UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я

    12 июля 2018, 00:55

    Оооо,опять парниша! Я не понимаю,у него что везде-везде какие-то связи???! Этот придурь ко мне приставал! Написала заявление в наш горотдел,и что?! - результат нулевой! Доблестная милиция посидела,поржала и предложила мне самой с ним справляться! Гениально! А тут судя по видео вообще полный игнор со стороны милиции,они просто проехали мимо! И? Что дальше?! Кому пожаловаться? Кто защитит нас девушек от дебилов?! Может в прокуратуру писать начать? Кстати,таких как я,к которым доколупаося этот идиот совсем не одна!

    user avatar Для 22.28

    11 июля 2018, 09:32

    Вот и повлияй на своего "нормального парня"... То что он творит выходит за грани нормального... А что касаемо "дурки" - так у этой циничной и хитрой мрази ума хватает - унижать и оскорблять слабых, женщин и детей... Почему он не "подрежет" на дороге джип или другую иномарку, а прыгает на капоте старенькой таврии? Потому что знает, что будет суровое наказание. В виде расправы на месте. А женщин и простых людей - это для него кураж и реализация своих амбиций. Расскажи своему другу как себя нужно вести. Он ведет себя осознано - соответственно на психически больного он не "катит"... А алкоголь почти все пьют, но так себя вести?! И уж тем более ездить пьяным за рулем?!

    user avatar Гость

    11 июля 2018, 01:46

    Группе Белая стрела- сбор.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 23:43

    алкаши,а где мусара голимые

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 22:28

    Он болен, а на дурку забрать не могут, законы такие! Он нормальный парень когда не пьет, а как выпьет картина на лицо. Прав нет уже давно! Управы нет и не будет. И били и сожали на СИЗО и машину забирали на штафплощадку. Пофигу.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 20:42

    Мы мусора ! только на ленточки георгиевские кидаемся ! Пенсионеров можем за флаг закрыть !! Бандитов мы боимся ловить !

    user avatar гость

    10 июля 2018, 20:08

    Пока этот дибил ездит по улицам Мелитополя наши дети, родные и близкие в опасности! И ваши кстати господа правохранители тоже...так что делайте выводы,не доводите до очередной трагедии..

    user avatar гость

    10 июля 2018, 20:05

    Так этож андрюша бандит,ездил раньше на черной приоре 2170,у этого потерпевшего ее забрали,вот ссылочка на видео http://ria-m.tv/news/59961/pogonyu_po_nochnomu_gorodu_ustroili_za_obidchikom_djigityi_(video).html

    user avatar Норм чел

    10 июля 2018, 16:38

    А пассажир кто?

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 14:18

    Согласен с 13.42. Менты, ведь точно также возят свои семьи, своих близких... Неужели этот ублюдок - будет терроризировать город Мелитополь!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 11:51

    А машина прекрасная - замечательный корейский автопром - просто она попала в руки полному ИДИОТУ!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 11:50

    Нет - ПАНЧЕНКО живет на ЛЕНИНА, 123/35.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 11:45

    Так неадекватный автомобиль или водитель?

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 11:32

    Жара влияет

    user avatar Сосед

    10 июля 2018, 11:31

    дом 123,а не 125 я ошибся, а квартира 17. И живет он не на 9м этаже, а на 5м

    user avatar Сосед

    10 июля 2018, 11:28

    Это этот черт с Ленина 125 кв. 17 Чучело каждый день его слышно и вдно, бухой во дворе ездит, лезит в драку со всеми, это чудо 7Б. Его место на нарах и авто конфисковать нахрен!!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 11:15

    Согласен с 11.12 - есть видео, есть факты его систематического беспредела - мы ждем трупы??? Что еще нужно, чтоб Панченко Андрея - привлекли к ответственности?

    user avatar ok

    10 июля 2018, 11:12

    а нашей полиции машины просто так купили? Они хоть одно правонарушение предотвратили? нафиг им машины если они никго не тормозят за нарушения? охренели вкрай! Где наряды? где хоть кто?

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 11:00

    Привлечь ВНИМАНИЕ полиции! Машину на штрафплощадку! Его посадить!!! Он согласно изменений в законодательстве - должен сидеть, за вождение пьяным!!! А не получать очередной протокол... И наложить арест на квартиру, так как штрафов предыдущих достаточно, чтоб пустить его жилье по Ленина, 123-35 с молотка!!! Исполнительная и полиция - после журналистского репортажа с ВИДЕО обязаны принять меры!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 10:31

    Спалить машину этому ублюдку

    user avatar MaxSvet

    10 июля 2018, 10:25

    Не удивительно... таких много.

    user avatar Питрульный палицай задрочэнко

    10 июля 2018, 10:18

    У нас команда задерживать только за георгиевскую ленточку или красный флаг. А на все остальное нам

    user avatar Znay

    10 июля 2018, 10:17

    На синем китайце А! Узнайте у него подробности! Может ему стучали:)))

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 10:11

    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН с 10.04

    user avatar Я

    10 июля 2018, 10:04

    Надо нацгвардию привлеч и силы нато - а то у самих силенок маловато га н дона задержать

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:44

    Блин я на работе!!!....пацаны ну ввалите кто то этому недоноску!!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:42

    Анархия! ментам все по барабану, то-ли еще будет!

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:40

    писать все умеют,взяли бы собрались и руки ему поломали, если полицаи ничего сделать не могут,или не хотят..

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:33

    Так это ж Панченко на черной хюндай - 86 79, пьяный и без прав!!! Спасибо журналистам, что выложили материал!!! Ждем ДТП со смертельным исходом!!! По другому смотрю его не остановить! К АТБ подъезжает, дорожным службам работать мешает, возле АТБ на центральном рынке - не возможно проехать вымогает деньги!!! Сейчас курортный сезон - и без него поток и нагрузка на дорогах!!! Сколько можно его терпеть? На каком основании он за рулем?

    user avatar Василий

    10 июля 2018, 09:32

    Так это Андрюшка-дурачек.

    user avatar Бывший Гаишник

    10 июля 2018, 09:32

    Госномер АР8679ЕВ

    user avatar АнтиВата

    10 июля 2018, 09:31

    Было в том году видео с этим уродом где он ездил по тротуару возле АТБ на Кирова. Прав его лишили, но это не мешает этому дебилу продолжать творить цирк в городе

    user avatar Иван

    10 июля 2018, 09:28

    Это анрдюша. Адрес :гетманская 123 кв 35 9 этаж. Он же на атб езжал ранее

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:20

    Ну и че он до сих пор ездит? Где доблестные гайцы?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь