UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar MaxSvet

    25 июня 2018, 13:52

    Молодцы!!! Может как-то на эту проблему обратят внимание.

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 08:45

    Такие умные ещё для справки что то пишут. 17 летняя особа это не малолетняя у вас в статье ляпов больше чем содержания. Нормальную тему и то не можете подать как надо.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 23:24

    исполком контролировать не будет , это не в его интересах! а Лидка на рынке "менжинский" водку продает всем подряд и малолеткам!

    user avatar А

    23 июня 2018, 22:01

    В мажоре хозяин качек ? С молодым качком ездит как @@@@# ....

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 21:48

    А еще бывают " интересные " ситуации , когда хотят срубить бабла проверяющие... подсылают малолетку , который выглядит на лет 30.. и потом попробуй этим уродам доказать свою правоту ... ???!!!

    user avatar Врач сексопатолог

    23 июня 2018, 20:16

    Всем пора пройти флюорографию, ну если не хотите чтоб было хуже.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 15:46

    Мой оболтус траву шмалит, говорит синька это чмо.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 15:31

    Интересно, а наша милиция хоть как то отреагирует на все это?

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 15:21

    На Кирова в АТБ ( за исключением одной кассирши по фамилии Цветкова если я не ошибаюсь - за что ей респккт) и в магазине Удобный продают спиртное 14ти летним подросткам !!!

    user avatar Равик

    23 июня 2018, 14:32

    Зато бояру не пьют

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 14:32

    В "Сільпо" продают, особенно вечером, когда наплыв покупателей. Кассиры не парятся, паспорт не спрашивают. Решили с дочерью провести експеримент: я стояла позади, а ей без проблем пробили слаболкогольный напиток, дочери 17. На мой вопрос кассирша заявила, что дочь выглядит старше...,

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 13:40

    Лёха, генерал-очевидность.

    user avatar Алексей

    23 июня 2018, 13:25

    Да кому какая разница? Если у человека есть желание выпить, он его осуществит несмотря ни на какие запреты.

    user avatar Андрей

    23 июня 2018, 11:35

    Да ладно, букву пропустил))) Лайфхак конечно же... А в АТБ охранники они же и администраторы - шоб вы знали. Дал команду - кассирша пробила.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 11:06

    Андрюхе-лафхаку:-) 10-57. Ага, и охранник такой, ударом в челюсть кассирше, заставляет её, отпустить малолеткам алкоголь)))

    user avatar гость 24

    23 июня 2018, 11:02

    да да!! особенно в Мажоре продают!! но сейчас там новая продавщица и купить малолеткам не получиться, только если вы не выглядите страше своих 10-15 лет. но моя подруга в свои 16 запросто купила, сказав что на втором курсе Универа

    user avatar Андрей

    23 июня 2018, 10:57

    Картинка в АТБ на Героев Украины 48.Два порядком бухих малолетки стоят за мной на кассу с литром крепкого пиваса. Один трусливый, ноет шопотом шо не дадут и ваще попалимся, второй борзый, типа не боись - ща всё будет чики пики. На кассе кассирша закономерно требует паспорт, на что борзый откручивает пробку бутылки и делает глоток.Подошедшему охраннику говорит, мол да, я испортил товар и готов за это заплатить.Охраннику влом связываться с вызовом ментов и т.д., поэтому он пробивает покупку и отпускает малолеток с пивасом. От такие дела ))) Школота, не благодарите за лафхак.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 10:48

    Странно. Это не Валюха, которая недавно засветилась когда снимала скрытно как мужики свои бардюрные камни забирали вдруг самым примерным продавцом оказалась? Других мест для этого эксперимента не оказалось? Только кусок на Казанцева? И именно её магазин? Семейка подсуетилась? Заказухой показухой пахнет!

    user avatar Юрий

    23 июня 2018, 10:37

    "Спаивают"...Продавцы насильно малолеткам алкоголь в рот заливают? Нет. Хотят детки курить,бухать и нюхать - пусть делают. Если родители не научили своих чад что хорошо, а что плохо, то посторонние дяди и тети тут бессильны.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 10:37

    ПенЬка дать!)) Тебе видимо уже насовали пеньков во все щели. А ещё судя по тому, что ты накалякало, ты явно начало водяру кушать ещё в младенчестве.

    user avatar Инна

    23 июня 2018, 10:29

    Эта курица каторая продает мажоре ее скорей всего надо раком загнуть .и пенька дать . Таму голимому фафлу хозяину надо предьявить предьяву по закону. Ато это так и будет пр.детям .дальше чмо.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 10:20

    Нет чтобы наоборот, в честь праздника можно, а в остальные дни ни-ни. Неполюдски это.

    user avatar Выпускник

    23 июня 2018, 10:03

    Ну если пофиг, то одно из двух, или тоже заднеприводный, или из родителей.)

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 10:03

    Раньше пиво пить начнут , раньше закончат жизнь всякую , и половую особенно.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 10:02

    Вы простите а кто сказал что пиво и сигареты надо продавать с 18 лет?????Это уже отживший свое маразм!!!Если простите они с 15 лет в очко долбятся(как рьяно гомиков вчера на площади защищали)да пусть пьют и удавятся!!!

    user avatar Мелитолец

    23 июня 2018, 10:01

    Что за бред! Почему внутри не снимали? Скрытых камер не придумали? Это не доказательство! Ничему не верю!

    user avatar Выпускнику

    23 июня 2018, 09:57

    Пофиг долбится или нет. Пиво не должны были продавать

    user avatar Выпускник

    23 июня 2018, 09:44

    А что-же не написали, что 'ванька' этот, который не пьёт и не курит, ещё и в очко долбится?

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 09:39

    Владельцы магазинов "ТОТ", "Рябинушка", "Мажор"!!! Подайте в суд на зализонскую, которая находясь в помещениях ваших торговых точек покупала пиво и сигареты, передавала их малолетке, а при выходе снимала всё это на видеокамеру, дабы опорочить ваши честные имена!!! Нужно ставить на место этих продажных журнашлюх!

    user avatar Макс

    23 июня 2018, 08:09

    Согласен прр УДОБНЫЙ, там продают пиво даже 12-13 летним. Сын расказал что однокласнцики там покупают, заводят в продсобку и в рюкзак кладут бутылки.

    user avatar ВСЕ СВОЛОЧИ!

    23 июня 2018, 08:08

    Ага, а подвыпивших малолеток потом тянет на митинги в поддержку гомосятины.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 07:40

    Пиво полезно и на цвет красиво.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 07:37

    Еще Зайдите в ,,УДОБНЫЙ,,там вообще всем пох.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 07:15

    Желательно еще отправить запрос на магазин Мажор, который находится возле Сити в центре. Там малолетки и водку покупают. Я бы вообще закрыла это заведение за нарушение законодательства, т.к. штраф это для них капля в море по сравнению с вечерней выручкой

    user avatar Гость