Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 июля 2018, 21:54

породия зачем бедных показывать они и так наказаны

эльга

30 июня 2018, 14:17

13:12, где записывают в очередь на зонты? Я за вами, если что.

Равлику

29 июня 2018, 18:35

В #[email protected]## вдуй пивень проклятый.

Равик

29 июня 2018, 14:43

ЯБЫВДУЛ!!!

Гость

29 июня 2018, 13:12

Зонтики наше фсе!!! Даешь зонты народу!!!

Гость

29 июня 2018, 12:47

Лучше бы ещё раз статью про зонтики написали с теми же самыми фото! МАЛО СТАТЕЙ ПРО ЗОНТИКИ, АУ!!!!!!

Гость

29 июня 2018, 11:17

Не тебе судить, кому сколько жить, у каждого своя судьба, поставь себя на их место. Не говорите такого, ведь в жизни существует бумеранг.

Степан

29 июня 2018, 11:11

Инвалиды ПО СВОЕЙ ВОЛЕ учатся дефилировать, их никто не заставляет. Значит, им этого хочется. Хотят почувствовать себя такими же людьми, как остальные. Но горе-комментаторы лучше самих инвалидов знают, что тем нужно. Страна советов, "совок" внутри многих неистребим. Грамотеи-советчики, блин, вы много сделали "за бесплатно" для инвалидов? Или вам некогда, все время уходит на стучание по клаве?

Гость

29 июня 2018, 11:07

На сколько по вашему важно уметь дефилировать? Есть ли более важные навыки для вас?.

Гость

29 июня 2018, 11:06

Вы не ответили на вопрос.

Инвалид

29 июня 2018, 10:59

Люди заново себя ищут, поднимают свою самооценку, психологически учатся жить в обществе, а как им ещё поверить в себя, после того как жизнь их оборвалась, они же тоже работали, общались и в один момент всё оборвалось, как говорится жизнь остановилась. Правильно и делают, они ведь себе и Вам показывают что надо жить не смотря ни на что. Поверьте мне, не многим удаётся приспособиться к этому миру и к людям которые тебя не понимают или не хотят понимать. А они всего лишь хотят жить и приносить какую-то пользу в этой жизни.

Инвалиду

29 июня 2018, 10:49

На сколько по вашему важно уметь дефилировать? Есть ли более важные навыки для вас?

Инвалид

29 июня 2018, 10:37

А что важнее здоровье или какие-то вещи? Кто не пережил проблем со здоровьем, тот этого не поймёт конечно. Люди заново учатся жить и приносить пользу обществу, надо за них радоваться, что у них такая сильная воля к жизни, после стольких проблем со здоровьем - они всё таки не сломались, а ЖИВУТ.

Гость

29 июня 2018, 10:29

Есть вещи наиболее важные, а не этот абсурд.

Гость

29 июня 2018, 10:16

Люди Вы почему такие злые? Они ведь тоже люди, но по какой-то причине стали люди с инвалидностью. Не дай Бог Вам пережить то что пережили эти люди, а это один миг, инсульт или ещё что нибудь и Вы уже инвалид, с каждым может случится такое горе. Будьте немного добры и отзывчивы.

Гость

29 июня 2018, 10:13

Ради такого дела, найдут.

Гость

29 июня 2018, 10:06

Они со своими психами не справляются.

Гость

29 июня 2018, 09:49

Ну да, оно как раз им нужно!

Дополнительное меню: