Лента новостей

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)

15:45

Собчак готовится стать мамой во второй раз

15:37

За пару дней до Дня города депутаты соберутся на сессию

15:20

В Бердянске пропал 28-летний парень (фото)

15:19

Ученые нашли вещество против облысения

15:11

Антитютюновий закон: Супрун розповіла, за що будуть штрафуватимуть курців

15:08

Водитель-наркоман всучил патрульным мзду в размере 5 тысяч гривен (ВИДЕО)

14:59

В Мелитополе коммунальная лаборатория потеснит частников

14:46

Зарплата в Украине: Гройсман назвал условие повышения
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

97

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 июля 2018, 15:38

Будет результат, если каждый возьмёт и отправит ссылку этой статьи на сайт хуевстара, писал им а они говорят что обращений по поводу плохой связи с Мелитополя - не было!!(

legioneeren25@gmail.com

10 июля 2018, 15:33

Добрый день! Связь, плохая? Киевстар? В Мелитополе? ..... Это как так?! - В Мелитополе связи просто НЕТ! Введите на окраину или хотя бы на Красную горку, Новый и попробуйте позвонить на киевстар ... Не тут то было, не выйдет... Разве что с пятой попытки, я уже молчу если вы житель раена ... Это ужасно возмущает, стоимость абонентской платы увеличивается а качество связи самое ужастное ... Позорище а не Киевстар, такой оператор с одноименным именем но в результате самый примитивный и медленный .... Оператору не позвонишь, на сайт писать бесполезно ... Если ни чего не будет сделано, тогда надо массово отказыватся от сего оператора и пусть они знают как наглеть ... С ув. Максим

Евгений

10 июля 2018, 02:42

Всегда пользуясь Киевстаром не жаловался! Но сейчас это Киевстар, это тоже самое что звонить по рации или с подвала, сеть ужасная не к каждой точки города ловит 3G, молчу уже за район! Если бы компания предоставляла нормальный услуги связи и интернета, не жалко было-бы и 150 гривен оплачивать за тариф. Я звоню оператору, с вопросом: "Почему я не могу никому позвонить, постоянно ничего не слышно, только "алло"". На что оператор мне ответил: Мы просим прошение за предоставленные неудобства, но дата когда отремантируют вышку не известна. Даже мобильный телефон Nokia черно - белая, перестала улавливать сигнал. Что получается: Мы платим просто так? Сейчас Vodafone поднял репутацию, а Киевстар, которым пользовалось польшая часть жителей страны наоборот понизила. Не жалко плотить, за удобства. Жалко плотить за хамство.

Виктория

03 июля 2018, 21:12

Согласна полностью. Моему отцу навязали тариф с интернетом. А у него в мобильном интернет даже не предусмотрен. А даже если б и был телефон с доступом в интернет- но он им не пользуется. Почему он должен платить за услугу , которой не пользуется???. А тарифов без интернета у них уже нет!!! Это вообще как?!. Остается одно- сменить оператора. Тем более, скоро в Украине будет доступна услуга - при смене оператора номер остается прежним. Так что не нужно будет сообщать всем новый номер.

Zivius

03 июля 2018, 17:21

Гройсман з компанією треба з'ясувати тестікули підвісити за те, що у нього під сракою гнилий Київстар бабло з населення косить, а за 5 км від столичного райцентру Яготин Київстарівський 3 джі ледве повзає. Суки, перетворили країну в Ефіопію, щоб ви вдавалися!

Гость

03 июля 2018, 15:06

киевстар козел! 3г - гуано!!!

ДмитриЙ

03 июля 2018, 14:15

Стадо баранов. Выкиньте свои телефоны в урну и звоните в рельсы, 3g работает даже в лесу, ловит везде. Пускай и дорожает связь, но она дорожает раз в пол года на устаревших тарифах, а не каждый день как продукты в магазине. С оператором связаться реально, необходимо только думать - попробуйте, это не больно!

Анатолиц

03 июля 2018, 13:05

Поддерживаю клиентов оператор испортился!!!

Алеся

03 июля 2018, 10:30

Перешла на безлимитный интернет,за 150 грн, в описании тарифа НЕ СКАЗАНО, что дается только 6 гб в день,нормального интернета,а по истечению он будет ползти,как улитка. Постоянные обрывы интернета,каждый час, пропадает даже интернет радио, фильмы останавливаются,приходиться перезагружать страницу постоянно. Футбол чм посмотреть нормально так и не удалось. Ужасный интернет, ужасная связь,до оператора не дозвонится. Месяц закончиться,перейду на обычного домашнего провайдера, от услуг Киевстар отказываюсь полностью

Сергей

03 июля 2018, 08:45

Еще с переходом на 3G качество связи у Киевстара однозначно ухудшилось. Под Киевом связь ловит очень плохо! А в Киеве связь хоть и норм, но интернет ужасный, постоянные обрывы. На счет дозвона оператору никогда проблем не было!

Роман

03 июля 2018, 05:57

Хмельницкая обл. Связь стала хуже намного чем до внедрения 3G. Мощностей явно не хватает . Инет работает с постоянными обрывами ,причем автоматически не восстанавливается ,только после ручного вкл -выкл. В моем тарифе есть 2 гига в месяц ,но их использовать не реально. Другое дело фодафон и лайф,но они позже зашли на рылок в нашем регионе.

Николай

03 июля 2018, 00:29

А я доволен именно связью, покрытие у них самое широкое, КС везде берет, а МТС слабоват, вышки обеих операторов даже в селе у мамы есть! Единственное, что интернет был слабый "Е", но поменяли бесплатно трехлетнюю симку на новую, оставив старый номер, и стал интернет и связь "Н"!

Lanchuk.dima@ukr.net

02 июля 2018, 23:19

Переходите на карпарацию там хоть небудут без вашего согласия навязывать свои тарифы

Lanchuk.dima@ukr.net

02 июля 2018, 23:12

Киевстар полный отстойник им наплевать на людей я перешол на другой интернет план в два раза дешевле и скорость 100 бит.

olmotsnyi@gmail.com

02 июля 2018, 23:07

Все пытаются надурить народ!!!

Разумный аналитик

02 июля 2018, 22:35

А вы знали что Киевстар, Водафон Украина, Укртелеком и Воля являются benchmarkами для топовых мировых провайдеров и операторов в плане клиентского сервиса, а теперь подумайте какой сервис за "бугром" за 60$ и посмотрите на наш за 2,5$. То просто вы не привыкли что все нужно решать самому и дядя за вас ничего решать не будет. А РИА посоветую написать о том что газ галимый за такую цену и сервиса нет никакого от мелитопольгаза , о том что мисто для людей не делает практически ничего в вереных ему домах, о том что вечером напор воды в квартирах такой что нереально покупаться и о том что маршрутки за 5 грн.,а сервис откровенно говоря ШЛАК. Всем хорошего вечера! И комментарий не удаляйте, а то вы любите это делать)))

Cash69@ukr.net

02 июля 2018, 22:23

Везде по Украине такая связь! РЕДИСКИ!

Магдалина

02 июля 2018, 22:22

город Днепр. Чтоб поговорить дома,в гостях, на работе мне нужно вылизти в окно, или выбежать на улицу. Ну ОЧЕНЬ крутая связь. Я отказалась от дамашнего интернета и наверное прийдется выкинуть сим карту За что плотить абон плату???

Денис

02 июля 2018, 22:15

Ржунемогу!!! Люди, народ, очнитесь наконец! На стартовом пакете написано что активируя сим-карту вы соглашаетесь на все условия и даёте право оператору менять условия и абон плату на свое усмотрение, без персонального предварительного уведомления. Вы как с луны, у нас в стране договорные отношения в любой сфере и вам никто ничего не обязан. Все в пределах правил "Надання та отримання телекомунікаційних послуг" от 11.04.2012. Ни один Киевстар, Водафон, лайфсел, тримоб, люкамобайл и т.д. никому из вас ничего не должен и не обязан пока вы не заключите письменный договор с чётко прописанными сроками действия того или иного ТП. Но контракты стоят дороже и пакет услуг ограничен, на уровне беспощадных тарифов укртелекома и веги! Но вы же за 3 доллара хотите сервис и качество на уровне 45 долларов как в ближайшей постсоветской соседки Беларуси, никто не говорит про тарифы ЕС.

Володимиру

02 июля 2018, 22:13

Шел бы ты отсюда по добру здоровью пока тебя сейчас тут в пух и прах не разнесли...

Володимир

02 июля 2018, 22:09

Чого Ви всі ниїте, нічого дивного все дорожчає, це ж не державна структура, що мають бути якісь пільги і т.д. Я вже 20 років користуюсь київстаром жодних проблем, дозвін до оператора при потребі Є розділ інформація по вашому номеру і там є оператор. Звязок відмінний інтернет теж.

Олег

02 июля 2018, 21:56

В нас в Новгородці Кіровоград обл. теж щось сталось з київстаром (дозвонитись з першого разу неможливо, скрипи, вильоти): буду переход. на водафон

Hdryh@rambler.ru

02 июля 2018, 21:53

Я проживаю в новоднестровску,чернівецької області.на протязі трьох місяців,у нас киевстар став погано працювати,звязку буває немає по пів дня,абоненська плата піднялась,тарифний план міняють самі,звязок хрипить,погано чутись,за інтернет 3 G.хотя його неможна так назвати,чесно кажучи г...о..дужи розчарований,я сам багато їду за кордон,друзі порекомендували водафон,що інтернет суперрр,що роумінг дешево у них,що звязок шикарний,коли у нас києвстар тупить,то пів знайомих перейшли на водафон,і я рекомендую вам всім......києвстар не той.що був колись!!!Іван Дорофей.

Гость

02 июля 2018, 21:17

Телевидение от Киевстара просто убивает...в любой момент вырубается или зависает, и ждать можно вечность...смотришь чемпионат мира...пенальти...разбег, удар иии ..... окончание момента узнаете через час в лучшем случае..пора менять оператора!!!

amamilubavalev08.@gmail.com

02 июля 2018, 21:04

Згодна Vodofon краще працює. З оператором є можливість зв'язатися. І в терміналі, коли поповнення робиш, нема комісії. В в Київстар, тільки, коли 20 гривень поповнення- нема комісіі.мене перевели на тариф за 65 грн, при тому що перед цим я платила 15 грн і телефон у мене старий, без інтернета

Іван

02 июля 2018, 20:49

Дорогі моі вам порада возьміть в борг екстра гроші і не віддавайте тоді вам щодня будуть дзвонити оператори і кожного разу з іншого номера.Минув рік як людина померла і кожного дня мені оператори на цей номер дзвонять,щоб повернути гроші .Я ім відповідаю ідіть на кладовище людини не має в живих

Гость

02 июля 2018, 20:42

Че вы ноите ,этим вы ничего не добьетесь. Понижение стоимости тарифов не ждите, будут подгонять до средней стоимости порядком от 20 до 50 баксов. Вот тогда да то при нашем курсе грина в Баксу Мобилки опять станут роскошь для обычного люда...

Гость

02 июля 2018, 20:37

Народ,долой мобильную связь айда все в укртелеком аппараты фиксированной связи.связь всегда отличная без пропаданий

Гость

02 июля 2018, 20:21

Ну это все к ген деректору чернышову пишите недовольство,он есть так же на фецсбукее, напиши что вы думаете, а кому нужно позвонить живому оператору набираем 466 жмем 2ки пока не дойдете до пункта голове меню, Еще раз жмете 2ку, а в следующем меню 9ку. У меня ушло 40 минут пока дозвонился с раза 30го. Так что доводиться реально оператору, дела времени. Но, переводят сейчас как у меня тариф 50 гон в месяц, а теперь будет 75 раз в 28 дней снимать абон плату

Дима

02 июля 2018, 20:04

Вчера пополнил счёт на 50грн, на следующий день остался 20грн Хотя я никому не звони

Гость

02 июля 2018, 19:51

Абоненты Киевстар, люди с адекватными претензиями по типу крайней, пожалуйста дублируйте всё сюда https://kyivstar.ua/uk/support/feedback Пусть эти выблядкu видят поближе

alladtz49@gmail.com

02 июля 2018, 19:42

Возникают иногда вопросы, которые можно решить только с оператором, как раньше было. Сейчас это отсутствует. Как можно работать в одностороннем порядке? Вы что за нас все решаете, мнение наше Вас не интересует? Как можно менять тариф без согласования с потребителем. У моей бабушке простой телефон, в котором отсутствуют все прибамбасы. Её переключил на тариф с интернетом. Вам, что не видно по какому телефону человек общается. Что за беспредел у Вас творится? Верните хотя бы операторов, с которыми можно решать возникшие вопросы

andreimihno@gmail.com

02 июля 2018, 18:58

Пускай только запустят смену оператора с сохранением номера, люди сразу будут валить с Киевстар. Задолбали, связь ужасная, деньги снимают не понятно за что, к операторам не дозвонится. Компания испаганилась до неузнаваемости.

seavulf0170@gmail.com

02 июля 2018, 18:09

А ещё ннавязывают какую-то услугу, снимают втихаря бабки и при пополнении счета не хватает средств снимают суточные 5 гривен и для начисления миннут и байтов по вашему тарифу пополнить счёт. Оператор это мифическое существо . Всё операторы заняты в 5 утра но через час моего настойчивого звонка заспанный голос ответил . Связь ужас.

Гость

02 июля 2018, 17:57

А вот теперь внимание, вопрос: В чьих интересах написана данная статья? Либо это Леонтьевой в норку накакали, либо есть еще одна заинтересованная сторона, так как на этом ресурсе все новости заангажированны в чью-то пользу. По сути дела - у Водафона чуть лучше связь и интернет, но у Киевстара больше абонентов. Цены примерно одинаковые, но у Водафона можно оплатить сразу за год. Насчет Лайфа сейчас не знаю, раньше покрытие было ужасное, зато сейчас они перестали скретч-карты выпускать, вдали от цивилизации неудобно.

Лілія

02 июля 2018, 17:37

У мене теж була жахлива ситуація.Гроші з рахунку зникали моментально За добу 100 грн.Др оператора дозвонитись не можливо з роботом спілкувалась в смс просила пояснити чому за наявності не використаних мегабайти в я не можу зайти в інтернет,чому зникають нроші,в відповідь стандартні смс поповнять рахунок візьміть гроші в борг.Думаю якщо щось не змінять в обслуговуванні то більшість їхніх абонентів відмовляться від їх послуг.Киїістар отямтесь!!!!!!

Igor

02 июля 2018, 17:24

Київстар *#&#@ , користуюсь Vodafone, звязок добрий інет що 3g що 4g однаково добре працюють, мені дуже соромно що національний операторне може надати якісних послуг, тому надаю перевагу чужому оператору, за якісні послуги я буду платить свої гроші тому хто їх мені буде надавати, тим більше за 100 гривень безліміт в інтрнеті з можливістю роздавать на всі дівайси сім ї, це дуже зручно. Дякую за увагу всім

Олександр

02 июля 2018, 17:17

Живу в Ніжині, між центром і околицею 3g і не пахне, коли розмовляє зв'язок пропадає. Працю в Глевасі, таж сама біда. Купив вода фон набагато краще, не 4g, але інтернет не висне

Юрий02 июля 2018, 17:14

02 июля 2018, 17:16

Пшел вон отсюда - пес смердячий!

Юрий

02 июля 2018, 17:14

Нормальная у Киевстара связи бывают проблемы не без этого А что вы хотели за свои копейки которые платите?

Гость

02 июля 2018, 17:10

Не задоволена відношенням до абонентів, після спілкування з роботом Зоряною,відпало будь яке бажання користуватися послугами Київ Стара,які ще й не надають обіцяних пропозицій в"нових"пакетах,Полтава

Nykiouyg@gmail.com

02 июля 2018, 16:59

Да твари они эти операторы творят что хотят,забрать лицензии у всех пора и продать Россиянам

Гость

02 июля 2018, 15:46

Петя Чернышев никак не нажрется. "от така херня малята" (с)

Гость02 июля 2018, 15:36

02 июля 2018, 15:44

В чем счастье? В том что при гавносвязи всем лепят свой интернет в тарифах? Меняют тарифы на более выгодного для херовстара? 3g нет и не будет... Так в чем счастье? У лайфа есть тариф год за 120 гривен или 15 грн в месяц чисто разговоры - где такое есть у херовстара? Нафига пенсионерам у которых самые простые телефоны интернет который даже не используют?

Сергій

02 июля 2018, 15:43

Моя сім'я теж незадоволена : Зв'язок в селищі Клевань взагалі поганий,3G теж поганий,а також в херсонській області в с.Залізний Порт всі Люди жаліються на пляжі. За що ми платимо гроші за Тарифами Київстар?? І взагалі до Оператора неможливо дозвонитися.Все нишком-тишком переписуються через Мій Київстар,з негативними відповіддями. Ніякої відповідальності,і Совісті немає.Позор і Ганьба. Лиш думають як знову підняти ціну на тарифи на неякісні послуги. Висновок: Будимо переходить до Водафона або Лайф.Там хоч оператори мобільного нормальні Люди,самі звонять, питають про якість зв'язку,чи задоволені послугами. Дуже приємно чути від Водафона такі пропозиції.). А Київстар-уже Гівно

Гость

02 июля 2018, 15:36

научитесь пользоваться системой "мой киевстар" и будет вам счастье.

Markov1990vanya@gmail.con

02 июля 2018, 15:34

Ребята,в Одессе тоже сеть ужасно хромает.интернетом пользоваться не реально,постоянные переключения с 4g на 3g.и во время переключения его просто нет.а переключается он очень часто.особенно если едешь.

Гость

02 июля 2018, 15:12

Да дибіли в мєня в бабушка простинький мобільник а они паразіти туда інтернету тариф втюрили

miha19742@gmail.com

02 июля 2018, 14:56

Киевстар - это кусок лайна

Ihor11377@i.ua

02 июля 2018, 14:54

, київстар-це ужас! Був за кордоном так мені за 10 днів нарахували борг. 500 грн. При тому що звязком не користувався телефон був у режимі "літак" розмова з оператором не допомогла. Мовляв ми Вам підключили автовідповідач, а коли до Вас телефонували спрацьовував автовідповідач у роувмінгу! І ми знімали за роувмінг гроші!

Сергей

02 июля 2018, 14:40

Камянское тоже связь постоянно пропадает нета фактически нет долго грузиться даже с4дж че за фигня это киевстар рост уроды

Alex

02 июля 2018, 14:27

В Кривом Рогу та же беда уже месяцев 6. Связь - полный отстой! Это не Киевстар, это Киевдно!

Александр

02 июля 2018, 13:52

"Оператор "простого смертного" это несуществующее мифическое существо!" Простите но Вы и есть "мифическое существо", Вы что контракт подписывали? "Вы" орете о защите своих данных, и нежелании идентифицировать номер..... Вот и получаете такую "связь" и обслуживание. Это в масштабах страны, пора мозги включать, и не ждать ХАЛЯВЫ....

Ольга

02 июля 2018, 13:48

В Черкассах аналогичная ситуация со связью и интернетом, а в области вообще жуть... На новый тариф за последние пол года два раза принудительно перевели. Раньше Киевстар был намного лучше...

komarnickijroman@gmail.com

02 июля 2018, 13:46

Вже більше 3 місяці повертають кошти

Serolom5@gmail.com

02 июля 2018, 13:42

У меня Водафон, интернета меньше,качество связи тоже не особо хорошее.Не нойте хорошо где нас нет.

Соленый

02 июля 2018, 13:25

А почему это кобылообразная леонтьева пользуется российским мобильным оператором? Ты же, типа, "патриотка"? Или людям зубы заговариваешь? С твоей лошадиной мордой только людей пугать!

sobko@nspace.com.ua

02 июля 2018, 13:24

В мене Київстар 15 років і абсолютно норм працює. Був я і на Водафоні і на Лайфі і всюди є мінуси у КС покриття краще. Хоча бувають аномальні зони. Все керування послугами можна робити з кабінету my.kyivstar.ua з усіма вашими розшифровками витрат. Давна сиджу на контракті він набагато зручніше і завжди є контак з оператором. Перестаньте ховатись кому ви потрібні за ваші 75 грн. Перейдіть на контракт і побачите різницю.за 3$ бакси на місяць вам якість ніхто не зробить не фантазуйте

Станислав

02 июля 2018, 13:12

Испортился и Киевстар и водафон, Киевстару вообще невозможно дозвониться в службу поддержки, водафон ввел плату за быстрое соединение с оператором - 10 грн, бесплатно тоже можно, но за 3 раза по полчаса ожидания никто трубку так и не взял

Оксана

02 июля 2018, 12:48

От меня тоже "фе". Перевели на более дорогой тариф, безо всяких. Признаю, дороже, но обьем услуг того стоит. Но... О переводе предупредили: 3000 мегабайт, чудненько, попользовалась три дня, 50 мегабайт использовала - упс, больше не выходим в инет, нет средств ???? Из лимита не вышла, пакет оплачен. Разбор с ботами был долгий. Прислали смс: поменяйте точку доступа в настройках телефона. Оказалось, подключен почему-то ??? был инет за 7 грн день, хотя на новый тариф перевели автоматически, никаких уведомлений о смене точки доступа не было! За инет доили остаток на счету, пока деньги не закончились. Ма-лад-цы (в кавычках)

Yura_1825

02 июля 2018, 12:46

Надо просто менять оператора... Тогда операторы будут задумываться, что им делать без абонентов...

angel067220@gmail.com

02 июля 2018, 12:43

После запуска 4G в Киеве связь стала ниже плинтуса ! Сеть привет со стандарта на стандарт, интернет пропадает каждые 10-15 минут. Ещё пару часов такого интернета и я пойду в магазин за стартовым пакетом другого оператора !

Лилия

02 июля 2018, 12:38

Николаевская область также страдает от услуг этого оператора.Интернет плохой 4g нет,но его навязывают,как самый подходящий.Вопрос-подходчщий для кого?Связь ужасная,иногда её даже нет.

Гость

02 июля 2018, 12:31

Lifecell - рулит!

Оля

02 июля 2018, 12:23

Абоненты Харькова присоединяются. Оператору дозвониться просто нереально! Решить вопрос невозможно!

infetung27@gmail.com

02 июля 2018, 11:39

Похожа історія. Мало того, що підняли тарифну оплату на 15 грн вище так щей без моєї згоди. Це пояснюється тим, що 4g запускається. Но питання де в Івано-Франківськк є 4g ?? А тариф то підняли. А інтрнет це просто боль практияно нігде не ловить 3g хотя lifecell чудово по всьому місту ловить ідеально 3g а тепер і lte. Свого часу я перейшрв на київстар бо думав, що лайф погано працює. Но я помилявся. До оператора мені так і не вийшло дозвонитись

Александр

02 июля 2018, 11:35

Пропала связь Киевстар Киев генерала алмазова 6

ruslan.mash40@gmail.com

02 июля 2018, 11:19

Есть паблик аккаунт Киевстар в viber,там всегда можно задать интересующий вопрос и получить на него ответ но только в письменном виде...

Гость

02 июля 2018, 11:19

Насчёт mnp - у всех будут тарифы на любое направление как в Европе у операторов отличие будет лишь в объеме интернета. И скорее всего что будет звуковой сигнал о том что абонент обслуживается на другом операторе. Хотя зная крахоборов Киевстар за могут ввести аренду симки например. Но то что бичестар потеряет половину абонентов это факт. Например уже сейчас у лайфа есть тариф свобода s где дают 750 на любой номер 7 Гб интернета в месяц за 85. Бисестару в жизнедеятельности не введёт такой тариф это ж не выгодно - выгоднее продавать доп объемы услуг по конским ценам.

Анатолий

02 июля 2018, 11:15

От этого Киевстара пора уже избавляться. Тарифный план 55грн, безлимит внутри сети, но через два три дня уже денег нет, позвонить нельзя внутри сети. Юбдираловка, жулики.

Валерий

02 июля 2018, 11:13

Уже давно бы перешёл на водафон но номер к многому привязан. Киевстар опоскудился дальше не куда.

Гость

02 июля 2018, 10:57

Киевстар реально обнаглел...качество услуги- 0!

Гость

02 июля 2018, 10:48

Всё жулики, все, и водафон и лайф. Но у Киевстар покрытие лучше.

Гость

02 июля 2018, 10:21

ПЕРВОЕ - это та самая Леонтьева, что с печатью волонтерской организации? Тогда вопросов нет. ВТОРОЕ - касательно миграции. Звоните вы человеку на (097), к примеру, а он на Водафон мигрировал. Несколько таких звонков, и ваш счет ушел в минус. Как различать операторов? Вопрос. ТРЕТЬЕ - что очень не понравилось, так это то, что Киевстар может блокировать абонентов без указания причин и потом доказывай, что ты не верблюд. ЧЕТВЕРТОЕ И ГЛАВНОЕ - КАК ПРОЩЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ОПЕРАТОРУ. Если вы в центре Мелитополя - зайдите в центр обслуживания на Богдана (который в Пассаже, насчет нового не скажу), там у ребят на стене висит пароль, они объяснят, как пользоваться. Если же нет, заходите в 466 на информацию о вашем счете (НО НЕ СО СМАРТФОНА, А С ДРЕМУЧЕГО КНОПОЧНИКА БЕЗ ИНТЕРНЕТА, ПОПРОСИТЕ У СОСЕДА) и там в конце будет соединение с оператором (ЕСЛИ СО СМАРТФОНА, ВАС БУДУТ БОРТОВАТЬ В МОБИЛ ПРИЛОЖЕНИЕ).

Бывший пользователь

02 июля 2018, 10:06

Живому оператору невозможно дозвониться стало не только сейчас. У меня было 2 оператора: Лайф и Киевстар. Летом 2017 решила от одного из них избавиться. Склонялась к мысли оставить Киевстар,т.к. он был у большинства знакомых. После того,как не смогла связаться с оператором ни по телефону,ни он-лайн, Киевстар выбросила. Задаешь вопрос их боту Зоряна, он отвечает не на него,а на какие-то свои мысли. Затем следует фраза:"Я ответил на ваш вопрос?" Пишу: "Нет, я спрашивала о другом" В ответ:"Хорошего дня" или что-то в этом духе. Сейчас на море, в Приморском Посаде. Все,у кого Киевстар, страдают, ловит только на пригорочке

Roman

02 июля 2018, 10:06

И да. В операторов нету понятия бабушка/дедушка/инвалид и прочее Вы все абоненты. Дорого платить переходите на другой оператор это Ваше право как абонента. Хватит уже ныть. Люди которых не устраивает оператор просто берут и переходят а не ноют в комментах разных статтей

naumov.holod@gmail.com

02 июля 2018, 10:05

После того как произошло слияние с кацапими Билайн начался произвол и беспредел от компании Киевстар.Счета оплачиваешь во время а у них постоянные проблемы с качеством предоставляемых услуг как мабильной связи так и домашнего интернета и от оператора можно услышать только-только извините))))Давайте я вам на голову на гажу и скажу-ну извините.За июнь 2018 домашний интернет пропадал Вообщем на пять суток,скорость вместо 100 мг максимум 30.А когда речь зашла о компенсации неудобств,Ну идите к нам говорят,пишете заявления и тогда мы это все рассмотрим.Ублюдки Киевстар я работаю терять ещё деньги для написания заявления это абсурд.На основании того что вы не предоставляете услугу нельзя сделать выводы?

Roman

02 июля 2018, 10:02

Все такие наивные. Без моего ведома/Кто Вам разрешал/ и т.д. Я Вам скажу так разрешил закон а то что Вы его не знаете то не означает что оператор вас грабит. Меня к примеру за год лайф 2 раза переводил на тарифы дороже. По поводу того как введут мнп то от всех операторов побегут. Я свой лайф точно переведу на кс

Для 9-29

02 июля 2018, 09:52

Так это на выборочные номера. Я не знаю чем они руководствуются, но у меня Киевстар с перврго дня, уже более 10 лет. Так вот мне ничего лучшего не предложили кроме как- было: 2000 мб за 70 грн в месяц, сейчас предложили 3000 мб в месяц, за 75 грн, но первый месяц бесплатно. Может потому, что я им ни разу не звонил?

житель

02 июля 2018, 09:44

интернет тормозящий, на 3джи мне работает только интернет, по телефону не дозвонишься. тариф необоснованно дорогой

Гость

02 июля 2018, 09:41

Водафон тоже в свое время перевел всех на более дорогие тарифы. Бабуля не читает СМС, телефон самый примитивный, а они ей втюхали 5 Гб интернета и т.д.

Гость

02 июля 2018, 09:29

Лично мне два раза приходила смс, с предупреждением о смене тарифного плана, а потом позвонил оператор и предложил тариф который мне подошел за 75 грн, за 75 грн безлемит в сети, 200 смс , 200 минут на другие номера и 9 гиг интернета, Я лично думаю это нормально.

Гость

02 июля 2018, 09:27

Пошел вон отсюда - связь у него нормальная....

Виктор

02 июля 2018, 09:25

В Мариуполе тоже самое,как гамностар определил что за 75 грн тариф для меня лучше чем за 50? Прям как депутаты решают что для народа лучше чтоб набить свой карман,качество на нуле а денег сука хочется!

Гость

02 июля 2018, 09:18

Все очень просто. На каждом стартовом пакете (Киевстар, Водафон, Лайф - неважно) есть информация о том, что оператор имеет право В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ изменить условия предоставления услуг. Просто потребитель не привык читать. Если что, я не сотрудник Киевстара, сам пользуюсь Киевстаром и Водафоном, к сожалению, и там, и там цены растут. Лайфом не пользуюсь, но подозреваю, что тенденция та же. Это стандартная схема - приманить клиента, он привыкает, и теперь на нем можно начинать делать деньги.

Одесса

02 июля 2018, 09:17

В Одессе тоже проблемы с Киевстаром! После введения 3 G стала плохая связь! Мало того, в наглую,принудительно,переводят на более дорогие тарифы!

Гость

02 июля 2018, 09:11

Введут mnp в феврале догадаетесь у кого будет самая большая миграция.

Гость

02 июля 2018, 09:10

Бичестар самый конченный. Такого хамского отношения нет ни у лайфа ни у МТС. Про качество связи и интернет проще просто промолчать....

Гость

02 июля 2018, 09:03

Нормальная связь, да бывают проблемы, так это у всех бывает...не нравится пользуйтесь другими операторами...

Гость

02 июля 2018, 08:59

У меня телефонов не принимает 4G зачем он мне с 15 июля

Киевстар позор

02 июля 2018, 08:20

Киевстар стал гавнище!

Валодя

02 июля 2018, 08:14

Что Вы все хотите от руцкого оператора? лояльности? ага

Гость

02 июля 2018, 08:01

Уважаемые абоненты киевстара предлогаю провести акцию в поддержку высококачественного интернета 2-4Г ,а также "супер качественной связи" .Ну и конечно за скорость и качество решения всех проблем наших (абонентов) за наши деньги.Предлагаю 1-12 месяцев без киевстара.Не платим но входящие принемаем ,звоним с других операторов .

sasa

02 июля 2018, 08:01

Переводят на грабительский тариф без согласия! даже те тарифные планы которые на постоянной основе! От абонентов прячутся, оператору не дозвонится!

Совет

02 июля 2018, 07:40

Проверяйте почаще баланс счёта.И никогда не пополняйте больше,чем месячная абонплата.И лучше пополнять в день списания абонплаты.

Гость

02 июля 2018, 07:38

Хуївстар снижай тарифы . А то будем прощаться

гОСТЬ

02 июля 2018, 07:36

Переходите все на водафон или лайф. Там все намного лучше!

Дополнительное меню: