UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 06.20

    04 июля 2018, 10:58

    При чём тут маскали, ##*&* обосцанное? Тут речь про дуркаину идёт и конкретно про Мелик.

    user avatar Гость

    04 июля 2018, 10:50

    Фактически это штраф за освобождение Европы от фашизма в 1945 году. Вот такие руководители города. Избиратели, делайте выводы, ведь скоро выборы и Минько очень хочет в организованную Политическую Группировку ВР, а Ванюша тоже хочет купить что нибудь по престижнее чем областной депутат.

    user avatar для, Гость04 июля 2018, 06:20

    04 июля 2018, 10:10

    конечно не будет, поотбирают всё, та и всё! )))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    04 июля 2018, 06:20

    Помечтайте, путинососы грёбаные. Росеюшка всё дальше от нас отодвигается. И как было раньше, уже не будет.

    user avatar Мягкие штрафы у нас,

    03 июля 2018, 23:17

    Фрасее за измену построже наказание.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 19:29

    Весь Таврический рынок обсели перекупщики и т.п. дельци, при том что в рынке куча свободных столов. Платить местовое не хотят и переливают торговлю тем кто внутри и за все платит. Можно ныть что типо местовое дорогое и т.д., но те кто внутри же платят как-то? Парадокс и хитрость в том что эти нелегалы облаживают именно рынки, подобно паразитам. соберетесь и станьте торговать возле исполкома или налоговой, много напродаете?

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 18:48

    Фашизм в стране!

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 17:30

    Дубинин ты скурвился....ты же не был такой сукой...почему не сказал ничего.имеешь право слова.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 17:22

    был сегодня на этой камисий зрелище жалкое разговора не будет

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 16:29

    Позор этой конченой нацистской власти !!!!! Ничего придёт время отольются кошке мышкины слёзы . за всё скоты ответят.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 16:25

    Тех тварей кто на гергиевскую ленту руки подымает на этой ленте и повесить на площади и табличку на шею ФАШИСТЫ.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 16:15

    Огромное вам спасибо гость 13 15!

    user avatar Димон ты не юрист,а приспособленец

    03 июля 2018, 15:49

    А какого рожна там сидит великий юрист димка дубинин и рот не откроет,что данная квази комиссия не имеет права накладывать взыскания такого типа..народ,идите к норм.юристам.они вам в раз оспорят эту лабуду...

    user avatar тро

    03 июля 2018, 15:42

    спс гостю за стих 13.15

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 15:34

    Не вздумайте платить штраф за ношение ленты - в компетенции местных органов власти этого нет! Сразу идите в суд, опротестовывайте это решение и подавайте встречный иск за превышение должностных полномочий.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 15:03

    13:15. Плюс

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 13:54

    А, что на комиссии забыл типа директор рынков, Миньков СС, он же не бум-бум вообще, надо было вместо себя бухгалтера послать - она хоть, что гав...ть будет. Или все таки Федор..в сказал сиди и не .... для массовки.

    user avatar гость.

    03 июля 2018, 13:29

    Потдерживаю 13,15 красиво.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 13:25

    Кидары, мы придем по вашу душу, этому режиму не долго осталось.

    user avatar гость

    03 июля 2018, 13:25

    Молодец 13.15

    user avatar ЕГ

    03 июля 2018, 13:19

    Получить прощение? Это что за маразм? Это унижение чести и достоинства человека - люди кланяются в ножки кому? - возомнившим себя вершителями судеб? Ну ваще п и з д е ц - так унижаться и уничижаться.

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 13:15

    Пораньше я встану, трусы подтяну, Довольно майданов - пойду на войну. Друзей в подворотне конвой отловил, А я добровольно - ведь я же де.бил. Я хату покину, пойду воевать, Чтоб землю в Донбассе пиндосам отдать, Чтоб жид Порошенко, убийца и гад, В карман свой засунул еще миллиард. Не плачьте, маманя, судьбину кляня, Идите майданить заместо меня, Скачите повыше, хоть вам тяжело, И громче кричите,что Путин-"х@ло", Ведь если все дружно мы будем скакать, Быстрей Украина начнет процветать! Положьте мне памперсы, зброю, харчи, Прощай психдиспансер, покеда, врачи! Вот фыркнул прощально родной паровоз… Ну вроде бы всё..ухожу на навоз…

    user avatar Соленый

    03 июля 2018, 13:03

    Подавайте в суд на эту "комиссию"! Кто наделил этих дармоедов такими функциями? Почему лохматого не вызвали за его билборд 9 Мая?

    user avatar Гость

    03 июля 2018, 12:37

    Акуели комиссия! Вы не Боги!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь