UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 июня 2018, 23:57

    А цветов на пять, а шесть- желтый забыли. А инсталляция красивая, красочная и полезная, Тень даёт, гуляющим.

    user avatar татьяна

    27 июня 2018, 15:12

    это просто класс Минько молодець

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 06:40

    Постройте туалет открыть окна нельзя от вони и фикалий ,,,,,

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 23:58

    Когда будет облагорожение территории на месте старой ярмарки?!??!? Нам пофиг кто будет ее торжественно открывать, только бы порядок навели да две ямы закопали которые разрыла теплосеть, что бы ярмарки переехали на новые места угодные гАсподам исполкомовским. А стоянки там не будет, так и знайте!!!!

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 15:55

    это же кто то додумался!

    user avatar Неранодушный горожанин

    26 июня 2018, 15:48

    Инсталляция Г О В Н О дикое. Вызывается удивление, как подобное может нравится. Просто мрак

    user avatar Для 15:09

    26 июня 2018, 15:40

    Украина цэ эуропа! И нам не чужды эуропэйские ценности! Лохматый же с конеголовым ездили на парад в кукуеве? А мы чем хуже?

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 15:09

    Вы долбо*бы чтоли? Только о долбежке в зад и думаете.

    user avatar льоха мыколаенка

    26 июня 2018, 13:43

    Зонтики эти цветов парада педиков и лесбиянок.

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 13:07

    Парашенка приедет? Или еще где-то туалет открывают?

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 13:02

    Всё в цветах ЛГБТ, скакаем дали, эх и заживём!

    user avatar я

    26 июня 2018, 11:53

    зачем удалили комментарии? Боитесь?

    user avatar 11

    26 июня 2018, 11:46

    Вже навіть футболіст Хачеріді інше громадянство хоче прийняти .Громадяни прокидайтесь , не вірте шулерам . Вони вже аукціони землі проводять .Потрібно скликати загальні збори громадян і встановлювати конституційний лад на території міста

    user avatar 11

    26 июня 2018, 11:33

    Ст.95 Конституції України визначено кошти розподіляються між громадянами і тергромадами . А тепер замисліться , чому громадяни стали фіз особами . Згілно закону про міжнародне приватне право фіз особа це іноземець , особа без громадянства, громадянин України прожиающий за межами України. Фізособам Україна нічого не винна . Ставайте громадянами і виконуйте свій обов'язок, бо власність публічна зобов'язує обліку і контролю . Не ведіться на окозамилювання

    user avatar 11

    26 июня 2018, 11:23

    Мінько навіть і не збирається встановлювати конституційний лад на території міста. Хліба і зрєліщ . Заводи роздерібаніли , людям працювати де? Громадяни відкрийте почитайте Конституцію України ст.5 ст . 13;14;140-143.Усвідомте що влада це Ви , вимагайте встановленню конституційного ладу. Тоді коли облікуєте всю публічну власність на балансі тергромади власника міста , не будете сплачувати за газ, світло , воду в офшори по таким цінам , і пенсію будуть отримувати набагато більше .

    user avatar 11

    26 июня 2018, 11:09

    До дня Конституції потрібно було б провести загальні збори громадян міста з метою утворення законих представницьких органів місцевого самоврядування територіальної громади міста Мелітополь, прийняття статуту тергромади

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 11:06

    Гнида миньковская,сделай дорогу вдоль 64 и 66 домов по 50 лет Победы.

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 10:57

    Ну теперь заживем! Сало уркаине!

    user avatar Max

    26 июня 2018, 10:55

    Красиво!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь