UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Убийство 19 июня

19 июня 2018, 12:00 | Просмотров: 9767

Убийство 19 июня

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.8, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • Убийство 19 июня
  • Убийство 19 июня
  • Убийство 19 июня
  • Убийство 19 июня
  • Убийство 19 июня
  • Убийство 19 июня
  • Убийство 19 июня
  • Убийство 19 июня
  • Убийство 19 июня
  • Убийство 19 июня

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 июня 2018, 13:26

    Такие прям занятые.... Аж 170 вызовов...ай- яй-яй!!!! 1. Знали куда шли работать! Не нравится,не справляетесь? На хрен с пляжа!!! 2. То-то я смотрю заеду в укромный уголок и спят в машине... Последний раз видел на стоянке водочного завода. Тихие такие,мирные...спят!!!!!

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 08:39

    Чтобы приехала помощь, нужно было звонить в скорую, например.

    user avatar для, Гость19 июня 2018, 21:23

    20 июня 2018, 06:37

    та не, эти сами всех боятся! Умалишеённые! )

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 23:08

    ПОЛИЦАИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Максим Стоялов

    19 июня 2018, 22:33

    Царствие небесное!

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 21:23

    Сектанты нового поколения походу'''''''''''''''''''''''''

    user avatar гость

    19 июня 2018, 20:27

    http://www.mv.org.ua/news/175067-gorodskaja_vlast_podarila_policii_stabilizator_kriminogennoi_situacii_(foto).html

    user avatar Карина

    19 июня 2018, 19:52

    Как жаль человека(( царствие небесное За несчастный велосипед и телевизор убить человека, нелюди , и наша доблестная полиция когда на них найдут управу, как школьников по парку гонять так всегда готовы, а как поймать убийц так они не в состоянии

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 19:48

    Бухали по ходу вместе

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 18:31

    Странно как-то...

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 18:30

    А действительно правильно спросил-Гость19 июня 2018, 12:55 а чего свидетель не пригласил врачей из райбольницы, там же больница в дух шагах? Ведь больница рядом..а сторож раненный лежал до утра...милиция ответит посему не ехали..но свидетель не побежал в больницу?!? Почему?!?..если боялся..зачем сейчас объявился??? Странно...

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 17:45

    Страшно и жалко человека,что ему пришлось пережить...мучился,а потом умер...Слов нет,какие жестокие люди...Надо видио камеры ставить даже в церкви

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 17:12

    Европа

    user avatar эльга

    19 июня 2018, 15:36

    13:37, "людей физичИски нет"? А на охрану содомского шествия ого-го сколько есть!

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 15:09

    Люди дело говорят . А они людей дебилами называют. Вот и все отношение.

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 15:01

    На в Вызовы полиции проигнорировали КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ В ПОГОНАХ. ВОТ КОНКРЕТНО ЭТИХ И НАДО СУДИТЬ. Не все менты поганцы. Есть и герои. Настоящие. Как люди вокруг.

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 14:32

    До ста до двухсот регистраций в день и процентов 90 ни о чём, обозвали, кот залез на дерево, соседи затопили, температура выше среднего, дождь не идёт.... И это отвлекает от основной деятельности, так что Мелитополь цы вы сами причастны к тому, что быстро не реагируют

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 13:37

    Как вы платите налоги так и работаем. А что вы хотели? да машины есть, а людей физичиски нет. До 5 машин заступают на город и район. Охватить не реально все, когда вы дибилы вызов делаете по разной херне, то подеретесь, то облаит вас бедненьких кто то и вы такие ранимые звоните в полицию. Так за сутки 170 вызовов и набегает. Что то не нравится в полиции, пожалуйста Гор совет согласно закона может инициировать недоверие полиции и начальника уволят. Так же вы дибилы можите стать обществом и инициировать раз в полугодие проверку полиции.

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 13:25

    Вечная память защитнику храма

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 13:21

    А ментам некогда , они по городу пьяных водителей выискивают , но не для того чтобы наказать , а чтобы бабла срубить . Вот и вся реформа !

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 13:18

    Насчет игнорирования на ВЫЗОВ.Была у меня подобная ситуация несколько лет назад.Суки.Не приехали.но благо что без убийства обошлось.

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 13:05

    донбасцы - это те наркоманы из раши которые?

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 13:04

    да менты те же только теперь они нифига не делают спецом - типа а фе реформе высказывают - надо вешать за яйца на площали и бить палками..

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 12:55

    а чего свидетель не пригласил врачей из райбольницы, там же больница в дух шагах?

    user avatar Прокуратура

    19 июня 2018, 12:55

    Нет нам всем позу и вроде мы куплены.

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 12:36

    ТВАРИ АВАКОПОЛИЦЕЙСКИЕ ! ПРОКУРАТУРА БУДЕТ ЗАВОДИТЬ ДЕЛО ПО БЕЗДЕЙСТВИЮ ПОЛИЦИИ ?

    user avatar Гость

    19 июня 2018, 12:35

    За такое отношение к людям надо не просто срывать погоны, а сажать за умышленно-непредумышленное (потому, шо понимали чем может закончиться) убийство. За всю историю толерантного и тпхого Мелика это первый случай твкогой жестокости и беспредела. Понаехали нелюди в Мелик, и в полицию тоже. И пишут здесь негатив те же нелюди.

    user avatar Гости из будущего

    19 июня 2018, 12:32

    Конечные менты в городе все сцыкуны. Они бояться драку остановить что бы не дай бог их не побили, и что можно говорить про разбор. Будут убивать возле патрульной машины, а создания без определенного пола даже внимание не обратят. Зачем такие нужны.

    user avatar все возможно

    19 июня 2018, 12:24

    А свидетель которого душили, точно свидетель а не один из нападавших, в нашем мире все возможно уже...скорее всего наркоманы какие то пошли на дело.. там уже нет тормозов никаких.. обдолбыши конченые

    user avatar Берездецкий не мент он пахущий лох

    19 июня 2018, 12:24

    Да,вот теперь бы расстрелять ипучих мусоров,но держава гуманна и убивает лишь донбасцев..

    user avatar мелитополец

    19 июня 2018, 12:20

    За то какие красивые машинки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь