UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar MaxSvet

    25 июня 2018, 13:48

    Может когда-то все измениться.

    user avatar гость- гниде Равику

    24 июня 2018, 16:03

    Равик , гне пошёл бы ты в половую щель обрезной козлодуй от Вальцмана !

    user avatar Равик

    24 июня 2018, 15:21

    Народ Украины встанем плечом к плечу с Петром Алексеевичем и выберем его ещё раз. Только он может перемочь Путина и отвести нас домой, в Европу. Слава Украине!

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 09:25

    Нечего скулить. Делать правильный выбор нужно на выборах . Каких выбрали, то и получили, везде сидят их наместники. Стране нужен человек типа Саакашвили (в Грузии), или Пашиняна ( в Армении), а не барыги. Тогда будут и дороги, и пенсии, и зарплаты людям и др. Или мы, или нас.

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 00:58

    Да как ездили так и будем ездить.Дорога там такая все время была!!! 500 метров потихоньку пропетляем не велика беда!!!А вы можете пуканы рвать!!!

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 21:35

    Ну если они работают три месяца, и им все равно , то пусть все равно посчитают , сколько человек к ним не доедут , и сколько баблосов они недополучат !!!! Даже Степановка рекламирует цены ниже и комфорт лучше , и дорога лучше !!! А по мне пять раз не съездить в примпосад , то можно и на пару дней в Крым махнуть !!! Вот это кайф!!!!

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 18:33

    Блин разве это плохая дорога? Проедьтесь по Мелитопольскому району. Где отремонтированная дорога в Новофилипповке - пропиарились, сделали 1,5 перекрестка и все. А Нововасильевка Приазовского района- это просто жесть, каменка продержалась 70 лет, а в этом году даже ее убили большегрузы (у Газели оторвало мост в яме) вот где поснимайте фото и видео.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 18:17

    Примпосад работает 3 месяца в году,смысл делать дорогу хозяевам баз?Администрации насрать,хозяевам баз тем более...

    user avatar житель

    23 июня 2018, 16:55

    примпосад-это курорт-это помойка с мышами и глинистым дном -из-за нищеты туда и едут

    user avatar александр

    23 июня 2018, 16:46

    А Вы лучше у автора ролика-Алексея Мальцева, спросите, что он как владелец базы отдыха сделал для того чтобы дороги были отремонтированы, платит ли он налоги?

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 16:35

    Какие дороги, вы видели главу райгосадминистрации Приазовского района. Ей наряды нужны или ногти гелем наращивать. Какие дороги, какой Примпосад, успокойтесь...

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 16:25

    Пробовал я звонить на горячую линию 15-45 по вопросу субсидии.Горячая линия вызов приняла,передала на область,Запорожье передали в Мелитополь и все,круг замкнулся.Только название гор линия!они передают просьбу или жалобу на местный уровень

    user avatar гость

    23 июня 2018, 15:31

    кто хочет ездить по хорошей дороге звоните на горячую линию президента 15-45 пока

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 14:58

    А в это время глава администрации Наташка Романенко получила от губернатора медаль и грамоту за хорошую работу в районе. Интересно, медальки дают за «деребан» земли и бюджета?

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 14:41

    Вызови полицейских, напиши пстанову и случится о чудо

    user avatar АнтиВата

    23 июня 2018, 14:31

    Вата повылазила. Вечно всем не довольны

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 14:06

    Ужас!

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 12:46

    Ой на 2 скорости можно проехать 200 метров и ВСЕ нормально ДОРОГА ПО ОБОЧИНЕ

    user avatar ТИМОФЕЙ

    23 июня 2018, 11:57

    МАЛЬЦЕВ-РОДНОЙ ТЫ ЛУЧШЕ ПОКАЖИ СВОЮ ДОЧКУ ВАЛЮ МАЛЬЦЕВУ-КОТОРАЯ СПИТ С КЕМ ПОПАЛО И КУРИТ КОНОПЛЮ УЖЕ ДАВНО!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar [email protected]

    23 июня 2018, 11:48

    А Наташа оно надо пиарится брилем и то что сделано раньше. Выедет а центр на своей машине одной рукой рулюет,второй смартфон держит и как обезьяна по сторонам смотрит видят ли её красавицу

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 11:11

    Через Ботиево нужно ехать. Есть ещё дорога через Степановку. А этот кусок такой убитый, что проще асфальт срезать и ехать по грунтовке. И всем **##* на эту дорогу, зато в Ботиево, где ветряки, асфальт чумачечий.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 10:41

    После такого видео пропал весь интерес ехать в Примпосад, лучше уж в Приморск по трассе проехать, хоть и дальше , но по времени и расходу горючего будет одинаково , а бизнесмены пусть задумаются, спасибо за видео, полезная информация !!!

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 10:13

    Это Ахметов со своими компаниями так заботится о своем кармане.Выжать побольше прибыли и не важно какой ценой.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 09:59

    Тише едешь- дольше будешь ...жить.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 09:59

    Больше писать не о чем?Ты каждую неделю будешь об этом писать?Делом займись!ПРОВЕДИ ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ А ПОЧЕМУ ТАК ?ПОЧЕМУ ДОРОГУ НЕ ДЕЛАЮТ?ИЛИ МОЖЕТ УЖЕ СДЕЛАЛИ НА БУМАГЕ?ВОТ ТУТ ОТ ТЕБЯ БУДЕТ ПОЛЬЗА!!!!!А впрочем понимаю боишься!!!!Ты просто бумагомаратель трусливый!!!!!!

    user avatar Мелитолец

    23 июня 2018, 09:54

    Зачем на ланосы и славуты? Их не жалко! Посадить на их порши и майбахи и тогда с ветерком!

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 09:33

    Зачем Порошенко? Надо посадить губернатора Брыля на Ланос, местных депутатов и голову района на Славуту и ночью с ветерком, чтобы ехали и молись. Хай їм грець, этим горе не поднимается рука написать руководителям. Они хотя бы мысленно чувствуют что им желают люди.

    user avatar SWAT

    23 июня 2018, 09:22

    Да пи .... сы !!!

    user avatar SWAT

    23 июня 2018, 09:21

    Да пид...сы ..кон..ые... Только в пасть свою засыпают.. когда уже пойдёт через верх у них... НЕНАЖЕРЫ!!! майдауны... Эвропа... !!! ПОЗОРИЩЕ!!!

    user avatar don_chanin

    23 июня 2018, 08:57

    Владельцы рекреационного бизнеса это кто? Название, имена владельцев? Партийное членство, если есть? Результаты аудита дорог и кто проводил аудит? Это было бы интересно и задело бы ответственных_кормящихся.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 08:21

    даже чем-то засыпать ямы не пытались(((((

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 08:21

    даже чем-то засыпать ямы не пытались(((((

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 08:02

    Порощенко надо пригласить на эту дорогу, вот из таких дорог и состоит вся Украина.

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 07:57

    3 дня назад съездили..слов нет чтобы описать этот ужас!страшно напряженная дорога пытаешся на 4 перейти и только разгонишся и бах сразу в глуюокую яму влетаешь..короче слово ад это только могу описать изза дороги больше туда не поеду.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь