Лента новостей

06:33

Знакомые все лица. Кто в новую патрульную полицию попасть хочет

06:18

Попытка номер 3 - коммунальщики опять делают переход в районе дома быта Южный (фото)

06:12

Притча быль о безмерном уважении

06:09

В центре Запорожья столкнулись BMW и Lanos (ФОТО)

05:59

Концерт в День города перенесли

05:55

"Жучки" у сейфі. Чому Ситник і Холодницький знову посварилися

05:52

Парад истеричек: кто из знаков Зодиака больше всего любит устраивать драмы и плести интриги

05:49

Лечение капустным листом: боль в суставах больше не беспокоит

05:48

Призрак влюбленного мужчины попал в прямой эфир: кадры не для слабонервных

05:43

15 сериалов на один сезон, которые скрасят осенние вечера

05:42

Ликвидация электричек: на что пересадят украинцев

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)

19:54

Невеста вышла замуж и скончалась

19:50

Мобильные операторы взбунтовались из-за платы за радиочастотный ресурс

19:36

Маршрутчика, который нарушил ПДД прямо на глазах у полицейских, пришлось усмирять (фото, видео)

19:06

Названа главная ошибка во время мытья волос

19:04

Во Львовской области нашли 47 минометных мин

19:02

Эксперты назвали лучшие романы 21 века

19:00

Радиостанции перевыполняют квоты на украиноязычные песни - Порошенко

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 июля 2018, 10:54

Снова какому то педику с горсовета дорогу стелят чтоб свои потроха нерастряс!

Гость

12 июля 2018, 09:42

пойди, помолись попустит!

Руцкий мир

12 июля 2018, 09:28

мдааа, мы на даунбасе убиваем и взрываем, а тут хунта дороги строит, город облагораживает.

Местный

12 июля 2018, 00:04

новая дорога конечно хорошо !! Но асфальт совершенно "сухой" , где битум ? Опять украли ? Этот перекрёсток после первых морозов посыпится .

Гость

11 июля 2018, 20:48

Лешик Тегимбаев! Ты долго будешь врать!!! Сил нет ждать сказанное тобой! Когда будет сделан кусочек улицы Гоголя? Уже весна прошла,скоро лету конец,а воз и ныне там!!!!!!!! Ну ну ......Подождем еще чуть чуть, а тогда все жители возьмут вилы и в бок!!!!!!!!

Гость

11 июля 2018, 19:30

А когда же дойдет очередь до ремонта ул. Песчанской, начало проложили до плит, а дальше ужас, дорога разрушается, в маршрутном такси невозможно ехать телепает во все стороны. Прошу власть обратить внимание на эту улицу.

Гость

11 июля 2018, 18:16

Покажите дороги, которые АБЗ ремонтировал в том году и все станет на свои места,а хвалебные оды

льоха мыколаенка

11 июля 2018, 18:08

А потом придут работнички Морозовского и начнут делать разметку. Как эти чудики "работают" можно посмотреть на перекрестке улиц Ленина и Горького. Там была нормальная разметка. Эти дУрики нанесли свою, но не по старой, а между линиями. Теперь там не "зебра", а сплошная белая линия. Не, понятно, что начальник дурачьок, но и подчиненные такие же.

Гость

11 июля 2018, 16:57

А всю улицу слабо довести до ума,а не один перекресток?

Гость

11 июля 2018, 16:41

Очень интересно получается - в когда же дойдет очередь до Оратовского!? ( от Высоцкого до 8 школы). Сначало рассказывали что этот участок стоит в плане первого полугодия 2017!!! Потом говорили что в плане первого полугодия 2018!!!! Уже началось второе полугодие - а ''воз и ныне там'' !!!! Это сколько уже они бабла отмыли и замазали и сколько сколько уже таких галочек поставили. Уважаемая мерия!!!! Имейте совесть!!! Скоро выборы!!!!! Тут тоже живут избиратели!

Житель улицы

11 июля 2018, 16:26

Такого улица не видела 30лет!!! Моя машина просто счастлива)))

Гость

11 июля 2018, 16:06

на песчанскую пусть #&**# там не дороги одно направление

АНАРХИСТ

11 июля 2018, 15:22

А что без бордюров! Не по европейски как-то!

Гость

11 июля 2018, 14:57

главное что бы на следующий год не посыпалось!

Ща начнут бегать и суетиться

11 июля 2018, 14:53

Всякие балики карандаши бандурины барыбины ну и конечно мтвплюс и крЫчать на весь город что это они все сделали что это их заслуга и тд, но город помнит что вы все ничего полезного не сделали за 25 лет просто набивали карманы и грабили народ, мрази!

Гость

11 июля 2018, 14:28

Отправляем, плохо. Не отправляем, тоже плохо. Вы просто нытики.

Для 13:55

11 июля 2018, 14:23

Дурачок свидомый, твоя "хунта" не может отправить на детское Евровидение одного участника от Украины! Потому-что нет денег. До Минска доехать и там выступить. Вот это реальное ДНО.

горожанин

11 июля 2018, 14:19

СПАСИБО!!!

Князев В.В.

11 июля 2018, 13:52

группа рабов проситься на порку)) жалкое зрелище.

Вася

11 июля 2018, 13:45

А начало улице после рынка кто будет делать??? Там асфальт весь в 10см трещинах. До зимы может и не достоять!!! А на следующий год скажут мы же капитальный ремонт делали!!!

Дополнительное меню: