UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 июля 2018, 17:50

    Сделайте велодорожки, только не по тротуарам, а вдоль дороги. На веле и быстрее, и бесплатно.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 16:20

    Работники офисов сидят под кондиционерами и пьют прохладную воду ,а маршрутчик целый день под открытым палящим солнцем возит по 3-10 человек! Только часы пик перекрывыют эти полупустые салоны! Так что не будте нелюдями пустословными,среди них тоже оаботают обычные работяги!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 15:19

    На велике по нашим дорогам с теми же водилами маршруток-не меньший квест. А приехать в офис в поте лица и не только, и сидеть так целый день-это уже испытание для сотрудников офиса

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 12:50

    Набор слов с отсутствием смысла!?!

    user avatar Мелитополь

    10 июля 2018, 12:23

    ЭТО НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОМ МАРШРУТЕ!!! В ШКОЛУ С ДЕТЬМИ НА маршрутке СЕВЕРНЫЙ ПЕРЕЕЗД ТАЖЕ КАРТИНА!!! едешь с дочками, и они тоже стоят со свеми взрослыми в проходе - (дети 1-2 класс) и платить за них сейчас по 4 грн надо будет. велосипед с двумя детьми не вариант, сама бы ездила!

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 12:13

    Среди пассажиров поверьте тоже есть и подонки и хамы!!!

    user avatar MaxSvet

    10 июля 2018, 10:35

    В общем ничего не изменилось... и эти подонки всегда найдут себе оправдания... бедные несчастные водители... а народ во всем виноват.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 06:01

    Гость 21:34 -Вы всетаки "нехороший человек",в тот день действительно 6 машин стояло на ремонте,вам сказали правду,но вы наверное злостью залили глаза и никого и слышать нехотели!

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 05:47

    Расписание есть,каждые 15 мин.,час пик 10 мин. Иногда просходит сбой из-за поломки авто.,это ж техника.

    user avatar Юрий

    09 июля 2018, 23:45

    Епт так по всей стране!!в Харькове ед норм транспорт это метро

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 23:26

    В Мелике ещё такси есть. Так вы ж хотите на халявку все за пять гривеносов. Так вот шо я вам всем скажу ... Ходите пешком . и дёшево и здоровья прибавляет .

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 23:06

    ХОДИТЕ ПЕШКОМ !!!!! Для здоровья полезно !!!!! Да и мелик сам по себе не большой. Особено с Кирова до ц. Рынка.

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 21:34

    Подставная тварь- это тот кто писал.третий маршрут -это постоянно кошмар.В воскресенье их нет раньше восьми.работают до половины седьмого.а вы как хотите .так и добираетесь после восьми вечера.Недавно утром простояли час на Шахматке-пришел битком.на возмущения ответил.что все сразу поломались .Почему для этого Третьего маршрута нет твердого графика и почему они сваливают с маршрута в пол седьмого вечера?

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 21:19

    Пора уже нашей власти обратить внимание на проблему с 3-им маршрутом и решить ее наконец. Надеюсь, что все-таки решат в пользу людей.

    user avatar Wolka

    09 июля 2018, 20:28

    Какая ж подствная тварь это написала? 3-ка в это время едет каждые 10 мин.( в 7-05 ,7-15, 7-25, 7-35 ,7-45...,зачем же так брехать??? Да очень полные,но вы посмотрите на др. маршруты в час пик,точно так же!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 20:00

    Посмотрите сколько возмущений по поводу маршрута 3. Это ужас ,если ехать на работу это как селедки, и еще хамство!

    user avatar Я

    09 июля 2018, 16:47

    Самый паганый маршрут 3 ! Нужно всех разогнать троешников и набрать новых водил.

    user avatar Голос судьбы

    09 июля 2018, 15:32

    Маршрутчики охамевшие пиддддларасы.

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 12:56

    Да с маршрутками коллапс!!!!а 19-й маршрут-тоже квест (((ещё и один из автобуса на линии- настоящий гроб на колесах.возмущаешься ,а толку нет

    user avatar САНЯ

    09 июля 2018, 12:53

    ещё и 5 грн за это

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 12:31

    Когда мне было 15 лет я копил на новенький мопед.....

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 12:29

    А с Кирова на Ц.Р. сутра тоже невозможно уехать. Зато маршрутки стоят полчаса на рынке. пока не заполнится. С одним пустым местом они не едут. Жлобы!

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 12:25

    Велосипед мог бы стать решением для многих, только инфраструктуры для велосипедистов нет, нет элементарных стоянок, не говоря уже о спец.дорожках

    user avatar Я

    09 июля 2018, 12:18

    Проблеммы индейцев - шерифа не волнуют ...

    user avatar Гостья

    09 июля 2018, 12:16

    Три года подряд ездила утром ,по маршруту #3 ,с ребенком.Это ад.Работала в горбольнице,поэтому ребенка отдала в сад рядом с работой.Говорить о том,что кто-то уступит место-не приходится,ведь в маршрутке даже стоячие места редкость.Часто-густо нас просто не брали,приходилось ехать с пересадкой (особенно зимой).С тех по прошло 8 лет.Ситуация не изменилась.

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 12:08

    Раньше была уважительная причина на Молодежной,Полевой плохая дорога ,а сейчас какие проблемы?А маршрут длинный водилам не выгодно ездитьБелякова-Н.Мелитополь,поэтому такая ситуация никто графика не поддерживается,а штрафанут бы этих великих водил и все было бы окей

    user avatar женя

    09 июля 2018, 12:06

    16 маршрут не знает что такое график движения, у них всё произвольно, в каждой машине должен присутствовать график движения, чтобы пассажир мог расчитывал то, что он точно уедет в это время, несмотря на настроение водителя, которому сегодня неохота выезжать, потому что дождь, или он не выспался

    user avatar Кастрюле ниже

    09 июля 2018, 12:05

    Может тебе еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 12:00

    Везешь стоячих - лицензию на стол и будь здоров!

    user avatar Дима танкист

    09 июля 2018, 11:59

    И что дальше? Не нравится - ходите пешком! Или ждите обещанный муниципальный транспорт ): Только вряд ли пустит его автобусы на третий маршрут.

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 11:46

    Личапед решит ваши проблемы.

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 11:34

    один раз проехался в тройке утром. я не страдаю клаустрофобией, но мне реально стало страшно!

    user avatar Гостья

    09 июля 2018, 11:25

    После 21.00 с города на Новый не уедешь.На Кирова простояли с ребенком на остановке 50 минут.Приехало две маршрутки,забитые настолько,что в лобовое стекло лбами упирались.Зато в сторону города штук восемь проехали...Говорят что маленький заработок, но по сути наверное им хватает....Если в девять вечера сьезжают домой.Тоже брали такси,чтоб ребенка в маршрутке не раздавали.Там в принципе и вообще даже на ступеньки ступить места не было...

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 11:20

    Нашу власть эти проблемы не волнуют;и не будут волновать!Зачем думать о том,что люди задыхаются в этих консервных банках,когда едешь в авто в концидионером?!

    user avatar ГГОСТЬ

    09 июля 2018, 11:06

    У нас с маршрутками вообще коолапс. С 16-00 не удеш с рынка на новый Мелитополь вообще. А автостанция работает и поток людей есть. И с 21-00 не удешь с нового Мелитополя на ЖД вокзал. Ну как это так? На вокзалы не добраться. На такси дороговато с нашими зарплатамии....

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 10:59

    Так писали что много лишних маршруток или нет ? Да и стоя нельзя.Надо наказать водилу столько свидетелей нарушения ПДД.

    user avatar Лохматый

    09 июля 2018, 10:50

    Наполняют карманы, мани мани мани мани. Сладкий хруст бумаги, все решают мани мани! Та нам насрать на вас. Завтра сделаю новую фотозону и все забудут пробжто проблему.

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 10:44

    Велик бы уже купил.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь