и вправду теперь ХВАТАЕТ!

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 18:27

    Сейчас заниматся вонючими маршрутками некогда, есть дела в державе и поважней. Президент Украины Петр Порошенко на следующей неделе представит в Верховную Раду законопроект о правах ЛГБТ-сообщества, разработанный в соответствии с европейскими стандартами.

    user avatar иногда и пассажир

    17 июня 2018, 18:26

    После повышения тарифа до 5 грн резко сократилось кол-во маршруток.Особенно после обеда,за вечернее время вообще молчу.Ау водилы немецкого металлолома,что,по 5 грн уже хватает на жизнь и можно не работать?Когда было по 3.5 потом 4,катались ну прям одна за одной,выбирай любую.

    user avatar Для для

    17 июня 2018, 18:14

    И что ты мазь мне сделаешь а, закидаешь мелочью. Пиши свои номера и маршрут и я к тебе приду скажешь мне в лицо мразина что ты думаешь.

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 17:56

    Жид прав 100 %

    user avatar Жид1

    17 июня 2018, 17:04

    Гость 15:19 Это послание пассажирам от перевозчиков. Во Франции или Греции (куда можно ездить уже без виз) в такой ситуации весь город был бы уже на улицах, а вы только вякаете из подворотни и спрашиваете,где и кто вас защитит.

    user avatar Для 16:40

    17 июня 2018, 17:02

    Чего раскукарекался, убогий! Это ты в очко долбишься, нищеброд! Попробуй мне порезать колеса! Жду, чучело.

    user avatar Мелитолец

    17 июня 2018, 16:18

    Сегодня проехался на маршруте 12 ( ж-д вокзал - н. Мелитополь) номерной знак АР 43 01! Водитель всю дорогу от остановки "дом быта Южный" до "Кирова" проговорил по телефону! Рулил одной рукой! Не слышал просьбы людей! Если платим, то должны ездить без опасения за свою жизнь!

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 16:09

    Мы на чемпионат мира уехали ! В Москву ! На 27 маршрутке !

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 15:59

    Чо скулите собаки ! Ноги в руки и вперед ! Параша купит вам двухэтажные бусы как в париже !

    user avatar Замена маршруток

    17 июня 2018, 15:52

    поменяйте маршрутки на №№ 6 и 21

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 15:22

    наверняка пассажиры порвали!

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 15:19

    СИДИТЕ, БЛЯДИ МОЛЧА И НЕ ГАВКАЙТЕ, НЕ НРАВИТСЯ, ХОДИТЕ ПЕШКОМ

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 15:04

    Да все маршрутки ужасные и вонючие!!! Просто кошмар!

    user avatar Для 14:54

    17 июня 2018, 15:02

    Фуфел, ты уже приехал с марша педиков? Чего кукарекаешь?

    user avatar Для регионАльных комментаторов

    17 июня 2018, 15:01

    Вот вы тут постоянно строчите комментарии, какая власть хреновая (кум, сват, брат, олигархи и так далее). А что вы сделали чтобы тарифы не подняли? Где ваши активисты? Где ваши представители счётной комиссии? Вы только можете хрень писать. Доказали бы не словом, а делом, что вы с народом, но вам пох. 9 мая провести парад и ещё пару раз отметиться. Больше ни на что не способны. Люди сделают выводы на выборах и про Минько и про вас не забудут.

    user avatar Андрюха пожарник

    17 июня 2018, 15:00

    Ну и что? Вертели мы вас всех на одном месте! За нас сам Сергей Анатольевич Минько! В этом и есть вся ваша быдлячая сущность. Выложить фото, погавкать из-за угла, а затем лезть на головы друг другу, чтобы поскорее уехать на маршрутке. Стадо и есть стадо.

    user avatar Марш равенства

    17 июня 2018, 14:56

    Кому надо, скинем видео парада с участием вашего мэра. Он выбрал сегодня костюм цвета пудры и алые перья. В общем красавчик.

    user avatar Сережа вертолетчик

    17 июня 2018, 14:54

    Где ты чмо, Дима танкист пердони что нибудь.

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 14:34

    Ну а как вы хотели при воровском барыжном бандитском кумовской феодально алигархической малине ,ездить что ли как дабы как слуги народа ляшконутые в лимузинах , вы ж не забывайте что это теперь их НЭЗАЛЭЖНИСТЬ и им ворам прихватизаторам дэбилизаторам жить в шоколаде за счёт Вас как у Бога за пазухой т.е как при коммунизме который они у вас и скомуниздили , вот в этих то скотовозках Вы и достойны Вы ездить, ибо вы нежелаете жить лучше и потому и Н ЕД О С Т О Й Н Ы ,и бо всегда экономят на дураках и живут нэзалэжники за счёт молчаливых и трусливых ДУРАКОВ коих вся страна полниться !

    user avatar Гость

    17 июня 2018, 14:22

    Покращення будуть,папизже

    user avatar Гость