Лента новостей

    31-07-2021, 21:13

    Россия направила Украине ноту из-за мемориала

    31-07-2021, 21:05

    Эмбрион с сердцем и некоторые кости: в Израиле родилась девочка с близнецом в желудке

    31-07-2021, 20:48

    В Харькове мужчина бегал по крышам с железной трубой и ранил копов: видео

    31-07-2021, 20:31

    Ушел из жизни автор хитов Боярского и Толкуновой, трагические детали: "Похоронили недалеко от Жанны Фриске"

    31-07-2021, 20:25

    Беременная Осадчая рассказала о своем состоянии в Турции, где пылают пожары: "Жизнь слишком коротка, чтобы..."

    31-07-2021, 20:05

    Последняя цифра вашего года рождения — узнайте, что она означает

    31-07-2021, 19:48

    Британская компания попала в скандал из-за карты Украины без Крыма (Фото)

    31-07-2021, 19:36

    Приемная дочь Потапа похвасталась мокрым телом в бикини: "У меня 47 татуировок"

    31-07-2021, 19:30

    Какое еще инфекционное заболевание, кроме коронавируса, в Мелитополе в рост пошло

    31-07-2021, 19:27

    Премьер Британии Джонсон с молодой женой ждут ребенка

    31-07-2021, 19:05

    "Нас развели": в Затоке туристка пожаловалась на фальшивые креветки из желатина (Видео)

    31-07-2021, 18:55

    В Мелитополе девушка удивила зажигательным танцем (видео)

    31-07-2021, 18:55

    Засветила грудь: Кристина Асмус показала интимное фото: поклонники оторопели

    31-07-2021, 18:43

    В Киеве парень из Донбасса устроил стрельбу по "хохлам" с окна (Видео)

    31-07-2021, 18:25

    Пожары в Турции охватили еще один курортный город: количество пострадавших выросло (Фото и видео)

    31-07-2021, 18:20

    Под Мелитополем перевернулась и вылетела в кювет Таврия (фото, видео)

    31-07-2021, 18:16

    В Коломые с погибшим пилотом Игорем Табанюком прощались в церкви и на аэродроме с самолетами

    31-07-2021, 18:10

    На западе Турции зафиксировали падение метеора: видео

    31-07-2021, 18:04

    Украину зацепит циклон "Гвидо": какую погоду и в какие регионы он принесет

    31-07-2021, 18:03

    В Запорожье зафиксировали высокое содержание загрязняющих веществ

    31-07-2021, 18:00

    В России разбился истребитель Су-35

    31-07-2021, 17:45

    Красоту Молочного лимана показали в сети (фото)

    31-07-2021, 17:24

    Доктор, а вы раньше это делали? - известный травматолог рассказал о первой операции и не только (фото)

    31-07-2021, 17:22

    "Надеюсь, попал": в Киеве сепаратист открыл стрельбу по людям, видео

    31-07-2021, 17:20

    Важный фактор, который снижает генетическую предрасположенность к раку: его нельзя игнорировать
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Призрак с Автоцветлита

    08 июля 2018, 01:44

    Честно говоря для меня всегда было дикостью - в самый солнцепек лежать на пляже и даже в тени впитывать радиацию от природного ядерного реактора по имени Солнце.. Ездил и буду ездить в начале мая и конце сентября - вот когда можно получить удовольствие от моря и тишины. То что у детей каникулы - не значит их везти получать проблемы для здоровья. Выходные можно и в мае устроить .

    Хмельницкому дуриле

    08 июля 2018, 01:06

    Букварь купи для начала, а потом на горячку топай! Неуч.

    Хмельницкий

    07 июля 2018, 23:41

    07 июля 2018, 15:49 Так эт ты по горячкам да по кирилловмак мостак.. там в своих высерах и поплаваеш))) гляди и поможет...хотя уже наврятли

    Аркадий

    07 июля 2018, 22:37

    Так было и будет всегда. А ГЕНИЧЕСК И Пердянск это Задроч

    Гость

    07 июля 2018, 20:54

    Неужели фото не с вебкамер

    Гость

    07 июля 2018, 18:43

    гадючник ..был ..есть ...

    Свидетели Хорошего Отдыха в Кирилловке

    07 июля 2018, 17:46

    Та ну на фиг вашу вонючую дыру. С такими ценами и "сервисом" лучше бичевать в 5 звездочном отеле в Турции, где все включено. Жаль признавать себя бомжом, но таки да, поеду в Турцию.

    89 регион

    07 июля 2018, 16:19

    В Кирилловке все сошли с ума с такими ценами за грязное,сырое жилье.

    Гость

    07 июля 2018, 16:13

    Ду ну *@&#@ не гоните! СРИа сказала, что там мядузы ОГРОМНЫЕ на берег выбрасываются...

    Гость

    07 июля 2018, 16:08

    Да аншлаг. Где вы видели? Рриедьте посмотрите зачем людей пугать

    Хмельницкому дуриле

    07 июля 2018, 15:49

    Едь на горячку,пар спусти! От твоих высеров ни холодно ни жарко))))

    Гость

    07 июля 2018, 15:42

    Всем спасибо, все поп пробкам. Второй этап переписи дебилов закончен.

    Хмельницкий

    07 июля 2018, 15:31

    Гость07 июля 2018, 15:17 да человек совсем слабоват на ум

    Гость 15.17

    07 июля 2018, 15:28

    Поверь, на Турцию хватит, а вот на "крутую" Кирилловка вряд ли! А тебе хорошего отдыха)

    Гость

    07 июля 2018, 15:17

    Жук, если ты не настолько богат, то на Турцию у тебя точно денег не хватит, если на Кирилловку нет.

    Гость

    07 июля 2018, 15:15

    А куда уплыли "огромные медузы"?

    Жук

    07 июля 2018, 15:13

    Спасибо, красота! Пойду собирать вещи... - и в Турцию!!! Р.С. я не настолько богат, чтоб отдыхать в Кирилловке!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.