Лента новостей

19:12

Нечистоты под ногами отдыхающих в Кирилловке сняли журналисты 112 телеканала (видео)

19:10

Какие продукты провоцируют риск инсульта и инфаркта

19:04

Украина не признает "выборы" в Абхазии - МИД

19:03

Две китайских компании купили более 50% акций "Мотор сич"

19:01

На Майорке вертолет столкнулся с самолетом

18:03

Что за 50 гривен можно снять в курортной Кирилловке (видео)

17:44

В Киеве видели самую дорогую «евробляху» Украины

17:39

Панцанела: легкий і ситний італійський салат

17:33

Укравтодор объяснил, почему упал мост в Харькове

17:28

В Гонконге полиция впервые применила водометы

17:06

В магазине сломали дверь и вынесли деньги и товар на крупную сумму

16:34

Под Одессой трагически погиб 5-летний мальчик

16:34

В Запорожье задержали банду квартирных воров (фото)

16:32

В Хорватии фургон с мигрантами упал в реку, погибла женщина

16:32

Машина «смерти» по праздничному тарифу: запорожанку ужаснуло состояние такси (ВИДЕО)

16:30

В Днепре грабитель ранил полицейского

16:29

Эксклюзивный рецепт варенья из дыни от управделами исполкома Михаила Семикина

15:37

Известный российский режиссер погиб в ДТП: жуткие фото

15:33

18 тысяч гривен на руки: в Украине решили пересчитать пенсии

15:26

В Кирилловке нашли пропавшего мальчика

15:26

Обезголовив і відрізав пеніс: У російській родині сталося дике вбивство через ревнощі

15:22

У Дніпрі діти облили бензином і підпалили 8-річного хлопчика

14:44

В Запорожье спасатели снимали ребенка с высоты (фото)

14:41

В Кирилловке из воды вытащили утопленника

14:31

Смертельное ДТП в Днепре: водителя вырезали из авто (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гостю петуху 17:09

21 июня 2018, 23:20

Ты че мурку водишь ,опарыш !что ты написал ,это не уместно сдесь и сейчас !!!ты ,сука сильно смелый ???так пойди и расспроси все у ее мужа ,герой диванный ,арни сука комнатный.

Гостю Подкаблучнику 21.01

21 июня 2018, 17:09

А ты что подкаблучником у неё работаешь? Иди подлизывай дальше и защищай её перед всеми....... Я же написал интересно просто очень...... Ты лучше адресок свой черкани здесь и я тебе додику-подхалиму расскажу кто чепушило из нас......

Гостю петуху19:30

20 июня 2018, 21:01

А что тебя чепушыло так волнует Кристина и ее супруг ,ее тату и все остальное ???ребенок умирает ,просят помощи ,а ты Гондон тут херь заливаешь .что не дала тебе Кристина ,так жаба душит.как вы гнили вообще то живете и землю топчите ,фу,падаль ...

Гость

20 июня 2018, 19:30

Кристина прямо эталон матери 2018 года: две огромные татуировки на правой ноги (как я всегда считал, что на бёдрах только ШЛ*ХИ набивают тату), фотографии с гадюшника Джокера, Вайт Смок. Мда, уж... Образец хорошей мамы! Всегда считал и думал, если ребёнок внезапно тяжело заболел это говорит о том, что родители этого ребёнка много много "добра" совершили в своей жизни... И ребёнок их расплачивается за грешки родителей. Как бы тяжело не болел смотрю ребёнок, а пафос с лица её не сходит... Куча фотографий у неё с ребёнком, но ГДЕ НАХОДИТСЯ ПАПА этого семейства?! Интересно, даже очень...

Гость

20 июня 2018, 14:17

Помилуй Господи! Если не хотите или не можете помочь, то просто уважайте чужое горе! И не мешайте другим людямпринять решение о помощи этому маленькому чуду, которое может быть больше заслуживает шанс на жизнь, чем вы...

Гость

20 июня 2018, 07:18

Солнышко выздаравливай. Бог тебе впомощь. Люди не будьте гнидами не можете помочь так хоть следите за своей желчью и прогнившими метлами в своих ртах. Не дай бог такое горе. Лучше помоги чем можеш и тебе вернётся в двойне. Или просто не остался в стороге этогт Огромного людского горя. Выздаравливай маленькая.

для, гость19 июня 2018, 18:00

20 июня 2018, 06:33

нету в нас никакой человечности, всё яйцеголовые майдауны сожрали!

Я

20 июня 2018, 00:51

Город . Создайте фонд для помощи нашим деткам . Все замечательно у нас в городе, много меняется но оо бывают такие случаи как этот , помощь тут сейчас срочно и справится самим очень сложно .... надеюсь на божью милость . Но может не сделав одну улицы мы спасем одну маленькую невинную жизнь . Я отправила что смогла , но при надичии фонда могли бы помочь быстрее . Очень жаль , малышка держись .

Гостю 23:03

19 июня 2018, 23:36

Ты сука ,не дай Бог тебе так нажиться !!!тварь тупоголовая ,у людей горе ,не можешь помочь ,так рот свой помойный закрой !!!!!лично знаю родителей девочки ...

Гость

19 июня 2018, 23:03

КАКАЯ-ТО СУКА ОПЯТЬ ХОЧЕТ НАЖИТЬСЯ

MaxSvet

19 июня 2018, 22:45

Дай Бог чтобы помогли!

Гость

19 июня 2018, 20:38

Обязательно найдется дерьмо,которое напишет гадость. Пусть Ларочке поможет Господь и мы чем сможем поможем обязательно!!!!

Маня

19 июня 2018, 19:04

Люди вы совсем?? Какие бл*ть телефоны??? У Кристины только фото с ребёнком и мужем. И вообще просят помощь ,а не обсуждать её. Не дай бог каждому такое Ларочка здоровечка тебе крошка

гость

19 июня 2018, 18:00

Чушь? Люди! В вас хоть капля человечности осталась? Не дай вам Бог узнать, что такое горе, а хуже того, когда страдает маленький ни в чем неповинный ребенок. Все в открытом доступе, и анализы и контакты. Нет времени на рассуждения, когда жизнь исчисляется минутами...!

Гость

19 июня 2018, 16:21

у мамы на страничке фото с ребенком и мужем ,не несите чуж

Гость