UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    17 июля 2018, 11:15

    По другому не понимают... Хоть теперь возле остановки останавливаются.

    user avatar гость

    11 июля 2018, 10:33

    взяли карман закрыли. чудило. вот и будут парковаться на остановке. а где? там блоки)))) страна идиотов)))

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 07:25

    Тегинбаев - ПРИДУРОК!

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 14:47

    Мне кажется, это уродство какое то. А почему нельзя тупо штрафовать и штрафовать маршрутчиков и прочих водил? Раз-два-7-8,- глядишь и научатся быть водителями, а не водилами. А бетонные блоки как доказательство того, что ни власть ни гаишники не справляются. Зачем водил приучать к бетонным блокам,? Если они правила не соблюдают, то везде, гдеч нет бетонных блоков , писаться будут. Ой, пардон, останавливаться. ИМХО.

    user avatar пионер

    08 июля 2018, 11:31

    Блоки увидели а что длина новой остановки вмести с будкой 4 мера а справа и с лева ямы 30 см глубиной никто не увидел! Не дай Бог кто нибудь будет спешить и травмируется!

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 10:23

    Ну во первых блоки это нарушение пдд а именно помеха создающая аварийную ситуацию. Блоки нужно убрать, но, при этом выставлять наряды копов, двоих вжарят другие тормозить будут как надо ведь эти маршрутки как сарафанное радио

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 18:15

    Заложите блоками возле Таврической площадке, где торгаши и покупатели паркуются как им вздумается, раз ума не хватает силами ментов порядок навести ...

    user avatar Мелитополец

    07 июля 2018, 18:14

    давайте полицию распустим, денег хватит все блоками заставить ...

    user avatar Для 16:19

    07 июля 2018, 16:34

    За то, чтобы такие уроды, как ты, могли своими кривулями высеры всякие набирать и фекалии на вентилятор набоасывать. Спрячься, бестолочь!

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 16:19

    За что диды воевали?

    user avatar Пук

    07 июля 2018, 16:03

    Сегодня с центрального рынка, пол часа, ждала маршрутку Белякова! Сумки, жара , толпа народа! Маршрутчики - вы уроды!

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 15:49

    А что бы люди по газонам не ходили, нужно газоны заминировать. Порядок.

    user avatar Соленый

    07 июля 2018, 15:45

    Какого Ивана Богуна! Какое отношение этот самый Богун имеет к Мелитополю? Тупорылая заднеприводная власть, в угоду псевдопатриотам, переименовали улицы в честь хрен знает кого.

    user avatar 14-29

    07 июля 2018, 14:46

    точно, потом снова будут отучать ))

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 14:29

    лол, теперь все на новой остановке будут толпится и маршрутчики и таксисты и все остальные

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 14:28

    Верните остановку на старое место ! Десятки лет стояла - никому не мешала. Люди привыкли ! Я сам там живу и постоянно пользовался этой остановкой. Зачем мне идти лишние 30 метров ???

    user avatar Степан

    07 июля 2018, 14:15

    Я не бот - идиот. Я заднеприводный жополиз местной власти.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 14:11

    Дополню..у нас не толтко полиции нет,у нас страны нет,а есть жиды и заднеприводные миньки с конями.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 14:09

    Особенно понравилось про то, как маршрутчики мешают таксистам. То есть таксистам там можно останавливаться? А частным транспортным средствам? А зачем тогда быки? Чтобы они там не останавливались? Идиотское решение, защищаемое ботами-идиотами.

    user avatar Степан

    07 июля 2018, 13:43

    Гостю 13:23- согласен! Критика справедлива. Наконец-то появился здравый человек, который не льет грязь, а приводит аргументы. До сих пор на этой ветке никому это, видно, не приходило в голову.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 13:31

    Сейчас Степан нам расскажет, что в Европе везде блоки стоят. Не позорься, чучело! Нигде кроме нашего колхоза так не поступают. В других странах полиция работает, а у нас её просто нет.

    user avatar Степан,

    07 июля 2018, 13:24

    Погоди-ка, И что же она (власть) здесь сделала нормально? Заставила заездной карман плитами, а знаков запрещающих между прочим там нет. произвол, который вы оправдываете - это не порядок и удобства. Не знаете как по-умному бороться с перевозчиками - так не создавайте препятствия для других.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 13:23

    да все как обычно сделали - ни себе ни людям

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 13:22

    да этому пидору надо выписать пару штрафов!!!И блоки исчезнут!!!

    user avatar Степан

    07 июля 2018, 13:03

    На старой остановке маршрутчики мешали таксистам и пешеходам - рядом переход через проспект. Это все знают. Но нек-рым комментаторам плевать на порядок и удобства, им что власть не сделает - все плохо.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 12:50

    здобулэць, теперь там не останавливается никто ))))

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 12:48

    Гость07 июля 2018, 11:09 твой проПукинский чердак, не догоняет что вместо этих плит постоянно останавливались маршрутки, которые создавали как минимум такое же препятствие водителям других транспортных средств.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 12:24

    Власть такая же тупая как и перевозчики...

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 12:23

    Поставте полицая пусть штрафует нарушителей .. через пару дней все будут останавливатся где надо .

    user avatar Света зализон

    07 июля 2018, 12:20

    Самое главное в моей профессии это тщательно и умело полировать задницу нужным людям.

    user avatar Гость

    07 июля 2018, 11:09

    а о других участниках дорожного движения тегимбаев подумал? это че за самоуправство на дороге?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь