Лента новостей

18:08

Ребенок на свадьбе "показал Волан-де-Морта", испугав гостей (фото)

18:07

Отмена неприкосновенности нардепов: Рада сделала важный шаг

18:05

Найдено место затопления корабля Джеймса Кука (фото)

18:03

Ученые нашли еще одну причину рака

16:50

Кот стал понятым в операции СБУ и прославился (ФОТО)

16:48

Голливудский актер сбил подростка

16:41

В Запорожье начался суд над Александром Сином

16:25

В Мелитополе может появиться еще один сквер

16:12

Эксперты назвали самые безопасные города мира

16:05

В Украине 21 сентября отмечают Рождество Богородицы

15:48

Для кого больницы готовы предоставить бесплатные лекарства

15:40

В деле по убийству Сармата появились новые подозреваемые

15:40

Кабачкові пиріжки з м'ясом виходять дуже соковитими, м'якими та ніжними

15:35

«Укрпочта» получает миллиардные убытки от доставки пенсий

15:16

Первые бэби-боксы: жительницы Запорожской области делятся впечатлениями и фото

15:13

В Полтавской области грабители пытали пенсионеров утюгом

15:09

На трассу рухнул самолет (фото)

14:45

Мелитопольским автолюбителям предлагают оставить машину и взять в руки скандинавские палки

14:44

Забитый трупами грузовик два года колесит по стране

14:39

Названа самая сексуальная звезда Украины (Фото)

14:27

"Дышите глубже": как дымят заводы в Запорожье (видео)

14:15

Конкурс видеороликов ко Дню города продлили

14:11

Пациентов нужно перевозить вперед ногами – Супрун

14:02

Топ-5 мифов о высоком давлении

13:50

Пропавшего в Бердянске парня нашли мертвым
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
толян

14 июля 2018, 19:23

И ЧТО ПЛОХОГО В ЭТОМ - ЗА МЕНТАМИ СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ, РАСПОЯСАЛИСЬ СОВСЕМ

Юрий

11 июля 2018, 22:10

Костылём по горбу !!!

Гость

11 июля 2018, 19:26

Новости которые мы заслужили

Гость

11 июля 2018, 11:29

Еще рановато, 21 ноября не скоро.

Для 8:22

11 июля 2018, 11:15

Во времена моего детства в СССР в 70-е годы в Мелитополе был ВСЕГО ОДИН БОМЖ, который собирал милостыню на Центральном рынке и КОТОРОГО ЗНАЛ ПО ИМЕНИ ВЕСЬ МЕЛИТОПОЛЬ.

Гость

11 июля 2018, 11:08

Это бывший десантник. А скоро День ВДВ. Вот он и репетирует купание в фонтане. Отстаньте от ДЕСАНТУРЫ!

Уася БАТОНенко

11 июля 2018, 10:26

Так это же наш побратым! Псевдо - "Костыль"! Оставьте от героя сепары недобитые!

Питриот

11 июля 2018, 10:23

Скоро инженерные сети декомунизируются, тоже так будем купатся.

Гость

11 июля 2018, 09:49

И что с этого? Молодец

Гость

11 июля 2018, 08:42

Скоро все так будем мытся при этом гнилом воровском бандитском кумовсом алигархическом малиннике под их воровской НЭЗАЛЭЖНОСТЬЮ !

Гость

11 июля 2018, 08:42

а где ему мыться?туалеты все платные..собаки бездомная в воду прыгает от жары а сдесь так выставили человека хуже собаки.

Гость

11 июля 2018, 08:40

НАХРЕНА НАМ ЭТОТ БОМЖ! УЗНАЙТЕ ЧТО С МАЛЬЧИКОМ, КОТОРОГО ВЧЕРА МАШИНА СБИЛА!

Гость

11 июля 2018, 08:26

А как же ты родился?

Гость

11 июля 2018, 08:22

Ну конечно ссср, в отличии не то что незалежной, а и от всего остального мира, ни бомжей, ни секса не было.

Гость

11 июля 2018, 08:20

Бомжи в фонтане моються регулярно. Страна стремительно катиться в социальную пропасть, а власть все пакуеться миллионами. Нужны перемены.

Гость

11 июля 2018, 08:19

Пока полиция будет вылавливать бомжа из фонтана, где-то будут убивать сторожа

Гость

11 июля 2018, 08:19

та ладно, для него курорт! )))

Гость

11 июля 2018, 08:17

Побратим,ты дурак или на фото?

Гость

11 июля 2018, 08:16

А при чем здесь полиция, мочалку подать?

Побратим

11 июля 2018, 08:11

СМЕРТЬ ТА СТРАЖДАННЯ ЩИРИХ УКРАЇНЦІВ ВИГІДНА ЛИШЕ КРЕМЛІВСЬКОМУ Х..ЛУ ТА ЙОГО АДЕПТАМ "РУСКАВА МІРА"! СЛАВА НАЦІЇ!

Гость

11 июля 2018, 08:02

Ну почему б бездомному человеку в жару то не помыться в фонтане , этот строй то воровской алигархический его таким сделал бомжом , ведь при советской то истенно народной власти бомжей то в априоре не было , ну бичи на севере были но это другая категория от золото добытчиков и искателей приключений но бомжей небыло ибо строй то с человечиским лицом был СОВЕТСКИЙ ,а не при воровской бандитской кумовской гнидо алигархической НЭЗАЛЭЖНОСТИ будь она проклята !

Ggg@

11 июля 2018, 07:50

Все для народа.А полиция вмешается будет нарушение прав человека.

Гость

11 июля 2018, 07:47

Пусть идет на горячку и там купается стираетсч, в центре города нашел где п лес ка ся

Гость

11 июля 2018, 07:41

Что за БОМЖ? Максимова! Ну когда ты уже обучишься элементарным манерам, селючка...

місто

11 июля 2018, 07:35

коли буде працювати поліція, що зробить наша влада?

Гость

11 июля 2018, 07:25

Где стражи порядка???

Гость

11 июля 2018, 07:25

это будущее для майдаунов! )

Дополнительное меню: