UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Польские фермеры могут заблокировать еще три пункта на границе с Украиной

Сегодня, 12:37

Коллаборант признал коррупцию в оккупации и призвал мелитопольцев подавать в суд на предателей

Сегодня, 12:31

Более 900 оккупантов и 31 автомобиль. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:21

Россия продолжает жестко играть с безопасностью на Запорожской АЭС - Зеленский

Сегодня, 12:12

Саммит ЕС согласовал ускорить доставку оружия и усилить ПВО Украины

Сегодня, 11:50

Зарплаты в Украине будут расти: руководители предприятий озвучили планы на год

Сегодня, 11:47

Как жителям Мелитополя добраться на Новое кладбище в поминальные дни – расписание маршруток (фото)

Сегодня, 11:34

Израиль ударил по Хезболле на востоке Ливана, - Reuters

Сегодня, 11:33

Боевая медикиня из Запорожья Ксения Долидзе эвакуирует раненых с передовой - история героической девушки (видео, фото)

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 235 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    08 июля 2018, 20:32

    Добрый день отдыхаем в Генгорке медуз живых не видели но мертвых очень много приназ утром вывизли КамАЗ с Милиаратора.

    user avatar [email protected]

    05 июля 2018, 12:37

    Отдыхаю с детьми в Геническе (в самом центре). Приехали 1.06 медузы были от ладони до 30см в диаметре. Но сегодня полный аншлаг, в воду войти невозможно!!! Дети боятся, да и самой не особо приятно. Отдыхаем здесь уже 8 лет подряд, такого ещё не было.

    user avatar саша

    04 июля 2018, 20:00

    У нас куча медуз. Отдыхаем в прибое - их просто сотни , в воду почти не захожу- боюсь. Огромные и жуткие. Гуляли с подругой по пляжу 10 км прошли- далеко не везде они есть

    user avatar Татьяна

    03 июля 2018, 22:37

    медуз полно с 28 числа в генгорке, сначала после урагана было полно мертвых на берегу ,а сейчас море просто кишит ими при чем все огромные

    user avatar [email protected]

    29 июня 2018, 03:58

    Не брехня!!! Вчера ребенка ужалила, отдыхаем на базе Рио Арбат Геническ, Ожоги на животе и бедре, следы от щупальца.Сильно орал от боли, сейчас зуд, даем антигистамин.препараты,но что-то не сильно помагают(даем лоратидин и мажем фенистил гелем).

    user avatar Капрал

    26 июня 2018, 23:14

    Брехня полная! Дети купаются не одной медузы за неделю не увидели !!!! Чушь люди не верьте!!!

    user avatar [email protected]

    25 июня 2018, 23:16

    Отдыхаем в пансионате на стрелке, медуз полно. Дети боятся купаться

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 17:30

    Медуз очень много и они огромные, впервые такое нашествие

    user avatar MaxSvet

    25 июня 2018, 13:56

    Есть такое дело...

    user avatar [email protected]

    24 июня 2018, 22:35

    Отдыхаем семьей на Арабатской стрелке,со вчера появились медузы, много мёртвых на берегу.Каждый год сюда приезжаем, медузы впервые ((

    user avatar [email protected]

    24 июня 2018, 22:11

    Именно нашествие таких монстров и наблюдаем сейчас в Счастливцево на пляже пансионата Экспресс. Медузы больше головы человека. Одна ужалили ребёнка, ожог на ноге, дети не хотят идти в море , боятся

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 21:27

    Приехал только с Кирилловки никаких медуз нет что за тупая пропаганда

    user avatar Света

    24 июня 2018, 17:54

    Забыла сказать,в прошлом году были здесь в это же время ,вода была грязная,водоросли,неприятно было заходить...в этом году как слеза-прозрачная до метра,может глубже...приятно зайти в воду,берег чистый,но на несколько метров ушел почему-то.поэтому и медуз видно издалека.муж трогал руками,я боюсь,говорил не жгуться...

    user avatar Света

    24 июня 2018, 17:44

    Сегодня приехали в Генгорку семьей,малый как увидел мертвую медузу,забоялся купаться...потом походили по берегу,а их очень много в диаметре примерно 25 см,может больше.потом купаться с мужем пошли,то наткнулись на живых.их конечно не очень много,но штук 20 встретили-больше мертвых возле берега и на берегу.вчера ветер сильный был и дождь,может вынесло их...

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 15:18

    Це агенты Путина, срочно нужно ввести перше у свите подводное АТО. Слава Украине, Петру Порошенко слава!

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 11:53

    Значит возвращаются старые времена. Раньше их было много, возвращается экология. Скоро может быть будет как и раньше: На калканов наступаешь, креветка ноги колет так, что не хочется заходить. Прошел с сеточкой метров 10 - ведро криля:)

    user avatar Гость хх

    24 июня 2018, 08:36

    В Геническе действительно они есть.

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 03:34

    в первой половине 80х. в море было не зайти. медуз как грязи. ну укусит почесался и дело то. живы до сих пор. а тут ядовитая пол метра в диаметре... а что медузы бывают не ядовитые. может еще и жареные к пиву сорта бывают ?

    user avatar Гость

    24 июня 2018, 00:48

    Ну что кириловцы видно плотно за вас взялись!Как вам наша пропоганда!!Сезон вам сорвут!!!!!А ведь надо было просто бабосами поделиться!!А. нет жаба задавила?Вот и пожинайте плоды своей жадности!!!

    user avatar Украинец

    24 июня 2018, 00:01

    Придурки, может хватит поливать грязью Азовское море, Кирилловку, Примпосад, Геническ. Не все наши жители готовы поехать за рубеж и прекрасное, теплое, родное наше Азовское море- лучший детский курорт! А если у вашего Серожи не получается присоединить Кирилловскую громаду к городу, хи-хи, то не надо лить грязь!

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 22:31

    В геническ есть медузы. Размер ом с ладошку но их немного.

    user avatar Гостю 20 19

    23 июня 2018, 21:52

    Если бы не 70 - 80 тебя бы на свете не было . Это история . Ее все страны чтят и уважают . Только не ты - за с ранец

    user avatar Сергей

    23 июня 2018, 21:48

    В Стрелковом и Счастливцево полно таких медуз сейчас. Очень неприятные ощущения после того, как коснутся щупальцами

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 20:41

    Нет ну одна медуза это уже нашествие!!!!А 2 вторжение!

    user avatar от куда инфа...

    23 июня 2018, 20:13

    Постоянно пьяный сантехник Петрович (трезвый сантехник - сказочный персонаж) за очередным бокалом пива нашептал такому-же бухому сотруднику редакции...

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 20:09

    Твои 17 лет остались в СССР,как и поколения 80-х!

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 20:05

    Помню с 1960 года прошлого столетия .... плавали медузы , и ни кто не удивлялся , и ни кто не возмущался и ни кто не шугался . И тогда Кирилловка было просто село у моря .... Вход на Общий Пляж остался старый .... А начиная с кручи были Пионерские лагеря ..., где -то порядка 10 штук .... , слева по пляжу , в сторону пересыпи был пирс ! Далее - Палаточный Городок .... Цена - 50 копеек сутки ...... ГДЕ МОИ 17 ЛЕТ......?

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 19:31

    В Азовском море нет ни какой живности , не выживает !!! Не несите ерунды !!!

    user avatar Мелитолец

    23 июня 2018, 19:21

    Ну ты не видел, а Ленка то видела точно! Проверена информация?

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 19:09

    Кто всё время пишет в этом году бред про Азовское море? С 16 мая по сегодняшний день не видел ни одной медузы в Кирилловке.

    user avatar Мелитополь

    23 июня 2018, 18:47

    были в лагере с детьми. на берегу лежала мертвая медуза. так что это правда увы(((

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 18:43

    Ааахххххааахха скоро будут писать, что под водой пьяные негры кусают за зад)))) блин кому так кирилловка мешает?

    user avatar Я

    23 июня 2018, 18:27

    Это все из за моста...

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 18:06

    Риа опять спиздемши!

    user avatar смолова

    23 июня 2018, 17:59

    ахаха

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 17:56

    Куда же ты её в руки она же ядовитая!

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 17:53

    Брехня полная! Где видно что это Азовское то море ?

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 17:35

    Ну что за враньё?!

    user avatar Гость

    23 июня 2018, 17:28

    Медузаааа, медуза, медузаааа, мы друзья.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь