UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:11

В Британии призвали Германию дать Украине ракеты Taurus и разрешить бить ими по Крыму

Сегодня, 14:49

Украинские военные уничтожили российский тральщик "Ковровец"

Сегодня, 14:38

В России ужесточили антиэкстремистское законодательство: мелитопольцам необходимо "почистить" соцсети

Сегодня, 14:36

Как не попасть на мошенников при оформлении паспортных документов: ответ МВД

Сегодня, 14:35

В Запорожском краеведческом музее установили рекорд Украины (фото)

Сегодня, 14:12

Российский НПЗ на Кубани остановился после ночной атаки

Сегодня, 13:48

Партизаны фиксируют проблемы с логистикой у РФ после удара по аэродрому в Джанкое (фото)

Сегодня, 13:40

Жителей Мелитополя, чьи родственники выехали из оккупации, рашисты вносят в базу "неблагонадежных" и собираются мобилизовать

Сегодня, 13:34

Кремль снова заговорил о "буферной зоне" в Украине: ISW объяснил, зачем это россиянам

Сегодня, 13:13

В Запорожье в заповеднике "Хортица" снова возник пожар (фото)

Сегодня, 13:11

Инсульт молодеет: как распознать признаки болезни и ее предотвратить

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации

Сегодня, 12:34

Одни воруют, другие страдают: в Мелитополе рашисты жалуются на проворовавшуюся "власть" (фото)

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW

Сегодня, 11:30

В Молдову прибыли бойцы ВВС США с военной помощью

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar нику

    08 августа 2014, 19:19

    собирали деньги на бронежилеты?? а против кого шли воевать ?? а?? ублюдка?? против себя!1 так вот вам и надо, гробов побольше!!!

    user avatar Ника

    07 августа 2014, 03:21

    "Мать одного из военнослужащих...сказала, что ее сын и сослуживцы больше всего нуждаются в бронежилетах, касках, тактических очках, аптечках, в дефиците там вода, нужны и продукты питания" Интересно, как эта свидомая *#*@* смотрит на фото стариков и детей, растерзанных снарядами, возможно, выпущенными ее сыночком? А ее чадо не из числа тех анижедетей, что наскакали на майдане нам войну и разруху? Сейчас все умиляются "отваге" мамаш и жен, перекрывающих дороги, по которым их детей и мужей повезут отдать душу й тило за едыну украину. И заметьте, все они блажат исключительно об отсутствии выложенных кафелем сортиров, плохой жратве и фальшивых бронежилетах. Простая человеческая мысль о том, что СВОИХ ДЕТЕЙ И МУЖЕЙ не надо посылать убивать ЧУЖИХ ДЕТЕЙ И МУЖЕЙ, все еще не пробивает их бронированные лбы.

    user avatar Петр.

    07 августа 2014, 00:23

    Да вон их сколько откормленых свидомиьов баптистов сидят на базарах и в офисах и грязью беженцев и ополченцев поливают яб их да яб их атомной бомбой и все такое мразье а еще так сказать верущие упыри. сектанты

    user avatar Витек.

    07 августа 2014, 00:07

    Был на сайте да пару рож узнал такие патриоты а все в инвалидов самооборонщиков играються на фронт первым эшелоном да чтоб сразу и под откос .

    user avatar Софья.

    07 августа 2014, 00:03

    http://www.zaprizyv.info/ Заходим на сайт и размещаем фото и адреса лжепатриотов самых ярых майдаунов и нациков из за которых наши дети и мужья должны идти убивать мирных жителей Донбаса .Они заварили эту кашу и всячески ее потдержуют оставаясь в тылу жируя и наслождаясь жизнью когда наши близкие гибнут не известно ради кого и чего не братья вы нам майдауны и бандерлоги нацисты и сектанты вы твари и нечесть нашей словянской Украины гореть вам в аду.

    user avatar Ханда портовый город.

    06 августа 2014, 23:52

    Пишете всякий бред турчинов и всякие хуе..плеты ,спокойно заходим на центральный рынок и смотрим сколько стоит торгуещих здоровых мужиков кто колготками кто джинцой кто красовками наверно весь патриотизм заканчиваеться когда надо на войну ехать вот тут моя хата с краю я откуплюсь пусть нищита идет на мясо а мы как говориться еще потаргуем нам нельзя мы товар закупили у нас школьный сезон надо торгавать мать вашу так облаву на рынки с военкомом .А то гляди решили по селам голыдьбу собрать на убой.

    user avatar Павло

    06 августа 2014, 23:07

    А почему же не забрали на войну сына пастора Турчинова? Или сыновей Порошенко, Авакова ? Почему ни один депутат не поехал воевать на восток ? Пидарок Ляшко засветился за 100км от войны-и слава голубым, герой ! И почему матери запорожских солдат не говорят, что их детки убивают сыновей чьих-то в Донбассе ? А как только в плен возьмут-сразу детки серут под себя и мамку зовут ! Проснитесь, убогие ! Донбасс вам это не простит НИКОГДА !

    user avatar протесты

    06 августа 2014, 22:18

    Законный протест в Мордвиновке: www.youtube.com/watch?v=4Vc_kZzTGEU Законный протест в Мордвиновке -2: www.youtube.com/watch?v=BCOgaRQv7KU Город Николаев протестует: www.youtube.com/watch?v=1Aldkbu2DGA

    user avatar Наблюдение

    06 августа 2014, 21:25

    Интересные мамаши, если БЕЗ бронежилета и каски, то " не пустим СВОИХ детей на пушечное мясо", а если В бронежилете и каске, то "нехай идэ вбивати".

    user avatar тришкы из жыття мисцэвых патрыотив

    06 августа 2014, 21:04

    У меня е однэ пытання до мисцэвых актывыстив. А чому цэ "патрыоты" не хотят служить родине и поэтому всячески игнорируют мобилизацию??? Так это правда. 200 бибикающих по городу машин. В каждой по паре-тройке довольных и сытых лиц, которые иногда и не влазят в лобовое стекло, а как на фронт идти, так никого и нет??!! Кстати, могли бы и машинки свои для "нужд армии" отдать. Социальные сети захлебывались от восторга! "В Мелитополе прошел очередной автоуебан!!! На нем собралось еще больше машин, чем было неделю назад! "Автоуебан за ЕДЫНУ ОКРАИНУ!!!" Офисные "хомячки", во главе с поликарпихой, попукивая от усердия постили эту новыну. Слава Украине!" Дык никто и не спорит! "Патриотов" у нас аж две сотни бибикалок, да возле военкомата нет НИ ОДНОГО!! Где вася-булочник????? Где семейка радевых???? Правильно, они в Кирилловке бабосы косят под шумок войны. У них и россияне отдыхают, кстати!! Это же надо, отдыхающие из страны-оккупанта гостят у "патриотов"! Хрень какая-то, не так ли?? А военный налог платят?? Вряд-ли. А где лохматое недоразумение по фамилии Михайлюк(с улицы Бронзоса), которое ляпало наклейки, типа не покупайте товары "страны-оккупанта". Оно ведь тоже призывного возраста! И конечно же, пановэ "ЛЫС". Паренек, ты же 1990 года от роду. В самом соку. АТО ждет тебя! Понятно, что ты в "активном поиске". Особенно пикантно это звучит из уст представителя партии ляшка))

    user avatar Гость

    06 августа 2014, 20:59

    на гробы пусть лучше скинуться куркули хондовские

    user avatar ДОБРОДЕЙ

    06 августа 2014, 20:44

    ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ. В ПРЕДЫДУЩЕЙ ПИСУЛЬКЕ СКАЗАНО ОБРАТНОЕ. МОЖЕТ ХВАТИТ ФИГНЮ ВСЯКУЮ ПИСАТЬ? НАРОД НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ, И БРОНЕЖИЛЕТЫ, НАРОДУ, БЕЗ НАДОБНОСТИ. НЕ ДАВИТЕ НА ЖАЛОСТЬ М ЧУВСТВО ПАТРИОТИЗМА, ВСЯ ГАММА ЧУВСТВ, ОСТАВШАЯСЯ У НОРМАЛЬНОГО НАРОДА, - ЭТО НЕНАВИСТЬ К ТЕМ, КТО У НИХ ОТБИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЕ, НАБИВАЯ СВОИ КАРМАНЫ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь