UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 235 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Какая от России польза?

    02 июля 2018, 15:30

    Например, фото российского поезда дурында зализон выложила в новости про хохлозализныцю.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 15:01

    11:41 зачем Вы так накинулись на идиотика от 11:30. Он просто обычный порохобот, отрабатывает свои 30 хрывень. Жить ему на что-то надо. Он туповат и ничего полезного делать не умеет. Не обращайте на него внимания.

    user avatar Для 11:30

    02 июля 2018, 11:41

    Припез..ак вафлявый-прыщавый, тебе по моему уже писали целые списки великих российских и советских учёных, и их открытия и изобретения! Чтож ты падаль такое гнилое и конченое, снова начинаешь выть свою пропагандонскую тупую песенку? Что же тебя уёпка шлях не трапыть, гни.а ты е.учая!

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 11:30

    Привет, поклонник путинского ануса. Ответить нечего, польза от россии какая?

    user avatar Кастрюле ниже

    02 июля 2018, 11:29

    Пошел на &&*## рагуль кастрюлеголовый.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 11:23

    Поклонник гарным вещам- 10:55. Пи@де £ ты убогий.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 11:11

    Гарный потяг. Жаль в Украине теперь только выращивают рапс и равликов.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 10:55

    Чем твоя великая полезна для мира? Весь мир ездит на российских авто, летает на их самолетах, телефоны, компы ихние? А, дурко.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 10:51

    Расея может и великая, но путин уйло. Доходчиво теперь.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 10:12

    Нравится не нравится кому Путин и Россия, а есть Великая страна и политический мировой лидер. Шведские министры отказались от бойкота ЧМ по футболу, назвав его бессмысленным и уже летят в Россию. С-Поток-2 не смотря ни на что начнет строится во время и много еще чего, особенно еще впереди. Так что рагули посыпайте башку пеплом, кусайте локти.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 10:10

    А что же заграница нам ничем не помагает, А? жуки навозные майданутые. Что же нам не завезут б/у-шных составов с локомотив ами? Переставили бы их на наши широкие вагонетки и айда, только в путь. Вы же вроде на это молились.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 10:09

    Уровень журналистики, конечно желает лучшего))

    user avatar Всем упоротым

    02 июля 2018, 09:55

    Кто забыл напомню, что ни чего на Украине не делается без ведома американцев. Порошенко они выбрали, даже сейчас при ниже плинтусном его рейтинге, захотят и опять будет он. А Трамп если скажет делайте федерацию так и будет. 16 июля Трамп встречается с Путиным и при чем без денег ( вспоминаем Порошенко).

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 09:39

    Поверьте, завидовать нечему. К тому же хутин своими действиями и ложью развивает все больше ненависти.

    user avatar эльга

    02 июля 2018, 09:05

    Почитала комментарии и вспомнила, как майданная поэтесса Женя Бильченко (профессор, между прочим!) сказала, что "на Украине под нацизм легли не все, а под русофобию - большинство". С первым тезисом согласна, со вторым - наполовину: не большинство, но многие. И не по объективным причинам, а из-за зависти - ИМХО.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 09:03

    Ватан бегом в генделык.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 08:46

    Рагуль в резервацию.

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 08:34

    Срали мы на вашу расею. Раисся, Мелитополь с вами.

    user avatar и тут педoрашку

    02 июля 2018, 08:13

    троли расейские реакламируют.

    user avatar Света зализон

    02 июля 2018, 07:25

    А я на фото российский поезд разместила. Ну я и дура!

    user avatar Гость

    02 июля 2018, 06:50

    А Россия она везде! Капут!

    user avatar Гость

    01 июля 2018, 23:54

    Ну вот чем вам всем так Рашка не угодила ? Ну вот чем ?????? Большинство Украинцев именно в Рашку едут работать . и Россия никого не отталкивает .Что вы все нашли в этой Европе Америке и нашей незалежности ????? Поймите это путь в никуда.

    user avatar Доскакались кастрюлеголовые )

    01 июля 2018, 23:53

    В Петербурге с начала 2018 года продали более 60 тысяч автомобилей‍, это в два раза больше чем на всей Бандэровщине!

    user avatar Гость

    01 июля 2018, 23:47

    Сборную ИСПАНИИ всем составом за проигрыш РОССИИ срочно разместить на сайте "Миротворец" Падлюки таки так поиздеваться над ранимой украинской идеей ) Это прям плевок в душу ))))))

    user avatar Россия

    01 июля 2018, 23:41

    Мелитополь с тобой

    user avatar Гость

    01 июля 2018, 22:31

    РОССИЯ-ЧЕМПИОН !!!

    user avatar Мелитополь рулит

    01 июля 2018, 22:27

    скоро станет конечной станцией Мелитополь, остальные @&@#@

    user avatar Гость

    01 июля 2018, 22:22

    22:14 Вот это я поржал))).

    user avatar Хана Крыму

    01 июля 2018, 22:20

    А Крым загнивает. Так им и надо!!!

    user avatar Гость

    01 июля 2018, 22:14

    Основные много десятков тыс. км ж/д дорог России могу сравнить с лучшими ж/д дорогами мира, Германии.

    user avatar НЕ крым

    01 июля 2018, 22:12

    давайте взрывать КРЫМ - они нехорошие

    user avatar Гость

    01 июля 2018, 22:07

    Король Испании поздравил президента РФ с победой и выходом российской сборной в одну четвертую финала ЧМ-2018. В завершение беседы Путин пригласил испанского монарха посетить Россию в любое удобное для него время.

    user avatar Гость

    01 июля 2018, 22:06

    Россия красава Ура!

    user avatar 123456

    01 июля 2018, 22:00

    Россия бляди конченные. Их пора истребить. Крым скоро умрет без воды и поездов

    user avatar Гость

    01 июля 2018, 21:56

    Россия чемпион !!

    user avatar Гость

    01 июля 2018, 21:39

    Идиотам рагульским завидно, но это факт, РЖД на высоте

    user avatar 12

    01 июля 2018, 21:23

    РЖД Крым не приняла

    user avatar 11

    01 июля 2018, 21:20

    РЖД))) дебилы

    user avatar Да на картинки РЖД

    01 июля 2018, 20:32

    Кстати Укржелезнице до РЖД как до горы раком.

    user avatar Антон

    01 июля 2018, 20:19

    Ну и почему картинка с русским составом? В редакции одни сепары собрались?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь