Лента новостей

    Сегодня, 21:00

    Даже хомяк смог. Двое немцев сделали грызуна инвестором в криптовалюты

    Сегодня, 20:50

    На Киевщине женщина пошла за грибами, а нашла гранату (фото)

    Сегодня, 20:45

    В странной гибели знаменитого российского актера нашли "украинский след": "Хотели припугнуть, но..."

    Сегодня, 20:34

    На Полтавщине ушел под воду автомобиль с тремя мужчинами: подробности загадочной трагедии

    Сегодня, 20:33

    В Мелитополе пришлось открыть второй ковидный госпиталь - как выглядит (фото)

    Сегодня, 20:24

    Нейрореабілітація – унікальна можливість повернутися до повноцінного життя

    Сегодня, 20:23

    Японский тест на старение мозга: нужно найти мышь, сапог, рыбу и змею

    Сегодня, 20:18

    Андре Тан сделал пересадку волос

    Сегодня, 20:08

    Опасно ли смешивать сырую и кипяченую воду

    Сегодня, 19:51

    В Мелитополе грузовик едва не раздавил пешехода (видео)

    Сегодня, 19:50

    Из окон летели техника, посуда и картины: на Одесчине подростки громили дом и снимали видео

    Сегодня, 19:40

    10 самых неудобных детских вопросов и как на них отвечать

    Сегодня, 19:33

    В Полтавской области в овраге нашли мертвым 19-летнего парня, которого сутки искали полиция и волонтеры

    Сегодня, 19:24

    Священник брал деньги из церковной казны на наркотики и гей-вечеринки

    Сегодня, 19:20

    Запорожская компания получила право на авиаперелетов в Австралию

    Сегодня, 19:15

    Гость из Днепра "учил" водителей в Мелитополе парковаться (фото)

    Сегодня, 19:15

    Затащил в парк: в Одессе 21-летнюю девушку, которая возвращалась с работы, изнасиловал и ограбил мужчина

    Сегодня, 19:08

    В РФ у киллера-неудачника дважды случилась осечка

    Сегодня, 19:00

    Украина потроллила Россию в Twitter из-за поста про Крым (Фото)

    Сегодня, 18:52

    3 вещи, на которые потратится ухоженная дама (речь не об одежде и косметике)

    Сегодня, 18:47

    В Мелитополе допотопная площадка наводит ужас на детей и родителей (фото)

    Сегодня, 18:37

    Трагически погибла фельдшер скорой помощи, фото: "тело нашли в выгребной яме"

    Сегодня, 18:30

    В Мелитополе странно "усовершенствовали" классический рецепт салата (фото)

    Сегодня, 18:26

    Под Запорожьем легковушка сбила 6-летнего ребенка - его госпитализировали

    Сегодня, 18:22

    Инструкция: как быстро заснуть по методу американских пилотов
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    толян

    14 июля 2018, 19:23

    И ЧТО ПЛОХОГО В ЭТОМ - ЗА МЕНТАМИ СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ, РАСПОЯСАЛИСЬ СОВСЕМ

    Юрий

    11 июля 2018, 22:10

    Костылём по горбу !!!

    Гость

    11 июля 2018, 19:26

    Новости которые мы заслужили

    Гость

    11 июля 2018, 11:29

    Еще рановато, 21 ноября не скоро.

    Для 8:22

    11 июля 2018, 11:15

    Во времена моего детства в СССР в 70-е годы в Мелитополе был ВСЕГО ОДИН БОМЖ, который собирал милостыню на Центральном рынке и КОТОРОГО ЗНАЛ ПО ИМЕНИ ВЕСЬ МЕЛИТОПОЛЬ.

    Гость

    11 июля 2018, 11:08

    Это бывший десантник. А скоро День ВДВ. Вот он и репетирует купание в фонтане. Отстаньте от ДЕСАНТУРЫ!

    Уася БАТОНенко

    11 июля 2018, 10:26

    Так это же наш побратым! Псевдо - "Костыль"! Оставьте от героя сепары недобитые!

    Питриот

    11 июля 2018, 10:23

    Скоро инженерные сети декомунизируются, тоже так будем купатся.

    Гость

    11 июля 2018, 09:49

    И что с этого? Молодец

    Гость

    11 июля 2018, 08:42

    Скоро все так будем мытся при этом гнилом воровском бандитском кумовсом алигархическом малиннике под их воровской НЭЗАЛЭЖНОСТЬЮ !

    Гость

    11 июля 2018, 08:42

    а где ему мыться?туалеты все платные..собаки бездомная в воду прыгает от жары а сдесь так выставили человека хуже собаки.

    Гость

    11 июля 2018, 08:40

    НАХРЕНА НАМ ЭТОТ БОМЖ! УЗНАЙТЕ ЧТО С МАЛЬЧИКОМ, КОТОРОГО ВЧЕРА МАШИНА СБИЛА!

    Гость

    11 июля 2018, 08:26

    А как же ты родился?

    Гость

    11 июля 2018, 08:22

    Ну конечно ссср, в отличии не то что незалежной, а и от всего остального мира, ни бомжей, ни секса не было.

    Гость

    11 июля 2018, 08:20

    Бомжи в фонтане моються регулярно. Страна стремительно катиться в социальную пропасть, а власть все пакуеться миллионами. Нужны перемены.

    Гость

    11 июля 2018, 08:19

    Пока полиция будет вылавливать бомжа из фонтана, где-то будут убивать сторожа

    Гость

    11 июля 2018, 08:19

    та ладно, для него курорт! )))

    Гость

    11 июля 2018, 08:17

    Побратим,ты дурак или на фото?

    Гость

    11 июля 2018, 08:16

    А при чем здесь полиция, мочалку подать?

    Побратим

    11 июля 2018, 08:11

    СМЕРТЬ ТА СТРАЖДАННЯ ЩИРИХ УКРАЇНЦІВ ВИГІДНА ЛИШЕ КРЕМЛІВСЬКОМУ Х..ЛУ ТА ЙОГО АДЕПТАМ "РУСКАВА МІРА"! СЛАВА НАЦІЇ!

    Гость

    11 июля 2018, 08:02

    Ну почему б бездомному человеку в жару то не помыться в фонтане , этот строй то воровской алигархический его таким сделал бомжом , ведь при советской то истенно народной власти бомжей то в априоре не было , ну бичи на севере были но это другая категория от золото добытчиков и искателей приключений но бомжей небыло ибо строй то с человечиским лицом был СОВЕТСКИЙ ,а не при воровской бандитской кумовской гнидо алигархической НЭЗАЛЭЖНОСТИ будь она проклята !

    [email protected]

    11 июля 2018, 07:50

    Все для народа.А полиция вмешается будет нарушение прав человека.

    Гость

    11 июля 2018, 07:47

    Пусть идет на горячку и там купается стираетсч, в центре города нашел где п лес ка ся

    Гость

    11 июля 2018, 07:41

    Что за БОМЖ? Максимова! Ну когда ты уже обучишься элементарным манерам, селючка...

    місто

    11 июля 2018, 07:35

    коли буде працювати поліція, що зробить наша влада?

    Гость

    11 июля 2018, 07:25

    Где стражи порядка???

    Гость

    11 июля 2018, 07:25

    это будущее для майдаунов! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.