Лента новостей

12:55

В Мелитополе банк потребовал с клиентки почти 300 тысяч из-за долга в сто гривен

12:39

В Киеве ребенок получил повестку в армию

12:37

Зробив зауваження: На Росії діти забили до смерті поліцейського (відео)

12:37

В Мелитополе "кореец" не разминулся с "китайцем"

12:31

В Мелитополе отмечают День Соборности символичной живой цепью (фото, видео)

12:19

В Запорожье мужчина сорвался с крыши дома

12:17

Застиг у позі ембріона: Спливли страшні деталі загибелі підлітка під Києвом

12:15

Президентом Греции впервые стала женщина

12:04

На экс-председателя Мелитопольского суда пожаловался человек-невидимка

11:54

Художник показал, как может выглядеть малыш Джабба Хатт, и о бэби-Йоде тут же забыли

11:52

В Киеве "живая цепь" соединила берега Днепра (видео)

11:50

Новые платежки с абонплатой от горгаза шокировали жителей частного сектора

11:34

Запорожский дайвер ведет поиск затопленной психиатрической лечебницы (Видео)

11:34

Водителя внедорожника, спровоцировавшего ДТП под Мелитополем, наказали штрафом

11:29

Назван простой способ улучшить работу мозга

11:26

В Николаеве на парковке подожгли внедорожник Lexus

11:26

В Мелитопольском РАГСе изменился график работы

11:11

Как за дефицитом. Очереди в отделение Укртелекома с каждым разом все больше (фото)

11:08

Астронавтов к ракетам будет доставлять Tesla

11:04

Украину наводнили новые подделки 200 гривен: как отличить от настоящих

10:57

Стрельба во владельца ресторана в Запорожье: в сети появилось видео

10:42

Отец спас сына, убив койота голыми руками (видео)

10:38

В Киеве грабитель через балкон залез в квартиру пенсионерки (фото)

10:17

Периодичность чистки композитного бассейна

10:12

В Киеве легковушка врезалась в остановку с людьми, есть жертвы (фото)
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 июля 2018, 21:54

породия зачем бедных показывать они и так наказаны

эльга

30 июня 2018, 14:17

13:12, где записывают в очередь на зонты? Я за вами, если что.

Равлику

29 июня 2018, 18:35

В йух вдуй пивень проклятый.

Равик

29 июня 2018, 14:43

ЯБЫВДУЛ!!!

Гость

29 июня 2018, 13:12

Зонтики наше фсе!!! Даешь зонты народу!!!

Гость

29 июня 2018, 12:47

Лучше бы ещё раз статью про зонтики написали с теми же самыми фото! МАЛО СТАТЕЙ ПРО ЗОНТИКИ, АУ!!!!!!

Гость

29 июня 2018, 11:17

Не тебе судить, кому сколько жить, у каждого своя судьба, поставь себя на их место. Не говорите такого, ведь в жизни существует бумеранг.

Степан

29 июня 2018, 11:11

Инвалиды ПО СВОЕЙ ВОЛЕ учатся дефилировать, их никто не заставляет. Значит, им этого хочется. Хотят почувствовать себя такими же людьми, как остальные. Но горе-комментаторы лучше самих инвалидов знают, что тем нужно. Страна советов, "совок" внутри многих неистребим. Грамотеи-советчики, блин, вы много сделали "за бесплатно" для инвалидов? Или вам некогда, все время уходит на стучание по клаве?

Гость

29 июня 2018, 11:07

На сколько по вашему важно уметь дефилировать? Есть ли более важные навыки для вас?.

Гость

29 июня 2018, 11:06

Вы не ответили на вопрос.

Инвалид

29 июня 2018, 10:59

Люди заново себя ищут, поднимают свою самооценку, психологически учатся жить в обществе, а как им ещё поверить в себя, после того как жизнь их оборвалась, они же тоже работали, общались и в один момент всё оборвалось, как говорится жизнь остановилась. Правильно и делают, они ведь себе и Вам показывают что надо жить не смотря ни на что. Поверьте мне, не многим удаётся приспособиться к этому миру и к людям которые тебя не понимают или не хотят понимать. А они всего лишь хотят жить и приносить какую-то пользу в этой жизни.

Инвалиду

29 июня 2018, 10:49

На сколько по вашему важно уметь дефилировать? Есть ли более важные навыки для вас?

Инвалид

29 июня 2018, 10:37

А что важнее здоровье или какие-то вещи? Кто не пережил проблем со здоровьем, тот этого не поймёт конечно. Люди заново учатся жить и приносить пользу обществу, надо за них радоваться, что у них такая сильная воля к жизни, после стольких проблем со здоровьем - они всё таки не сломались, а ЖИВУТ.

Гость

29 июня 2018, 10:29

Есть вещи наиболее важные, а не этот абсурд.

Гость

29 июня 2018, 10:16

Люди Вы почему такие злые? Они ведь тоже люди, но по какой-то причине стали люди с инвалидностью. Не дай Бог Вам пережить то что пережили эти люди, а это один миг, инсульт или ещё что нибудь и Вы уже инвалид, с каждым может случится такое горе. Будьте немного добры и отзывчивы.

Гость

29 июня 2018, 10:13

Ради такого дела, найдут.

Гость

29 июня 2018, 10:06

Они со своими психами не справляются.

Гость

29 июня 2018, 09:49

Ну да, оно как раз им нужно!

Дополнительное меню: