UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    106

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    23 июля 2018, 14:21

    Царство небесное!

    user avatar Елена

    12 июля 2018, 17:20

    Только в нашей стране что бы прокормить семью нужно ее месяцами не видеть- а если получается кормить семью то за это нужно заплатить своей жизнью!!!Ребята змечательные были!!!! Светлая память им!

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 13:37

    сколько грязи от укропатриотов и никто не удаляет коменты, зато, когда закапывают очередного атошника, коменты тут же закрывают.

    user avatar Гость

    12 июля 2018, 13:34

    И05 июля 2018, 20:39, неужели не понимаешь, при чем политика? Раньше спокойно с Россией торговали, а сейчас все ищут каналы сбыта, чтоб выжить. Благодаря педро остоаточно прощавай. Зато педро спокойно свои околадки с георгиевской ленточкой толкает в РФ.

    user avatar Гость

    11 июля 2018, 20:31

    Конченные твари! Я не понимаю тех кто убивает, ворует. Они думают что останутся без наказание! Это не так. Все тайное становится явным! Это мои односельчани. И я не представляю как их жены справляются с этисячи всем, как им теперь тяжело и у каждого иза этих парней в семье по 2 маленьких детей. Неужели вам не жалко было их. Но у меня всего один был вопрос, как за 1 день нашли этих тварей которые убили этих парней. Мне кажется тут что то не чисто. Ну или нашей полиции ли ж бы на кого повесить, даже если этот человек не виновен. Настоящую правду знают только эти парни.

    user avatar Елена

    09 июля 2018, 07:02

    побратим @##&@ редкостная

    user avatar Елена

    09 июля 2018, 05:12

    рекар @@*@& коньченая ну то приди на рижский и проболоболь там свою хрень и посмотрим на твой яйца! Мразь полупокерная!!!

    user avatar Наденька

    08 июля 2018, 21:31

    Рекар пидор

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 21:56

    Ребятам, царство небесное!

    user avatar Для Побратима 19:21

    06 июля 2018, 14:18

    Какой молодец!!! Поди вздрочни писю под гымну ... кастрюльку новую купи, заслужил

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 14:15

    там страна больше!

    user avatar Гость и я

    06 июля 2018, 10:19

    вот уж точно, *****тые на всю голову.... Типа раньше никто никого не убивал?? Разборок не было? Вам притырошные во всем Украина виновата??? А российскую криминальную сводку хоть кто-то потрудился посмотреть?? Сколько там убитых, обворованых, изуродованых, изнасилованых и т.д. Или при "легитимном" все было белоснежно??? Долар по 8 вспомнили? )))) А пломбир за 12 копеек не? )))))))))))) Когда же начнете сами свою *опу мыть, а не орать, что в засратом споднем ходите?? Статья вообще-то об убийстве!!! Которые в каждой стране есть!!! Парней жаль очень!!! Но кто тут из орущих "реальных пацанов" предложил помощь семьям??? Детям, родителям?? Или только кривым пальцем тыкать можете да русаков ждать?? Балаболы диванные!!!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 08:00

    проблема в том, что это только начало! (

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 23:56

    Ахаха! А умалишенным везде майдан чудится

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 23:55

    Для "Гость05 июля 2018, 20:43" : так иди отстаивай свои права. Кто не даёт? Или кишка тонка? Может ты просто немного туповат, раз такую херню пишешь?

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 23:30

    Димон,Макс пусть вам будет земля пухом.Вы были кенты от бога!!!Родным и близким соболезнование!!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 23:17

    Не подходили под ваши "каноны"? Но это правда!!!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 23:15

    А где комменты между 18-30 и 19-15? Их были 10-ки? ???

    user avatar Санитар

    05 июля 2018, 21:25

    Recap бегом в палату сученыш, медсестра с уколом ждет.

    user avatar Recap

    05 июля 2018, 21:24

    Отсосу всем бесплатно.

    user avatar Алина

    05 июля 2018, 21:03

    Очень жаль.Соболезную

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 20:43

    Пока не понаехали бездельники майданить не понятно из-за чего был мир и доллар по 8. Но им не нравилось до сих пор непонятно что, а то как теперь живем и концы с концами не сводим вам нравится? Что-то никто из вас не майданит ни из-за тарифов, ни и-за цен. Студентов видите ли с площади прогнали, так как мешали коммунальщикам это конечно более важный повод чем то, что сейчас.

    user avatar И

    05 июля 2018, 20:39

    Что вы тут базар развели, контрабанда дело темное и рискованное, чтобы незаконно перейти границу приходится иметь дело с околоуголовными элементами, ничего удивительного что этим кончилось. Вот например никого не удивило что парни отстреливались? Значит предполагали такой вариант, значит знали с кем работали, к чему тут политику приплетать. Парни рискнули ради заработка денег, но проиграли. Жали молодых парней, но они не преподаватели музыки были, работа у них опасная

    user avatar для, Recap05 июля 2018, 20:05

    05 июля 2018, 20:36

    таблетку прими, алёша! )))))))))))))))

    user avatar для, Recap05 июля 2018, 20:00

    05 июля 2018, 20:26

    ты ещё скажи что по тебе стреляли, клоун! )))

    user avatar для, Recap05 июля 2018, 20:05

    05 июля 2018, 20:24

    пусть вам этот майдан поперёк горла станет! Аминь!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 20:11

    Соболезную родным и близким. Ужасная трагедия. Искренне жаль парней

    user avatar Recap

    05 июля 2018, 20:05

    05 июля 2018, 19:57 Майдауны, кастрюлеголовые, скачите, ко-ко-ко. Вы, фанаты янучары и путлера, предсказуемы и скучны до невозможности. Дай бог тебе за всю жизнь заработать столько, сколько в мирной жизни за месяц зарабатывали те, кто вез на Майдан продукты, лекарства и теплые вещи. Это не шахтеры, которых в лугандоне сегодня епут, а они крепчают и пикнуть не смеют. Да и в мелитопольская вата, если такие грозные - выходите на улицу, посмотрим у кого яйца крепче. Но вы будете сидеть по норма и ждать прихода путлера. Хрен вам, а не х..ло в Мелитополе.

    user avatar Recap

    05 июля 2018, 20:00

    05 июля 2018, 19:55 Так собиритесь и найдите кто кого там мочканул. Да только я лично на Институтской видел отверстия от пуль в дереве, аккуратные со стороны правительственного квартала и рваные с противоположной. И раненых в Доме профсоюзов, кровью истекавших видел. И как Беркут головы раскраивал лично видел. Так что мне ты можешь сколько угодно партить, что киевляне вдруг встали и начали мочить друг друга, а янучаровская и захаровская мрази были восе не при чем.

    user avatar для, Recap05 июля 2018, 19:53

    05 июля 2018, 19:57

    тогда скачите и молитесь, гидроцефалы!

    user avatar Recap

    05 июля 2018, 19:57

    Гость05 июля 2018, 19:52 Слушай, ну дешевая манипуляция же. "Пока потерпевшую насиловали, она была еще жива. А когда она стала сопротивляться, то в итоге погибла. Вывод: потерпевшия погибла от сопротивления". А суть в том, что Майдан был ответом на ментовской беспредел, которого даже Кучма себе не позволял. Именно янукович в тесной связке с "аналитегами" из Кремля довел страну до цугундера.

    user avatar для, Recap05 июля 2018, 19:49

    05 июля 2018, 19:55

    а кто его знает, может это майдацуны? вы же спецы по фальсификациям, сами мочканули, а сказали что сепары, у вас ничего святого нет!

    user avatar гость.

    05 июля 2018, 19:55

    19.45. Причём Янукович, вокруг него вились американские подстилки, возми просмотри кто его окружение. Его вели как барана на убой. Соболезную родственникам.

    user avatar Recap

    05 июля 2018, 19:53

    июля 2018, 19:37 Нет, уродец, ящик Пандоры открыл янукович, сначала когда посадил Юлю и Луценко, а во второй раз - когда избил студентов на Майдане. А ему было достаточно приказать разобраться и наказать виновных в ментовском беспределе. И не было бы никакого Майдана, сошел бы за мудрого и справедливого правителя. Но он тупорылый енакиевский баклан, а потому его глупость теперь расхлебывают жители лугандона, его же и выбравшие. А Киев живет, как и жил.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 19:52

    Пока "урка" был войны вообще не было. Ну хорошо, сменили его, так почему же теперь тысячи гибнут, ведь "урки" давно нет при власти?

    user avatar для, Recap05 июля 2018, 19:37

    05 июля 2018, 19:51

    ящик Пандоры открыли именно вы, майдаунские отродия, а теперь получите крысы!

    user avatar Recap

    05 июля 2018, 19:51

    05 июля 2018, 19:49 Слышь, спец по пенисоаромотерапии, по существу что сказать имеешь ? Если нет, тебе лучше молчать - за быдло не проканаешь.

    user avatar Recap

    05 июля 2018, 19:49

    05 июля 2018, 19:47 Ну, когда живот разрезали и убивали только за флажок Украины на территории Украины, тебя это не парило. А тут ты вдруг выкопал очередного распятого мальчика с русскоязычной челюстью, внука русскоязычной беременной эпилептички, которым порвали рот. Вам давно никто не верит, хотя учитывая как рашистское зверье обходилось с украиноязычными - рваный рот - это легкие телесные повреждения.

    user avatar для, Recap05 июля 2018, 19:45

    05 июля 2018, 19:49

    куй нюхать будешь? )))

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 19:47

    В сумской области переселенцу порвали рот за то, что его семья на русском разговаривает. Похоже там одно зверье живет.

    user avatar Recap

    05 июля 2018, 19:45

    Всем, кто тут возмущается "доведением страны до 90-х" - благодарите януковича за ваше счастливое детство. Не выбрали бы этого тупорылого шлеппера такие же тупорылые даунбасяне, все было бы со страной в порядке. Мозги надо иметь, чтобы страной управлять, один диплом проФФессора здесь не поможет.

    user avatar Recap

    05 июля 2018, 19:41

    гость05 июля 2018, 11:16 Слышь, кацапесдолочь, вы еще за Ичкерию, Молдову, Грузию, Сирию и сбитый Боинг ответите, вот когда путлера твоего любимого в Гааге судить будут за военные преступления, расскажешь нам про "гражданскую войну в Украине". Передавай привет Ерофееву, Александрову, Гиркину и вежливому грузу 200 из псковских десантников, которые были "ихтамнетами", а стали "ихникогдаинебылами".

    user avatar Recap

    05 июля 2018, 19:37

    Гость05( июля 2018, 17:53) Долбодятел - благодари своих даунбасян. Им говорили6 не голосуйте за урку - худо будет. Но донбасяне думали, что они лучше всех остальных жителей страны. Выбрали тупорулого урку. Урке говорили: не открывай ящик Пандоры. Но урка тоже был донбасянин. В итоге имеем: сотни погибших на протестах против урки, урку с позором потерявшего власть, оттяпанные территории, более 10 тыс погибших и донбасян, живущих в 10 раз хуже, чем до того, как они выбрали урку. От вас, дебилов, проблемы в этой стране, а не от тех, кто выходит на Майдан против беспредела выбранных вами дебилов.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 19:25

    Если ватник, то идиот. Почему так получается?)

    user avatar Побратим

    05 июля 2018, 19:21

    СЛАВА УКРАЇНИ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

    user avatar Односельчанка

    05 июля 2018, 19:16

    Просто не могу в это поверить!!! Не хочу верить!!! Отцы, друзья, отличные парни!!! Буду помнить всегда! Примите мои соболезнования, родственники, они были людьми с большой буквы!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 18:30

    Станно получается, убитые ребята—контрабандисты, а убийцы—житель Краснополья и сумчанин. 100% какие то АТОшнники.

    user avatar Земляк

    05 июля 2018, 18:22

    Соболезнования родным и близким. Ребятам, царствие небесное и земля пухом.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 18:12

    Царство небесное,а животным что пишут тут негатив,бог вам судья!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 18:12

    жаль пацанов бендеры кляты чтоб вы здохли и к вам придет война

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 17:59

    Соболезнования...

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 17:53

    Ужасные времена настают!А будет похуже чем в 90-е...Майдауны,гореть вам в аду,за то,что вы натворили....

    user avatar икс

    05 июля 2018, 17:06

    глубочайшие соболезнования родным

    user avatar Родственник

    05 июля 2018, 17:02

    Спасибо всем за соболезнования. И очень радует, что у нас еще остались действительно "люди"

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 15:01

    это пожизненное по идее!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 14:51

    Приношу соболезнования близким. А майдауны показали свое нутро что в сумской обл. что в коментариях.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 14:43

    Ты писать научись, глядишь и возьмут куда нибудь работать.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 14:02

    Царство небесное нашим хлопцем вознесеновский они очень хорошие отцы очень добрая ласковая каждые родители старались и для своей семьи всё чтобы их прокормить Но если в нашей стране нету для молодёжи нигде работы

    user avatar гость

    05 июля 2018, 13:47

    Хороший ты парень, Вася, правда долго живёшь. К великому сожалению, твоё в этой т.н. стране, это куча засохшего кала под соседским забором.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 13:39

    Пугает то, что это только начало. Спасибо муйдаунам.

    user avatar Петро Порошенко

    05 июля 2018, 13:34

    То це остаточне прощавай.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 13:28

    Какая ерунда причем здесь любовь к России? Беспредел творят в Украине !!!причем Россия? Слов нет...соболезнования родным и близким!

    user avatar гость.

    05 июля 2018, 13:22

    Соболезновние родственникам. Насчёт контрабанды, вся западная украина живёт за счёт контрабанды и нехило.

    user avatar Том

    05 июля 2018, 13:03

    Комментаторы, кто железом занимается, знают, что они возят регулярно на рашку товар в черную. Это и есть контрабанда. А вообще лишний раз доказано - любовь к рашке убивает в любом виде

    user avatar Без вины виноватый.

    05 июля 2018, 12:54

    Насколько я знаю, презумпцию невиновности не отметили. Как можно называть людей контрабандистами, без факта совершения данного преступления? Наверно просто убийцы ветераны АТО и нужно как то их оправдать?

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 12:47

    "Как уже сообщалось, в Сумской области убили трех жителей Запорожской области, которые планировали контрабандой вывезти " в начале!

    user avatar гость

    05 июля 2018, 12:40

    родственникам соболезнование перечитал статью, а в каком месте они контрабандисты???

    user avatar А.

    05 июля 2018, 12:30

    Царство небесное ,Пусть земля им будет пухом

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 12:20

    Васятко!Прими галаперидол и баиньки.А я сейчас позвоню главврачу,чтобы wi-fi выключил

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 12:07

    А как их зовут?Кто такие?

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 12:06

    Царство небесное, пусть земля им будет пухом.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 12:04

    Хорошие пацаны были. Царство им небесного

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 11:57

    Вася ну ты и дибил. Твоего в этой стране вообще ничего нет. Ты сам себе даже не принадлижишь.

    user avatar для, Степан05 июля 2018, 11:54

    05 июля 2018, 11:55

    точно так же как у вас Россия виновата во всём!

    user avatar Вася

    05 июля 2018, 11:34

    Русские козлы - пошли вон с местного сайта.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 11:29

    А указивки кто пр езжает Петьке давать?

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 11:21

    Как начинают про США говорить, так я сразу мальчика в трусиках распятого вспоминаю и снигерей))) вот и все доказательста

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 11:20

    США..... Бугага)))) США Сейчас в крыму и донецке)))))

    user avatar Для 11-14

    05 июля 2018, 11:19

    Та б.ть гигант мысли. :-)Уймись, не позорься.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 11:17

    Поздно уже, оружия столько на руках, что эхо войны будет слышно не одно десятилетие. США убили сразу двух зайцев, столкнули лбами славянские народы и создали очаг волнения в центре Европы. Спасибо вам пан Вальцман и свидомые стрыбунци

    user avatar гость

    05 июля 2018, 11:16

    Валера, ты не должен был родиться вообще. Ты должен был так и засохнуть в виде биоматериала на трусах одного из бухих партнёров, которые по ошибке или по-пьяни тебя ишака зачали.Войну начали сами свидомые бараны под руководством хозяев из Гамэрыкы.Они сами уничтожают друг друга, веря в миф, шо воны трымають хронт с полчищами маскалей. Если майданные хотят повоевать с войсками, то почему они не идут освобождать ридну землю в Крыму? Вот там действительно армия маскалей. Но, туда самая сильная армия в гэйропи почему-то не лезет. Куда безопаснее сидеть в чужих домах, бухать и куячить по городам и сёлам.

    user avatar гость

    05 июля 2018, 11:14

    Чтоб поставить военную базу нужна териториия или в воздухе стоять будет????

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 11:13

    2018, 11:04 Та не нужна им территория, им нужны военные базы и радары под боком у России.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 11:09

    вполне возможно что не контрабанда, а просто приехали продать и их убили за это железо!

    user avatar Я

    05 июля 2018, 11:05

    Какое нелегально? Уроды гнилые, правду написать слабо? Не дай Бог никому такого.

    user avatar гость

    05 июля 2018, 11:04

    Уже вся страна открыто говорит о том что война началась по приказу Америки,чтоб мы друг друга по убивали и освободили для них территорию, только до некоторых дыбилов ни как не доходит, во всём Путин виноват!

    user avatar the Ukraine

    05 июля 2018, 11:01

    А почему т.н. захватчик не нападает со стороны Сум, Харкыву, Чернигова? Это же война. Где колонны пленных маскалей?Пока только репортажи про возвращение из плена с огромными сумками военов света и кыборгив. И самое страшное, что этих воякив кляти маскали лечат и делают пересадку кожи при ожогах. Странно, не правда ли?

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 10:58

    .Д.05 июля 2018, 10:51 Вот сразу видно, что твои мозги атрофировались под гнётом пропаганды.

    user avatar для, В.Д.05 июля 2018, 10:51

    05 июля 2018, 10:58

    та просто сдадитесь та и всё! _)

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 10:52

    какое горе родным и близким.Такие хорошие ребята! Царство им небесное!

    user avatar В.Д.

    05 июля 2018, 10:51

    для valera в 10,32 - я согласен с Вами, что закрыть границу у страны не хватит сил (человечесских ресурсов), но что Вы хотите сказать: Вы не станене защищать(стрелять в нападающего, захватчика, угрожающего жизни) своих детей??? Никогда не поверю в это! Да, мы сейчас находимся далеко от линии соприкосновения и/или военных действий. Сейчас мы не принимаем действий в защите своего дома(Укрины, страны), Но я абсолютно уверен, что в случае если мы будем нарасстоянии 20-30 км от линии огня, то многие из нас пойдут в ружьё....

    user avatar Палач

    05 июля 2018, 10:46

    Какие 10-15лет резать тварей на живую а ребят жаль .соболезнование родным.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 10:44

    Для [email protected] "... мне тебя жаль,но в силу Твоей умственной отсталости..."

    user avatar Кастрюле ниже

    05 июля 2018, 10:40

    Ну ты и дятел. Сними кастрюлю. Турчинову отдали приказ из штатов, мочить собственный народ. Россия лишь вступилась.

    user avatar В.Д.

    05 июля 2018, 10:37

    Для [email protected] - железячники - это тоже люди, да, возможно они и нарушают закон, Но это не повод отбирать у них Жизнь.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 10:31

    Люди гибнут за металл - из этой страны нужно бежать.

    user avatar Кастрюле ниже

    05 июля 2018, 10:26

    Ты дебил и это не лечится.

    user avatar [email protected]

    05 июля 2018, 10:25

    Жизнь ватника контрабандиста интересна,героична, прибыльна,но увы коротка!!!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 10:19

    На выборах буду голосовать за того, кто сумеет прекратить войну и наладить дружеские отношения с Россией

    user avatar гость

    05 июля 2018, 10:19

    Железячники нарушают закон- поэтому такой конец. Жалко людей, которые погибают из-за желания заработать побольше бабок. не торгуйте с россией-это враг

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 10:17

    соболезную родным

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 10:14

    майдауны наверно, им теперь всё можно!

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 10:07

    Начали убивать за копейки друг друга. Хорошая у нас страна ... и перспективы просто великолепные.

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 09:56

    Животные

    user avatar Гость

    05 июля 2018, 09:54

    Толи ещё будет ! Возвращаются 90 е .. довели страну ! Бандерлоги

    user avatar вова

    05 июля 2018, 09:52

    это просто ужас!!!!-какие НЕлюди это сделали(((!!!!!!- ПОРОШЕНКО заканчивай войну чудовище-а то нас скоро захлыснет такая приступность что так будет во всей стране!(((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь