Лента новостей

06:33

Знакомые все лица. Кто в новую патрульную полицию попасть хочет

06:18

Попытка номер 3 - коммунальщики опять делают переход в районе дома быта Южный (фото)

06:12

Притча быль о безмерном уважении

06:09

В центре Запорожья столкнулись BMW и Lanos (ФОТО)

05:59

Концерт в День города перенесли

05:55

"Жучки" у сейфі. Чому Ситник і Холодницький знову посварилися

05:52

Парад истеричек: кто из знаков Зодиака больше всего любит устраивать драмы и плести интриги

05:49

Лечение капустным листом: боль в суставах больше не беспокоит

05:48

Призрак влюбленного мужчины попал в прямой эфир: кадры не для слабонервных

05:43

15 сериалов на один сезон, которые скрасят осенние вечера

05:42

Ликвидация электричек: на что пересадят украинцев

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)

19:54

Невеста вышла замуж и скончалась

19:50

Мобильные операторы взбунтовались из-за платы за радиочастотный ресурс

19:36

Маршрутчика, который нарушил ПДД прямо на глазах у полицейских, пришлось усмирять (фото, видео)

19:06

Названа главная ошибка во время мытья волос

19:04

Во Львовской области нашли 47 минометных мин

19:02

Эксперты назвали лучшие романы 21 века

19:00

Радиостанции перевыполняют квоты на украиноязычные песни - Порошенко

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Наденка

07 июля 2018, 07:56

А с немцами тогда как уних договорняк стопроц

Гость

04 июля 2018, 21:54

Че за бред,не завидуй Украина!

Гость

04 июля 2018, 16:20

ФИФА не будет подымать вопрос, потому что и ее купила Россия? Зато ФИФА может предъявить боровому за гнилые претензии..

Гость

04 июля 2018, 16:13

У кого повезет, у того и петух снесет.

Гость

04 июля 2018, 14:46

Готовая статья за клевету, а потом шумиха что боровой политический узник, и собирай бабки боровой

Ali kemal

04 июля 2018, 13:37

Я не соглашусь с тем, что Испания продала матч России. С чего вы это взяли? Где весомые доводы и аргументы? Ничего явственного кроме предположений я не вижу! Все привыкли видеть Россию слабой из-за предыдущих "игроков", которым плевать на результат матча, ведь деньги получат все-равно. Россия с самого начала показала ннчто новое. Хватит себя "пиарить" с помощью необоснованной критики!

Гость

04 июля 2018, 12:23

Какая чушь! Не понимаю, почему нормально нельзя принять победу России?

Рокер

04 июля 2018, 12:08

Вы видели эти эмоции, другие радовались как дети,другое плакали. Какой договорняк? Вы о чем?

Алтын

04 июля 2018, 11:43

300$ за каждый матч хочу

Гость

04 июля 2018, 11:22

2018, 11:08 С головой у Борового, непорядочек немного.)

GSAGSAGSA@YANDEX.RU

04 июля 2018, 11:08

Боровой,Боровой,что с твоей головой?

Гость

04 июля 2018, 11:02

Наша команда реально может играть начала, а кто-то этому не верит.

Гость

04 июля 2018, 10:33

Все в России ужасно, а в Украине тишь,рай и благодать. Все счастливы и обеспечены.

Дмитрий

04 июля 2018, 10:31

Уйню всякую пишут. Адроты.

Гость

04 июля 2018, 10:11

А дальше купили Германию, Португалию, Аргентину, и всех остальных, пишите бредятину!!

Гость

04 июля 2018, 10:07

Доля везения, или невезения, зачастую присутствует на соревнованиях. Дальше шо?

Может не мытым просто

04 июля 2018, 09:53

повезло?

эльга

04 июля 2018, 09:40

Нну да, а Южная Корея на корню Германию скупила.

Гость

04 июля 2018, 09:04

Шо та не слыхать негодования испанцев по этому поводу. За то разного рода гниль у нас и в россии в курсе дела что и как.

Гость

04 июля 2018, 08:58

Пипец чёт завоняло на сайте комментах.

Гость

04 июля 2018, 08:52

Конечно не продала, значит Испания так играет плохо. Кому вы расказываете я знаю как она играет и болельщики которые смотрят и понимают в футболе. Куплен был полностью так как судили и 2 спорных пенальти и одной призначили, а второй которое явное было нет это смешно. Испанцы не бегали, а ходили первый раз за всю карьеру фавориты финала считались.

Гость

04 июля 2018, 08:25

Вам любой профессиональный спортсмен скажет, что если есть договорняки, то только на незначительных соревнованиях. А на ЧМ никаких договорняков в принципе не может быть. Многие спортсмены готовятся к такому событию всю жизнь и знают что другого шанса выступить у них уже возможно не будет. За олимпийское золото никто ни за какие деньги не продастся. Как и за ЧМ.

Гость

04 июля 2018, 08:19

"Ой,дурак!"...(С)

Million

04 июля 2018, 08:17

Удар в ногу Акинфееву испанец отрабатывал несколько дней на секретной базе КГБ под Арзамасом. Инфа 110%

633

04 июля 2018, 08:08

зависть - плохое чувство,

Гость

04 июля 2018, 08:08

И к бабке не ходи. Саудитов купил С-400, Египтян за Антей 2500. Уругваю слили спецом, дабы в Луже играть. Испанскому королю обещал трубопровод Хамона построить. Хорватию уже припугнул, шта Признаем Сербскую краину суверенным государством. Ну и в финале припомнит неустойку за Панцири Бразильцам:)))))

Гость

04 июля 2018, 08:07

Ещё каменты вуек с ''цензора'' здесь опубликуйте.:-)

Гость

04 июля 2018, 08:07

Боровой дебил сборная Испании не продала матч. Костя Боровой просто захотел срубить на этом денег за данные высказывания я же могу сказать что мне с достоверных источников известно что Костя Боровой опущенный пасивный гомосек

Гость

04 июля 2018, 07:43

Вообще не понимаю чему бобры удивляются. Я к примеру люблю встать пораньше, и за чашкой кофе с сигой почитать новости, а есть люди у которых только смена утром заканчивается. Или бобёр думает, что если он спит, то и все люди вокруг спят) Странно это.

Бобер

04 июля 2018, 07:20

Неее, это вряд ли, выиграли так выиграли . Гости, вы вообще спите, во сколько у вас рабочий день начинается?

Гость

04 июля 2018, 07:01

В Киеве, где в одном из баров во время матча Россия-Испания побывал корреспондент "ФАН", обстановка тоже сначала была сдержанная, но после победы России, парня обнимали и поздравляли практически все, кто там был.

Гость

04 июля 2018, 06:59

Те же, кто не смог лично приехать из Украины на ЧМ-2018 в Россию, активно болеют за российскую сборную у себя дома. Особенно отличилась по этому поводу Одесса, за пророссийские настроения в которой недавно так сильно переживали в Киеве.

Гость

04 июля 2018, 06:56

Украинские власти приложили немало усилий, пытаясь сначала помешать проведению чемпионата мира по футболу в России, а затем - запретить трансляцию ЧМ на украинских телеканалах. Ни то, ни другое им не удалось, а телеканал "Интер" международная организация и вовсе заставила показывать мундиаль из-за долгов.

Гость

04 июля 2018, 06:49

А я все жду, ну когда же напишут про договорняк))) И как это: -заявил о возможной покупке матча. Порадовали статейкой ))

Гость

04 июля 2018, 06:48

Шаккалы ни дремлют и продолжают пытаться очернять Россию.

Гость

04 июля 2018, 06:06

Ну хоть что-то про ЧМ в России на РИА Мелитополь))))

Гость

04 июля 2018, 05:47

Ну да, прям в ногу вратарю выцеливал с пенальти. Ну до чего уё@ищные и го@нистые людишки.

Дополнительное меню: