UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мелханда

    08 августа 2014, 19:10

    НУЖНО СТАВИТЬ УЛЬТИМАТУМ!!!!! КОГДА ПОЙДУТ В ЗОНУ АТО ЕФИМЕНКО И БУЛГАКОВ И ВЕСЬ ГОРИСПОЛКОМ, ТОГДА И ВЫ ПОЙДЕТЕ ВОЕВАТЬ!!

    user avatar Гость

    08 августа 2014, 00:12

    Идиоты, воевали против коррупции и чиновников, а в итоге устроили геноцид русским и всем остальным(за компанию). Освобождаете русскую территорию от русских, думаете ее вам оставят? СЧАС! Не для этого миллионы долларов вбухано. Афроамеры ждут. Война до последнего хохла. Пока друг друга не перебьете никакого мира. Бараний марш (Kälbermarsch) Б. Брехт, перевод А. Штейнберга Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны.

    user avatar Гость

    07 августа 2014, 23:54

    Молодцы !уже бы кто нибудь утихомирил Украину ))!и бомба нули раду верховную)))! Было бы класс!

    user avatar Андрей

    07 августа 2014, 22:12

    Ханда - пророссийское кодло и жлобы!!!!!!!

    user avatar Катран

    07 августа 2014, 21:53

    Мобилизация имеет законное право только тогда, когда в стране объявлена война. Сейчас разговор идет о внутреннем конфликте, поэтому по Конституции, при внутренних конфликтах войска применять запрещено. Объявлено правительством, что проводится АТО (антитеррористическая операция), а так как это только операция внутри страны, то она должна проводиться только силами МВД. Значит мобилизация незаконна, так как противоречит Конституции, основному закону страны. Но если правительство не придерживается Конституции, значит это правительство сплошь преступники государственного уровня и должны предстать в качестве обвиняемых перед международным военным трибуналом.

    user avatar Кот

    07 августа 2014, 21:26

    А чувачок так и не согласился пойти с этим сержантов вместе в АТО? Понятно. Рядом с бабами смелый!

    user avatar БАБЫ - ЗЛО!

    07 августа 2014, 21:20

    Когда у вас появляются деньги – появляются женщины, Появляются женщины – пропадают деньги, Пропадают деньги - пропадают женщины, Если вы исключите из этого замкнутого круга женщин – вы будете немыслимо богаты!

    user avatar Гость

    07 августа 2014, 21:17

    ревенка таракана и булгакова обезьяну в ато.пусть повоюют.

    user avatar Гость

    07 августа 2014, 20:57

    Хочу заметить что не одного из сведомитов города еще не забрали мы готовы на местах стеречь свое майно бизнес жопы в тепле и мутить гавно всех пидрил майдаунских в ато .

    user avatar мое мнение

    07 августа 2014, 20:30

    Уважаемые жители самого большого села на Украине! Знаете в чем главная проблема сегодняшнего дня? А проблема в том, что так называемые "патриоты" не хотят служить родине и поэтому всячески игнорируют мобилизацию!!! И это правда. 200 бибикающих по городу машин. Среди этих "бибикалок" есть и жители вашего села. В каждой по паре-тройке довольных и сытых лиц, которые иногда и не влазят в лобовое стекло, а как на фронт идти, так никого и нет??!! Кстати, могли бы и машинки свои для "нужд армии" отдать. Социальные сети захлебывались от восторга! "В Мелитополе прошел очередной автоуебан!!! На нем собралось еще больше машин, чем было неделю назад! "Автоуебан за ЕДЫНУ ОКРАИНУ!!!" Офисные "хомячки", во главе с поликарпихой, попукивая от усердия постили эту новыну. Слава Украине!" Дык никто и не спорит! "Патриотов" у нас аж две сотни бибикалок, да возле военкомата нет НИ ОДНОГО!! Где вася-булочник????? Где семейка радевых???? Правильно, они в Кирилловке бабосы косят под шумок войны. У них и россияне отдыхают, кстати!! Это же надо, отдыхающие из страны-оккупанта гостят у "патриотов"! Хрень какая-то, не так ли?? А военный налог платят?? Вряд-ли. А где лохматое недоразумение по фамилии Михайлюк(с улицы Бронзоса), которое ляпало наклейки, типа не покупайте товары "страны-оккупанта". Оно ведь тоже призывного возраста! И конечно же, пановэ "ЛЫС". Паренек, ты же 1990 года от роду. В самом соку. АТО ждет тебя! Понятно, что ты в "активном поиске". Особенно пикантно это звучит из уст представителя партии ляшка)))Так что вам виднее, кто из местного "Автоуебана", а кто нет. Вам в помощь сайт - http://www.zaprizyv.info/ Там можно найти "ХЕРоев-патрыотив" или скинуть инфу о ваших местных "ХЕРоях". Как бибикать, то 200 машин, как служить................ ХЕРои одним словом.

    user avatar slava333

    07 августа 2014, 18:47

    Всех кто ходил на так званый референдум за эту лнр и днр - и отправлять их туда, а то они ходили голосовали, а теперь когда все пошло не так, уезжают как беженцы, к нам а мы поедем туда воевать, за них.

    user avatar Для предидущих коментаторов

    07 августа 2014, 18:27

    Когда ваших детей, мужей, братьев будут забирать на войну, я посмотрю как вы запоете!!! Они правы на 1000%, поддерживаю всех кто против мобилизации, пусть идут воевать добровольцы и те кто на майдане были!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar солдат

    07 августа 2014, 18:23

    Предлагаю всех этих орущих теток-подстрекателей свозить на экскурсию в зону АТО или устроить хотя бы встречу с настоящими беженцами с Донбасса.

    user avatar Гость

    07 августа 2014, 16:30

    значит фраза «Да перестреляйте их на х…!» вас совсем не смущает? по закону это угроза жизни.

    user avatar Борей

    07 августа 2014, 16:18

    Если долго выращивать овощи, то можно и самому стать овощем! Вознесеновские подтверждают. *dash1*

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь