UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 июля 2018, 08:56

    Уходят с такой работы. Много. Еще фишка в том, что начиная с 2013 и по сей день в милиции-полиции было расформировано 9 спец отделов, отдельных или в составе. А их обязанности и их работа не исчезли, а были просто переложены на других. Штат очень сильно сократили.

    user avatar Гость

    01 июля 2018, 07:34

    21:15. Если не уходишь с такой работы, значит она тебя устраивает. Почему платите с ЗП, ведь силовики очень хорошо финансируются государством?! Если при таком финансировании государством и "подарках" из местного бюджета не хватает денег, значит их тупо разворовали!

    user avatar Гость

    30 июня 2018, 21:51

    Что наши менты делают? К вам Дебилам ездим. Потому что вызываете на херню разную. Попривыкли, что за вызов просто так вам ничего не будет. Да и кодексы у нас все гавно. Был бы он хотя бы года 12 13, тогда бы было бы веселей. А так, терпите это все. Вы же только обосрать можете и не знаете как на самом деле обстоят дела Откуда вам знать, что в гор отделе заступают люди на ночные патрули после полного рабочего дня для ловли вандалов. Люди которым незаконно режут зарплату.Людям которым не доплачивают за ночные, за работу в выходные. Которые чуть ли не живут работой. А вы только видите как на машинах там ездят. А откуда же вам знать, что те кто ездят на машинах, на каждую смену скидуются по 100 150 грн. что бы к вам дебилам приехать на дебильный выезд. Посчитайте, на бенз от 1000 до 1500 идет с ЗП. А через день после смены могут закинуть на какой то патруль в твой выходной.

    user avatar Мнение

    30 июня 2018, 21:24

    Читайте нормативные документы, - закон о муниципальной полиции пока не принят. Нечего плодить, заставляйте работать существующих, давно об этом говорю

    user avatar льоха мыколаенка

    30 июня 2018, 19:17

    Я могу возглавить муниципальную полицию!

    user avatar Жительница Я.Мудрого 6

    30 июня 2018, 18:32

    Там сегодня прям рынок был!!!С 4 машин торговали а до офиса муниципальной полиции метров 150!!!

    user avatar Гость

    30 июня 2018, 16:37

    Не муниципальную!!!(Мунициипалы такие же прихвостни мера и участковых!!(Кто приплачивается тот торгует по дворам на Кирова)!!!!!!А народную!!!!!Добровольческую!!!Что бы могли полицаям в морду плюнуть за их работу!!!!Вы меня простите в этих уебков вложили миллионы !!!!!!!А что получили?Купленных жополизов!!!Откат плати и торгуй!!!!!Я Мудрого 6 у этих обезьян муниципалов под носом торговля кипит во всю!!!Мясо Молоко !!!ОВОЩИ И ФРУКТЫ!!!!И ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ КРЫША МЕНТОВСКАЯ!!!!!!

    user avatar Пахущий мусор

    30 июня 2018, 16:32

    Не обижайте пахущего,он итак горемыка,ни писать ни расскрывать не может.дурак дураком.

    user avatar Юрий

    30 июня 2018, 15:59

    Запретить продажу алкоголя после 21-00...Глядишь, и вандалов поменьше станет.

    user avatar Гость

    30 июня 2018, 15:56

    У нас с Вами есть "пресс-центр" и сука Таня Бабкова - вот давайте у нее и спросим какого хера менты на служебной машине на стоянке водочного з-да спят. А всезнающая Таня - ответь! Ты ж у нас "пресс-центр"???

    user avatar Гость

    30 июня 2018, 14:45

    Еще одних дормоедов оплачивать за наш счет, и будет эта полиция собаченкой мера.Ура.А может с мера пора спрашивать за все это.

    user avatar Рудакоаа

    30 июня 2018, 14:41

    Я категорически против. Я лучше за эти деньги за бугор ездить буду.

    user avatar Гость

    30 июня 2018, 14:40

    Пахущего сцуку вм4сие с конем и берездецким прслать на йцх,но сразу комиссию ,чтоьы устанрвила,что они дэбилы и не могут быть мусорами

    user avatar житель

    30 июня 2018, 14:23

    в городе и так полно дармоедов на казне-еще и сиротских ментов туда записать

    user avatar Гость

    30 июня 2018, 14:16

    А что нынешняя полиция делать будет? Им уже и машины купили, а толку - ноль. Не в машинах дело, оказывается! А в том, куда они на этих машинах ездят. Не так давно возле кафе "Блюз" ЕЖЕДНЕВНО стояла полицейская машина по нескольку часов. Вероятно, пост у них там был. Или очередь за чебуреками.

    user avatar гость

    30 июня 2018, 14:04

    Ну да, до сих пор никто не может найти следы того, куда делся т.н. военный сбор. Даже депутаты зрады. лохов как всегда развели.

    user avatar Гость

    30 июня 2018, 13:04

    Все камеры стоят в исполкоме, зайдите и посмотрите. Минько за себя любимого переживает. Городским полицейским нечего дарить деньги из местного бюджета по всяким программам потому, что пользы от них (полицейских) городу нет! "Военный сбор" лучше платить на содержание муниципальной милиции, т.к. армейский бюджет растворяется в неизвестном направлении и еще подпитывается всякими городскими программами за наши деньги. Комментарий считайте предложением.

    user avatar козак

    30 июня 2018, 12:26

    А что наши рожи ментовские делают Катаются на новых иномарках по своим делам Государственный бензин палят по 35 гр а дебилы что хотят то и творят Как -интересно- они с такими рожами сдают спортивные нормативы

    user avatar Бриллль

    30 июня 2018, 12:03

    А кому работать ...таких дэбилов ,как пахущий иои конь с бередней туда послать..они завалят работу муниципаоки,как вплят бестолково работу в нац.полиции

    user avatar Гость

    30 июня 2018, 11:54

    Их один Николаенко работой по уши завалит, а если ещё несколько дебилов-активистов подключатся, то придётся подмогу из Днепра вызывать.

    user avatar Гость

    30 июня 2018, 11:45

    А что, лыганша не патрулирует?

    user avatar Степан

    30 июня 2018, 11:42

    Уважаемый сайт! Не распространяйте клевету и сплетни! В нашем городе и нашей стране не можеь быть преступников и вандалов! У нас все когда пукают, фиалками пахнет! Это все рука Москвы! Требую опровержения!

    user avatar Гость

    30 июня 2018, 11:42

    Хлорофосом вредителей !!!! :)наши люди и камеры растащут на сувениры.

    user avatar Зачем нам полиция

    30 июня 2018, 11:27

    Вопрос к мэру: какого буя вы им купили новые дастеры, если они не патрулируют город?

    user avatar Гость

    30 июня 2018, 11:24

    Согласен и для обслуживания этих камер посадить несколько человек, что бы в течении суток маниторили ситуацию в городе это будет оперативно

    user avatar Гость

    30 июня 2018, 11:22

    Один раз потратиться на камеры видео наблюдения онлайн и всё, в общественных ме стах и остановках транспорта. После этого раскрываемость и предотвращения преступлений вырастит в разы.

    user avatar Гость

    30 июня 2018, 11:10

    И кто туда пойдет

    user avatar Гость

    30 июня 2018, 11:08

    Поставьте камеры, наблюдайте привлекайте к ответственности.Дешевле и эффективнее.

    user avatar Прохожий

    30 июня 2018, 11:06

    Как это нет муниципальной полиции? Да на вашем сайте куча новостей, где фигурирует муниципальная полиция. Или сайт ввел в заблуждение жителей города? Заголовки прям кричат: Муниципальная полиция потеснила продавцов конфет! и т.д. Поэтому люди уверены, что она существует. Тогда правильно называйте то, что существует!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь