Лента новостей

15:40

Какие продукты вызывают неприятный запах тела

15:33

В прокуратуру Закарпатья прорывался мужчина с дубинкой

15:24

В Мелитополе молодежь готовит грандиозный концерт к открытию молодежного центра

15:16

Собака из Запорожья покорила Эльбрус (ВИДЕО)

15:10

В центре Киева избили и ограбили иностранца - СМИ

15:05

Ученые нашли останки древнейшего существа на Земле

15:02

В Мелитопольском музее расскажут о неошаманизме и силе ритуала

14:51

Разговаривать по стационарным телефонам станет дороже

14:42

Пьяный киевлянин таскал за волосы врача и напал на полицию (Видео)

14:39

В Нью-Йорке женщина напала с ножом на детский сад

14:29

Судьи из Запорожского райсуда возьмутся разбирать дело своего коллеги, которого судят за взятку

14:15

В Канаде енот забрался в дом и съел весь хлеб (видео)

14:11

В Запорожскую больницу могут перевести опасных маньяков и убийц

14:05

«Влад перегнул с обидой»: участница «Танец со звездами» прокомментировала скандал на шоу

13:55

Часть абонентов останется без воды. Список адресов

13:39

Умер президент Вьетнама и друг Путина

13:33

Супрун рассказала, как церковь влияет на здоровье человека

13:17

В Запорожской области мопед врезался в грузовик: есть погибший (Фото)

13:10

Рыночник из Мелитополя расстрелял вымогателя и остался на свободе

13:09

Отец рассекретил второго ребенка Лизы Боярской

13:06

Днепр перестал быть городом-миллионником

12:49

Рецидивист убил мужчину и спрятал тело в общественном туалете

12:44

Рецепт бакинського лавашу

12:42

К больнице в Николаевской области подбросили коробку с младенцем (фото)

12:30

Умер бывший премьер-министр Украины – СМИ
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

53

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 июля 2018, 15:33

Спилить тополя и засадить всё вокруг берёзами.

Мелитополец

09 июля 2018, 09:04

Ваня Фёдоров, посмотри тополя на ул. Вакуленчука в районе Садстанции, где дедушка твой работал в науке,-аварийные деревья скоро упадут на головы людей, приходящих мимо и всем нет до этого дела! Помоги снести эти деревья!

Гость

07 июля 2018, 19:10

Полностью согласна с Гость 7 июля 2018, 19:09 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

Гость

07 июля 2018, 19:09

Полностью согласна с Гость 7 июля 2018, 10:35 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

Равик

07 июля 2018, 15:03

Степанеида давай бегом в загс, а то опоздаешь.

Степан

07 июля 2018, 13:26

Авторы тупых комментов, сколько деревьев посадили лично вы возле дома, возле школы, во дворе? Некогда, все по клаве стучите, куда тут делом заниматься!

Мишка Мелитопольский

07 июля 2018, 13:00

являюсь истинным Хахлом, ибо лижу Ачеллу лишнехромосомным!!! Сру стоя!!!

Мишка Мелитопольский

07 июля 2018, 12:42

своей погремухи стесняюсь, ибо обосрался... Сру стоя, кланяюсь оккупантам в пол!!!! Хайль Пукин. Зиганул!!!

Кастрюле ниже

07 июля 2018, 12:18

Привет, рогуль! Давненько твоих высеров не было на сайте! Ну что, школота колхозная, будем дальше учить историю Мелитополя?

Гной пукина

07 июля 2018, 11:27

Кто платит, тот и музыку заказывает07 июля 2018, 11:23 тополя тень не дают, деревья старые. Думайте о том что будет через несколько лет, не живите одним днем. Интересно , многие из вас проявили инициативу и посадили СВОИ саженцы деревьев у Себя во дворе? Или тут **@## критики собрались?

Кто платит, тот и музыку заказывает

07 июля 2018, 11:23

На этой аллее не было по-настоящему аварийных деревьев, достаточно было сделать так званое «омоложение». Следовательно площадку расчистили под бизнес и вероятнее всего Романа Романова, так как это его подчиненные там усердно трудились.

Гость

07 июля 2018, 11:14

житель07 июля 2018, 09:36 космический даун, в 20-ти метрах в сторону брусницы посажены пару лет назад клены, и тут такое будет. Интеркультурная 414 прошлой осенью город выделил 60 саженцев деревьев, и так во всех дворах где старшие по дому не топят за немытый рюськэ мир!!!! Новых деревьев прошлой осенью посадили очень много !!! Комментаторы тут в основной массе дебилы. Не нравится Наш Мелитополь п...здуйте в рыспублику Дамбасяо, там сейчас хорошо, тополя никто не пилит!!

Гость

07 июля 2018, 11:05

Шо за епанько накопипастило сюда столько спама?

Гость

07 июля 2018, 10:35

Полностью согласна с Гость 7 июля 2018, 10:34 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

Гость

07 июля 2018, 10:34

Полностью согласна с Гость 7 июля 2018, 00:03 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

житель

07 июля 2018, 09:36

пилить, пилят, но ни одного дерева не посажено! плитка(асфальт) - хорошо, но оно нагревается на солнце и потом долго остывает, из-за чего даже вечером нет свежего воздуха. не надо валить все деревья!!!! высадите молодняк и дайте ему подрасти хоть чуток!

Гость

07 июля 2018, 09:24

Тополь очищает воздух , которым дышим, не хуже сосен . Дышите пылью с плитки.!

Гость

07 июля 2018, 08:41

08:24 Только ослам это не докажешь.

Гость

07 июля 2018, 08:24

По разному можно относиться к Ванятке, но то, что эти тополя переростки представляют опасность, это факт. Даже зелёное, живое дерево, или ветви его, внутри могут быть гнилыми и очень хрупкими. Приходилось несколько раз воочию наблюдать, как после порыва ветра, ломается и летит на проезжую часть (с оживлённым движением) здоровенная ветка тополя, и только по счастливой случайности, никто не пострадал.

Гость

07 июля 2018, 07:09

Брифинги оно проводэ! Иго-го!

А что это за придурок 6 одинаковых

07 июля 2018, 06:04

Комментов в защиту сноса тополей написал? Конеголовый, ты? Бросай нюхать кокс! Мы из первого раза поняли, что ты не в себе!

ГостьЯ

07 июля 2018, 02:24

Вандалы! Больно смотреть как валяются зеленые деревья!!!! А то,что это в целях безопасности- Вы что совсем людей за дебилов держите???!!!! Займитесь теми деревьями,которые народ просит спилить,но никак не допросится!!!!!

Гость

07 июля 2018, 00:03

Полностью согласна с комментом Гость 7 июля 2018, 00:03 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

Гость

07 июля 2018, 00:03

Полностью согласна с комментом Гость 7 июля 2018, 00:02 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

Гость

07 июля 2018, 00:02

Полностью согласна с комментом Гость 7 июля 2018, 00:01 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

Гость

07 июля 2018, 00:01

Полностью согласна с комментом Гость 7 июля 2018, 00:00 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

Гость

07 июля 2018, 00:00

Полностью согласна с комментом Гость 6 июля 2018, 23:59 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

Гость

06 июля 2018, 23:59

Полностью согласна с комментом Гость 6 июля 2018, 21:45 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

Гость

06 июля 2018, 23:47

20:51 Где здесь люди? Одни бараны.

Гость

06 июля 2018, 23:23

Вопрос ко всем защитникам местной власти и к самой власти . В нормальной стране на каждое спиленное дерево сажают от 3 до 5 молодых саженцев. Сколько сотен новых саженцев деревьев, не туй , не цветов высадила наша власть , в замен спиленных под ноль деревьев в городе на протяжение последних лет ? На те места где были вырезаны так званные аварийные деревья ? У нас есть в городе зеленные ? И кстати где спиленные деревня реализуют ?

Соленый

06 июля 2018, 23:11

Конеголовый нервный и замученный, потому-что его без кокса оставили. Вот беда. У лохматого возьми чуток. Перед выборами отдаст.

горожанин

06 июля 2018, 22:19

пилите Шура,пилите))) тополей действительно до хрена.можно и проредить

Наденка

06 июля 2018, 21:52

Алергия на эту власть 80хгодах небыло не какой олергигии

Питриот

06 июля 2018, 21:48

Почти у каждого второго аллергия на цветение. Давайте все нахрен выкосим.

Гость

06 июля 2018, 21:47

Очень правильное и разумное решение. При сильных ветрах идешь и боишься, что на тебя тополь упадет. Нужно срубить все тополя. Наш город становится все краше и современнее. Хорошо, что во главе стоит молодая и прогрессивная команда

Наденка

06 июля 2018, 21:45

А ты конча 2051

Гость

06 июля 2018, 21:45

Полностью согласна с комментом Гость 6 июля 2018, 20:51 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

Наденка

06 июля 2018, 21:43

Так засадите кленами дубами липами а вы сука за плазму в исполкоме оправдываетесь

Минько

06 июля 2018, 21:32

Це остаточне прощавай тополям, декомунизация, так сказать. А вместо них я высажу великие черешневые сады Минька. Скажу по секрету, бабки я под них уже выделил.

Гость

06 июля 2018, 21:21

пппииздиит

Елена

06 июля 2018, 21:18

Мелитополе был всегда зеленым городом, а сейчас, благодаря Федорова и К, уничтождают деревья, заменяя плиткой. Народ все стерпит, а мы построим, что хотим. Сколько деревьев попилили и сколько посажены? Риторический вопрос. Жаль, что у нас в городе такая власть.

гость

06 июля 2018, 21:13

Отцепитесь от Федорова. Он уже устал от ваших негативных комментариев. На видео выглядит нервным и замучаным. Комментаторы займитесь домашними делами. Займите свой мозг чем нибудь другим.

Гость

06 июля 2018, 21:06

Интересно,какую угрозу несли тополя на выезде на Константиновку? Молодые деревья пошли под корень! Зато когда Балицкий убрал одно дерево, воплей было на всю неделю!

Гость

06 июля 2018, 20:51

Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги

Казарцева 17/123

06 июля 2018, 20:50

Сволота у власти в городе,подонки и вредители...город стал,как базарная баба..в плитке и &*@##

Для 20:28

06 июля 2018, 20:45

Задолбал ты с этим пухом! Купи противогаз и не парься! Конеголовый и без противогаза людей пугает своими лошадиными ужимками, так что не сцы!

Наденька

06 июля 2018, 20:38

А вы всегда так делаете положили вашу гребаную плитку а потом &**@# вонючий газон и продавливает своими опорными лапами нельзя это сделать до укладки

Гость

06 июля 2018, 20:28

Задолбали с этими тополями!Светит солнце в окно?Жалюзи повесь!А то что люди мучаются от пуха,никого не волнует?

Джондир

06 июля 2018, 20:20

Ничего Вы не понимаете, Вместо тополей будут сажать черешню, ахаа

Гость

06 июля 2018, 19:19

Товарищи,это же вредители и заднеприводный миня и его мальчик конь ванятка.это подлецы и ворье.

Гость

06 июля 2018, 18:40

А то что здание кардиологии трескается ничего? Так туда еще надо на 5 этаж травматологии....так?

Гость

06 июля 2018, 18:19

надо спилить все тополя в городе и наделать брикетов которые можно продать городу для котелен которые сам- же и поставил в школах и садиках

Апостол

06 июля 2018, 17:54

Если следовать логике этого провинциального выскочки, то в Украине надо вырубить ВСЕ деревья, а то они могу на кого то упасть! УРОД!

Дополнительное меню: