UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar MaxSvet

    22 июня 2018, 21:34

    Радует.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 17:07

    Спасибо что исправили ошибки,1войну не обьявили-ато,оос как угодно ,2ездил и смотрел и друзья живут там,да не сладко, 3-напомните пожалуйста что сделала Украина для Мелитополя,пенсия какая???хоть одно гос.предприятие открыто???в жопу эту росию ,забудем о ней,или в том что до2014 года происходило (когда газ чуть дороже чем газировка стоил)-тоже росия виновата,объясните пожалуйста,очень интересно

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 17:01

    Бороду на мыло

    user avatar Прохоров С.Г.

    22 июня 2018, 14:46

    Ну,как я о себе статью написал?Тендер скоро,надо похвалить себя,чтоб сослаться на свою же статью!молодец,так держать!

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 13:18

    Самый лучший-..Борода.. С 11марша!!!

    user avatar Гость гостю 09-49

    22 июня 2018, 10:51

    Ну тебе ли говорить про Донбасс... Ты для начала научись,что Донбасс и Россия пишется с большой буквы,хотя россия этого и не заслуживает! Съездили,посмотри,поговори с людьми которые там остались,а потом сложишь свое мнение и будешь его обосновывать. Да! Россия воюет против нас на Донбассе и население которое там осталось и даже " ополченцы" ( идиоты не имеющие ни чести ни Родины!) люто их ненавидят. И ВСЕ в один голос говорят - " При Украине жили лучше!" Ой....да шо Вы говорите? Ну вот как-то так.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:39

    Даже чернобыль хотели скрыть.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:30

    Да было все и при СССР и теракты, и насилие, и людей танками давили, только об этом никому не рассказывали

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:17

    Дурило ты,без обид,конечно ели поднимались,сколько лет прошло,зато был Юрий Алексеевич,радость была и гордость невероятная,и не было терактов и насилия,за тунеядство можно было срок схлопотать,вот посмотри что от безделия и безработицы творится -гидоры на площади питухов созывают...Мир всем

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:01

    А я помню, ходили Лиазы. Так они на луначарского на горку еле поднимались, не говоря уже про подьем с ц. Рынка))). А иногда автобусы приходилось брать штурмом, это правда.

    user avatar гость

    22 июня 2018, 09:59

    на 16а и 27б маршрутках лучше не ездить. там ездят куча людей в тубдиспансер болеющии туберкульозом. желательно на них не ездить и сесть в другую маршрутку

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:52

    А, как ездили на 16-ом я помню.А особенно, когда он поворачивал на перекрестке перед стадионом " Машиностроитель", так сердце замирало, чтоб не перевернулся.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:49

    Ответ бывалому-помню я все,таксистов было предостаточно,были при ссср тоже проблемы и их было не мало,зато водители ездили без аварий и люди были добрые,а теперь людей пугают со всех вещаний: то россией то донбасом то гидороми ,а испуганым народом проще управлять,я хоть и молод по сравнению с вами ,но поверте знаю не мало

    user avatar Таких единицы,

    22 июня 2018, 09:46

    в сумме больше поливины маршрутчиков - тупое быдло. Которые нигде не смогли найти работу, как в маршрутке.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:37

    водитель с 11-го маршрута самый лучший в городе Мелитополе и Запорожской области,по маршруту веселит весь салон!

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:30

    Вы наверное из молодого поколения и потому талдычите по ссср... Так я Вам могу рассказать сколько этого сссровского автобуса ждали и какая духота там была,люди сознание теряли, а уж сесть на 16-ый это надо было уметь. А поэтому прожив жизнь и испытав на себе ссср назад НЕ ХОЧУ!!! А муниципальный транспорт нужен.

    user avatar гоcть

    22 июня 2018, 09:13

    Гость, 08:59, а забыли, как при СССР на остановке приходилось стоять по полчаса. А утром влезть в автобус было большое счастье. И после 11-ти уехать было невозможно даже из центра. И такси были в дефиците.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 08:59

    При зловещем ссср в городе автобусы были и тролейбусы готовили к маршруту,а теперь дорогие мы в гейропе

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 08:57

    Муниципальный транспорт нужен,благодарите тех маршрутчиков которые по вечерам выезжают,

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 08:53

    Риа найдите это парня полного с 12 маршрута,ему от лица мэра нужно как минимум сказать спасибо,потому как он акуратно и безаварийно возит жителей города!

    user avatar Наталья

    22 июня 2018, 08:34

    Да, я этого парня тоже помню. Умничка он. А еще один из ЗЕ БЕСТ - это водитель 3Б. Если не ошибаюсь, его Василий зовут. Всегда аккуратен в аождении, приятен как человек. И даже на неадекватных пассажиров реагирует с улыбкой. Удачи вам! Вы лучший

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 08:33

    После повышения стоимости проезда в вечернее время маршрутки стали курсировать по городу ещё реже. 1 или 24 маршрут пришлось ждать 40 минут, и это в 20.30 вышел на остановку "Мебельный". Интересно было посчитать количество пассажиров, которое за 1 рейс провез бус. Был это 1-й маршрут. По подсчётам получилось за рейс 54 человека. А им все мало. Не нажрутся. Теперь днём покатались, заработали... Вечером можно пивасик пить и не работать.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 07:31

    Самый лучший водитель на 12ом маршруте,молодой парень я явно выраженным ожирением,несколько раз ехал с ним,не одного резкого нажатия на педаль,едет быстро,уверенно,ни одного маневра без указателя поворотника,чесное слово за всю жизнь в городе не встречал таких водителей маршруток,успехов тебе братан и легких дорог!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь