Лента новостей

06:33

Знакомые все лица. Кто в новую патрульную полицию попасть хочет

06:18

Попытка номер 3 - коммунальщики опять делают переход в районе дома быта Южный (фото)

06:12

Притча быль о безмерном уважении

06:09

В центре Запорожья столкнулись BMW и Lanos (ФОТО)

05:59

Концерт в День города перенесли

05:55

"Жучки" у сейфі. Чому Ситник і Холодницький знову посварилися

05:52

Парад истеричек: кто из знаков Зодиака больше всего любит устраивать драмы и плести интриги

05:49

Лечение капустным листом: боль в суставах больше не беспокоит

05:48

Призрак влюбленного мужчины попал в прямой эфир: кадры не для слабонервных

05:43

15 сериалов на один сезон, которые скрасят осенние вечера

05:42

Ликвидация электричек: на что пересадят украинцев

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)

19:54

Невеста вышла замуж и скончалась

19:50

Мобильные операторы взбунтовались из-за платы за радиочастотный ресурс

19:36

Маршрутчика, который нарушил ПДД прямо на глазах у полицейских, пришлось усмирять (фото, видео)

19:06

Названа главная ошибка во время мытья волос

19:04

Во Львовской области нашли 47 минометных мин

19:02

Эксперты назвали лучшие романы 21 века

19:00

Радиостанции перевыполняют квоты на украиноязычные песни - Порошенко

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 июня 2018, 08:28

Да Бердянск вообще Кипр, по сравнению с колхозом Кирилловка. В Кирилловке только аквапарк классный и дельфинарий.

zema.190@mail.ru

22 июня 2018, 07:12

Бердянск сраная помойка!

Гость

21 июня 2018, 22:41

Ну зато детям хорошо. Не то что в Кирилловке. Даже взрослые тонут, а дети спасаются на мёртвых родителях, как на спасательных кругах

Тогда в анталию,

21 июня 2018, 20:45

если в шоке от местных курортов:)

Гость

21 июня 2018, 20:26

Тут пишут ниже про Геническ хвалят его говорят Кирилловка дыра ..... так что я вам скажу мы всегда ездили в Кирилловку а в этом году нас друзи подбили в Геническ мы были в шоке с Моря это не Море а болото мелкое нужно час идти чтобы по пояс зайти ужас...больше не поедем .Это точно дыра...

Гость

21 июня 2018, 20:17

На Британских Виргинских островах правоохранительные органы ведут расследование о возможном отмывании средств президентом Украины Петром Порошенко и мэром Одессы Геннадием Трухановым. Об этом в четверг, 21 июня, сообщает Громадське со ссылкой на автора расследования Panama Papers, журналистку Анну Бабинец. "Агентство финансовых расследований Британских Виргинских островов возбудило дело по компании Порошенко и также по компании, связанной с Трухановым. Они начали свое расследование. Из формулировки, которую мы увидели в переписке, речь шла о подозрении в отмывании денег. Интересно, что ведется расследование в отношении компаний, связанных с украинским публичными деятелями, за границей, а в нашей стране оно не ведется", - сказала журналистка.

Гость

21 июня 2018, 20:15

Кирилловка для лохов. В частности, для автора комментария ниже. Такой бред писать. На арабатке отличное море. А вот Кирилловка уже не та...

Гость

21 июня 2018, 19:09

Кирилловка рулит Геническ отстой дыра для селюков и Море там Лягушатник

Гость

21 июня 2018, 18:51

Была в Кирилловке на прошлых выходных людей очень мало,не знаю с какого перепугу тут пишут ,что переполнена Кирилловка,враньё.

Гость

21 июня 2018, 17:49

Ответить Anonim 21 Июня 2018 г. (16:49) #[2] Кирилловка - полный отстой и неоправданная дороговизна. Лучше Геническ - там еще Соленое озеро,термальные источники ,а еда вкуснее (особенно у татар) и дешевле, цены на жилье такие-же,но выбор шире и комфортнее условие ,чем в Кирилловских жлобских клетушках. Ответить Anonim 21 Июня 2018 г. (17:31) #[3] Ответ на [2] Все верно !!!!!!Только вернулись с Арабатки!!!!!!Люди рекомендую!!!!Плюс вода в кранах пресная и по вкусу лучше Мелитопольской и о чудо канализацию ни в море ни в лиман базы отдыха не сливают!!!!

Гость

21 июня 2018, 17:25

Свободных мест-полно))))

Гость

21 июня 2018, 16:44

Да, на День Конституции номера в Кирилловке на многих базах забронированы заранее, но сейчас на Федотке людей мало.

Гость

21 июня 2018, 15:51

Не знаю как кирилловка, в степановке пусто, народу нет))

Не сказал бы что кирилловка для бедных

21 июня 2018, 15:22

как написал ниже. Нормальное жилье от 1000 грн в том году было.

Гость

21 июня 2018, 15:19

Федотка пустая !

Гость

21 июня 2018, 15:12

Идиоты, тоже мне журналисты, прозвонили на праздники. понятно все забито будет.

Гость

21 июня 2018, 14:55

брехня ...или так делаем себе рекламу ..набиваем цену..скрываем доходы?

житель

21 июня 2018, 14:38

бедному дорога только в кирриловку

Гость

21 июня 2018, 14:20

Хватит звиздеть. Люди в Кирилловке только в выходные. В будни Кирилловка пустая.

Дополнительное меню: