UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 июля 2018, 11:52

    Мер ну или нет!!!Вот тебе еще один фейк почитай что пишут твои жители в комментариях к статье об отдыхающих!!!Ты после этого захочешь там отдыхать?????Нет И мы ни кому не по советуем!!! http://ria-m.tv/news/120461/djek_pot_dlya_baz_otdyiha_i_torguyuschih_v_kirillovke_yabloku_negde_upast_(foto).html

    user avatar Елена

    30 июня 2018, 15:48

    А мы ездили и будем ездить в Кирилловку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Марына

    29 июня 2018, 11:14

    Да я в шоке с народа Кирилловка нормальная цена как на всех курортах Украины .Просто все хотят прям возле моря и за 100 гр но такого не бывает возьмите минут 10 к морю и там условия лучше и норм цена

    user avatar Кальмар

    29 июня 2018, 10:42

    Да Точно он Ебландей Что такое написал что в Туркише дешевле

    user avatar Вано

    29 июня 2018, 10:40

    Ты бывал в Турции чтоб такое написать что там Дешевле Ебландей тВ Турцию чтоб лететь 2000 баксов .Нишеброд ты Бесталковый

    user avatar Гость

    29 июня 2018, 10:36

    Кирилловка это Лучший курорт Украины а то что ниже пишут чуж Всякую Бестолочи которые не умеют отдыхать с позитивом ....

    user avatar Гость

    28 июня 2018, 14:33

    Эту Кирилловка курортом назвать нельзя!Нет ничего ни дорог,ни условий для отдыха,ниоборудованных пляжей.Пользуются тем,что людям деваться некуда,сезон проходит,а отдохнуть негде,кроме этой свалки!Не у всех найдется тысяча баксов на Турцию или Египет!Вот там бы люди увидели,что такое курорт!А эта помойка не долго продержится,прийдется или что то делать,или пусть сосут лапу.Они это прекрасно понимают,вот и гребут с людей по полной.

    user avatar Гость

    28 июня 2018, 14:12

    Почему ж все прутся в эту Кирилловку толпами? Езжайте в Турцию там дешевле!

    user avatar Джонни

    28 июня 2018, 09:53

    Алчные, жадные твари, вам платят такие налоги, а вы ублюдки гребанные дороги не можете подлатать от аквапарка до Стёпка, особенно в конце, просто жесть, питушары ебучие

    user avatar Соленый

    28 июня 2018, 00:02

    НапЕшите. Или на йух, ущербный нищеброд!

    user avatar Добро

    27 июня 2018, 23:35

    Где про Зимбицкую ?напешите не умалчивайте.пусть все знают что она девченку порезала ножом

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 21:04

    Это не фейковые и не заказные статьи.ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!!!!!!А что в статьях фейк!!!Дорог нет.канализации нет водопровода нет.фекалии после затопления с водой ушли в море-это тоже фейк?Медузы (пусть и не каждый год)?Цены космос!!!И председатель сельсовета вор и бездельник!!!!!!

    user avatar Йоко оно

    27 июня 2018, 19:35

    Самолёты действительно летают над головами отдыхающих и не один раз

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 19:02

    Между прочим,насчёт комаров,их там валом.Я в этом году в июне отдыхала в Бердянске на Дальней косе.Вечером просто посидеть нельзя,комары сожрут.Куда-то сходить,некуда.Сиди в номере и лови интернет.В самом Бердянске море было грязное и вонючее .Я не знаю как можно там вообще купаться.За такие деньги можно в Турцию слетать,где все включено.

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 18:47

    Вот все кидают камни в мэра Малеева,а ничего,что при нем начали что-то делать,и благодаря децентрализации.А до этого ,что сделал Вышегородцев,а Малышко—ничего.У этого мэра,тоже есть ошибки,и в мерии не все хорошо работают,понабирали девок припевок ,а они без мозгов,безпредложений по улучшению и т.д.

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 18:21

    У майдаунов всюду виноват балицкий или Путин. Дебилы, что с них взять.

    user avatar Я

    27 июня 2018, 17:10

    А мэр кириловки ябеда!

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 16:47

    Да все правильно пишут. Нефиг этот колхоз кормить. Поедем, где нам рады, и цены меньше, и инфраструктура. А они пусть и дальше воруют. Люди сделали уже выводы

    user avatar декан

    27 июня 2018, 16:13

    Ваню в МИМСХе тянули за уши вверх, а он Кирилловку уверенно тянет вниз...

    user avatar Наблюдатель

    27 июня 2018, 15:55

    Мягко стелет Малеев...В погоне за сверхприбылью Малеев со своим компаньоном Милюком разрушили коммунальное предприятие по вывозу мусора заменив его своими перевозчиками.Это привело к неоднократным срывам вывоза ТБО,нежеланию вывозить мусор из Бирючего,наплевательскому отношению к интересам отдыхающих!Владелец б/о*Золотой берег*на Бирючем,депутат запорожского областного совета Борзион Н.А.дабы*проучить*одну из баз на Биирючем,в сговоре с Милюком и при попустительстве Малеева около двух недель не вывозили мусор с этой базы что привело к жуткой антисанитарии при такой высокой температуре!И это при условии 100% оплаты услуг конторы Милюка!Компания Малеева будет срать на всех ради того чтобы набить свою мошну!Мужайтесь,отдыхающие...

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 15:35

    Кирилловка за 30 лет отлично видно как изменилась к лучшему - НИКАК! Стала только хуже по всем параметрам, от уровня жизни населения и цен на отдых до хлама под названием "инфраструктура". Пусть расскажут все эти мэры этого села как менялась их жизнь и жизнь их детей, их родственников после выборов. Это можно назвать старой поговоркой: "Из грязи - в князи". Любой местный все расскажет и, если нужно, и покажет. Вы лучше посмотрите на лиман и, пока еще, море, ОНО НА ПОРОГЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ. Отсутствие канализации никого не смущает? Все в море))) Рыба в фекалиях жить не может! А люди купаться очень даже могут!

    user avatar Горожанин

    27 июня 2018, 15:26

    Гы-гы))) мэр... дороги хоть сделай! На пересыпи яма на яме... Уже скоро по мм продавать землю будет, друг друга готовы сожрать за клачек земли, вон на Шанина с Богдановым посмотрите,чуть горло друг другу не перегрызли...

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 15:26

    Не, у вас все классно, все по плану: и комары, и потопы, и отсутствие канализации, и болото на дороге Федотки, и отсутствие дороги с середины пересыпи. А главное, с ценами - у вас все в порядке. Даже самый бюджетный отдых влетает в невероятные деньги - никакие отпускные не помогут. Да, какие отпускные, о чем это я... Все по плану у вас в Кирилловке.

    user avatar Гость

    27 июня 2018, 15:10

    Как по мне, то это бред, новость о комаре, затоплении косы и медузах были на этом же сайте, вытянутые из аккаунтов на Фейсбуке. С другой стороны, те условия и цены, что предлагает Кирилловка и ее руководство условно говоря за неделю - неконкурентны и необоснованны, т.к. живя в 21 веке и имея Интернет знаем, что за неделю за те же самые деньги Турция предлагает 4-5 звезд и все включено, что оплачивается ОДИН РАЗ в турагентстве. А про Кирилловку, да и все побережье Азова - я лучше промолчу! Кирилловка развивается уже 27 лет независимости! Каков итог? Вот-вот, он ЗАКОНОМЕРНЫЙ - туда никто не хочет ехать. Пора это понять местной власти. Ни землю раздавать с откатами приезжим миллионерам, а самим что-то сделать... Где набережная, где хоть какая-нибудь инфраструктура сделанная РУКОВОДСТВОМ СЕЛА за 30 лет??? У них другие цели! А крик подняли - не выходят на график заработка прошлых лет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь