Лента новостей

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)

19:54

Невеста вышла замуж и скончалась

19:50

Мобильные операторы взбунтовались из-за платы за радиочастотный ресурс

19:36

Маршрутчика, который нарушил ПДД прямо на глазах у полицейских, пришлось усмирять (фото, видео)

19:06

Названа главная ошибка во время мытья волос

19:04

Во Львовской области нашли 47 минометных мин

19:02

Эксперты назвали лучшие романы 21 века

19:00

Радиостанции перевыполняют квоты на украиноязычные песни - Порошенко

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Какая от России польза?

02 июля 2018, 15:30

Например, фото российского поезда дурында ***&& выложила в новости про хохлозализныцю.

Гость

02 июля 2018, 15:01

11:41 зачем Вы так накинулись на идиотика от 11:30. Он просто обычный порохобот, отрабатывает свои 30 хрывень. Жить ему на что-то надо. Он туповат и ничего полезного делать не умеет. Не обращайте на него внимания.

Для 11:30

02 июля 2018, 11:41

Припез..ак вафлявый-прыщавый, тебе по моему уже писали целые списки великих российских и советских учёных, и их открытия и изобретения! Чтож ты падаль такое гнилое и конченое, снова начинаешь выть свою пропагандонскую тупую песенку? Что же тебя уёпка шлях не трапыть, гни.а ты е.учая!

Гость

02 июля 2018, 11:30

Привет, поклонник путинского ануса. Ответить нечего, польза от россии какая?

Кастрюле ниже

02 июля 2018, 11:29

Пошел на йух рагуль кастрюлеголовый.

Гость

02 июля 2018, 11:23

Поклонник гарным вещам- 10:55. Пи@де £ ты убогий.

Гость

02 июля 2018, 11:11

Гарный потяг. Жаль в Украине теперь только выращивают рапс и равликов.

Гость

02 июля 2018, 10:55

Чем твоя великая полезна для мира? Весь мир ездит на российских авто, летает на их самолетах, телефоны, компы ихние? А, дурко.

Гость

02 июля 2018, 10:51

Расея может и великая, но путин уйло. Доходчиво теперь.

Гость

02 июля 2018, 10:12

Нравится не нравится кому Путин и Россия, а есть Великая страна и политический мировой лидер. Шведские министры отказались от бойкота ЧМ по футболу, назвав его бессмысленным и уже летят в Россию. С-Поток-2 не смотря ни на что начнет строится во время и много еще чего, особенно еще впереди. Так что рагули посыпайте башку пеплом, кусайте локти.

Гость

02 июля 2018, 10:10

А что же заграница нам ничем не помагает, А? жуки навозные майданутые. Что же нам не завезут б/у-шных составов с локомотив ами? Переставили бы их на наши широкие вагонетки и айда, только в путь. Вы же вроде на это молились.

Гость

02 июля 2018, 10:09

Уровень журналистики, конечно желает лучшего))

Всем упоротым

02 июля 2018, 09:55

Кто забыл напомню, что ни чего на Украине не делается без ведома американцев. Порошенко они выбрали, даже сейчас при ниже плинтусном его рейтинге, захотят и опять будет он. А Трамп если скажет делайте федерацию так и будет. 16 июля Трамп встречается с Путиным и при чем без денег ( вспоминаем Порошенко).

Гость

02 июля 2018, 09:39

Поверьте, завидовать нечему. К тому же хутин своими действиями и ложью развивает все больше ненависти.

эльга

02 июля 2018, 09:05

Почитала комментарии и вспомнила, как майданная поэтесса Женя Бильченко (профессор, между прочим!) сказала, что "на Украине под нацизм легли не все, а под русофобию - большинство". С первым тезисом согласна, со вторым - наполовину: не большинство, но многие. И не по объективным причинам, а из-за зависти - ИМХО.

Гость

02 июля 2018, 09:03

Ватан бегом в генделык.

Гость

02 июля 2018, 08:46

Рагуль в резервацию.

Гость

02 июля 2018, 08:34

Срали мы на вашу расею. Раисся, Мелитополь с вами.

и тут педoрашку

02 июля 2018, 08:13

троли расейские реакламируют.

Света зализон

02 июля 2018, 07:25

А я на фото российский поезд разместила. Ну я и дура!

Гость

02 июля 2018, 06:50

А Россия она везде! Капут!

Гость

01 июля 2018, 23:54

Ну вот чем вам всем так Рашка не угодила ? Ну вот чем ?????? Большинство Украинцев именно в Рашку едут работать . и Россия никого не отталкивает .Что вы все нашли в этой Европе Америке и нашей незалежности ????? Поймите это путь в никуда.

Доскакались кастрюлеголовые )

01 июля 2018, 23:53

В Петербурге с начала 2018 года продали более 60 тысяч автомобилей‍, это в два раза больше чем на всей Бандэровщине!

Гость

01 июля 2018, 23:47

Сборную ИСПАНИИ всем составом за проигрыш РОССИИ срочно разместить на сайте "Миротворец" Падлюки таки так поиздеваться над ранимой украинской идеей ) Это прям плевок в душу ))))))

Россия

01 июля 2018, 23:41

Мелитополь с тобой

Гость

01 июля 2018, 22:31

РОССИЯ-ЧЕМПИОН !!!

Мелитополь рулит

01 июля 2018, 22:27

скоро станет конечной станцией Мелитополь, остальные нах

Гость

01 июля 2018, 22:22

22:14 Вот это я поржал))).

Хана Крыму

01 июля 2018, 22:20

А Крым загнивает. Так им и надо!!!

Гость

01 июля 2018, 22:14

Основные много десятков тыс. км ж/д дорог России могу сравнить с лучшими ж/д дорогами мира, Германии.

НЕ крым

01 июля 2018, 22:12

давайте взрывать КРЫМ - они нехорошие

Гость

01 июля 2018, 22:07

Король Испании поздравил президента РФ с победой и выходом российской сборной в одну четвертую финала ЧМ-2018. В завершение беседы Путин пригласил испанского монарха посетить Россию в любое удобное для него время.

Гость

01 июля 2018, 22:06

Россия красава Ура!

123456

01 июля 2018, 22:00

Россия #&#*# конченные. Их пора истребить. Крым скоро умрет без воды и поездов

Гость

01 июля 2018, 21:56

Россия чемпион !!

Гость

01 июля 2018, 21:39

Идиотам рагульским завидно, но это факт, РЖД на высоте

12

01 июля 2018, 21:23

РЖД Крым не приняла

11

01 июля 2018, 21:20

РЖД))) дебилы

Да на картинки РЖД

01 июля 2018, 20:32

Кстати Укржелезнице до РЖД как до горы раком.

Антон

01 июля 2018, 20:19

Ну и почему картинка с русским составом? В редакции одни сепары собрались?

Дополнительное меню: