Лента новостей

    Сегодня, 10:45

    Современное кафе, хостел и лучший игровой зал в Украине – как теперь выглядит спорткомплекс в Мелитополе (фото, видео)

    Сегодня, 10:41

    В Харькове юный блогер оригинально "заставляет" людей играть в футбол: видео поразило сеть

    Сегодня, 10:39

    Анджелина Джоли отправила Брэду Питту послание в виде новой татуировки у себя на руке

    Сегодня, 10:25

    На Федотовой косе в Кирилловке началось наводнение - видео потопа

    Сегодня, 10:18

    Отдых с друзьями обернулся трагедией: фото и все детали смертельного ДТП, устроенного "копом" из Киева

    Сегодня, 10:16

    Изрубил на тысячу кусочков: в Испании вынесли приговор каннибалу, который съел свою мать

    Сегодня, 09:55

    В киевской больнице цинично грабят пациентов: забирают деньги на операцию

    Сегодня, 09:53

    В Мелитополе количество пациентов в ковидном госпитале сокращается

    Сегодня, 09:53

    Медики перечислили пять признаков надвигающегося слабоумия

    Сегодня, 09:38

    Какой подарок Министр молодежи и спорта Вадим Гутцайт увез из Мелитополя (фото, видео)

    Сегодня, 09:32

    В Мелитополе огромная ветка рухнула на автомобиль (фото)

    Сегодня, 09:32

    Комаровский назвал уникальные свойства копеечной аптечной мази: спасает от всего!

    Сегодня, 09:30

    Низкое давление: когда пора идти к врачу

    Сегодня, 09:24

    В Запорожье женщина выпала с девятого этажа и разбилась насмерть

    Сегодня, 09:23

    В Мелитополе молодая пара попала в больницу, отравившись грибами

    Сегодня, 09:09

    В Харькове женщина умерла из-за долго ехавшей скорой: лежала в луже крови

    Сегодня, 09:06

    Как с точки зрения науки правильно укладывать детей спать

    Сегодня, 09:06

    На трассе под Мелитополем насмерть сбили велосипедиста

    Сегодня, 09:02

    В центре Запорожья обнаружили труп мужчины (фото)

    Сегодня, 08:59

    Курьезы. В Мелитополе на улице обезьяна "искала закладку" (видео)

    Сегодня, 08:37

    В Мелитополе еще один летальный случай от коронавируса - данные на 17 июня

    Сегодня, 08:35

    В Харькове парень пытался покончить с собой в ТРЦ у посетителей на глазах (видео)

    Сегодня, 08:33

    Как быстро заснуть: ученые назвали 7 способов

    Сегодня, 08:07

    Жители Мелитополя показали кнопку светофора в центре города (фото)

    Сегодня, 07:54

    Курьезы. В Кирилловке компания Дедов Морозов на корабле озадачила отдыхающих (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Ирина

    08 июля 2018, 07:08

    Курашевские отличились! Молодцы!

    Віта

    06 июля 2018, 12:04

    Таким матерям зразу треба зашивати те місце щоб неродили, і незнущалися з беззахисних діточок! Шкода дитяточка! А іі худобину саму тридні непогодувати шоб землю зубами гризла!!!

    Ксюше

    06 июля 2018, 00:28

    Делить на двое? То есть ты его полтора дня не кормила? Ты не мать!

    Баба Галя

    05 июля 2018, 21:08

    Плаценту, наверное, на завтра съели)

    адекватный человек

    05 июля 2018, 21:06

    Дада, сама про себя зашла и написала Ксюша :) ахах. Тебе тоже хорошего дня, не угробь малыша.

    гость

    05 июля 2018, 21:05

    Так ребёнок в реанимации был или нет? Если да, то какая она [email protected]*#@ заботливая мама?

    Гость

    05 июля 2018, 14:38

    Сердобольные вы наши, хочу вас всех успокоить, молоко у Ксюши есть, ещё всех вас накормить сможет. У неё прекрасный карапуз и она заботливая мама.А зная как РИА искажает информацию все выше написанное следует на 2 - ое делить. Всем хорошего дня)))

    Александр

    05 июля 2018, 13:42

    Ксюша, не угробь сына.

    автор-авторович

    05 июля 2018, 12:29

    Может молока не было, а она решила, что смеси это зло. Рожала бы в роддоме ей бы обьяснили, что часто малыша надо прикладывать, тогда молочко быстрее придёт и его будет больше. Это видимо йоганутая Ксения.. По описанию похоже. Всмысле та, которая помешана на йоге, не ест мясо и выступает за экологию.

    Ольга

    05 июля 2018, 11:06

    Так мать не поступит со своим ребенком, если он ей вообще нужен. Даже если нет молока первие дни, то есть хотя би сухие смеси которими можно покормить пока не появиться молоко. Я би такой матери ребенка не отдала, пусть лучше находиться под присмотром и опекой бабушки.

    Гость

    05 июля 2018, 10:06

    Если она не психически больна, то ребенка все равно надо забирать у нее.. У мамы нет материнского инстинкта... и он уже не появится... Настоящая мать жизнь за ребенка отдаст, а ЭТО думала о своей плаценте, а кормить даже и не собиралась... Папа тоже болен... и наверное больше.. все это от него наверное идет.. он же не рожал и на послеродовую депрессию не свалить... Всех проверить... но ребенка отдать людям,которые по 10 лет в очереди на усыновление стоят, ради счастья стать родителями...

    Гость

    05 июля 2018, 10:01

    Бедный ребенок.... Только родился и сразу почувствовал любящую заботу мамы... у меня просто шок...До чего мы бабы дошли.... Она плаценту не хотела никому показывать... лучше б она свою башку психиатору показала...дура суеверная... Пусть еще кто-нибудь что-нибудь скажет о суеверие это приметы и это хорошо... Люди дебилами стали...Наверное надо ввести психиатрическое освидетельствование для будущих родителей...

    адекватный человек

    05 июля 2018, 06:36

    Ксения???

    мама

    04 июля 2018, 22:34

    Интересно как родители понимали что ребёнок не хочет есть. У бедного и сил то наверное не было кричать

    Антон

    04 июля 2018, 20:18

    Я кажется знаю, кто это...

    Гость

    04 июля 2018, 19:43

    Да ладно, панику устроили, рожала 10 лет назад ребёнка у нас в роддоме, не было не то что молока, молозива даже не было.Родные принесли смесь в бутылочку, тау мед. персонал выругал и забрали бутылку. Принесли баночку с водой и ложку, сказали что б поила водой. За три дня ребёнок потерял 250 гр. Родила месяц назад- теперь мёд.сёстры приносят смесь, правда ложка и баночка те же что и 10 лет назад(((

    Гость

    04 июля 2018, 18:08

    и таких больных родителей на голову все больше и больше становится..социальные службы вообще помоему должны ходить ко всем у кого маленькие дети смотреть обстановку в которой растет малыш открыть холодильник есть ли там продукты не пьяны ли родители тогда будут спасены многие детишки.

    Баба Галя

    04 июля 2018, 17:27

    Кто-то знает о ком это?

    Гость

    04 июля 2018, 15:22

    по ходу мама плаценту увидела и сошла с ума окончательно...

    Гостья

    04 июля 2018, 15:19

    Мама больная на всю голову!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.