UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пикет людей Гидромаш

26 июня 2018, 11:56 | Просмотров: 4590

Пикет людей Гидромаш

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Пикет людей Гидромаш
  • Пикет людей Гидромаш
  • Пикет людей Гидромаш
  • Пикет людей Гидромаш
  • Пикет людей Гидромаш

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 июня 2018, 01:39

    "Городской голова сегодня находится в Киеве и я больше чем уверена, и этот вопрос он обсуждает в тех кабинетах, где есть полномочия решения вопросов по вашему предприятию". Это ж надо было так завернуть! Ждём хероя из кабинетов!

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 19:10

    Гостю 26 июня 2018, 13:04 Уухх, видно у вас наболело...

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 17:17

    ирка рудакова, ты чмощница и приспособленка тебе вонючей никто не завидует! У майдаунов всё впереди!

    user avatar [email protected]

    26 июня 2018, 15:47

    Прохожему : потому что Балицкий деутат ВР от нашего города ,мы как бы выбрали его чтоб он представлял Мелитополь ВР но походу ему в городе интересней свою морду везде сувать

    user avatar Прохожий

    26 июня 2018, 15:16

    Тупорылые, а каким боком Балицкий к Гидромашу?

    user avatar клим

    26 июня 2018, 14:52

    эта страна вне всяких законов-кто у власти -тот и прав

    user avatar 11

    26 июня 2018, 14:43

    Це геноцид. Громадяни у нас в Мелітополі не утворено органів місцевого самоврядування. А діють юридично зареєстровані приватні організації які привласнили собі назву міськаа рада, виконавчий комітет. Зробіть запити вони не заперечують. Рахунки на них відкриті. Вони мають свідоцтва як підприємці, реєстрацію провели як підприємці, Мають КВЕД 84.11.Держреєстратор вступила в змову і зареєструвала.

    user avatar 11

    26 июня 2018, 14:34

    За виконання Конституційних прав громадян відповідає міський голова Мінько. Громадяни жителі міста. Від них нічого не доб*єтесь. Негайно потрібно скликати загальні збори громадян міста( згідно положення про загальні збори громадян Постанова ВРУ). Приймати статут тергромади. Утворювати органи місцевого маоврядування відповідно ст.143 ,обліковувати все майно і ставити все на баланс первиного суб*єкта господарювання тергромаду. Рудакова каже що місцева влада не має права втручатись в господарську діяльність державних і приватних підприємств.? А як вона поясне рішення юридично зареєстрованої приватної організації "Виконачого комітету мел.міської ради " про демонтаж бігбордів- ?? Тут можна лапшу на вуха вішать??Громадяни не вірте Рудаковій ,Мінько ,Федорову- вони не будуть вам допомагати. Беріть все в свої руки.Загальні збори громадян 50% 1 голос- рішення на цих зборах має найвищу юр.силу

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 13:57

    Уточните, Сергей Минько находится в Киеве в рабочей командировке, в том числе, и по вопросу долгов «Гидромаша» или все же "Гидромашу".

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 13:45

    Интересно, а где же юристы с 2012 года? Как это понимать:"Однако только недавно выяснилось, что завод не стоял даже в списках на погашение 5 млн. гривен государственного долга"

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 13:42

    Очень понравилось про НДС - без телефонных звонков никак? Все в ручном режиме?

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 13:40

    На манеже все те же. Видимо остальным зарплата не нужна?

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 13:24

    Пусть пойдут под зонтиками постоят и будет им счастье майданное

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 13:04

    Мурдид,дура тупорылая,что ты там требуешь?На объездную пойдёшь, минетчица!

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 12:55

    надо мочить всех кто против нашего Майдана. Особенно Балицкого и его компашку

    user avatar гость26 июня 2018, 12:38

    26 июня 2018, 12:52

    изучите сначала права и обязанности народного депутата и правильно читайте текст! Он как раз и представляет законодательный орган, так как депутаты ВР Украины пишут законы и их принимают. Вопрос, Балицкий хоть один внес закон для рассмотрения, да у них меньшинство, но работу народный депутат свою должен делать!

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 12:49

    Каплина зовут Сергей

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 12:49

    Ну что за враньё???Ж..па началась с 2015,когда в стране окончательно победил муйдан.До этого всё было нормально.Продукцию брала Россия,и хорошо брала,плюс Украина,молдоване,и всякие узбеки-казахи....Просто муйданутым заводы в городе и стране не надо....Зачем рагулям заводы?Черёха наше всё! Главное- гимну черёхе заспивать,и жизнь удалась

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 12:08

    назначили крайним Балика, а є в уряді міністр, которому предприятие подчинено?

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 12:02

    Ага))) Балицкий спешит на помощь ))))))

    user avatar Гость

    26 июня 2018, 11:59

    Балицкий трус. И это уже все давно поняли.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь