UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Некто

    12 июля 2018, 05:54

    Всё очень просто,власть решила подмять под себя бизнес с бигбордами поэтому и разорвали договора аренды на землю, с предпринимателями,а значит без договора аренды бигборд стоит незаконно.Самое обидное то ,что снесут только половину,а через год на месте снесёных возведут новые,но вот только хозяин у них будет новый. Короче власть подарков,что в стране что и в городе.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:23

    30 метров чем меряли? Рулетка сертифицирована?госповерена?документы на рулетку не просрочены?

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 01:52

    Мусора в Мелитополе бесхребетные. Ничего полезного для города не делают. Вандализм и наркоторговля процветает, преступность не уменьшается. А мусора только крышуют доходные места. Даже дегенерата-предпринимателя не монгут призвать к порядку. Вопрос - зачем городу нужна такая полиция? Лучше сделать муниципальную милицию. Толку будет больше, чем от этих реформированных полицейских. Тем более, что от них больше вреда, чем пользы.

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 23:18

    А чому полiцаi на автiвкi зробленоi у такi Росii А. ???? Я питаю чому не на таврii ????.

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 23:15

    Слышшшь полицаи так вы таки определитесь то на КОНЕЦ. там есть парковка или её таки нет ???..

    user avatar гость

    09 июля 2018, 21:33

    "дорого" поки що виходить громадянам не виконана Конституція. Знищують пенсіонерів, медицину і освіту. Зачистка не бордів , а громадян відбувається. Коли останній раз перепис громадян проводили? Всі бояться побачити правду. Чи бажають жінки народжувати дітей, хоча б одного? яке майбутнє на них чекає?

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 21:12

    Чем закончится история "осады" билборда? Виконанням ухвали суду про відкриття кримінального провадження від 6 липня 2018 року ( фігуранти Мінько, Федоров, Немченко, Павленко) демонтажі не відповідають закону про рекламу, типовим правилам розміщення реклами

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 19:50

    Пригадайте Булгакова "собаче серце". Так там відділи по зачищенню формували, на чолі якого був Шаріков. От так і зараз, приймаються рішення космічного масштабу і космічної дурості.

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 19:30

    Заводів у місті публічної власності практично не існує. От вам і відсутність економічної безпеки. Заводи перетворили на магазини. А , доречі, у Японії "тайота" підприємство публічної форми власності, тому і японці заможні. Якби туди до управління добрались мінько і федоров була б розруха як в Мелітополі. Ви коли небудь чули щоб на брифінгах мінько і федоров про заможність Мелітопольців переймались??Громадяни не мають такої ціності, як заробітки на благоустрої

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 19:21

    Громадяни, мелітопольці. ознайомтесь уважно зі ст. 17 Конституції України. Захист суверенітету і територіальної цілосності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, СПРАВОЮ всього УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ. мінько і федоров забезпечили економічну безпеку, як гадаєте?Український народ це ж ваша справа. Чому всі мовчите.

    user avatar гость

    09 июля 2018, 19:08

    КП та виконавчий комітет мел. міськ.ради запорізької області (ЄДРПОУ 02140811), міську раду (ЄДРПОУ 25716722) не утворювала тергромада Мелітополя. відповідно до ст.143 Конституції України. Такі відомості навіть в Держ.архіві запор.області відсутні. Ніякого бюджету тергромади не існує, рахунки на тергромаду не відкриті відповідно до ст.142 Конституції України. Велике питання чому юрособи приватного права (виконком, КП,) узурпували владу? З метою привласнення коштів , рахунки на них же оформлені. Яким чином ці організації користуються ГЕРБОМ на печатках? Закону про використання ГЕРБА відповідно ст.20 Конститції не прийнято ВРУ досі. Питання не в борді, мелітопольці, Чи хочете жити в конституційному просторі, чи в злочиному від федорова. Є факти, де реакція на захист конституційного ладу

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 16:19

    Спалить надо ! Застрелить , Сейчас практикуется в окраине ...

    user avatar ен

    09 июля 2018, 16:09

    та что этот гунявый владелец консервной банки там бакланит , мол он убирал свой таз оттуда , та пускай не трындит , я шел на работу в 5 утра , так глобус обьезжал это корыто , даже был виден след по вращающейся метле на глобусе , владелец того корыта ты олень

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 16:07

    А это та мусорская восьмёрка что от Санька zp валила !! По Чкалова . Там мусора перепуганные !

    user avatar ен

    09 июля 2018, 15:57

    та отэвакуируйте ту консервную банку , что вы с ним цацкаетесь , я уже хотел ему колеса попробивать за то что мешает комунальщикам , вообще &##*# ахренел , мало того что не платит аренду и еще убирать нехочет , отгоните его нахрен газоном и все , ато устроил &*#&@ детский сад тяним потяним с городской властью

    user avatar А еще можно быть просто МУДАКОВым

    09 июля 2018, 14:59

    И ставить беспрепятственно бигборды с москалькой "Берлогой" по всему городу.

    user avatar Гость

    09 июля 2018, 14:36

    ну и номер. не знал, что так можно.

    user avatar Прохожий

    09 июля 2018, 14:27

    Если в Мелитополе показывают цирк - значит это кому-то выгодно.

    user avatar ds

    09 июля 2018, 14:24

    Цирк устроили, на эвакуатор или газоном оттащили тросом, снесли щит, и автобус пропадет... то же мне...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь