UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 июля 2018, 15:33

    Спилить тополя и засадить всё вокруг берёзами.

    user avatar Мелитополец

    09 июля 2018, 09:04

    Ваня Фёдоров, посмотри тополя на ул. Вакуленчука в районе Садстанции, где дедушка твой работал в науке,-аварийные деревья скоро упадут на головы людей, приходящих мимо и всем нет до этого дела! Помоги снести эти деревья!

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 19:10

    Полностью согласна с Гость 7 июля 2018, 19:09 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 19:09

    Полностью согласна с Гость 7 июля 2018, 10:35 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

    user avatar Равик

    07 июля 2018, 15:03

    Степанеида давай бегом в загс, а то опоздаешь.

    user avatar Степан

    07 июля 2018, 13:26

    Авторы тупых комментов, сколько деревьев посадили лично вы возле дома, возле школы, во дворе? Некогда, все по клаве стучите, куда тут делом заниматься!

    user avatar Мишка Мелитопольский

    07 июля 2018, 13:00

    являюсь истинным Хахлом, ибо лижу Ачеллу лишнехромосомным!!! Сру стоя!!!

    user avatar Мишка Мелитопольский

    07 июля 2018, 12:42

    своей погремухи стесняюсь, ибо обосрался... Сру стоя, кланяюсь оккупантам в пол!!!! Хайль Пукин. Зиганул!!!

    user avatar Кастрюле ниже

    07 июля 2018, 12:18

    Привет, рогуль! Давненько твоих высеров не было на сайте! Ну что, школота колхозная, будем дальше учить историю Мелитополя?

    user avatar Гной пукина

    07 июля 2018, 11:27

    Кто платит, тот и музыку заказывает07 июля 2018, 11:23 тополя тень не дают, деревья старые. Думайте о том что будет через несколько лет, не живите одним днем. Интересно , многие из вас проявили инициативу и посадили СВОИ саженцы деревьев у Себя во дворе? Или тут рукожопые критики собрались?

    user avatar Кто платит, тот и музыку заказывает

    07 июля 2018, 11:23

    На этой аллее не было по-настоящему аварийных деревьев, достаточно было сделать так званое «омоложение». Следовательно площадку расчистили под бизнес и вероятнее всего Романа Романова, так как это его подчиненные там усердно трудились.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 11:14

    житель07 июля 2018, 09:36 космический даун, в 20-ти метрах в сторону брусницы посажены пару лет назад клены, и тут такое будет. Интеркультурная 414 прошлой осенью город выделил 60 саженцев деревьев, и так во всех дворах где старшие по дому не топят за немытый рюськэ мир!!!! Новых деревьев прошлой осенью посадили очень много !!! Комментаторы тут в основной массе дебилы. Не нравится Наш Мелитополь п...здуйте в рыспублику Дамбасяо, там сейчас хорошо, тополя никто не пилит!!

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 11:05

    Шо за епанько накопипастило сюда столько спама?

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 10:35

    Полностью согласна с Гость 7 июля 2018, 10:34 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 10:34

    Полностью согласна с Гость 7 июля 2018, 00:03 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

    user avatar житель

    07 июля 2018, 09:36

    пилить, пилят, но ни одного дерева не посажено! плитка(асфальт) - хорошо, но оно нагревается на солнце и потом долго остывает, из-за чего даже вечером нет свежего воздуха. не надо валить все деревья!!!! высадите молодняк и дайте ему подрасти хоть чуток!

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 09:24

    Тополь очищает воздух , которым дышим, не хуже сосен . Дышите пылью с плитки.!

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 08:41

    08:24 Только ослам это не докажешь.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 08:24

    По разному можно относиться к Ванятке, но то, что эти тополя переростки представляют опасность, это факт. Даже зелёное, живое дерево, или ветви его, внутри могут быть гнилыми и очень хрупкими. Приходилось несколько раз воочию наблюдать, как после порыва ветра, ломается и летит на проезжую часть (с оживлённым движением) здоровенная ветка тополя, и только по счастливой случайности, никто не пострадал.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 07:09

    Брифинги оно проводэ! Иго-го!

    user avatar А что это за придурок 6 одинаковых

    07 июля 2018, 06:04

    Комментов в защиту сноса тополей написал? Конеголовый, ты? Бросай нюхать кокс! Мы из первого раза поняли, что ты не в себе!

    user avatar ГостьЯ

    07 июля 2018, 02:24

    Вандалы! Больно смотреть как валяются зеленые деревья!!!! А то,что это в целях безопасности- Вы что совсем людей за дебилов держите???!!!! Займитесь теми деревьями,которые народ просит спилить,но никак не допросится!!!!!

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 00:03

    Полностью согласна с комментом Гость 7 июля 2018, 00:03 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 00:03

    Полностью согласна с комментом Гость 7 июля 2018, 00:02 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 00:02

    Полностью согласна с комментом Гость 7 июля 2018, 00:01 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 00:01

    Полностью согласна с комментом Гость 7 июля 2018, 00:00 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 00:00

    Полностью согласна с комментом Гость 6 июля 2018, 23:59 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 23:59

    Полностью согласна с комментом Гость 6 июля 2018, 21:45 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 23:47

    20:51 Где здесь люди? Одни бараны.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 23:23

    Вопрос ко всем защитникам местной власти и к самой власти . В нормальной стране на каждое спиленное дерево сажают от 3 до 5 молодых саженцев. Сколько сотен новых саженцев деревьев, не туй , не цветов высадила наша власть , в замен спиленных под ноль деревьев в городе на протяжение последних лет ? На те места где были вырезаны так званные аварийные деревья ? У нас есть в городе зеленные ? И кстати где спиленные деревня реализуют ?

    user avatar Соленый

    06 июля 2018, 23:11

    Конеголовый нервный и замученный, потому-что его без кокса оставили. Вот беда. У лохматого возьми чуток. Перед выборами отдаст.

    user avatar горожанин

    06 июля 2018, 22:19

    пилите Шура,пилите))) тополей действительно до хрена.можно и проредить

    user avatar Наденка

    06 июля 2018, 21:52

    Алергия на эту власть 80хгодах небыло не какой олергигии

    user avatar Питриот

    06 июля 2018, 21:48

    Почти у каждого второго аллергия на цветение. Давайте все нахрен выкосим.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 21:47

    Очень правильное и разумное решение. При сильных ветрах идешь и боишься, что на тебя тополь упадет. Нужно срубить все тополя. Наш город становится все краше и современнее. Хорошо, что во главе стоит молодая и прогрессивная команда

    user avatar Наденка

    06 июля 2018, 21:45

    А ты конча 2051

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 21:45

    Полностью согласна с комментом Гость 6 июля 2018, 20:51 Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги!!! А ведь и правда , эти тополя все внутри порченные и зимой начнут падать , их вообще все нужно спилить , куда лучше насадить лип и клёнов!!!

    user avatar Наденка

    06 июля 2018, 21:43

    Так засадите кленами дубами липами а вы сука за плазму в исполкоме оправдываетесь

    user avatar Минько

    06 июля 2018, 21:32

    Це остаточне прощавай тополям, декомунизация, так сказать. А вместо них я высажу великие черешневые сады Минька. Скажу по секрету, бабки я под них уже выделил.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 21:21

    пппииздиит

    user avatar Елена

    06 июля 2018, 21:18

    Мелитополе был всегда зеленым городом, а сейчас, благодаря Федорова и К, уничтождают деревья, заменяя плиткой. Народ все стерпит, а мы построим, что хотим. Сколько деревьев попилили и сколько посажены? Риторический вопрос. Жаль, что у нас в городе такая власть.

    user avatar гость

    06 июля 2018, 21:13

    Отцепитесь от Федорова. Он уже устал от ваших негативных комментариев. На видео выглядит нервным и замучаным. Комментаторы займитесь домашними делами. Займите свой мозг чем нибудь другим.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 21:06

    Интересно,какую угрозу несли тополя на выезде на Константиновку? Молодые деревья пошли под корень! Зато когда Балицкий убрал одно дерево, воплей было на всю неделю!

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 20:51

    Какие же идиоты пишут комментарии. Во первых уже у каждого второго аллергия на пух. Во вторых какую нафиг тень даёт тополь?! Стоит фитиль 20 метровый, тонкий, и никакой от него тени. Разве что только под самим стволом. Не несите чушь. И третье при каждом сильном ветре, падают именно тополя! Так как он очень длинный, а корня система меньше метра. Люди включайте мозги

    user avatar Казарцева 17/123

    06 июля 2018, 20:50

    Сволота у власти в городе,подонки и вредители...город стал,как базарная баба..в плитке и говне.

    user avatar Для 20:28

    06 июля 2018, 20:45

    Задолбал ты с этим пухом! Купи противогаз и не парься! Конеголовый и без противогаза людей пугает своими лошадиными ужимками, так что не сцы!

    user avatar Наденька

    06 июля 2018, 20:38

    А вы всегда так делаете положили вашу гребаную плитку а потом заезжает вонючий газон и продавливает своими опорными лапами нельзя это сделать до укладки

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 20:28

    Задолбали с этими тополями!Светит солнце в окно?Жалюзи повесь!А то что люди мучаются от пуха,никого не волнует?

    user avatar Джондир

    06 июля 2018, 20:20

    Ничего Вы не понимаете, Вместо тополей будут сажать черешню, ахаа

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 19:19

    Товарищи,это же вредители и заднеприводный миня и его мальчик конь ванятка.это подлецы и ворье.

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 18:40

    А то что здание кардиологии трескается ничего? Так туда еще надо на 5 этаж травматологии....так?

    user avatar Гость

    06 июля 2018, 18:19

    надо спилить все тополя в городе и наделать брикетов которые можно продать городу для котелен которые сам- же и поставил в школах и садиках

    user avatar Апостол

    06 июля 2018, 17:54

    Если следовать логике этого провинциального выскочки, то в Украине надо вырубить ВСЕ деревья, а то они могу на кого то упасть! УРОД!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь