Лента новостей

    Сегодня, 20:51

    Трамп призвал отменить действие Конституции США и признать его президентом

    Сегодня, 20:33

    "Выжидают": Гуменюк рассказала, когда россияне могут массированно обстрелять Украину

    Сегодня, 20:30

    Запорожские художники превращают российскую агрессию в искусство (фото)

    Сегодня, 20:10

    В России раздался взрыв в пятиэтажном доме: много погибших и пострадавших (фото)

    Сегодня, 19:56

    Не из-за дефицита: в ВСУ рассказали, почему Россия сейчас не использует иранские дроны

    Сегодня, 19:45

    Магазины Запорожья массово завышают цены на товары первой необходимости

    Сегодня, 19:43

    Что входит в продуктовый набор, который выдают волонтеры Фонда мелитопольцам (фото)

    Сегодня, 19:31

    "Клонируют солдат": разведчик оккупантов объяснил быстрое пополнение потерь Сил обороны Украины

    Сегодня, 19:18

    "Мать года": россиянка пригрозила отправить 16-летнего сына в армию, потому что он против войны (фото)

    Сегодня, 19:15

    Месть за Никополь: появилось видео уничтожения российского склада БК в Запорожской области (видео)

    Сегодня, 19:14

    Фигуранта скандала с "голым хористом" рукоположили в епископа УПЦ МП

    Сегодня, 19:12

    Рашисты в Мелитополе устроили конопляный сериал (фото)

    Сегодня, 18:56

    Россияне пытались мобилизовать сына экс-разведчика Александра Литвиненко, которого ФСБ убила в Лондоне

    Сегодня, 18:32

    Не из-за дефицита: в ВСУ рассказали, почему Россия сейчас не использует иранские дроны

    Сегодня, 18:31

    В Мелитополе пьяный оккупант возжелал любви на рынке: сколько платит

    Сегодня, 18:25

    Двое людей оказались под завалами после российских обстрелов Запорожской области (фото)

    Сегодня, 18:14

    Завезли упаковочный материал: в Крыму оккупанты готовятся к "эвакуации" музеев

    Сегодня, 17:54

    В Мелитополе мертвых и раненых оккупантов перебирают уже в палисаднике – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 17:50

    Кремлевские пропагандисты рассказали о "нелегкой судьбе и нищете" британцев: "Люди переходят на корма для животных и разогревают еду на свечах". ВИДЕО

    Сегодня, 17:37

    Макрон пообещал продолжить поддержку Украины для усиления ее позиций на переговорах

    Сегодня, 17:35

    Разведчику боевиков ДНР вынесли приговор в Запорожье (фото)

    Сегодня, 17:14

    В ВСУ назвали ежедневные потери врага на Бахмутском направлении

    Сегодня, 17:14

    Под Мелитополем в дом, где жили оккупанты, прилетел "привет" от ВСУ (видео)

    Сегодня, 16:52

    В Иране казнили четырех мужчин, осужденных за сотрудничество с Израилем

    Сегодня, 16:36

    Оккупанты завезли в Мелитополь мыло с ароматом... вина
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      29

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость.

      04 июля 2018, 13:49

      Для интереса , прочитайте биографию её и всё станет ясно почему она так печётся о городе Мелитополе. Её муж работал вместе с женой Ющенко.

      user avatar Гость

      04 июля 2018, 11:46

      ВСТАВАЙ, СТРАНА БЫДЛЯНТИЯ, ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!

      user avatar Гость

      04 июля 2018, 11:45

      ЕБАНЫЕ клопишки, вы долго будете нервы народа трепать или ждете конца его терпению?? а конец скоро и вам пиздец!! Ирка . подумай, пока не поздно!!

      user avatar Гость

      04 июля 2018, 09:15

      красиво в Мелике деньги отмывают! )

      user avatar эльга

      04 июля 2018, 09:03

      Меня больше впечатлила новость о том, что в Ирландии Климкину подарили 1000 (ОДНУ ТЫСЯЧУ) евро. И он гордо демонстрирует этот чек, как последний (...).

      user avatar Гость

      04 июля 2018, 08:32

      Старший Балицкий заботится о городских больницах Запорожья, а младшенький показал дулю своим любимым учителям, старикам,которых таскает на 9 мая для своего пиара. Наверное собирает чемоданы для бегства в Крым ?????

      user avatar Гость

      04 июля 2018, 08:27

      Новиков про тебя написал "Он теперь человечее стадо заражает мозгами овец".

      user avatar Степану

      04 июля 2018, 08:25

      Проснись, ты бредишь.

      user avatar Степан

      04 июля 2018, 08:21

      Автору 08:51- то есть по сути моих предположений тебе сказать нечего? Да, у нас есть люди способные эффективно использовать деньги. Если разуть глаза и посмотреть, то увидишь реконструкцию проспекта, обустройство других улиц, преображение парка, замену старых коммуникаций, новые массовые праздники и развлечения. Вложенные деньги работают! Уходит ли что-то налево? Не знаю, у меня фактов нет (и у тебя тоже). Может и уходит. Но главное то дело двигается вперед. Посмотри любую ленту новостей и увидишь, что такая ситуация не везде. Может Ионова это и оценила?

      user avatar Степану

      04 июля 2018, 07:51

      Ага, а у нас такие люди есть! Это тебе надо хоть чуток думать. Причинно - следственные связи у тебя явно нарушены. Хотя нет, ты просто или из редакции, или приближен к администрации. Адвоката власти из себя строишь.

      user avatar Степан

      04 июля 2018, 07:42

      Гостю 22:57 - Может быть много причин, почему Ионова отдаёт деньги не своему округу. Например, убедилась, что в том округе нет людей способных эффективно использовать эти деньги. Или ей чем-то близки нужды именно медицины, а в её округе ситуация получше чем у нас. Или в нашем округе у нее есть родственники. Мало ли... Надо просто хоть чуток думать, а не предполагать всегда худшее.

      user avatar А ипалицкий хде?

      03 июля 2018, 22:13

      Где депутат нашего быдла?

      user avatar Гость

      03 июля 2018, 21:57

      Вопрос всем. Почему госпожа Ионова будучи депутатом другого округа , депутатские деньги вкладывает в наш округ , а не в свой ? И это уже во второй раз. У нее там в округе все уже впорядке ? Осталось только мелик в стране поднять ? У кого ещё остались мозги понимает, а типо ,, патриоты,,......у них всееще после майдана все в розовом цвете.

      user avatar Вася

      03 июля 2018, 16:02

      Спасибо Мария Ионова, что помогает нашему городу. Мне приятно ездить по новому проспекту без ям и колдобин. хотелось бы чтобы все улицы были такими же. И больницам нужно делать апгрейд, иначе наша медицина совсем загнется

      user avatar Гость

      03 июля 2018, 15:51

      На Юровке не люмпены, а гопота конченая!

      user avatar Гость

      03 июля 2018, 15:11

      На Юровке есть тролли? А говорили, что там одни люмпены живут. Вон как!

      user avatar льоха мыколаенка

      03 июля 2018, 15:03

      Под ником степан прячется тролль с Юровки Стьопка Ницше. У него есть аккаунт у фэйсбуци, где оно со стаканом в задумчивости сидит.

      user avatar Гость

      03 июля 2018, 14:57

      Ребята, похоже под ником Степан прячется либо кто-то из нашей администрации, либо сотрудник РИА, что в принципе одно и то же.

      user avatar Гость

      03 июля 2018, 14:46

      Балицкий балицким....но ионова ведь реально с заднеприводным пилит откаты и не малые и не спорьте...они есть ..

      user avatar Степан

      03 июля 2018, 14:05

      Никто из "знатоков", бездоказательно твердящих про откаты, не радуется, что в город приходят миллионы. Для ремонта детсада, покупки аппаратуры для больницы, приведения в порядок дорог. Т.е на всё это плевать, важнее, что кто-то от кого-то МОЖЕТ БЫТЬ получает откаты. Ребята, вы просто слепые и злые.

      user avatar Гость

      03 июля 2018, 13:48

      А кто мешает балицкому ( с маленькой буквы- не опечатка) привлекать в город бюджетные средства и получать откаты, или больно честный?!

      user avatar Андрей

      03 июля 2018, 13:47

      Я понятия не имею кто такая Ионова. Но я знаю точно что она и Минько, уже не раз с Киева в город привозили миллионы, в отличии от нашего миллионера депутата, который в раде добивается не денег для города, а просит мат. помощь для себя и льготы для своего аэродрома.

      user avatar я- Психуатру

      03 июля 2018, 13:37

      В Раду пойдет Минек, а Ионова в Штаты к любимому муженьку. Поэтому гребет капусту как может.

      user avatar Гость

      03 июля 2018, 13:03

      "Откатики откатики откатики..-"повторяло эхо в кулуарах исполкома и затихало где-то в кабинете Лохматого хозяина....

      user avatar Питриот

      03 июля 2018, 13:01

      Чем больше свидомый питриот любит неньку, тем большую часть неньки он хочет перевести в частную собственность. Но лучше любить неньку, лучше например из Канадщины. СУГС с прискоком!

      user avatar Психиатр

      03 июля 2018, 13:01

      Судя по активности некой гражданки Ионовой, которая не является детутатом от нашего округа она либо недодиагносцированная пациенка "двадцадки", либо неплохой куш в откатах имеет или как вариант нереалистичный- надеется пойти на выборы от Мелитополя..

      user avatar я

      03 июля 2018, 12:40

      Наивный или полунаивный народ! Схема вознаграждения в Раде проста. Слюнявят из госбюджета сговорчивому депутату бабосы, а он уж тут на месте, из освоенного 4 млн. получает совой % кэшем от наших доблестных Минько или Федорова. Дай Бог, если я не права. А кэш отслюнявят либо АБЗ - асфальтники, либо Виконда - оконники, либо Скоробогатько - плиточники.

      user avatar Питриот

      03 июля 2018, 12:23

      А какой откат берет Мария Ионова? Есть хорошие бизнес идеи.

      user avatar Гость

      03 июля 2018, 12:15

      ну ведь надо буджет осваивать!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.