UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 июня 2018, 23:31

    Ну что, журнашлюхи, чистите комментарии? Или спите?

    user avatar Гость

    21 июня 2018, 10:09

    Ошибку исправьте.Это на русском "основан", а українською - заснований.

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 23:55

    Ещё со стороны Одессы нужно сделать

    user avatar льоха мыколаенка

    20 июня 2018, 21:41

    А почему нет прапора Евросоюза? Я на Хортице был недавно. Там здоровенный прапор ЕС висит. А мы шо, не эуропа?

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 20:37

    на против ворот завода агат когда едеж в ханду с правой стороны оставили большую яму неужели не хватило асфальта или мозгов заасфальтировать

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 19:54

    Пл коментариям видно, что Мелитополь - город упоротых идиотов и ждлобов. Нормальные люди оттуда давно уже уехали.

    user avatar Гость 17:46

    20 июня 2018, 17:53

    Хотел бы выпить с вами пива! Так как каждое слово правда. П.с. я не Минько) и не скакал на майдане

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 17:42

    Антивата, иди мыль своё о чко!!

    user avatar Местный

    20 июня 2018, 17:37

    При СССР(когда люди плохо жили и работы было полно),стоимость любых услуг или товара была высчитана до копейки-куда,кому и за что.Любой школьник может просчитать затраты на будущий объект(интернет для этого есть,да и инженер любой может помочь,тот же прораб на пенсии).Так вот 300 000 гривен.-это слишком.Такой стоимости объекты должны обсуждаться всенародно,ведь наш житель должен знать,что он налогоплательщик и ему наверное будет интересно знать,куда или кому пойдут откаты,все таки народ не быдло.

    user avatar АнтиВата

    20 июня 2018, 17:35

    Сколько ваты тупорылой в комментах. Жах!

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 17:23

    любовь деньгами не купишь! )

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 17:02

    Люди любят красивую картинку. Мэр это выкупил и пользуется моментом. И правильно делает, видно, что совесть его не будет мучать. Вон и жену нашёл молодую, так как деньги водятся.

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 16:55

    Полностью поддерживаю оратора ниже. Особенно за старый асфальт. По закону, забрать его может любой желающий, но почему то увозят КАМАЗами АБЗ.

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 16:47

    открытость порождает - ясность, а скрытность только одно - предрассудки! Вот и власть делает так чтобы были предрассудки и вот здесь написана, что будет так и так то, а кто это будет делать и почему ни ответа ни привета. Кто все это утверждал, кто делал ошибки и т.д. Поэтому так и живем((((

    user avatar Двум клоунам ниже: Степе и его корешу

    20 июня 2018, 16:23

    Интересно, почему те кто делают асфальт и плитку не отвечают за свои "бока"! Или главное картинка? Почему власть проводит тендеры за несколько дней? Как визически можно успеть (подать заявку, документы, план работ и калькуляцию). Кто знает о тендерах в Украине? Есть куча организаций в Украине и частников в городе, которые сделают дешевле, но если тендер будет висеть не пару дней, а хотя бы месяц и более и будет информация о нём. Дляёпы. А ты возьми калькулятор, умник ,и посчитай стоимость услуг и материалов. Для за затравки начни со знаков со светодиодной лентой "пешеходный переход" и "остановок" по городу, обшитых дешёвым пластиком. Вся информация лежит на поверхности (в интернете, на умеешь гуглить). А потом сделай выводы за разницу в стоимости работ. Тендеры проводят чтобы СЕКОНОММИТЬ! А НЕ НАБИТЬ КАРМАНЫ

    user avatar Степан

    20 июня 2018, 16:04

    Гость 15-48: ты видел, кто и сколько прикарманил? Не видел? Тогда какого трандишь? Просто любишь обливать людей грязюкой? Тогда не обижайся, когда и тебя обольют

    user avatar Нижнему герою на словах,

    20 июня 2018, 15:49

    когда будет в след раз тендер или задумка делать стеллу для вьезда в город, предложи свои услуги за ту сумму которую пишешь. И главноеподпиши договор, если ты опростоволисишься, то заплатишь штраф. Пустомельство, должно быть наказуемо.

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 15:48

    Делай деньги, делайте деньги ,а остальное все дребедень. .. Вот поэтому принципу и живёт наш мэр , с командой. Хотя если честно город сильно преобразился ,за последние годы. Но и денег было положено в карман командой мэра ещё больше.

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 15:29

    Просто хороший понт дороже денег!А вы за детей....У этих ублюдков нет ничего святого!

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 15:16

    Деньги лучше больным детям отдайте... КИРЕ, родители с ума сходят где деньги взять на лечение своего ребёнка, а вы херней заняты...

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 15:07

    Ну нахрена такие бабулесы выкидывать. Главное содержание а не упаковка

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 14:44

    Заснований

    user avatar Гость

    20 июня 2018, 14:29

    а западные ворота куда дели?

    user avatar Гость20 июня 2018, 14:19