Лента новостей

    Сегодня, 19:22

    В Мелитополе оккупанты принуждают горожан получать рашистские паспорта (фото)

    Сегодня, 19:15

    Резников сообщил, сколько женщин погибло на войне с начала вторжения

    Сегодня, 19:07

    Требуют отставки Си Цзиньпина. Почему Китай протестует и при чем тут ковид

    Сегодня, 18:43

    Уничтожены дома, оборвана человеческая жизнь – последствия обстрела Запорожского и Пологовского районов (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Мелитопольском районе поврежден железнодорожный мост, которым пользовались оккупанты

    Сегодня, 18:35

    "Тогда оттуда уже поедут все россияне": Подоляк сказал, что через полгода посетит деоккупированную Ялту

    Сегодня, 18:23

    Не фейк: Кадыров наградил Кадырову орденом Кадырова

    Сегодня, 18:11

    Украина провела тестовый импорт электроэнергии из Румынии: поможет ли это стабилизировать энергосистему

    Сегодня, 18:00

    В организме Саакашвили нашли смертельный яд, - адвокат

    Сегодня, 17:56

    "Что убил – то твое": в Мелитополе оккупант делится своими буднями в Инстаграм (фото)

    Сегодня, 17:53

    СБУ провела обыски на территории УПЦ (МП) Тернопольской области и Прикарпатья: что обнаружили (фото)

    Сегодня, 17:30

    Основатель Forex Club миллиардер Вячеслав Таран разбился на вертолете в Монако

    Сегодня, 17:30

    По Запорожской области продолжаются экстренные отключения электроэнергии

    Сегодня, 17:17

    Как выбрать фен

    Сегодня, 17:13

    Ставки растут - зарплату за рытье окопов в Мелитопольском районе подняли в два раза (фото)

    Сегодня, 17:07

    В Киев одновременно приехало рекордное количество министров иностранных дел: кто посетил (фото)

    Сегодня, 16:53

    Депутат "Единой России" перепутал микрофон с микроскопом: видео

    Сегодня, 16:46

    ТОП-5 лучших туристических палаток на 2022 год

    Сегодня, 16:45

    Отвод войск рф с территории ЗАЕС невозможен- Песков

    Сегодня, 16:30

    Страны НАТО могут оказать новую поддержку Украине , - AP

    Сегодня, 16:27

    На нем можно резать колбасу, - в Мелитополе показали плюсы получения российского паспорта (фото)

    Сегодня, 16:07

    Освобождена Макеевка в Луганской области: сломанные судьбы, разрушенные дома, множество российского металлолома. ФОТОрепортаж

    Сегодня, 15:47

    Ребенок не сможет ходить: 14-летней девочке из Мелитополя срочно нужна ваша помощь (фото)

    Сегодня, 15:46

    Рядом с Запорожьем гвардейцы помогли пенсионерам погасить горящий автомобиль

    Сегодня, 15:45

    У Шольца заявили, что согласятся на расширение ЕС только в случае его реформирования
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      15

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гвоздь

      06 июля 2018, 05:04

      а за подставку чужих фото можно и по хлебалу получить аНДРЕЙ еГОРОВ

      user avatar MaxSvet

      05 июля 2018, 12:24

      Ничего не изменилось...

      user avatar [email protected]

      05 июля 2018, 12:17

      Вопрос: 1) почему в Запорожье стоимость проезда в маршрутках 5грн.? 2) Почему маршрутчики Запорожья позволяют себе следить за своим внешним видом и за чистотой транспортного средства?

      user avatar Гость

      05 июля 2018, 11:44

      А это водитель точно контуженый, с ним ездить не возможно, стараемся не садиться с ним . Здоровья вожнее.

      user avatar Врачь

      05 июля 2018, 11:16

      На фото мурло болеет СПИДом !!!Не садитесь к нему !!!

      user avatar Юрию

      05 июля 2018, 10:56

      Так еще и тупенький при этом-)

      user avatar Юрий

      05 июля 2018, 09:53

      Я вчера набрал 2 литра воды в с общей колонки...От же я гад....

      user avatar Гость

      05 июля 2018, 09:45

      Я прихожу на работу- у меня 3 комплекта спецформы постиранной и отглаженной, раздевалка чистая сухая и уютная, душ, комната приема пищи с микро, газовой печкой , чайником. Все это дело рук работодателя. А почему ты водила идя на поклон к перевозчику не требуешь чистую маршрутку? Отработал на маршруте, пропылесосил, вымыл и сдал в чистом виде, после тебя твой напарник сделает тоже. А место для уборки автобуса должно быть на фирме перевозчика.

      user avatar Гость

      05 июля 2018, 09:04

      Транспортный отдел горисполкома! А за что Вам деньги платят? Чем Вы там занимаетесь? У Вас в договорах предусмотрены штрафы за грязь в маршрутках, Вы хоть раз проехались по городу и кого нибудь наказали? Сколько прибыли от штрафов Вы принесли в бюджет города? Если учесть, каждая вторая маршрутка это свинарник, то грош Вам цена за такую работу.

      user avatar Для 09:03

      05 июля 2018, 08:48

      А ты, наверное, и делать больше ничего не умеешь, кроме как крутить баранку и жаловаться на тяжесть бытия маршрутчиков-героев. Всё для людей, а как же.

      user avatar Гость

      05 июля 2018, 08:39

      На 1 гривну подорожало ,так ОНИ ЗА ЭТУ ! ГРИВНУ УДАВЯТСЯ и съедят сами себя от жабы. А ка все дорожает об этом не говорят

      user avatar Для 08:00 и всех недовольных

      05 июля 2018, 08:03

      Можешь себе даже самокат купить, чтобы тебя попустило. Маршрутчики работают, как и все остальные. Когда в начале 2000 было разворовано товарищем Принцовским АТП-12307 именно благодаря этим гадам-маршрутчикам город не остановился, а продолжил ездить. Поэтому, закройте свои пожалуйста рты, и если Вы думаете, что здесь зарабатывают миллионы - приобретите себе хотя бы одно такое счастье и поработайте!!!

      user avatar Гость

      05 июля 2018, 07:57

      В нашем городе, где кроме маршруток нет другого вида транспорта, 5 гривен - это много для меня и для многих, знаю точно, но пользуюсь ,выбора нет, езжу на работу с одного конца города в другой. А если кому-то надо на работу на две маршрутки( знаю таких), то они до сих пор в шоке,после этого дурацкого подорожания

      user avatar Гость

      05 июля 2018, 07:20

      Ходи дальше, и ещё больше.

      user avatar Маршрутчиков в топку

      05 июля 2018, 07:00

      Перестал пользоваться маршрутками после повышения до 4 грн., а как подняли до 5 грн, и подавно. Нужно показать маршрутчикам, что они для людей работают, а не люди на них. Два дня походить пешком и ситуация хоть немного, но изменится. Не такими борзыми они будут.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.