Лента новостей

20:02

В Запорожье матери троих детей требуется помощь: женщина в реанимации (ФОТО)

20:00

В Минске прошли массовые задержания

19:58

Во Львове вор успел принять душ во время ограбления квартиры

19:11

Работник университета снял батареи отопления в аудиториях

19:05

Самолет British Airways по ошибке приземлился в другой стране

19:04

На Житомирщине протестующие перекрыли трассу из-за львовского мусора

19:01

В Украину не пустили двух популярных актеров

18:55

В Британии мужчину арестовали за чтение возле супермаркета

18:27

В Запорожской области 5000 абитуриентов сдали пробное ВНО

18:20

В детском саду выявили кишечную палочку

18:07

Украина вызвала "на ковер" посла Палестины

18:05

Умер фронтмен популярной поп-группы

17:59

Мер Днепра решил похудеть, чтобы слетать в космос

17:56

NASA и ESA испытают влияние искусственной гравитации на человека

17:45

Эксперт: поездка Бойко в Москву показала политическую несостоятельность Вилкула

17:32

Преступников было трое - в полиции рассказали о задержании "Тучи"

17:31

В Запорожской области ищут взрывоопасные предметы

17:08

Почему жители авиагородка за помощью к нардепу Балицкому обращаться передумали (видео, фото)

16:55

В Китае в результате стрельбы погибли пять человек

16:47

В столице группа парней напала на 14-летнего школьника

16:41

Полиция прокомментировала жестокое убийство девушки в подъезде

16:31

В Мелитополе расследуют самоубийство 32-летнего парня

16:19

В ОАЭ молния убила 35 дорогостоящих соколов

16:14

ГПУ объявила подозрение экс-главе Укрспецэкспорта

16:04

В Бердянске в районе «Железного рынка» провалился кран
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 июля 2018, 21:54

породия зачем бедных показывать они и так наказаны

эльга

30 июня 2018, 14:17

13:12, где записывают в очередь на зонты? Я за вами, если что.

Равлику

29 июня 2018, 18:35

В йух вдуй пивень проклятый.

Равик

29 июня 2018, 14:43

ЯБЫВДУЛ!!!

Гость

29 июня 2018, 13:12

Зонтики наше фсе!!! Даешь зонты народу!!!

Гость

29 июня 2018, 12:47

Лучше бы ещё раз статью про зонтики написали с теми же самыми фото! МАЛО СТАТЕЙ ПРО ЗОНТИКИ, АУ!!!!!!

Гость

29 июня 2018, 11:17

Не тебе судить, кому сколько жить, у каждого своя судьба, поставь себя на их место. Не говорите такого, ведь в жизни существует бумеранг.

Степан

29 июня 2018, 11:11

Инвалиды ПО СВОЕЙ ВОЛЕ учатся дефилировать, их никто не заставляет. Значит, им этого хочется. Хотят почувствовать себя такими же людьми, как остальные. Но горе-комментаторы лучше самих инвалидов знают, что тем нужно. Страна советов, "совок" внутри многих неистребим. Грамотеи-советчики, блин, вы много сделали "за бесплатно" для инвалидов? Или вам некогда, все время уходит на стучание по клаве?

Гость

29 июня 2018, 11:07

На сколько по вашему важно уметь дефилировать? Есть ли более важные навыки для вас?.

Гость

29 июня 2018, 11:06

Вы не ответили на вопрос.

Инвалид

29 июня 2018, 10:59

Люди заново себя ищут, поднимают свою самооценку, психологически учатся жить в обществе, а как им ещё поверить в себя, после того как жизнь их оборвалась, они же тоже работали, общались и в один момент всё оборвалось, как говорится жизнь остановилась. Правильно и делают, они ведь себе и Вам показывают что надо жить не смотря ни на что. Поверьте мне, не многим удаётся приспособиться к этому миру и к людям которые тебя не понимают или не хотят понимать. А они всего лишь хотят жить и приносить какую-то пользу в этой жизни.

Инвалиду

29 июня 2018, 10:49

На сколько по вашему важно уметь дефилировать? Есть ли более важные навыки для вас?

Инвалид

29 июня 2018, 10:37

А что важнее здоровье или какие-то вещи? Кто не пережил проблем со здоровьем, тот этого не поймёт конечно. Люди заново учатся жить и приносить пользу обществу, надо за них радоваться, что у них такая сильная воля к жизни, после стольких проблем со здоровьем - они всё таки не сломались, а ЖИВУТ.

Гость

29 июня 2018, 10:29

Есть вещи наиболее важные, а не этот абсурд.

Гость

29 июня 2018, 10:16

Люди Вы почему такие злые? Они ведь тоже люди, но по какой-то причине стали люди с инвалидностью. Не дай Бог Вам пережить то что пережили эти люди, а это один миг, инсульт или ещё что нибудь и Вы уже инвалид, с каждым может случится такое горе. Будьте немного добры и отзывчивы.

Гость

29 июня 2018, 10:13

Ради такого дела, найдут.

Гость

29 июня 2018, 10:06

Они со своими психами не справляются.

Гость

29 июня 2018, 09:49

Ну да, оно как раз им нужно!

Дополнительное меню: