UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 июня 2018, 19:50

    Это же ждёт и завод Гидромаш.

    user avatar Олег

    26 июня 2018, 06:08

    Вот так они и всю нашу неньку разрушили, орки и вурдалаки у руля. Ломать не строить, душа не болит. Вы бы скатобазы, сначала постройте хоть будку собачью, а потом ломайте. Упыри, черти, нелюди.

    user avatar Ромео

    25 июня 2018, 22:55

    Так.... Ось вона "НЕЗАЛЕЖНА" "СОБОРНА" "СУВЕРЕННА" ДЕРЖАВА! Все кошаку під сраку! Шо &@@*& за страна йьобнута? Ніхто не подумав щось відреставрувати та дати нового дихання цьому підприємству а підірвати за дві хвилини - будь який дурень зможе. Ми працювали на цьому заводі пів життя - дуже боляче дивитися як падає україна на очах. Це рік - 2... не буде і держави! Придурки керівники країни.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 22:17

    Эта власть только уничтожать все может,а построить слабо, гонят на СССР,все было построино именно при СССР! Позорная страна(

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 21:34

    Слава Украине!!! Едем работать в Польшу!!!

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 20:32

    хто не скаче...

    user avatar ЕГ

    25 июня 2018, 16:34

    А что, теперь будет где сад разбить. И работа будет людям, ну и что, что сезонная? Зато не нужно каждый день на работу ездить, и ждать два выходных. Надо все заводы и дома разрушить, и сделать город-сад.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 16:29

    Они из Лего?Раз метр.В реалии и кирпич продать.Пустое поле.Был завод.А как пели про эффективных,частных собственников.А теперь будет поле

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 14:57

    несколько лет работала на моторном на главном корпусе,цветлитовские и моторные ездили вместе в автобусе,многие знали друг друга, всё пошло прахом ,жаль вроде как своё родное, ностальгия одним словом

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 13:40

    Кому то за кадром видео ржака душит. А люди там работали....Чего там ржать?

    user avatar Для 13:16

    25 июня 2018, 13:25

    Продолжай. Фокарди-то строит, только для себя, плюс прихватывает помещения на благое для общественности дело, а делает на них бизнес. Библиотеку открыть в одном из таких помещений хотел, слышали? Где она? То-то же. "Автопривод?" Это смешно, им даже предприятия товар в долг отпускать избегают.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 13:16

    Узнайте кто больше всех платит в бюджет. А из новых - Тара, Двигун, "Хлебороб", Автопривод . Продолжать? Фоккарди строит гораздо лучше чем Машстрой. Частное такси оперативнее совкового таксопарка.

    user avatar Для 12:20

    25 июня 2018, 12:58

    И какой же у Вас бизнес в современной среде, извините? Комментарии за деньги писать?

    user avatar владимир алоизович

    25 июня 2018, 12:52

    Все правильно. У меня на России такого нельзя.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 12:20

    Так вы же черти и начали заводы пилить ещё в конце совка, это последствие ваших деяний. Кто тащил с заводов при союзе? А сейчас вы кончите что мы разрушили? Нам ваши заводы не нужны, мы живём в современном Мире и имеем бизнес в современной среде, а свои заводы совдеповские с изготовлением деталек Для совдеповских приборов. Правильно закрывайте ненужные баласты и лусше под гипер маркет сдайте

    user avatar Свидомым патриотам и ахктивистам

    25 июня 2018, 11:52

    Никого не слушайте!!! Идите выбранным вами путём!!! Вам и осталось то всего чуть-чуть!!! Докажите всему миру, как так бестолково можно просрать всё что имели! Вам будет удивляться вся планета, вы войдете в историю и книгу рекордов Гиннеса – как самая тупая нация.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 11:47

    Тут пишут про ватников и сепаров, так вот в топку Вас укр варвары вы только разрушать можете. А что построили Вы за годы независимости? Ничего стыдно писать что вы сверхукраинская расса смешного лично я нахожу мало. Скажите какой завод построили Вы за годы независимости а?

    user avatar Гисть

    25 июня 2018, 11:35

    Чему радуетесь господа??? тут плакать надо... тысячи людей за границей работать уезжают, а десять человек руины завода обналичивают. В городе специалистов не осталось кто на пенсии , кто за границей.... а они радуются - как по новому зажили... создавайте рабочие места товарищи ... для ТЫСЯЧ людей, а не для троих: бульдозериста, камазиста и обладателей крузаков двухсотых

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 11:26

    А гимна , только разрушает, это уже доказано ! Это как саранча

    user avatar Питриот

    25 июня 2018, 11:20

    Прощай технологически развитая советская Украина, здравствуй аграрная цеевропейская демократическая свердержава.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 11:15

    Давно пора. Завод им. 23 Октября лет 15 надеялся "У нас есть уникальный станок за 2 млн. долларов США. Вот продадим его и как заживем...". Все это не активы, а гири на ногах. Для таких ситуаций существуют кризис-менеджеры. А чахнуть годами над ветхим хламом и стенать о прошлом - это только на руку врагам Украины,

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 11:15

    Так это ж Балицкого. А где же любители его? Чего оды не поём?

    user avatar Мелитополец

    25 июня 2018, 11:11

    Эх.оставить бы для крематория.для сепаров и ватников.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 10:59

    А что там будет ? Торг центр?

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 10:47

    Докатились. Огромный завод в прах! Ломать не строить. Много ума не надо!!!

    user avatar Пуся

    25 июня 2018, 10:37

    Видео датировано 17.06, какое вчера?

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 10:32

    Все рушится, обидно

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 10:29

    Родители создали , дети рушат , а внуки батрачат..........

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 10:29

    Ломать, не строить!!

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 10:28

    Слаборазвитые недоумки только рушить все можете.

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 10:27

    На МВ пишут, что высота трубы 90 метров

    user avatar Гость

    25 июня 2018, 10:20

    Будьте вы тысячи раз прокляты!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь