UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:49

Украинские военные уничтожили российский тральщик "Ковровец"

Сегодня, 14:38

В России ужесточили антиэкстремистское законодательство: мелитопольцам необходимо "почистить" соцсети

Сегодня, 14:36

Как не попасть на мошенников при оформлении паспортных документов: ответ МВД

Сегодня, 14:12

Российский НПЗ на Кубани остановился после ночной атаки

Сегодня, 13:48

Партизаны фиксируют проблемы с логистикой у РФ после удара по аэродрому в Джанкое (фото)

Сегодня, 13:40

Жителей Мелитополя, чьи родственники выехали из оккупации, рашисты вносят в базу "неблагонадежных" и собираются мобилизовать

Сегодня, 13:34

Кремль снова заговорил о "буферной зоне" в Украине: ISW объяснил, зачем это россиянам

Сегодня, 13:13

В Запорожье в заповеднике "Хортица" снова возник пожар (фото)

Сегодня, 13:11

Инсульт молодеет: как распознать признаки болезни и ее предотвратить

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации

Сегодня, 12:34

Одни воруют, другие страдают: в Мелитополе рашисты жалуются на проворовавшуюся "власть" (фото)

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW

Сегодня, 11:30

В Молдову прибыли бойцы ВВС США с военной помощью

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ветер

    08 августа 2014, 14:04

    Странно, вроде бы взрослый мужик, а до сих пор верит в сказки. Торговля с Россией это разве математическая константа? Разве это скорость света в вакууме? Если бизнес не развивается, он в итоге обречен на банкротство. Завтра Россия откажется от его товара и что тогда? У Китая движки дешевле, у Французов лучше или просто сделают своё производство. Что тогда?

    user avatar Гость

    08 августа 2014, 13:35

    Вячеслав Богуслаев- молодец, на фоне всех событий сохранить коллектив, сохранить зарплаты, работать на благо своих прежде всего семей, а не на бандерлогов..

    user avatar Гость

    08 августа 2014, 12:34

    Бандерлоги были бы вы по проще и люди к вам потянулись все уже и так знают ваше лицо идите на ху...ииии !!!!!!!!!

    user avatar всем хохлам на этой ветке

    08 августа 2014, 12:24

    При чем здесь ваша АТО к вертолетным двигателям? Богуслаев развязал войну? Или ПР? А может Петя - петушок и его хозяева? Вы воюете с Россией только в интернете ребята, покажите факты присутствия хотя бы одного российского военного на территории украины (твиттер авакаова и говорящая каска тымчука не являются железными пруфами, разве что для шизофреников типа парубия и чорновол с их паствой). Когда вам приводят неопровержимые факты экономической катастрофы в стране - вы как упертое стадо начинаете блеять про войну которую сами и развязали.

    user avatar вот так

    08 августа 2014, 12:09

    "Уже Франция начала производство двигателя взамен нашего" а санкции? хотя при желании все обходится через 3и страны. да и не дешевле их продукция будет чем наша думается.Так что совков - на пенсию!

    user avatar матерь человеческая

    08 августа 2014, 09:10

    Господи! Как страшно за вот такой тупой народ! Где будущее? За 20 лет не все разграбили,так давай сравняем все с землей! А кто ответит перед будущим за все проделки жадных,ненасытных богачей,которым все мало и мало...................

    user avatar Роман

    08 августа 2014, 08:52

    Размышляет узко!!!

    user avatar Микита

    08 августа 2014, 08:27

    Це мурло за гроші продасть і маму рідну і не каже що озброює рашу щоб нацистам легше було вбивати громадян України.

    user avatar Elene

    08 августа 2014, 08:22

    Ненужели в этой стране есть здравомыслящие люди?О какой европе может идти речь?Кому нах.й нужны в той европе, голодранцы независимые? недоумки

    user avatar одеса

    08 августа 2014, 08:21

    поширена тактика тих, хто на Україну і її народ дивиться як на холопів: робити усе для захисту власних інтересів прикриваючись захистом інтересів держави.

    user avatar влад

    08 августа 2014, 08:19

    Побольше бы таких руководителей! Человек слова и дела! Не пойму людей, которые считают что в 21 веке страна может быть независимой. Отдельно страна сейчас не может существовать. Это абсурд, который навязывается наивным глупым украинцам, забывшим что они русские!!!

    user avatar Дуч

    08 августа 2014, 08:17

    Жлобб..

    user avatar Михаил

    08 августа 2014, 08:11

    Молодец Богуслаев! А все комментарии против-придурки. Они не думают о стране, о людях, о рабочих местах, о престиже страны, о ее развитии. И война - виноват майдан и правительство Украины, которое воюет со своим народом и бомбит и разрушает свои города!

    user avatar Сергей

    08 августа 2014, 08:11

    Богуслаеву: "...чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два важных правила запомни для начало: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало". Мне кажется, что у руководителей такого уровня, уже не должно быть рабской психологии. С другой стороны, странно, когда руководитель такого предприятия ноет о том, что он не может переориентироваться. Господин Богуслаев, может Вы устали, или не на своем месте? Никто не против отношений с Россией, но, во-первых, не во время интервенции, когда стреляют в спину, и, во-вторых, когда пытаются говорить с позиции силы, наглости, унижения, обмана.

    user avatar олег

    08 августа 2014, 08:09

    Лучше бы поставил ещё один памятник Ким Чен Иру в Пхеньяне

    user avatar Ольга

    08 августа 2014, 08:04

    Негодяй! Пусть его путин садится за стол переговоров. А ЧЕМ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ ПОГИБШИХ И ПОКАЛЕЧЕННЫХ РЕБЯТ?

    user avatar Панас

    08 августа 2014, 08:04

    Сегодня тебе моральному уроду скажут о санкциях, недогадливый ты наш, люди гибнут , а тебе пофиг? Единственный аргумент для таких , это отправить их сыновей и веуков в зону АТО, может тогда мозги включаться!

    user avatar Укр

    08 августа 2014, 08:03

    Давай клепай моторы для раши пусть их вертолеты атакуют наших парней из АТО.Бабла насшибаешь и в рашу или в такую ненависную ЕС свалишь куфайка совковая.

    user avatar киев

    08 августа 2014, 08:02

    Ну и как может, вот такая мразь управлять громадным предприятием в стране которая в состоянии войны. А оно сидит и лижет задницу врагу и еще проплачивает памятники на территории врага. Это самое малое тянет на измену родине

    user avatar Алексей

    08 августа 2014, 08:02

    Пусть посоветует не вставать в позу обиженного мальчика в первую очередь правителям РФ - этим конченым фашистам путину и медведеву. Они на 1000% виноваты в развязывании войны на украинской территории, и защищать рутинских негодяев - значит быть таким же негодяем. Как говорится, скажи мне, кто твой друг...

    user avatar Запорожец

    08 августа 2014, 08:00

    Богуслаев агент Кремля и враг украинского народа.

    user avatar читач

    08 августа 2014, 07:59

    Богуслаєв - Лавров №2 ?

    user avatar Ivan

    08 августа 2014, 07:58

    Незабаром вже кацапи проспонсують памятник Богуслаєву за його турботу про їхню армію та "приватизованих" ним робітників.

    user avatar Гость

    08 августа 2014, 07:57

    http://crime.in.ua/news/20140807/boguslaev-zbroya

    user avatar Алекс

    08 августа 2014, 07:55

    С него уже песок сыплется!! Ничего не хочет искать! зачем дождется когда с РФ их вышвырнут!! Козел ПРовский!

    user avatar ымыся

    08 августа 2014, 07:55

    Да, переориентация сложна, крайне сложна. Но надо!!! Иначе и не станем независимыми. Наверное, это самая большая задача вхождения в ЕС.

    user avatar Анатолий

    08 августа 2014, 07:51

    Совковый негодяй, пользующийся благами демократической Украины. "У меня 8 тыс. станков"... Не у него, а у Мотор-Сичи, приХватизированной им.

    user avatar гость

    08 августа 2014, 07:50

    Проснулся, кошелек рыгианальный. Лучше бы рассказал, какая зарплата на моторе была при овоще (пакращення аж тыщи на 3). А еще бы рассказал, как ...опу рвал за голубых.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь