Лента новостей

05:58

Крушение Су-27: Матиос назвал четыре версии причин катастрофы

05:55

Умер актер популярных сериалов

05:52

Депутат Рады предложил полностью отменить субсидии для населения

05:49

Продавать электричество будет вместо «Запорожьоблэнерго» новая фирма

20:00

При взрыве на заводе в России погибли два человека

19:58

США отменили оружейное эмбарго для Украины

19:26

Марина Порошенко поделилась впечатлениями о самой комфортной школе Мелитополя

19:20

Самые опасные продукты, которые вызывают рак

19:17

Над Одессой пронеслись сказочные облака (фото)

19:13

Пассажиры самолета истекали кровью во время турбулентности (фото)

19:10

Какие продукты замедляют старение

18:55

Кабмин повысил цену на газ для населения на 23,5%

18:31

В дерзком мини: Пугачева показала стройные ноги

18:28

Физик из Чили заявил, что 29 октября случится нечто грандиозное

18:22

В музее Днепра появился "каменный богатырь"

18:19

Монатик выпустил новую песню

16:50

Киевляне получили платежки с "долгами" за отсутствующую горячую воду

16:39

Впервые создана уникальная квантовая жидкость

16:32

В Запорожской области следователю предложили взятку в 10 тысяч гривен (ФОТО)

16:12

Тело туриста из египетской Хургады вернули без сердца и почки. Фото

16:06

Срочник обокрал соседа по палате в киевском военном госпитале и дезертировал

15:55

В Запорожской области более 800 мамочкам выдали «бэби-боксы»

15:48

Мелитопольцев приглашают на выставку-ярмарку птиц

15:42

Известную модель сбили насмерть на пешеходном переходе (фото)

15:35

В Николаеве начались массовые отключения многоэтажек от газоснабжения
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 июля 2018, 21:54

породия зачем бедных показывать они и так наказаны

эльга

30 июня 2018, 14:17

13:12, где записывают в очередь на зонты? Я за вами, если что.

Равлику

29 июня 2018, 18:35

В йух вдуй пивень проклятый.

Равик

29 июня 2018, 14:43

ЯБЫВДУЛ!!!

Гость

29 июня 2018, 13:12

Зонтики наше фсе!!! Даешь зонты народу!!!

Гость

29 июня 2018, 12:47

Лучше бы ещё раз статью про зонтики написали с теми же самыми фото! МАЛО СТАТЕЙ ПРО ЗОНТИКИ, АУ!!!!!!

Гость

29 июня 2018, 11:17

Не тебе судить, кому сколько жить, у каждого своя судьба, поставь себя на их место. Не говорите такого, ведь в жизни существует бумеранг.

Степан

29 июня 2018, 11:11

Инвалиды ПО СВОЕЙ ВОЛЕ учатся дефилировать, их никто не заставляет. Значит, им этого хочется. Хотят почувствовать себя такими же людьми, как остальные. Но горе-комментаторы лучше самих инвалидов знают, что тем нужно. Страна советов, "совок" внутри многих неистребим. Грамотеи-советчики, блин, вы много сделали "за бесплатно" для инвалидов? Или вам некогда, все время уходит на стучание по клаве?

Гость

29 июня 2018, 11:07

На сколько по вашему важно уметь дефилировать? Есть ли более важные навыки для вас?.

Гость

29 июня 2018, 11:06

Вы не ответили на вопрос.

Инвалид

29 июня 2018, 10:59

Люди заново себя ищут, поднимают свою самооценку, психологически учатся жить в обществе, а как им ещё поверить в себя, после того как жизнь их оборвалась, они же тоже работали, общались и в один момент всё оборвалось, как говорится жизнь остановилась. Правильно и делают, они ведь себе и Вам показывают что надо жить не смотря ни на что. Поверьте мне, не многим удаётся приспособиться к этому миру и к людям которые тебя не понимают или не хотят понимать. А они всего лишь хотят жить и приносить какую-то пользу в этой жизни.

Инвалиду

29 июня 2018, 10:49

На сколько по вашему важно уметь дефилировать? Есть ли более важные навыки для вас?

Инвалид

29 июня 2018, 10:37

А что важнее здоровье или какие-то вещи? Кто не пережил проблем со здоровьем, тот этого не поймёт конечно. Люди заново учатся жить и приносить пользу обществу, надо за них радоваться, что у них такая сильная воля к жизни, после стольких проблем со здоровьем - они всё таки не сломались, а ЖИВУТ.

Гость

29 июня 2018, 10:29

Есть вещи наиболее важные, а не этот абсурд.

Гость

29 июня 2018, 10:16

Люди Вы почему такие злые? Они ведь тоже люди, но по какой-то причине стали люди с инвалидностью. Не дай Бог Вам пережить то что пережили эти люди, а это один миг, инсульт или ещё что нибудь и Вы уже инвалид, с каждым может случится такое горе. Будьте немного добры и отзывчивы.

Гость

29 июня 2018, 10:13

Ради такого дела, найдут.

Гость

29 июня 2018, 10:06

Они со своими психами не справляются.

Гость

29 июня 2018, 09:49

Ну да, оно как раз им нужно!

Дополнительное меню: