UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Светлана

    11 июля 2018, 20:57

    в цивилизованной стране таких как минько и федоров у власти не было! Такого беззакония не было! И ПОДЧИНЯЮТЬСЯ РАБЫ И БЫДЛО!!! И садить нужно таких безмозглых и темных людей как(Гость 11 июля 2018, 04 :00)Если бы все отстаивали свои права,как мущина ,так такого бардака в стране не было!

    user avatar Илона

    11 июля 2018, 10:02

    Кстати, очень классный выбор на фуршете линолеума и ковров!!!

    user avatar Гость

    11 июля 2018, 04:00

    Щит нужно убрать, а хозяина посадить за неподчинение и несоблюдение закона. Так бы поступили в любой нормальной цивилизованной стране)

    user avatar гость

    10 июля 2018, 22:49

    борды в городе можно и убрать, но блин, РИА, вы курите? 30 метров от остановки? почему полиция ничего не делает с машинами на рынке возле Елены, где паркуются на самом перекрестке??? то есть полиция штрафует только там, где городская власть укажет???

    user avatar Питриоты

    10 июля 2018, 16:34

    У вас есть бизнес, тогда мы идем к вам.

    user avatar Для 15:05

    10 июля 2018, 15:34

    Полностью с Вами согласен! Но почему у чиновника исполкома десятки бигбордов и никому не мешают, а здесь прицепились к человеку?

    user avatar АНАРХИСТ

    10 июля 2018, 15:05

    Бизнес то бизнес.Сами такие! Но эти нависающие щиты над дорогой недопустимы не под каким предлогом! А если клеют рекламу с автобуса то и проехать мешают.Вдоль дорог надо убрать все щиты!

    user avatar [email protected]

    10 июля 2018, 13:02

    Нет власти которая подтереться конституцией мы независимые мы свободные может поддержим мужика сегодня. Или завтра эти гады пойдут в наш бизнес с запретами

    user avatar Фрасее уже давно приехал бы омон,

    10 июля 2018, 12:51

    сделал массаж печени и почек, и ласточкой поехала б в сизо.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 12:17

    На самом деле статья рекламная, от продавцов линоулема со 2 этажа.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 11:55

    ст.23 Господарського кодексу 4. Незаконне втручання органів та посадових осіб місцевого самоврядування у госпо­дарську діяльність суб'єктів господарювання забороняється. Не допускається видання правових актів органів місцевого самоврядування, якими встановлюються не передба­чені законом обмеження щодо обігу окремих видів товарів (послуг) на території відпо­відних адміністративно-територіальних одиниць.))) Але ж виконком і кп втручаються, обмежують

    user avatar гость

    10 июля 2018, 10:58

    Громадяни, знайте, коли ви звертаєтесь до виконкому, міськради ви звертаєтесь до не публічного суб*єкта, а до приватного. Не заходьте в цей кримінальний простір. Вивчайте КОНСТИТУЦІЮ УКРАЇНИ. Податки та орендну плату маємо платити тільки на рахунки тергромади(ст.142 КУ)Держказначейство у відповіді на запит надасть кожному інформацію, що рахунків тергромади ніхто не відкривав. Кому платите? Може потрібно жити за Конституцією, там всі будуть захищені

    user avatar Степанеиде

    10 июля 2018, 10:53

    Голову тебе срезать болгаркой. Это галимый рейдерский захват бизнеса.

    user avatar Степан

    10 июля 2018, 10:45

    Срезать этот щит пилой-болгаркой по кусочкам! Микроавтобус этому не мешает. Хотя легче конечно подогнать эвакуатор.

    user avatar гость

    10 июля 2018, 10:45

    автобус стоїть під бордом відповідно до ст. 19 КУпАП як дія необхідної оборони прав і свобод громадянина і своєї власності, про що повідомлено поліцію. Чому громадянин має займатись рєшаловом , якщо має бажання жити в правовій державі. Письмові Вимоги по встановленню конституційного ладу на території міста Мінько не виконав. Його методи тиск на громадян

    user avatar Л

    10 июля 2018, 10:43

    10 июля 2018, 10:38 Про берлогу не в курсе...если это про новое кафе. То не понятно- у нас теперь изображение медведя запрещено?))

    user avatar Л

    10 июля 2018, 10:42

    Гость10 июля 2018, 10:35 А при том,что власть всячески уничтожает официальных налогоплательщиков, но совсем не реагирует (даже поощряет) совершенно незаконный бизнес

    user avatar Для 10:31

    10 июля 2018, 10:38

    А тебя не смущает, что чиновник исполкома использует в названии своего предприятия всякие российские берлоги? Мало ему табло маргарином начистили, сердечнику.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 10:35

    А причем здесь игровой бизнес, если в данном случае речь идет о щите для рекламы?

    user avatar Л

    10 июля 2018, 10:31

    Гость10 июля 2018, 10:30, значит количество игровых заведений тебя не смущает?

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 10:31

    чому не публікуєте ухвалу суду від 6 липня 2018 року? Не дозволяють? Чому не публікуєте документи, підтверджуючі факт відсутності утворених тергромадою міста органів місцевого самоврядування, а замість конституційних органів- управлінці в місті приватна компанія Виконавчий комітет( реєстраційна картка форма№6, свідоцтво держреєстрації які мають всі суб*єкти господарювання), Згідно ст.8 Господарського 1. Держава, органи державної влади та органи місцевого самоврядування не є суб'єктами господарювання.. Боїтесь публікувати документи? Дорослішайте і ставайте відповідальними громадянами

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 10:30

    Кому нужен такой бизнес? Кучка людишек засрали весь город своими рекламными щитами. Убрать все однозначно !!!

    user avatar Соленый

    10 июля 2018, 10:15

    А я на стороне этого человека. Реально, в открытую творится беспредел. По городу полно МУДАКовских бигбордов с москальской "Берлогой"! И ничего. И активисты местные с патриотами карманными не возмущаются. Вы же нерабы, правда, ахтывысты?

    user avatar Леся

    10 июля 2018, 10:15

    "Считает власть незаконной" сепаратизм хотите приписать? Если год не платит в бюджет-где решение комиссии о расторжении договора на ОСНОВАНИИ НЕ СОБЛЮДЕНИИ СРОКОВ ОПЛАТЫ? Нет? Тогда Ваня пусть так не заявляет. А теперь посмотрим на ситуацию со стороны предпринимателя. Вы вложили не малые деньги и силы в этот борд, в его оформление . Расчитываете в будущем получать прибыль. Вы ещё не успели отбить затраты,а тут...бац.... А власть решила одним росчерком пера изменить правила игры..Вы тихо понурив голову скажете:ну чтож...я олень и я согласен. А вот она так не сделала, поддерживаю !

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 10:13

    Молодец мужик,принципиальный!

    user avatar я

    10 июля 2018, 10:01

    Да что он делает плохого ,отстаивает свои интересы и не дает заниматься отжатием бизнеса.Тогда и майдан надо было весь штрафовать.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:55

    Да взять эвакуатор и на штрафплащадку.

    user avatar Гость

    10 июля 2018, 09:46

    каждый день выписывать штраф гляди и тронется с места..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь