Лента новостей

06:00

В порядке назначения субсидии опять грядут изменения

05:58

Крушение Су-27: Матиос назвал четыре версии причин катастрофы

05:55

Умер актер популярных сериалов

05:52

Депутат Рады предложил полностью отменить субсидии для населения

05:49

Продавать электричество будет вместо «Запорожьоблэнерго» новая фирма

20:00

При взрыве на заводе в России погибли два человека

19:58

США отменили оружейное эмбарго для Украины

19:26

Марина Порошенко поделилась впечатлениями о самой комфортной школе Мелитополя

19:20

Самые опасные продукты, которые вызывают рак

19:17

Над Одессой пронеслись сказочные облака (фото)

19:13

Пассажиры самолета истекали кровью во время турбулентности (фото)

19:10

Какие продукты замедляют старение

18:55

Кабмин повысил цену на газ для населения на 23,5%

18:31

В дерзком мини: Пугачева показала стройные ноги

18:28

Физик из Чили заявил, что 29 октября случится нечто грандиозное

18:22

В музее Днепра появился "каменный богатырь"

18:19

Монатик выпустил новую песню

16:50

Киевляне получили платежки с "долгами" за отсутствующую горячую воду

16:39

Впервые создана уникальная квантовая жидкость

16:32

В Запорожской области следователю предложили взятку в 10 тысяч гривен (ФОТО)

16:12

Тело туриста из египетской Хургады вернули без сердца и почки. Фото

16:06

Срочник обокрал соседа по палате в киевском военном госпитале и дезертировал

15:55

В Запорожской области более 800 мамочкам выдали «бэби-боксы»

15:48

Мелитопольцев приглашают на выставку-ярмарку птиц

15:42

Известную модель сбили насмерть на пешеходном переходе (фото)
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость.

04 июля 2018, 14:49

Для интереса , прочитайте биографию её и всё станет ясно почему она так печётся о городе Мелитополе. Её муж работал вместе с женой Ющенко.

Гость

04 июля 2018, 12:46

ВСТАВАЙ, СТРАНА БЫДЛЯНТИЯ, ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!

Гость

04 июля 2018, 12:45

ЕБАНЫЕ клопишки, вы долго будете нервы народа трепать или ждете конца его терпению?? а конец скоро и вам #*##@ Ирка . подумай, пока не поздно!!

Гость

04 июля 2018, 10:15

красиво в Мелике деньги отмывают! )

эльга

04 июля 2018, 10:03

Меня больше впечатлила новость о том, что в Ирландии Климкину подарили 1000 (ОДНУ ТЫСЯЧУ) евро. И он гордо демонстрирует этот чек, как последний (...).

Гость

04 июля 2018, 09:32

Старший Балицкий заботится о городских больницах Запорожья, а младшенький показал дулю своим любимым учителям, старикам,которых таскает на 9 мая для своего пиара. Наверное собирает чемоданы для бегства в Крым ?????

Гость

04 июля 2018, 09:27

Новиков про тебя написал "Он теперь человечее стадо заражает мозгами овец".

Степану

04 июля 2018, 09:25

Проснись, ты бредишь.

Степан

04 июля 2018, 09:21

Автору 08:51- то есть по сути моих предположений тебе сказать нечего? Да, у нас есть люди способные эффективно использовать деньги. Если разуть глаза и посмотреть, то увидишь реконструкцию проспекта, обустройство других улиц, преображение парка, замену старых коммуникаций, новые массовые праздники и развлечения. Вложенные деньги работают! Уходит ли что-то налево? Не знаю, у меня фактов нет (и у тебя тоже). Может и уходит. Но главное то дело двигается вперед. Посмотри любую ленту новостей и увидишь, что такая ситуация не везде. Может Ионова это и оценила?

Степану

04 июля 2018, 08:51

Ага, а у нас такие люди есть! Это тебе надо хоть чуток думать. Причинно - следственные связи у тебя явно нарушены. Хотя нет, ты просто или из редакции, или приближен к администрации. Адвоката власти из себя строишь.

Степан

04 июля 2018, 08:42

Гостю 22:57 - Может быть много причин, почему Ионова отдаёт деньги не своему округу. Например, убедилась, что в том округе нет людей способных эффективно использовать эти деньги. Или ей чем-то близки нужды именно медицины, а в её округе ситуация получше чем у нас. Или в нашем округе у нее есть родственники. Мало ли... Надо просто хоть чуток думать, а не предполагать всегда худшее.

А ипалицкий хде?

03 июля 2018, 23:13

Где депутат нашего быдла?

Гость

03 июля 2018, 22:57

Вопрос всем. Почему госпожа Ионова будучи депутатом другого округа , депутатские деньги вкладывает в наш округ , а не в свой ? И это уже во второй раз. У нее там в округе все уже впорядке ? Осталось только мелик в стране поднять ? У кого ещё остались мозги понимает, а типо ,, патриоты,,......у них всееще после майдана все в розовом цвете.

Вася

03 июля 2018, 17:02

Спасибо Мария Ионова, что помогает нашему городу. Мне приятно ездить по новому проспекту без ям и колдобин. хотелось бы чтобы все улицы были такими же. И больницам нужно делать апгрейд, иначе наша медицина совсем загнется

Гость

03 июля 2018, 16:51

На Юровке не люмпены, а гопота конченая!

Гость

03 июля 2018, 16:11

На Юровке есть тролли? А говорили, что там одни люмпены живут. Вон как!

льоха мыколаенка

03 июля 2018, 16:03

Под ником степан прячется тролль с Юровки Стьопка Ницше. У него есть аккаунт у фэйсбуци, где оно со стаканом в задумчивости сидит.

Гость

03 июля 2018, 15:57

Ребята, похоже под ником Степан прячется либо кто-то из нашей администрации, либо сотрудник РИА, что в принципе одно и то же.

Гость

03 июля 2018, 15:46

Балицкий балицким....но ионова ведь реально с заднеприводным пилит откаты и не малые и не спорьте...они есть ..

Степан

03 июля 2018, 15:05

Никто из "знатоков", бездоказательно твердящих про откаты, не радуется, что в город приходят миллионы. Для ремонта детсада, покупки аппаратуры для больницы, приведения в порядок дорог. Т.е на всё это плевать, важнее, что кто-то от кого-то МОЖЕТ БЫТЬ получает откаты. Ребята, вы просто слепые и злые.

Гость

03 июля 2018, 14:48

А кто мешает балицкому ( с маленькой буквы- не опечатка) привлекать в город бюджетные средства и получать откаты, или больно честный?!

Андрей

03 июля 2018, 14:47

Я понятия не имею кто такая Ионова. Но я знаю точно что она и Минько, уже не раз с Киева в город привозили миллионы, в отличии от нашего миллионера депутата, который в раде добивается не денег для города, а просит мат. помощь для себя и льготы для своего аэродрома.

я- Психуатру

03 июля 2018, 14:37

В Раду пойдет Минек, а Ионова в Штаты к любимому муженьку. Поэтому гребет капусту как может.

Гость

03 июля 2018, 14:03

"Откатики откатики откатики..-"повторяло эхо в кулуарах исполкома и затихало где-то в кабинете Лохматого хозяина....

Питриот

03 июля 2018, 14:01

Чем больше свидомый питриот любит неньку, тем большую часть неньки он хочет перевести в частную собственность. Но лучше любить неньку, лучше например из Канадщины. СУГС с прискоком!

Психиатр

03 июля 2018, 14:01

Судя по активности некой гражданки Ионовой, которая не является детутатом от нашего округа она либо недодиагносцированная пациенка "двадцадки", либо неплохой куш в откатах имеет или как вариант нереалистичный- надеется пойти на выборы от Мелитополя..

я

03 июля 2018, 13:40

Наивный или полунаивный народ! Схема вознаграждения в Раде проста. Слюнявят из госбюджета сговорчивому депутату бабосы, а он уж тут на месте, из освоенного 4 млн. получает совой % кэшем от наших доблестных Минько или Федорова. Дай Бог, если я не права. А кэш отслюнявят либо АБЗ - асфальтники, либо Виконда - оконники, либо Скоробогатько - плиточники.

Питриот

03 июля 2018, 13:23

А какой откат берет Мария Ионова? Есть хорошие бизнес идеи.

Гость

03 июля 2018, 13:15

ну ведь надо буджет осваивать!

Дополнительное меню: