UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 июля 2018, 17:30

    Два метра вглубь твоя льгота тварина! А нет! 1,5 метра! Льгота же!)))

    user avatar запорожец для организации Добробут

    02 июля 2018, 07:53

    предлагаем свою бесплатную услугу по наказанию всех аферистов и нарушителей прав вашей собственности.Здесь явно замешаны чиновники.Будем представлять ваши интересы в суде как в Мелитополе, так и в Запорожье. В Верховном суде так же будет представлять член нашей адвокатской организации. Нужно только Ваше согласие. Если согласны, напишите Ваши контакты. Это очень резонансное дело .

    user avatar юристу отвечает ОО "Добробут", панда ответить не

    29 июня 2018, 19:48

    собственником и балансосодержателем здания является ОО "Добробут" и члены организации на основании свидетельства на право собственности.Учет всех проживающих ведется в ОО "Добробут" паспортистом и правлением. Договора заключаются с ОО "Добробут", учет ведет председатель правления. Все начисления за коммунальные услуги производит бухгалтер. Суд вернул собственность ОО "Добробут" и признал незаконным распоряжение мера про приватизацию квартир в нашей собственности. Все, кто приватизировал нашу собственность, были участниками судебного процесса(панда тоже) и очередной раз просили суд отменить свид-во на право собственности ОО "Добробут" (им отказано). Ну что, беретесь помогать "панде"?. У них есть аж два адвоката и третий с исполкома. Так на какую форму собственности действует ЗУ Про приватизацию государственного жилья. В нашем случае это называется незаконная прихватизация нашей недвиж.

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 11:21

    Начали за здравие, закончили за упокой.

    user avatar юрист - панда просить про допомогу

    29 июня 2018, 10:38

    для того, щоб допомогти, мені потрібно знати: хто є власником будівлі та здійснює управління будинком (на підставі яких документів); хто веде облік всіх проживаючих і зареєстрованих; хто веде облік укладених договорів на утримання будинку та комунальні послуги та з ким договори укладалися; як проводиться нарахування за комунальні послуги та ким саме. Ви вказуєте, що через суд добробутовці вимагають повернення свого майна, яке, як я зрозумів вами приватизовано. Мені потрібно знати рішення суду, вкажить номер справі та чи буди ві залучені до участі у справі?

    user avatar непонятливый гостю со святим духом

    29 июня 2018, 10:18

    я чувствую ты все знаешь, скажи хоть ты, суд вернул собственность добробутовцам?

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 10:12

    Святой дух, пол дома приватизировали квартиры,(умные люди), а теперь это Прям диво-давно, чудо-чудное. Смех да и только.

    user avatar непонятливый

    29 июня 2018, 10:06

    ого, да тут оказывается произошел незаконный захват чужой собственности, вот где собака зарыта. Так суд вернул собственность? Добробутовцы, отзовитесь, проясните ситуацию.

    user avatar панда, а чем закончился суд Добробутовцев

    29 июня 2018, 09:11

    что суд, вернул добробутовцам их собственность ? А каким образом произошла приватизация помещений в общежитии, которое оказывается является собственностью Добробутовцев? Кто давал разрешение на приватизацию?

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 07:35

    И да, с каких это пор нельзя приватизировать в общежитиях квартиры? В каком вы веке живёте?

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 07:14

    Что Вы ВРЕТЕ! Читать ПРОТИВНО!!! тянет На себя одеяло. , изначально Дима пошёл к Елене уточнить как и где ему можно оформить льготы, он ничего не требовал!!! Они Ему полагаются государством. Он пришёл узнать. Не более. А Вы Елена закрыли перед носом дверь, не выслушав даже и слова. И журналистам вы не открыли дверь, потому что сути не знали проблемы, и чего от вас хотят, а уж когда вышла вся эта информация., то Вы писать начали, аж тошно!!! Вы Пишите свои сказки, у Вас своя правда.... Чо толку мусолить то, что вы на протяжении десятка лет размусолить не можете. Но только не нужно клеветать на человека, который не подделал ни одной бумажки!!! Знаете По сбе людей не судят!!!

    user avatar панда, просит юриста о помощи

    29 июня 2018, 07:00

    у нас есть все документы на квартиры, только они находятся у Кметюк О.Н., поскольку она занималась организацией приватизации квартир, пропиской. Вот только эти Добробутовцы подали в суд и требуют вернуть им их собственность, которую мы уже приватизировали. Разве это правильно?

    user avatar юрист

    29 июня 2018, 06:42

    відповідно до п 3.10. Правил управління будинком ..Особа, що здійснює управління будинком, веде облік власників, співвласників (у тому числі тих, які у будинку не проживають), наймачів та орендарів житлових і нежитлових приміщень об'єкта. Якщо Панченко Дмитрий не знаходиться у списку, який веде влассник будинку, то не має жодних підстав нараховувати йому пільги саме у цьому будинку. Керівництво цього Добробута поступає вірно, інакше будуть нести відповідальність за використання державних коштів, які будуть надходити на їх рахунок.

    user avatar Гость 21;02 неправильно понимает суть

    29 июня 2018, 05:35

    Дмитрий родился в общежитии и жил до 12 лет.Затем эта семья выехала жить в свою квартиру на ул.Чернышевского.Паспорт в ОО "Добробут" по совершеннолетию Дмитрий не получал и не прописывался (у паспортиста данные отсутствуют). Через 11 лет он вдруг появился здоровый, упитанный и требует льготы на коммунальные услуги, которые предоставляет собственник здания ОО "Добробут". Если он считает себя жильцом, то обязан заключить договор найма с собственником (балансосодержателем), как того требует закон.Такой договор заключается по решению общего собрания членов организации, сособственниками этого здания. Более того, невозможно (по закону) приватизировать чужую собственность, не комунальную. Это ненормально! Изначально Дмитрий не пошел к ЕЛЕНЕ, а вместе с матерью состряпали документы от имени ОО "Добробут" и пошли в соцзашиту. Это ненормально ! Кроме того, начислениями занимается не председатель,

    user avatar Гость

    28 июня 2018, 21:02

    Нет большего вреда для державы, чем принимать хитрость за мудрость. А теперь к сути - Если Дмитрий родился и вырос в этом доме,значит он там и прописан,не так?Жильцы его знают,А Елена впервые увидела? (глупо, -не считаете?)не вчера же она стала председателем). Дом этот- по ниже написанному, разделен на два лагеря,и тут все ясно,коалиции всегда были. Но вот что интересно: -Одни живут по каким-то договорам аренды, считая себя собств-ами ,а другие приватизировали свои квартиры, и есть собственники.Вот тут ясно!Cразу понятно откуда эти лагеря,(и сплетни).Многие люди,живя в общежитиях приватизируют свой угол ,и это дорогие мои Нормально.Я думаю,нормально и то, - что Дмитрий пошёл изначально к Елене, УТОЧНИТЬ!-"как,и где,-ему можно оформить свои льготы"..?Итог-картина маслом.Пацану в отказ,сверху грязь.А тут мерзкая писанина, и будет она продолжаться пока люди не начнут думать головой!

    user avatar Гость

    28 июня 2018, 18:26

    Я как поняла из истории, парень обратился к председателю, чтоб узнать - как и где ему возможно оформить льготы,т.к он живёт в этом доме, ну и соответственно его мягко говоря послали. Что нельзя было по людски объяснить... Идиотизм - и причем мама вообще? Правильно ведь писали ниже что это совершенно другая история.... Люди звери

    user avatar Гость

    28 июня 2018, 18:21

    Да именно парень - будучи дитем ещё, провернул аферу, самим не смешно ? Дом какой то загадочный - это точно

    user avatar прохожий

    28 июня 2018, 17:37

    а вообще кто-нибудь понял где на самом деле живет АТОШНИК ДИМА, толи в общежитии, толи в ОСМД. определиться невозможно. Дима поясни, что это за дом такой

    user avatar непонятливый

    28 июня 2018, 17:31

    Я никак не пойму, почему АТОшник решил, что именно только председатель может начислять льготы. Председатель вообще этим не занимается, есть бухгалтер, который и отвечает за использование бюджетных денег. Димон, ты вроде не к тому обратился.

    user avatar бомба Гостю

    28 июня 2018, 17:27

    ты че не понял, там мамашка вместе с ним провернули аферу по прописке, а льготы требуют у собственника ОО "Добробут", который видимо его не вселял вообще и договора найма тоже наверное с этой организацией нет. Как же парень не причем, он знал про аферу. Наверное мамашка и должна ему начислять льготы.

    user avatar [email protected]

    28 июня 2018, 17:07

    АТОшник, Дима сколько людей убил?

    user avatar Гость

    28 июня 2018, 14:40

    Так Вы, прежде решили бы все спокойно, а не через газету. Языков что ли нет? -язык двигатель прогресса, так на заметку. Парень то причём, или он к Вам не приходил? Не уточнял у Вас, как ему оформить эти льготы?

    user avatar елена право.защитнику

    28 июня 2018, 12:35

    если вы действительно связаны с законом и знаете их, то в первую очередь должны знать, что с проживающим должен быть заключен договор на пользование коммунальными услугами в ОО "Добробут", должна быть регистрация места проживания, т.е. он должен состоять в каких-либо правоотношниях с ОО "Добробут". Еще раз повторяю, что всего этого между Панченко и ОО "Добробут" нет, его нет у нас в списках вообще и нет никаких данных. Плохо вы знаете ситуацию и закон. Как раз бухгалтер действует по закону и не может начислять льготы лицу, которого нет в списках ОО "Добробут".

    user avatar Гость

    28 июня 2018, 11:40

    Эсли человек ненавидит евреев, его называют антисемист, если человек ненавидит негров, его называют рассист, если человек ненавидит русских, его называют правозащитником.

    user avatar прав. защитник

    28 июня 2018, 10:49

    Знаю не по наслышке об этом доме ОО "Добробут" (а не ОСМД) .Этот парень родился и вырос (и об этом знают все) в этом доме и ни чего плохого о нем не могу сказать. А значит он имеет прописку, а может и собственник этой квартиры.Какие бы не были конфликты между людьми в доме.Председатель дома Осипенко (если она честная и правильная) должна действовать по закону, соблюдая все законы вынесенные государством. Если к ней обратился жилец дома "Участник боевых действий" она обязана соблюдать законность вопреки своим всяческим амбициям. А не заниматься травлей жильцов дома и не раскалывать дом, где одна половина дома яро ненавидит другую половину дома.( благодаря председателю Осипенко) Я общался со многими председателями домов у которых проживают и даже снимают квартиры "Участники боевых действий" И они соблюдают законность начисления льгот. Почему вы не действуете в соответствии закона.

    user avatar Гость Елене

    28 июня 2018, 09:26

    А на этом сайте других статей, кроме заказных, никогда и не было. Если статья появилась, это кому-то нужно. Сейчас еще неправильные комментарии вытрут, вместе с вашим, и все в шоколаде. Если есть свободное время, подайте на издание в суд за клевету, они давно этого заслуживают.

    user avatar елена Яне Максимовой

    28 июня 2018, 07:02

    почему не напишите коментарий, который я вам дала. Такое молчание с Вашей стороны наводит на мысль, что Ваша статья была заказом и не направлена на зашиту прав учасника АТО Панченко, который толком не знает где живет. У прадседателя общественной организации, согласно Устава, нет полномочий начислять льготы.

    user avatar возмущенные члены организации

    28 июня 2018, 06:45

    Кметюк, зачем так нагло врать. У тебя конфликт с нами, членами организации, а не с Осипенко. И судишься ты с организацией, а не с Осипенко. Решением общего собрания тебе запретили действовать от имени организации, исключили тебя из состава организации за нарушение наших прав и устава. Верно читатели указывают, что ты аферистка. Только твои аферы поддерживают те, кто хочет завладеть нашей собственностью, они же тобой и руководят.

    user avatar Гость

    28 июня 2018, 01:33

    Какие нах...ветераны ??? Убийцы бандиты. Какие нах.льготы ??? АТОшняку на гиляку.

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 23:07

    - Моня звонит из Израиля другу в Одессу: - Сеня, что там у вас твориться?.. Да Украина немножко воюет с Россией… - Ну и что, есть потери? ДА, есть... - Украина потеряла: Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМПеш, разного там оружия, прилично народу и... - А что потеряли Русские?.. Моня, ты не поверишь, а Русские, ещё на войну так и не приехали... Продвижение сайта.

    user avatar Для 21:45

    27 июня 2018, 23:03

    Дурында, тебе же ясно сказали, что это семейка мошенников. А ты все про льготы плямкаешь? Или ты в доле?

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 23:01

    Дайте быстро Ещётошнику квартиру . в элитном доме на Кирова ! Что бы не тошнил !

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 23:01

    Хэроям с срало!И всэ буде понад усе!

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 21:45

    Господи люди куда Вы катитесь, написано за одно, Вам же, рожа не по душе, вид не устраивает, что ж вы такие мелочные, проблема далеко не в этом, а в отказе положенных льгот, Все! Вы же лезите в ж... без мыла , то что у женщин конфликт- это совершенно другая история, которая никак не касается данной . Её сюда можно было и не писать, Вы же списали все в одно, сгребли в одну кучу, и жуете ,. Вам бы всех обосрать, (вот подвиг совершили.) .. Умного ничего не написано. Зато себя во всей красе показали.-деградация полнейшая...люди показывают наглядный пример, как им отказывают в их же правах, ни один он такой,. А вам бы обосрать всех и вся, святые мать вашу.!

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 19:55

    я его знаю алкаш и бездарь

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 19:46

    У быдлоТы ниже закончились слова.

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 18:20

    русские иди на х у и

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 18:15

    Героям Слава!

    user avatar Равик

    27 июня 2018, 17:49

    Народ Украины встанем плечом к плечу с Петром Алексеевичем и выберем его ещё раз. Только он может перемочь Путина и отвести нас домой, в Европу. Слава Украине!

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 17:48

    Сомнительное геройство, убивать собственный народ.

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 17:46

    А рюське ваньке туды ради интернационального долга идут, ага...

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 17:45

    для ваты - чего орете - ваших двухсотых вообще хоронят где попало, а родственников запугавают))) вам льготы и не снились - льготы только для пуцина и окружения... или тупо завидно?

    user avatar для гостя 16-59

    27 июня 2018, 17:34

    А кто вас просит нас защищать???? Вы ведь сами туда идете, по доброй воле, за деньги и за льготами,которые вам обещают, а на самом деле не дают... Было бы таких вояк защитничков меньше, уже и война бы закончилась .....

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 17:18

    Гость27 июня 2018, 16:59 Та кому ты свистишь вася!? Там поголовно за ништяки в виде льгот, зарплаты и куска земли. Только приходится сваливать помалёху, бо слишком на долгий срок контракт сейчас впаяли)

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 17:08

    вояка 16-59 Ты защищал не Украину а бизнес порошенка и его камарилии.Я б тебе и нуля бы не дал а не то что 75 ! Гитлеровец хренов.

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 16:59

    мрази повоюйте как мы и узнаете как 75% достается, скаты мы не вас защищали а УКРАИНУ и ее НАРОД.

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 15:57

    Время кидать камни, но наступит и время их собирать.

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 15:54

    Мерзкая рожа у АТОшникс

    user avatar ванька

    27 июня 2018, 15:42

    .прохожий27 июня 2018, 13:58 РИА, похоже тут пахнет мошенничеством, есть шанс раскрыть аферу за подделку документов,печати и их использование.Интересно, а эта организация сообщала правоохранителям о подделке Кметюк документов и печати их организации. РИА узнай! узнайте, потому, как у Синдели председателя ассоциации, в которой состоите документы на ОСМД "Липовые", эта сволочь откупается от правоохранительных органов, ментов, прокуратуры, судов... пока, что.., но уже у нее очко репит.. идут суды, Запорожье открыло уголовное дело по ст. 358 .ч.1 ( подделка документов, штампов, печатей, бланков, распространение поддельной документации ) ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИХ МОШЕННИКОВ-ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ...

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 15:36

    вступали в ОСМД? -молчите, так вам и надо! эти безмозговые твари всем мстят, они просто озверели, их нужно всех под суд!

    user avatar елена Гостю

    27 июня 2018, 15:23

    Ошибаетесь, я сама узнала телефон автора статьи и дала исчерпывающую информацию. Фактически "неоднократных попыток журналистов" со мной пообщаться не было. Коментарий я дала также и здесь, прочтите ниже

    user avatar Ура

    27 июня 2018, 15:20

    Посмотри на него это какая то тварина слощавая которая в очко долбиться. Какой нахрен АТОшник засунь хохол себе эту ксиву в попку и гордись что на маршрутке бесплатно катают!!!

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 15:15

    Так почему же Елена отказалась дать комментарии по этой ситуации, если она такая правильная и все там чеснок??

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 14:49

    Дайте ребёнку квартиру! Посмотрите какой невинный и печальный взгляд у детя, наполненный болью и состраданием нашему укр.народу. Та я уверен он и не примет эту вашу квартиру, не за то воевал.

    user avatar справедливый о статье и коментариях елены

    27 июня 2018, 14:49

    Сразу видно, что именно мать АТОшника Кметюк за что-то мстит Елене. В коментариях Елены нет и капли мести, она четко объяснила причину отказа начислять льготы, я бы тоже не начислял, нет правовых оснований для ОСМД. Видно, что АТОшник в сговоре с матерью, ведь он знал все. Дима, как ты мог, ведь ты вроде был в АТО и опустился до мошенничества.Позор!

    user avatar непонятливый

    27 июня 2018, 14:32

    Димон, а может перебазаришь со своей мамашей насчет выдачи мне документов на вселение в тот дом, пока ее не посадили и не забрали печать?

    user avatar елена

    27 июня 2018, 14:05

    прохожему отвечаю. Да, сладователь Мелитопольской полиции Абаджян А.Б. уже четыре года держит под сукном "порушені кримінальні справи" по ст.358 УК за подделку Кметюк документов и печати ОО "Добробут", но никак не решится принять законное решение или ищет оправдание действиям Кметюк

    user avatar Димон, так может у тебя и ксива левая?

    27 июня 2018, 14:00

    Так же как и прописка? Получит эта хитротрахнутая семейка обратку. За подделку документов уже статья. За обман и клевету- еще.

    user avatar прохожий

    27 июня 2018, 13:58

    РИА, похоже тут пахнет мошенничеством, есть шанс раскрыть аферу за подделку документов,печати и их использование.Интересно, а эта организация сообщала правоохранителям о подделке Кметюк документов и печати их организации. РИА узнай!

    user avatar непонятливый

    27 июня 2018, 13:29

    Димон, а твоя мамаша не может и меня прописать и дать жилье, а то надоело по квартирам шастать

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 13:12

    Может он ещё и дальний родственник лейтинанта Шмидта, АТО-шник этот?)) А, Кметюк?

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 13:03

    Только не это! Не бросай, над чем же мы будем ухохатываться?

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 13:00

    Во ка! Интрига! РИА, держите нас в курсе.

    user avatar бомба

    27 июня 2018, 13:00

    Ого, да ты браток со своей мамашей еще те, как это ты прописался без ведома собственника.Подскажи, я тоже хочу там прописаться и требовать льготы или жилье.

    user avatar елена

    27 июня 2018, 12:45

    Уважаемая Кметюк Ольга Николаевна, прекратите заниматься сплетнями и поливать безосновательно меня грязью. Вы прекрасно знаете, каким образом ваш сын, АТОШНИК Панченко получил прописку в нашем доме, который является собственностью ОО "Добробут". Напомню вам- это произошло на основании документов, которые вы самовольно составляли от имени ОО "Добробут" и скрепляли печатью, которая ОО "Добробут" не принадлежит. Эту печать вы самовольно изготовили себе лично и используете в личных целях, в том числе выдали от имени ОО "Добробут" справку Панченко с места жительства и составе семьи в управление соцзащиты, поставили свою подпись(керівник) и свою печать. Фактически ОО "Добробут" не могла выдавать Панченко такую справку, поскольку в документации организации такого члена организации и жильца с фамилией Панченко не существует. Бухгалтер ОО никак не может юридически производить начисление льгот

    user avatar бомба

    27 июня 2018, 11:44

    у меня брат тоже атошник, но он не занимается подделкой документов для получения льгот .Мне стало интересно про причину отказа ему в начислении льгот и удалось выяснилось, что его нет в списках жильцов дома, поэтому невозможно начислять льготы тому, кого нет. Мне кажется прокуратура зря не провела проверку, особенно документов этого Панченко.

    user avatar ЕГ

    27 июня 2018, 11:44

    Общим собранием, совладельцев, можно лишить председателя всех полномочий, о чём должен будет свидетельствовать протокол собрания, с подписями присутствовавших, и письменный опрос тех, кто не смог быть на собрании совладельцев.

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 11:27

    Да,и под судом группой поддержки с шинами, а может, и с побоищем в зале суда. Не путайте Украину с остальным миром. У нас тут своя атмосфера. Вонючая.

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 11:19

    Гражданско-правовые отношения, спор решается в суде

    user avatar АТОшнику

    27 июня 2018, 11:12

    Зачем она тебе, ты все равно читать не умеешь. В тексте она указана, и не раз.

    user avatar Да Петя вообще второй Остап Бендер

    27 июня 2018, 11:06

    Ща еще кровавую панду признает незаконно отстраненным от занимаемой должности президента и с чемоданчиками до Испании ТЮ-ТЮ. А вы ипитесь как хотите. Дякую!

    user avatar АТОшник

    27 июня 2018, 11:04

    Фамилию председателя ОСМД давайте!

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 11:01

    АТО это не боевые действия. Это спецоперация силами МВД. Держава опять кинула украинцев.

    user avatar Петька красава лохов обул по полной.

    27 июня 2018, 10:58

    Народ Украины встанем плечом к плечу с Петром Алексеевичем и выберем его ещё раз. Только он может перемочь Путина и отвести нас домой, в Европу. Слава Украине!

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 10:52

    Участникам АТО льготы не положены. Льготы действуют только у "Участникам боевых действий". Внимательно читайте, что вам ваше любимое государство выдает. По своей безграмотности, люди думают, что был в АТО, ТО значит ему должны льготы... Нет, смотри в удостоверение.

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 10:45

    Льготы АТОшникам доведут нашу страну до цугундера. 75% - это очень серьезные скидки, плюс земля и т.п. И это в то время, когда цены на коммуналку просто безбожные. А если учесть, что ООС и не думает заканчиваться, то скоро нормально жить смогут только крупные предприниматели, начальники, правительство и АТОшники.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь