UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 июля 2018, 13:00

    бей бандер

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 09:09

    Патриот сраный... Пусть п...т в АТО, на передовую. Там свой патриотизм и проявит...А то пьяные во дворе ночью все смелые. Я очень удивляюсь, как менты его отпустили под домашний арест? Кормить нечем и держать негде? А если самосуд родственников убитого студента? Или так еще лучше для "правосудия" нету тела- нету дела). А как же хранение огнестрела? А может вообще-поймут и простят??? И такие быдла остаются безнаказанными...

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 08:45

    Кастрюля, а ты студентом только за книгами сидел? Все люди выпивают но те кто разговаривает на руском и этим тыкает другим это пьяная рвань которая как паразит пила их пиво, курила сигареты, а после начало учить других. Быдло сра.ное если такой герой иди в ато и доказывай свой героизм!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 22:38

    Почему все увадели в причине ссоры политику, а не алкоголь? и пацана отправили учиться, а не бухать

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 21:32

    Вывод один, нужно меньше пить всем

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 21:23

    Не понимаю причем здесь политика. По пьяной лавочке могут стреляться даже в споре за цвет луны, все зависит от количества выпитого и агрессивности в угарном состоянии. Трезвыми они будут другими.

    user avatar Кастрюле ниже

    08 июля 2018, 20:30

    На себя посмотри в зеркало - СВИНОРЫЛОЕ недоразумение):

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 18:35

    Не понимаю, сайт Мелитопольский, а что тут козломордые делают?

    user avatar Коцапчег

    08 июля 2018, 18:30

    Итоги подведем - подбуханый утырок завязал драку с мужиком. Мужик ретировался, передислоцировался и сам пошел в атаку. В итоге уже два подбуханых утырка ввязаны в драку двое-на-одного. Защищаясь, мужик стреляет в агрессивное гавно и оно дохнет. Вроде все правильно. Нет?

    user avatar Кастрюле ниже

    08 июля 2018, 16:55

    Ты это своему президенту скажи.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 16:32

    Синька ни к чему хорошему не приводит...не важно Украинец или руцкий

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 15:51

    Царствие небесное ,очень жалко парня и его родителей,а этого урода надо казнить всем мирои

    user avatar Соленый

    08 июля 2018, 15:46

    Они не патриоты. Они жополизы власти. Причем не только в Мелитополе, но и по всей стране. Доказательства? Да не вопрос. Почему все местные "патриоты"', "активисты", "общественники" вдруг резко заткнулись, когда мэр и его шавки утвердили новый тариф на маршрутки? Погавкали у фэйсбуци и замолчали. Или это неправда? Куда исчез местны "деятель" прокофьев, который не вылезал с экранов телевизоров? Сказали молчать, вот они и молчат.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 15:35

    А чего это вы все на русском языке пишите? Украинцы? Патриоты?

    user avatar Степан

    08 июля 2018, 15:21

    Гостю 12:52 Говоришь, твой родной русский язык? Наверное, поэтому в комменте на две неполных строки у тебя 5 ошибок.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 15:19

    А этого- 15:02, пока на дурку, к буйным.

    user avatar Кастрюле ниже

    08 июля 2018, 15:16

    Дурачок, а чего ты язык в задницу засунул, когда говорят, что твой президент торгует с оккупантом и платит налоги в путинскую казну?

    user avatar Коп

    08 июля 2018, 15:02

    За сепара,орден и ни как иначе.Хватит быть толерантными к агрессору и их поддерживающих.Страна наша Украина,кому нужна раша.. вперёд.В Украине раши не будет.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 14:44

    Мурло по синей тяге убило человека, и будь оно хоть трижды патриот, сепар, не важно вообще, мурло оно и есть мурло. Эту бешеную собаку нужно изолировать от общества, на долго, желательно навсегда.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 14:07

    Под домашний арест? Вот это юкреин. До 15 лет под домашним арестом.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 13:59

    Пистуну ниже. Это спец для тебя такие сказки 1 1 сочиняет. Ты главное смотри побольше и почаще. Смотри и Путин и фсб сниться будут.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 13:55

    а вы скачите дальше. И верьте в сказки про едину уркаину. Может, тернопольские и львовские вуйки вас пожалеют и быстро убьют: чик- и вы уже на небесах! мы для них всегда были и будем врагами - даже если с сегодняшнего дня все на мове зашпрехаем. Одному беженцу рот порвали за русский язык, нашего пацана чуть ли не у дома застрелили. а скольких дурачков в ато замочили? и все ради чего? пусть скажет хоть одна жена или хоть одна мать, что ей нужен в семье гроб с "героем украины". Вспомните Одессу и второе мая. отморозков хватит и у нас такое устроить - и, судя по тому, что таких вот убийц под патриотичные возгласы отпускают под домашний арест, ждать, увы, не долго (((

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 13:52

    В Крыму погиб 16-летний житель Ровенской области Марк Иванюк. Родные парня считают, что к его смерти причастны местные правоохранители. Мать погибшего говорит, что трагедия произошла на Пасху – якобы ее сына забили местные милиционеры, которым не понравилась его украинская речь. Как рассказала женщина, в этом ей признался друг Марка, находившийся в тот злополучный вечер вместе с ним."Шли вечером вдоль дороги, на встречу ехали милиционеры на красной "шестерке". Ребята попросили их подвезти, но те ответили отказом. После этого, якобы, начался словесный конфликт, после чего друг Марка уже ничего не помнит. Когда очнулся, Марк лежал в луже крови", – рассказала Татьяна Иванюк.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 13:47

    Таки Евгений ударил первым? А что еще ждать от пьяных!

    user avatar MaxSvet

    08 июля 2018, 13:47

    А если бы не бухали, может и живой бы остался.

    user avatar Ну пока что дрысня идет от всяких владов

    08 июля 2018, 13:46

    Владик, радуешься смерти другого человека - готовься. И кастрюля тебя не спасёт.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 13:42

    13:12 ну и мразина же ты Влад. Погиб 19 парень, в семье теперь горе. Отправили сына учится, а такая как ты тварь лишила его жизни, целенаправленно . Из-за таких как ты и таких подобных , у нас не скоро в стране будет единство.

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 13:18

    Не, ну если всех говорящих на русском перестрелять, то останутся только мовнюки. СУГС!

    user avatar Пока что расея мочит расейскоговорящих

    08 июля 2018, 13:18

    на даунбасе, хорошо мочит.

    user avatar Влад

    08 июля 2018, 13:12

    Ахаха. Мелитопольская вата получила по заслугам. Драку начали, " я оказался у него за спиной...", ага, как же))) А скорее всего два пьяных гопоря до..лись до мужика на лавке и получил один из них пулю в живот. Надо было мужику и второго валить, чтоб не было историй о двух "несчастных студентах ПТУ"

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 12:52

    Чего они едут сюда западенськи уроды- потриоты хреновы ,пусть на своей западной мочат друг- друга! А мы говорили на русском и будем говорить,это нпш родной язык!!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2018, 12:45

    Самое печальное что убийцу отпустили под домашний арест!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь