UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Молодежь на площади

22 июня 2018, 09:12 | Просмотров: 15083

Молодежь на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • Молодежь на площади
  • Молодежь на площади
  • Молодежь на площади
  • Молодежь на площади
  • Молодежь на площади
  • Молодежь на площади
  • Молодежь на площади
  • Молодежь на площади
  • Молодежь на площади
  • Молодежь на площади
  • Молодежь на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 июня 2018, 22:50

    Так может и Менька выебать он будет не против!

    user avatar MaxSvet

    22 июня 2018, 21:39

    Шапито...

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 17:33

    Журналом, писаки сраные, какая с ними толерантность???? Упаковать в автозак и отправить зеков обслуживать!!!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 16:00

    рожи пидарасов видели?? ВЫЛАВЛИВАТЬ ПО ОДНОМУ И ОТРЫВАТЬ ЯЙЦА!

    user avatar АнтиВата

    22 июня 2018, 14:28

    Свободу кидарасам!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 14:17

    Там пид@расы с ментами пиздеть

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 13:16

    Так мусора и попы все заднеприводные. Вот новость то)

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 13:08

    Какая толерантность? Благо гомосятины в Мелитополе не так много.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:47

    Согласно данным статистики, число случаев ВИЧ-инфекции среди геев и других мужчин, практикующих секс с мужчинами (МСМ) в странах Восточной Европы и Центральной Азии (ВЕЦА) минимален в сравнении с общим гетеросексуальным населением. Например, в России, согласно данным «Роспотребнадзора» , всего официально зарегистрировано 568 тыс. случаев ВИЧ, из которых 2 471 приходится на долю геев. То есть это всего лишь 0,4 процента. Еще раз: 0,4 процента ВИЧ инфицированных - это геи . Остальные - натуралы.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:41

    Нужно было Сапрыкину пригласить на митинг.. Мелитополь занимает первое место в Украине по спиду. С молодежью нужно работать и объяснять последствия такой любви. Эти люди обречены на вымирание, у них не будет детей, да и перспектива ходить с тампаком в заднице и заправлять прямую кишку, тоже не радужная.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:41

    В первой школе работает сторожем бывший учитель одиннадцатой школы Вася. Родители! Будьте внимательны и осторожны! Этот персоныш ушел из 11-ой школы после скандала связанного с совращением несовершеннолетнего мальчика. И этого морального урода приняли опять в школу. Живёт сей Вася на проспекте Б.Хмельницкого,31.

    user avatar 5474

    22 июня 2018, 10:27

    рекомендую провести эту же акцию, но 2 августа. хотел бы посмотреть на это)

    user avatar 456

    22 июня 2018, 10:23

    мужественность и бесстрашие, как написал тут кто-то, проявляется не таким образом, а в других вещах. а это все сборище даунов.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:19

    Из педыдущей новости:"Участие в акции приняли представители протестанских, католических, православных церквей и их прихожане".А ну-ка напомните мне, уж не эти ли представители церквей и их прихожане рьяно поддерживали Майдан с его "европейскими ценностями"?...Хочется сказать:"Бачили очі, що купували? Тепер їжте, хоч повилазить!" И часть ответственности за то, что происходит в стране лежит именно на вас!

    user avatar гость

    22 июня 2018, 10:18

    Да пусть е...ся с кем хотят, мне по барабану на них!!!! Пропагандировать себя и себе подобных не надо и всё!

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:09

    Мир перевернулся...

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:08

    С п и д о р а м и никто нормальный не встречается, сиди себе на ступеньках и не бзди.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:07

    Гондом давай к ступенькам подходи,выясним про висяки

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:07

    Инфекция у тебя в голове, что заметно.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:06

    Разнощики инфекций,даже бить не стану,если только палкой в очко

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:06

    Висяк только у тебя в штанах, вот ты и бесишься, маньяк диванный.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:04

    Во дожили флаг содомитов пожалуйста а георгиевская лента под запретом. Позор. И что с этой молодёжью будет завтра ? Одни @@##& и лесбиянки !!!!! Виват эуропа у нас попа.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:03

    Идоры не провацируйте людей,не нужно этого делать,будут потом весяки по не раскрытым преступлениям,ездись себе по тихому может стохните не от спида

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 10:00

    https://youtu.be/kfwpuzmZWzU

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:57

    Престарелых содомитов, что тут пишет, просто корежит, что молодежь не прячется по подвалам, стройкам и съемным квартирам, а отстаивает свои права со всей присущей нынешнему поколению мужественностью и бесстрашию, чего запуганные престарелые содомиты, что тут пишут, никогда не могут себе позволить, ибо терпилы позорные.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:52

    Пидарррр ниже,а ты пидаррр..чувствуется..ну как все поцриоты.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:40

    Респект молодым людям, а совковые дрочеры вместе с попами хай чешут в рашку-говняшку.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:37

    причем Бог к пропаганде? точно маргарин в голове

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:36

    Не пойму ,почему не было заднеприводного миньи мэра от бога геев..

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:35

    Вечером ловить по одному и перекодировать.#идоры несчастные

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:35

    Пидо...р движ

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:35

    Все пИтриоты и есть гомики))))

    user avatar житель

    22 июня 2018, 09:31

    теперь город знает некоторые рожи пи...в, ой простите геев. накормить пургеном, и пусть знают зачем мужику жопа!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:31

    Каждый сходит с ума по-своему. Главное,чтоб никого не насиловали и не убивали.

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:30

    В голове маргарин

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:25

    Противеики секс меньшинств допротестовались что и в Мелике гей парадьі проходить будут

    user avatar 88

    22 июня 2018, 09:22

    Геи и Полиция одна коалиция

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:21

    Сколько дерьмища то развёл этот пе9икообразный воровская бандитская малина от гнидо нэзалэжникив ляшкоообразных существ !

    user avatar Гость

    22 июня 2018, 09:20

    А что у нас спорить уже нельзя, сразу полиция, автор что ты несёшь, скоро в туалет без полиции сходить не сможешь

    user avatar Гость