Лента новостей

    Сегодня, 19:40

    В Тубале из рыбацких сетей спасали птенца баклана (фото)

    Сегодня, 19:33

    Люди лежат на полу: в Санкт-Петербурге больницы переполнены больными COVID, видео

    Сегодня, 19:30

    В Харькове произошла стрельба: есть раненый

    Сегодня, 19:20

    В Мелитополе серьезное ДТП - внедорожник смял Джили на опасном перекрестке (фото, видео)

    Сегодня, 18:56

    Юный меломан в Мелитополе разбудил ностальгию у взрослых (видео)

    Сегодня, 18:53

    Ивана Купала 2021: дата, самые важные традиции и запреты древнейшего праздника

    Сегодня, 18:50

    Украинский флот провел учения в Черном море

    Сегодня, 18:34

    Что нужно, чтобы попасть на партнерские роды в новый роддом в Мелитополе

    Сегодня, 18:22

    Президент наградил орденом врача, погибшую при пожаре в больнице Запорожья

    Сегодня, 18:18

    После шторма в Приморском посаде ожидают нашествие медуз (фото, видео)

    Сегодня, 18:13

    Календарь магнитных бурь на июль 2021: когда нужно поберечь головы

    Сегодня, 18:10

    В жуткой аварии погибла украинская рекордсменка Екатерина Долган (фото)

    Сегодня, 17:55

    Утонувших могло быть больше - стали известны подробности трагедии в Бердянске

    Сегодня, 17:50

    Жительница Мелитополя купила на рынке проросший помидор - как это выглядит (фото)

    Сегодня, 17:35

    Готовьте ваши денежки - в Мелитополе к ЛОРу не попасть даже по направлению

    Сегодня, 17:33

    Юлия Савичева - о переменах в жизни: «Получаю вид на жительство в Португалии»

    Сегодня, 17:30

    Под Днепром 16-летний мальчик пытался отравиться таблетками: подробности

    Сегодня, 17:15

    В Запорожье сбили косулю (видео)

    Сегодня, 17:01

    В Мелитополе с заброшенного завода людям на голову валится стекло (видео)

    Сегодня, 16:53

    В Германии на мусорке нашли картины XVII века

    Сегодня, 16:50

    Каминская высказалась о новых отношениях и романе с экс-нардепом: "это вопросы к нему"

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополе люди собирают грибы на газонах и травятся

    Сегодня, 16:19

    Что это было. В небе над Запорожьем видели горящий самолет (видео)

    Сегодня, 16:13

    На Землю летит астероид размером с два футбольных поля

    Сегодня, 16:11

    В Мелитополе в парке горожан развлекает пианист-виртуоз (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    толян

    14 июля 2018, 19:23

    И ЧТО ПЛОХОГО В ЭТОМ - ЗА МЕНТАМИ СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ, РАСПОЯСАЛИСЬ СОВСЕМ

    Юрий

    11 июля 2018, 22:10

    Костылём по горбу !!!

    Гость

    11 июля 2018, 19:26

    Новости которые мы заслужили

    Гость

    11 июля 2018, 11:29

    Еще рановато, 21 ноября не скоро.

    Для 8:22

    11 июля 2018, 11:15

    Во времена моего детства в СССР в 70-е годы в Мелитополе был ВСЕГО ОДИН БОМЖ, который собирал милостыню на Центральном рынке и КОТОРОГО ЗНАЛ ПО ИМЕНИ ВЕСЬ МЕЛИТОПОЛЬ.

    Гость

    11 июля 2018, 11:08

    Это бывший десантник. А скоро День ВДВ. Вот он и репетирует купание в фонтане. Отстаньте от ДЕСАНТУРЫ!

    Уася БАТОНенко

    11 июля 2018, 10:26

    Так это же наш побратым! Псевдо - "Костыль"! Оставьте от героя сепары недобитые!

    Питриот

    11 июля 2018, 10:23

    Скоро инженерные сети декомунизируются, тоже так будем купатся.

    Гость

    11 июля 2018, 09:49

    И что с этого? Молодец

    Гость

    11 июля 2018, 08:42

    Скоро все так будем мытся при этом гнилом воровском бандитском кумовсом алигархическом малиннике под их воровской НЭЗАЛЭЖНОСТЬЮ !

    Гость

    11 июля 2018, 08:42

    а где ему мыться?туалеты все платные..собаки бездомная в воду прыгает от жары а сдесь так выставили человека хуже собаки.

    Гость

    11 июля 2018, 08:40

    НАХРЕНА НАМ ЭТОТ БОМЖ! УЗНАЙТЕ ЧТО С МАЛЬЧИКОМ, КОТОРОГО ВЧЕРА МАШИНА СБИЛА!

    Гость

    11 июля 2018, 08:26

    А как же ты родился?

    Гость

    11 июля 2018, 08:22

    Ну конечно ссср, в отличии не то что незалежной, а и от всего остального мира, ни бомжей, ни секса не было.

    Гость

    11 июля 2018, 08:20

    Бомжи в фонтане моються регулярно. Страна стремительно катиться в социальную пропасть, а власть все пакуеться миллионами. Нужны перемены.

    Гость

    11 июля 2018, 08:19

    Пока полиция будет вылавливать бомжа из фонтана, где-то будут убивать сторожа

    Гость

    11 июля 2018, 08:19

    та ладно, для него курорт! )))

    Гость

    11 июля 2018, 08:17

    Побратим,ты дурак или на фото?

    Гость

    11 июля 2018, 08:16

    А при чем здесь полиция, мочалку подать?

    Побратим

    11 июля 2018, 08:11

    СМЕРТЬ ТА СТРАЖДАННЯ ЩИРИХ УКРАЇНЦІВ ВИГІДНА ЛИШЕ КРЕМЛІВСЬКОМУ Х..ЛУ ТА ЙОГО АДЕПТАМ "РУСКАВА МІРА"! СЛАВА НАЦІЇ!

    Гость

    11 июля 2018, 08:02

    Ну почему б бездомному человеку в жару то не помыться в фонтане , этот строй то воровской алигархический его таким сделал бомжом , ведь при советской то истенно народной власти бомжей то в априоре не было , ну бичи на севере были но это другая категория от золото добытчиков и искателей приключений но бомжей небыло ибо строй то с человечиским лицом был СОВЕТСКИЙ ,а не при воровской бандитской кумовской гнидо алигархической НЭЗАЛЭЖНОСТИ будь она проклята !

    [email protected]

    11 июля 2018, 07:50

    Все для народа.А полиция вмешается будет нарушение прав человека.

    Гость

    11 июля 2018, 07:47

    Пусть идет на горячку и там купается стираетсч, в центре города нашел где п лес ка ся

    Гость

    11 июля 2018, 07:41

    Что за БОМЖ? Максимова! Ну когда ты уже обучишься элементарным манерам, селючка...

    місто

    11 июля 2018, 07:35

    коли буде працювати поліція, що зробить наша влада?

    Гость

    11 июля 2018, 07:25

    Где стражи порядка???

    Гость

    11 июля 2018, 07:25

    это будущее для майдаунов! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.