Лента новостей

13:39

Умер президент Вьетнама и друг Путина

13:33

Супрун рассказала, как церковь влияет на здоровье человека

13:17

В Запорожской области мопед врезался в грузовик: есть погибший (Фото)

13:10

Рыночник из Мелитополя расстрелял вымогателя и остался на свободе

13:09

Отец рассекретил второго ребенка Лизы Боярской

13:06

Днепр перестал быть городом-миллионником

12:49

Рецидивист убил мужчину и спрятал тело в общественном туалете

12:44

Рецепт бакинського лавашу

12:42

К больнице в Николаевской области подбросили коробку с младенцем (фото)

12:30

Умер бывший премьер-министр Украины – СМИ

12:17

Гитлер и Ленин стали соперниками на выборах в Перу

11:53

Патриотические люки в Мелитополе украсть будет невозможно (фото)

11:53

Массовое отравление на Тернопольщине: 250 человек обратились в больницу после обрызгивания полей

11:47

Вещи, которые приносят беду

11:43

Дорогу на плотине ДнепроГЭС перекроют на несколько месяцев

11:23

В Лондоне скульптура льва сочиняет стихи (видео)

11:19

Хлеб в Украине оказался дороже, чем в соседних странах

11:16

Как выглядит осенний Бердянск показали в сети (фото, видео)

11:04

В Мелитополе зацвели каштаны (фото)

10:59

Житель Запорожья показал, что почем в столовой Верховной Рады (фото)

10:56

Жителю Запорожья придется ответить за "Перехват" (фото)

10:54

В Украине запретят называть детей "странными" именами

10:50

В Калифорнии ограничили использование пластиковых соломинок

10:45

Мужчина с гранатой. Полиция изъяла боеприпасы прямо на центральном проспекте (фото)

10:28

В Днепре официально подтвердили, что школьники отравились водой из-под крана
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

26 июня 2018, 19:50

Это же ждёт и завод Гидромаш.

Олег

26 июня 2018, 06:08

Вот так они и всю нашу неньку разрушили, орки и вурдалаки у руля. Ломать не строить, душа не болит. Вы бы скатобазы, сначала постройте хоть будку собачью, а потом ломайте. Упыри, черти, нелюди.

Ромео

25 июня 2018, 22:55

Так.... Ось вона "НЕЗАЛЕЖНА" "СОБОРНА" "СУВЕРЕННА" ДЕРЖАВА! Все кошаку під сраку! Шо #@@@# за страна йьобнута? Ніхто не подумав щось відреставрувати та дати нового дихання цьому підприємству а підірвати за дві хвилини - будь який дурень зможе. Ми працювали на цьому заводі пів життя - дуже боляче дивитися як падає україна на очах. Це рік - 2... не буде і держави! Придурки керівники країни.

Гость

25 июня 2018, 22:17

Эта власть только уничтожать все может,а построить слабо, гонят на СССР,все было построино именно при СССР! Позорная страна(

Гость

25 июня 2018, 21:34

Слава Украине!!! Едем работать в Польшу!!!

Гость

25 июня 2018, 20:32

хто не скаче...

ЕГ

25 июня 2018, 16:34

А что, теперь будет где сад разбить. И работа будет людям, ну и что, что сезонная? Зато не нужно каждый день на работу ездить, и ждать два выходных. Надо все заводы и дома разрушить, и сделать город-сад.

Гость

25 июня 2018, 16:29

Они из Лего?Раз метр.В реалии и кирпич продать.Пустое поле.Был завод.А как пели про эффективных,частных собственников.А теперь будет поле

Гость

25 июня 2018, 14:57

несколько лет работала на моторном на главном корпусе,цветлитовские и моторные ездили вместе в автобусе,многие знали друг друга, всё пошло прахом ,жаль вроде как своё родное, ностальгия одним словом

Гость

25 июня 2018, 13:40

Кому то за кадром видео ржака душит. А люди там работали....Чего там ржать?

Для 13:16

25 июня 2018, 13:25

Продолжай. Фокарди-то строит, только для себя, плюс прихватывает помещения на благое для общественности дело, а делает на них бизнес. Библиотеку открыть в одном из таких помещений хотел, слышали? Где она? То-то же. "Автопривод?" Это смешно, им даже предприятия товар в долг отпускать избегают.

Гость

25 июня 2018, 13:16

Узнайте кто больше всех платит в бюджет. А из новых - Тара, Двигун, "Хлебороб", Автопривод . Продолжать? Фоккарди строит гораздо лучше чем Машстрой. Частное такси оперативнее совкового таксопарка.

Для 12:20

25 июня 2018, 12:58

И какой же у Вас бизнес в современной среде, извините? Комментарии за деньги писать?

владимир алоизович

25 июня 2018, 12:52

Все правильно. У меня на России такого нельзя.

Гость

25 июня 2018, 12:20

Так вы же черти и начали заводы пилить ещё в конце совка, это последствие ваших деяний. Кто тащил с заводов при союзе? А сейчас вы кончите что мы разрушили? Нам ваши заводы не нужны, мы живём в современном Мире и имеем бизнес в современной среде, а свои заводы совдеповские с изготовлением деталек Для совдеповских приборов. Правильно закрывайте ненужные баласты и лусше под гипер маркет сдайте

Свидомым патриотам и ахктивистам

25 июня 2018, 11:52

Никого не слушайте!!! Идите выбранным вами путём!!! Вам и осталось то всего чуть-чуть!!! Докажите всему миру, как так бестолково можно просрать всё что имели! Вам будет удивляться вся планета, вы войдете в историю и книгу рекордов Гиннеса – как самая тупая нация.

Гость

25 июня 2018, 11:47

Тут пишут про ватников и сепаров, так вот в топку Вас укр варвары вы только разрушать можете. А что построили Вы за годы независимости? Ничего стыдно писать что вы сверхукраинская расса смешного лично я нахожу мало. Скажите какой завод построили Вы за годы независимости а?

Гисть

25 июня 2018, 11:35

Чему радуетесь господа??? тут плакать надо... тысячи людей за границей работать уезжают, а десять человек руины завода обналичивают. В городе специалистов не осталось кто на пенсии , кто за границей.... а они радуются - как по новому зажили... создавайте рабочие места товарищи ... для ТЫСЯЧ людей, а не для троих: бульдозериста, камазиста и обладателей крузаков двухсотых

Гость

25 июня 2018, 11:26

А гимна , только разрушает, это уже доказано ! Это как саранча

Питриот

25 июня 2018, 11:20

Прощай технологически развитая советская Украина, здравствуй аграрная цеевропейская демократическая свердержава.

Гость

25 июня 2018, 11:15

Давно пора. Завод им. 23 Октября лет 15 надеялся "У нас есть уникальный станок за 2 млн. долларов США. Вот продадим его и как заживем...". Все это не активы, а гири на ногах. Для таких ситуаций существуют кризис-менеджеры. А чахнуть годами над ветхим хламом и стенать о прошлом - это только на руку врагам Украины,

Гость

25 июня 2018, 11:15

Так это ж Балицкого. А где же любители его? Чего оды не поём?

Мелитополец

25 июня 2018, 11:11

Эх.оставить бы для крематория.для сепаров и ватников.

Гость

25 июня 2018, 10:59

А что там будет ? Торг центр?

Гость

25 июня 2018, 10:47

Докатились. Огромный завод в прах! Ломать не строить. Много ума не надо!!!

Пуся

25 июня 2018, 10:37

Видео датировано 17.06, какое вчера?

Гость

25 июня 2018, 10:32

Все рушится, обидно

Гость

25 июня 2018, 10:29

Родители создали , дети рушат , а внуки батрачат..........

Гость

25 июня 2018, 10:29

Ломать, не строить!!

Гость

25 июня 2018, 10:28

Слаборазвитые недоумки только рушить все можете.

Гость

25 июня 2018, 10:27

На МВ пишут, что высота трубы 90 метров

Гость

25 июня 2018, 10:20

Будьте вы тысячи раз прокляты!

Дополнительное меню: