Лента новостей

20:44

Сборником сонетов порадовал земляков Олег Гончаренко

20:30

У Запорізькій області стався рейдерський захват

20:15

В Пологах из-за фуры пострадали 3 частных дома

19:54

Наводнение в Нигерии: в стране объявили "национальную катастрофу"

19:50

В метро Киева заметили людей в банных халатах

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

98

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

10 июля 2018, 12:25

Нажаль, всередині держави теж людські втрати. Чому людей які намагаються вижити не забезпечили і не вжили заходів КМУ щодо економічної самостійності України,прав і свобод людини і громадянина, розробки програм економічного розвитку відповідно до ст. 116 Конституції України, а ВРУ досі не прийняла закон про використання держ символа ГЕРБ, щоб закони набули чиності а чиновники повноважень. Що, краще клеймити підприємців "незаконо намагався запчастини вивезти"? Тоді ВРУ, КМУ забезпечте громадян підприємців такими програмами, вживіть такі заходи, щоб громадяни могли безпечно реалізовувати своє право ст.41 Конституції України. Приберіть ПДВ, бо ПДВ встановлюється за умови перевиробництва продукції. Поверніть у власність народу всі природні монополії.

горка

09 июля 2018, 09:12

сейчас самый большой враг для простого народа это наше государство!!! Зарплат нет Цены Космос Люди ели концы сводят А Комуналка вообще вздернуться можно беспредел полный людей убивают детей насилуют а мы в европу ! лучшеб в своей стране сразу порядок навели бо скатились ниже уже некуда

горка

09 июля 2018, 08:43

15-13 здохнеш и получит твоя семья компенсацию в 1300 гр от нашего любимого государства и пусть кормяться хехе

горка

09 июля 2018, 07:36

в Мелитополе в водоконале у работяг зарплата 100 баксов в месяц - можно семью прокормить на это????уроды довели страну чтоб прокормить семью нужно ее месяцами не видеть доскакались

Елена

08 июля 2018, 19:25

ТЕ УРОДЫ КОТОРЫЕ ПРО РЕБЯТ ФУФЛО ПИШУТ ПРИЕХАЛИ БЫ НА ПОХОРОНЫ И ПОСМОТРЕЛИ НА ЖЕН И РОДНЫХ И НА ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ОСИРОТЕЛИ!!! ВСЯКИЕ ТВАРИ БУДУТ ЕЩЕ ЧЕРНИТЬ ИХ ИМЕНА!!!! ВЕСЬ МЕЛИК ЖЕЛЕЗО ТЯГАЕТ БО СЕМЬИ КОРМИТЬ НАДО! А КАКИЕ ТО НЕЧИСТИ НЕ ДОДЕЛАННЫЕ ЕЩЕ СМЕЮТ ПАСТИ СВОИ ОТКРЫВАТЬ ! А РЕБЯТАМ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!!!!ХОРОШИЕ ПАРНИ БЫЛИ!СКОРБИМ

15-13

07 июля 2018, 09:48

10-46 06 июля 2018, 11:22 Наш Порох уже давно не торгует с вашей гребаной рашкой (чтобы вы там все вымерли !). А за транзит газа вы платите нам и мы на ваши деньги вооружаем нашу армию - хехе. И кстати вы за газ нам должны 2.5 млрд баксов - платите !

13-42

07 июля 2018, 09:48

Липецкая область - средняя зарплата 29 т. ОФИЦИАЛЬНО бедных(доход НИЖЕ минимума) на россии 13 процентов. Так что заткнись и не отсвечивай

Гостья

06 июля 2018, 21:59

Да, царство небесное! Помним, скорбим!

Гость

06 июля 2018, 21:40

Полностью согласен с предыдущим оратором

Гость

06 июля 2018, 21:37

Родителям.женам детям и близким----соболезнование! Молодые люди кормили .растили детей учили .Каждый чем то занимается т.к государство --- ноль! А те нелюди"украинские патриоты" убили.разрушили семьи гореть в аду это точно. Мужикам Царствие Небесное!

Юрец

06 июля 2018, 16:54

По сути: Мусору - гореть в аду, пацанам - земля пухом, родным - сил и терпения.

Гражданин

06 июля 2018, 15:13

Про торговлю с врагами пишите в Нафтогаз и на липецкую фабрику Рошен! Уроды! Будьте вы прокляты! Журналысты вы вообще дна не ощущаете

Гость

06 июля 2018, 15:09

Так о чем и идёт речь, объявлений полно , только на 3000 сейчас реально можно только выживать, у людей годами налаженный бизнес, так что им сейчас голодать раз воют идиоты , а вы тут пыжитесь ! Людей убили! Вот кому нет сострадания тому кто это сделал , они никому плохо не делали, просто зарабатывали на хлеб с маслом , чтобы не быть такими как вы нереализованные личности , которые тут чушь доказывают и больше в жизни ничего не делают

Гость

06 июля 2018, 13:43

это для дичи 06 июля 2018, 13:06

Гость

06 июля 2018, 13:42

в средне полосе России во Владимире водила Камаза получает 45000 что то ещё?

для, 06 июля 2018, 13:08

06 июля 2018, 13:41

да, сектанты молятся! смотрите а то накличете себе глупые!

13-22

06 июля 2018, 13:40

как бы в ссср отнеслись к тем кто во время войны торговал с немцами ? причем контрабасом

Елена

06 июля 2018, 13:22

ЛЮДИ!!! какая разница кто куда чего возил. Убили людей, разрушили их семьи - вот что главное. Мы стали забывать что такое сочувствие, человечность. Мы стали взращивать в наших детях жестокость, бессердечие, равнодушие. Родственникам этих парней сейчас очень тяжело, а вы пишите всякие гадости. Лучше помолчите, на тратьте зря слова. Ребятам Царствие небесное!

Гость

06 июля 2018, 13:20

нельзя торговать с врагом - тем более контрабасом. это закон

moskaleva.92.com@gmail.com

06 июля 2018, 13:11

Люди без мозгов.. Объясните причём здесь Россия, Путин, Майдан, Атошевцы? Причём?

13-00

06 июля 2018, 13:10

речь о том что они торговали с врагами и поэтому к погибшим никакого сочувствия

12-47

06 июля 2018, 13:08

да - я молюсь чтобы хуйло умерло - и вашей страны и вас не было. хороший москаль - мертвый москаль

13-00

06 июля 2018, 13:07

В Мелике газеты полны объявлений - требуются на работу !

12-46

06 июля 2018, 13:06

Ты что дурик ? Думаешь что не знают о северной надбавке ? Горячии линии с путиным полны криков помогите ! россиянам реально жить не на что. А будет еще хуже

Гость

06 июля 2018, 13:00

Ребят, украинцев убили украинцы ! Да конечно в этом виновата Россия кто же ещё ! Не смешите ! В Украине работы нет, а цены все растут, пол страны не живут а выживают! Продолжаем в том же духе ! Комментарии убивают отсутствием мозгов у нашего населения ! Страшно жить!

для, 06 июля 2018, 12:29

06 июля 2018, 12:47

ты там молишься наверно что бы Путин помер? смотри из штанов не выпрыгни, упадёшь больно будет!))))

Гость

06 июля 2018, 12:46

та шо ты говоришь? зарплата учителя в республике Саха Якутия 60 000 руб. так это окраина России! )

12-24

06 июля 2018, 12:29

уже сейчас видно - рашки кизда пришла. Ждем-с только смерти путина. Потом оккупация и украинцы в составе оккупационных войск. Красота !

для, 06 июля 2018, 12:24

06 июля 2018, 12:27

поживём увидим, патриотичный ты наш! ))))))))

Гость

06 июля 2018, 12:26

то просто вас убогих пожалели!

12-22

06 июля 2018, 12:26

так он им уже ввел - пенсионный возраст до 65. Хехе

для, 06 июля 2018, 12:20

06 июля 2018, 12:22

ну вы там не расслабляйтесь, а то Путин как введёт... )

12-13

06 июля 2018, 12:20

дурик ты ! Товарооборот Украины с благословенной Европой 30 млрд баксов, а с гребаной рашкой 9 млрд (но практически все это транзит газа). Так что все в Европу ! рууских только гнобить и мочить где только можно !

для, 06 июля 2018, 11:49

06 июля 2018, 12:18

это ты сам выдумал? хочешь я тебе расскажу как будет? порошенку уже не выберут, а выберут именно кого то кто не угоден, майдауны опять устроят бучу и в этот момент со спокойной душой Володя введёт войска! И я хочу посмотреть как вы добрые люди будете русским попу вылизывать! ))))))))))

гость

06 июля 2018, 12:13

Что ты дурень можешь предложить Европе и Китаю украинского ,кроме своей задницы

11-59

06 июля 2018, 12:03

торгуйте с любой другой страной, но не с рашкой. рынок рашки мизер по сравнению с Европой или Китаем

гость.

06 июля 2018, 11:59

Закроются цеха по запчастям что дальше. Овощам и фруктам &&&** , дальше цехам.

11-38

06 июля 2018, 11:49

ваших ребят волки по посадкам доедают ! вы эпично обосрались в 2014

для, 06 июля 2018, 11:25

06 июля 2018, 11:38

наши хлопцы, которых ещё не мало!

гость

06 июля 2018, 11:36

Дибилы майдаунатые, по высирались в комментариях.

11-21

06 июля 2018, 11:25

Какие ребята ? Те десятки которые мы зарыли по посадкам в районе ? Можем повторить ! PS Мелитополь это Украина. Мелитопольцы это сознательные украинцы

10-46

06 июля 2018, 11:22

Наш Порох уже давно не торгует с вашей гребаной рашкой (чтобы вы там все вымерли !). А за транзит газа вы платите нам и мы на ваши деньги вооружаем нашу армию - хехе. И кстати вы за газ нам должны 2.5 млрд баксов - платите !

для, Гость06 июля 2018, 11:18

06 июля 2018, 11:21

слышь гидроцефал майданутый, скоро вы такой урок получите, ребята вас просто рвать будут! )))

Гость

06 июля 2018, 11:18

Мелитопольское ватное быдло получило урок.

Патриот

06 июля 2018, 10:59

Я патриот и люблю свою страну, чего не скажу о правительстве. Но те кто пишите от имени патриотов вы или дибилы и проплачено боты с целью вызвать гнев против Украинцев. А если вы реально патриоты и так считаете вы тупое стало не пазорте Украину и наш народ.

гость

06 июля 2018, 10:46

Очень жаль ребят, просто мурашки по коже, как можно такое писать в комментариях, Ваш любимый президент торгует по всей России конфетами, какая разница куда они это везли, зачем убивать? Животные а не люди, уже страшно жить в этой стране.

Гость

06 июля 2018, 10:33

Кастрюли посмотрите на нашу власть она вся торгует с РФ. Если взять президента тот имеет заводы которые не остановил звонит Путину и общается с ним, и я сомневаюсь что звонит потому что ему жалко пленных, он страну пропустил через мясорубку, а говорил что поедет на восток как голубь мира! ТОЛЬКО ИМЕЯ КАСТРЮЛЮ НА ГОЛОВЕ МОЖНО КРИЧАТЬ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ РЕЧЕВКИ ПРЫГАЯ НА ОСТАНКАХ СВОЕЙ СТРАНЫ

Гисть

06 июля 2018, 10:26

полупокеры которые предлагают прекратить торговлю, вы бараны не задумались что в городе работы не станет??? или если ты салупа в комфи работаешь или нотариус какой то , думаешь на тебе это не отразиться??? поедите польски-ягодки собирать рачком, шоб было за шо кредит на айфон выплачивать. Ска кумарят эти троли кастрюлеголовые...

Гость

06 июля 2018, 10:19

Скажите имена и фамилии пожалуйста

гость

06 июля 2018, 10:15

Когда похорны. Хто знает

Гость

06 июля 2018, 10:09

1978 , 1984 , 1982 . Помним любим скорбим!!!!!!!

ванга

06 июля 2018, 09:21

если кто знает даты рождения ребят,киньте сюда...

Ползраыца

06 июля 2018, 09:04

От куда вы знаете что там было !!!! Людей убили , представьте какое это горе ихним семьям !! А этих мразей которые убили нужно наказывать! Что вы тут мелите железячники это или нет , да какая в #*@*& разница это прежде всего люди ! Не Дай Бог каждому испытать те ощущения которые ощущают ихние мамы , жены , дети и близкие люди !

Гость

06 июля 2018, 08:45

ты почитай, у этих кренделей запчасти нашли которые хлопцы продать хотели! По моему те кто пишет здесь негатив просто завидуют железячникам!

Гость

06 июля 2018, 08:40

Менты вначале крышуют,а потом отстреливают. А наши мелитопольские железячники скорее всего фуфла надвигали вместо хорошего товара - вот их и прикопали,ведь мелитопольцы по двиганию фуфла - первые бизнесмены этого мира. В Мелитополе большинство так называемых бизнесменов - пожизненные фуфлометы.

Гость

06 июля 2018, 07:20

а майдауносектанты пишущие здесь, они такие люди, они считают что только они имеют право на жизнь! Сверхчеловеки! )

Гость

06 июля 2018, 07:10

Что-то не слышно, чтобы так называемые патриоты выступали против транзита российского газа через нашу территорию, скорее наоборот. Так что закройтесь, слабоумные, хватит лицемерить.

Гость

06 июля 2018, 06:48

Такое ощущение что они эти запчасти везли лично Путину и бизнес у них с ним лично)))) фанатики вообще с ума сошли. мужики работали с такими же обычными мужиками. При чем тут политика и война?, только фанатики во всем видят связь

гость

06 июля 2018, 06:22

вы нормальные у макса осталось двое детей одному только 8 месяцевю. пацан на памперсы зарабатывал.

Гость

06 июля 2018, 06:13

Известны фамилии предпринимателей.Царство небесное,земля пухом.

mepmyx@gmail.com

06 июля 2018, 05:44

Ну и срач! Просто позарились на товар или не сошлись в цене за переход границы. Наивно думать, что сумские горячо стояли на защите интересов Украины!

Гость

06 июля 2018, 03:03

Подозреваемого в тройном убийстве экс-милиционера взяли под стражу Содержание под стражей без права на залог на 60 суток - такая мера пресечения избрана 41-летнему подозреваемому в убийстве трех человек. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила пресс-секретарь прокуратуры Сумской области Наталья Науменко. «Содержание под стражей без права на залог на 60 суток - такая мера пресечения избрана 41-летнему подозреваемому в убийстве трех человек. Относительно другого рассмотрение продолжается», написала она.

Гость

06 июля 2018, 01:36

Согласна, те кто пишут так им и нужно, нихрена в жизни не сделали, сидят на своих диванах и говорят какие патриоты!а люди горбатились и чего то добивались сами в жизни, они не виноваты что в нашей супер стране, им не получалось зарабатывать так, что бы не уезжать на заработки!и действительно, убили то свои...уроды, зажиао их закопать!!!

Гость

06 июля 2018, 01:20

Ребята всю жизнь занимались этим бизнесом, ну и что, что случилась такая ситуация в стране...человеку бросить свой хлеб?все то, что зарабатывалось годами?да вы станьте на место этих ребят..хотя если вы пишите такую хрень..то вы просто диванные патриоты, которые только и можете что писать такие подлые комментарии.люди вы дибилы?что в вашей голове..ауууу!!!!они ехали на заработки!!!их убили.нет их уже.и вы пишите так им и надо??бумеранг никто не отменял! Мужчины, царство небесное!!!!

moskaleva.92.com@gmail.com

06 июля 2018, 00:00

Как вам не стыдно такое писать!!! Убиты не вчем не винны парни. А вы херню пишите.. Какая Россия? Вообще-то Суммы это ещё как бы Украина.. Дибилы..

Гость

05 июля 2018, 23:43

что с вами, украинцы??? хуже зверей. своих убиваете. за копейку убить готовы. страшно! соболезнования родным, близким, друзьям

Гость

05 июля 2018, 23:39

У этих патриотов вообще крыша едет.Причем сдесь Россия?люди зарабатывали....страшно

1112

05 июля 2018, 23:37

Кент Я стобой согласен царство небесное пацанам

Кент

05 июля 2018, 23:35

Димон и Макс царство вам небесное,пусть земля будет пухом!!Вы были кентами от бога.Родственика и близки соболезнование!!!!!

Гость

05 июля 2018, 23:09

Люди вы что с ума сошли?! Трех мужиков убили, а они просто хотели заработать копейку для своих семей!!!! Причем тут окопы, майданы и Россия.

Таня

05 июля 2018, 23:05

Как жаль, что память не убить Она одна на жизнь калечит.. Как больно помнить всё и жить С нелепой фразой "время лечит". Соболезную всем сердцем

Прохожий

05 июля 2018, 22:32

Я надеюсь еще не один мелитопольский майдаун сдохнет на востоке страны в окопах. И чем больше их там сдохнет - тем чище будет Мелитополь. Чтоб некому было писать дебильные комменты.

гость

05 июля 2018, 22:30

будут торговать, потому что детей надо кормить. Это работа. Ваш президент конфетками в России торгует? так в чем дело? У половины Мелитопольцев налаженный бизнес, так что теперь все бросить и идти под церковь. А тем у кого нет сочувствия, бумеранг никто не отменял. Парни были классные. Земля пухом. Родственникам соболезнования.

Flow

05 июля 2018, 22:29

Царство Небесное!!! Ребята вы в наших сердцах. Знали всех, лично. Все отличные ребятишки, и все Вознесеновские! Скорбим(( когда же этих майданутых, всех нахрен четвертую!!!!? Гореть в Аду бандерлоги прокляты!!!

Гость

05 июля 2018, 22:25

Зчем сраться - это и до войны был контрабас 100% и тогда убивали тоже. Тут политика ни причем, только ббабло.

22-14

05 июля 2018, 22:19

они в сумской области хотели нелегально перейти границу - и получили

Гость

05 июля 2018, 22:18

надеюсь - после этого никто из мелика больше не будет торговать с рашистами. их пример - другим наука

Наденька

05 июля 2018, 22:14

Дебилы в коментах Суммы это Украина а не Россия

Гость

05 июля 2018, 22:07

ребятам надо было с кем угодно но с гребаными русскими - русские наши враги. поэтому никакого сочувствия к погибшим - они были дураками и мелитопольским быдлом. У них не было чувства национального самосознания. Подозреваю что они были ватниками и голосовали за оппоблок и балика

86

05 июля 2018, 22:02

Покойтесь с миром Ребята. Вы в нашей памяти навсегда. А у комментаторов просто совести нет.

житель

05 июля 2018, 22:01

никому не пофиг((. У пацанов был бизнес, после того как кастрюлеголовые развалили страну, что ребятам надо было бросит работу и перестать кормить своих детей? не пишите ерунды, ребята классные были. Земля пухом, родственникам соболезнования.

Гость

05 июля 2018, 21:52

хороший ватник - мертвый ватник. так всем пофиг на этих ублюдков.

Житель

05 июля 2018, 21:36

Гость 18.34 чепушило сразу можно определить ,майданутый 100%!!!!

Дог

05 июля 2018, 21:17

Всё что произошло могло произойти и не в военное время,плохо что они таскали на рашу... но убили их не рашисты,а как раз украинские бывшие мусора.Нечего писать чушь,всех не знаю,знаком с одним... вам чмошкам до него очень далеко.. так что успокойтесь тут все.

Гость

05 июля 2018, 20:58

Я понимаю, что постоянные политические срачики увеличиваю просматриваемость статей и вовлеченность аудитории - соответственно дают больше денег с рекламы, но на месте хозяев Риа из провластных кабинетов модерировал или премодерировал бы очень жестко, иначе на выборах, не смотря на все заслуги (реальные или нет), ой как аукнется. Я лично верю, что каждый день на пустом месте целенаправленно это затевается, по этой статьей про рашку не к месту, по другой про майдаунов, а цель сеять ненависть друг другу.

для, Гость05 июля 2018, 20:26

05 июля 2018, 20:30

шляпу тебе в рот что бы не гавкал! Крыса!

Гость

05 июля 2018, 20:26

1) они контрабандой занимались с нашими злейшими врагами - гребаной рашкой (чтобы она быстрее развалилась) - поэтому никакого сострадания !!! Напомню в июне похоронили двух наших героев-мелиопольцев погибших на войне с рашкой. 2) а торговать только с западными соседями - русским полный игнор и проклятия

Гость

05 июля 2018, 20:14

Соболезную родным

vlasenko.tet@gmail.com

05 июля 2018, 19:45

А фамилии кто-то может назвать кто погиб?

Я

05 июля 2018, 19:41

Хорошие ребята земля пухом( чем могли тем и зарабатывали как и многие в нашей стране . Очень жаль , соболезнуем . Знали лично очень расстроены.

Гость

05 июля 2018, 19:32

Один из ребят наш Вознесенский классный парень был(

Гость

05 июля 2018, 19:28

Знал ребят, им царство небесное! Родственникам соболезнования! Всякому *@&#@ которое тут пишет пусть будет по заслугам, и очень жаль, что неугодные, НО правдивые комменты здесь удаляют!

для, Гость05 июля 2018, 18:34

05 июля 2018, 19:21

питушок, хочу тебя расстроить! скоро всё вернётся и будем торговать! Я вот думаю, как майдауны будут волосы на дупе рватькогда это произойдёт!

nika

05 июля 2018, 19:20

четвертовать публично!!!!!чтоб другим неповадно было

vlasenko.tet@gmail.com

05 июля 2018, 19:09

А имена погибших уже известны?

Гость

05 июля 2018, 19:02

18:34. Ты тварь

Гость