Лента новостей

    Сегодня, 10:16

    Оккупанты выпустили по Запорожью ракеты (фото, видео)

    Сегодня, 10:08

    В оккупированной Луганской области большинство больниц превратили в госпитали для лечения российских оккупантов.

    Сегодня, 09:54

    Карьера мелитопольского коллаборанта: из охранника кладбища в студенты-активисты

    Сегодня, 09:45

    Больницы переполнены оккупантами. Под Луганском обустроили госпиталь в роддоме

    Сегодня, 09:33

    Минфин Литвы: "Аморально" для Венгрии блокировать соглашение ЕС о финансировании Украины

    Сегодня, 09:18

    Путин требует признать легитимными российские дипломы, выданные в Мелитополе

    Сегодня, 09:16

    Оккупанты обворовывают временно оккупированные территории Запорожской области

    Сегодня, 09:09

    ВСУ ликвидировали уже более 92 тысяч оккупантов, - Генштаб

    Сегодня, 08:50

    Проезд Путина по Крымскому мосту: Кулеба заметил важную деталь и высмеял диктатора

    Сегодня, 08:35

    Стало известно, кого из коллаборантов сегодня утром взорвали в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 08:30

    В российском Курске произошел взрыв на аэродроме. Власти говорят об атаке беспилотника

    Сегодня, 08:18

    Зеленский заявил, что перед войной Запад не предоставил никаких данных о наступлении россиян

    Сегодня, 08:15

    россия заявила, что не отдаст контроль над ЗАЭС для создания зоны ядерной безопасности

    Сегодня, 08:00

    В Турции девушка поделилась жуткими селфи за несколько минут до гибели в авиакатастрофе

    Сегодня, 08:00

    Когда наступит мир – командир минометной батареи из Мелитополя (фото, видео)

    Сегодня, 07:47

    Какой сегодня праздник – что отмечают 6 декабря, церковный праздник, что запрещено делать

    Сегодня, 07:32

    Под Мелитополем оккупанты собрались делать курорт мирового уровня (фото)

    Сегодня, 07:30

    Back in the USSR: в России снова начали печатать продуктовые талоны

    Сегодня, 07:17

    Украинские военные за сутки отразили все атаки врага на Донбассе, - Генштаб

    Сегодня, 07:13

    Во временно оккупированном Бердянске рашисты проводят фильтрацию на блокпостах

    Сегодня, 07:04

    Утром в Мелитополе прозвучал сильный взрыв

    Сегодня, 07:00

    Война играет против Путина: американский эксперт предрекает новые атаки на военные базы России

    Сегодня, 06:30

    Народный синоптик предупредил украинцев о сильных снегопадах и ливнях: когда ждать

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе коллаборанты строят казарму на рынке и организовывают вывоз копачей

    Сегодня, 06:15

    Гороскоп на 6 декабря для всех знаков Зодиака: день, когда нужно сбросить груз прошлого
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      34

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Я

      11 июля 2018, 23:55

      Оооо,опять парниша! Я не понимаю,у него что везде-везде какие-то связи???! Этот придурь ко мне приставал! Написала заявление в наш горотдел,и что?! - результат нулевой! Доблестная милиция посидела,поржала и предложила мне самой с ним справляться! Гениально! А тут судя по видео вообще полный игнор со стороны милиции,они просто проехали мимо! И? Что дальше?! Кому пожаловаться? Кто защитит нас девушек от дебилов?! Может в прокуратуру писать начать? Кстати,таких как я,к которым доколупаося этот идиот совсем не одна!

      user avatar Для 22.28

      11 июля 2018, 08:32

      Вот и повлияй на своего "нормального парня"... То что он творит выходит за грани нормального... А что касаемо "дурки" - так у этой циничной и хитрой мрази ума хватает - унижать и оскорблять слабых, женщин и детей... Почему он не "подрежет" на дороге джип или другую иномарку, а прыгает на капоте старенькой таврии? Потому что знает, что будет суровое наказание. В виде расправы на месте. А женщин и простых людей - это для него кураж и реализация своих амбиций. Расскажи своему другу как себя нужно вести. Он ведет себя осознано - соответственно на психически больного он не "катит"... А алкоголь почти все пьют, но так себя вести?! И уж тем более ездить пьяным за рулем?!

      user avatar Гость

      11 июля 2018, 00:46

      Группе Белая стрела- сбор.

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 22:43

      алкаши,а где мусара голимые

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 21:28

      Он болен, а на дурку забрать не могут, законы такие! Он нормальный парень когда не пьет, а как выпьет картина на лицо. Прав нет уже давно! Управы нет и не будет. И били и сожали на СИЗО и машину забирали на штафплощадку. Пофигу.

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 19:42

      Мы мусора ! только на ленточки георгиевские кидаемся ! Пенсионеров можем за флаг закрыть !! Бандитов мы боимся ловить !

      user avatar гость

      10 июля 2018, 19:08

      Пока этот дибил ездит по улицам Мелитополя наши дети, родные и близкие в опасности! И ваши кстати господа правохранители тоже...так что делайте выводы,не доводите до очередной трагедии..

      user avatar гость

      10 июля 2018, 19:05

      Так этож андрюша бандит,ездил раньше на черной приоре 2170,у этого потерпевшего ее забрали,вот ссылочка на видео http://ria-m.tv/news/59961/pogonyu_po_nochnomu_gorodu_ustroili_za_obidchikom_djigityi_(video).html

      user avatar Норм чел

      10 июля 2018, 15:38

      А пассажир кто?

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 13:18

      Согласен с 13.42. Менты, ведь точно также возят свои семьи, своих близких... Неужели этот ублюдок - будет терроризировать город Мелитополь!!!

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 10:51

      А машина прекрасная - замечательный корейский автопром - просто она попала в руки полному ИДИОТУ!!!

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 10:50

      Нет - ПАНЧЕНКО живет на ЛЕНИНА, 123/35.

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 10:45

      Так неадекватный автомобиль или водитель?

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 10:32

      Жара влияет

      user avatar Сосед

      10 июля 2018, 10:31

      дом 123,а не 125 я ошибся, а квартира 17. И живет он не на 9м этаже, а на 5м

      user avatar Сосед

      10 июля 2018, 10:28

      Это этот черт с Ленина 125 кв. 17 Чучело каждый день его слышно и вдно, бухой во дворе ездит, лезит в драку со всеми, это чудо 7Б. Его место на нарах и авто конфисковать нахрен!!!!

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 10:15

      Согласен с 11.12 - есть видео, есть факты его систематического беспредела - мы ждем трупы??? Что еще нужно, чтоб Панченко Андрея - привлекли к ответственности?

      user avatar ok

      10 июля 2018, 10:12

      а нашей полиции машины просто так купили? Они хоть одно правонарушение предотвратили? нафиг им машины если они никго не тормозят за нарушения? охренели вкрай! Где наряды? где хоть кто?

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 10:00

      Привлечь ВНИМАНИЕ полиции! Машину на штрафплощадку! Его посадить!!! Он согласно изменений в законодательстве - должен сидеть, за вождение пьяным!!! А не получать очередной протокол... И наложить арест на квартиру, так как штрафов предыдущих достаточно, чтоб пустить его жилье по Ленина, 123-35 с молотка!!! Исполнительная и полиция - после журналистского репортажа с ВИДЕО обязаны принять меры!!!

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 09:31

      Спалить машину этому ублюдку

      user avatar MaxSvet

      10 июля 2018, 09:25

      Не удивительно... таких много.

      user avatar Питрульный палицай задрочэнко

      10 июля 2018, 09:18

      У нас команда задерживать только за георгиевскую ленточку или красный флаг. А на все остальное нам

      user avatar Znay

      10 июля 2018, 09:17

      На синем китайце А! Узнайте у него подробности! Может ему стучали:)))

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 09:11

      ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН с 10.04

      user avatar Я

      10 июля 2018, 09:04

      Надо нацгвардию привлеч и силы нато - а то у самих силенок маловато га н дона задержать

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 08:44

      Блин я на работе!!!....пацаны ну ввалите кто то этому недоноску!!!!

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 08:42

      Анархия! ментам все по барабану, то-ли еще будет!

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 08:40

      писать все умеют,взяли бы собрались и руки ему поломали, если полицаи ничего сделать не могут,или не хотят..

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 08:33

      Так это ж Панченко на черной хюндай - 86 79, пьяный и без прав!!! Спасибо журналистам, что выложили материал!!! Ждем ДТП со смертельным исходом!!! По другому смотрю его не остановить! К АТБ подъезжает, дорожным службам работать мешает, возле АТБ на центральном рынке - не возможно проехать вымогает деньги!!! Сейчас курортный сезон - и без него поток и нагрузка на дорогах!!! Сколько можно его терпеть? На каком основании он за рулем?

      user avatar Василий

      10 июля 2018, 08:32

      Так это Андрюшка-дурачек.

      user avatar Бывший Гаишник

      10 июля 2018, 08:32

      Госномер АР8679ЕВ

      user avatar АнтиВата

      10 июля 2018, 08:31

      Было в том году видео с этим уродом где он ездил по тротуару возле АТБ на Кирова. Прав его лишили, но это не мешает этому дебилу продолжать творить цирк в городе

      user avatar Иван

      10 июля 2018, 08:28

      Это анрдюша. Адрес :гетманская 123 кв 35 9 этаж. Он же на атб езжал ранее

      user avatar Гость

      10 июля 2018, 08:20

      Ну и че он до сих пор ездит? Где доблестные гайцы?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.