Лента новостей

    Сегодня, 10:18

    Война в Украине может спровоцировать глобальную рецессию, - глава Всемирного банка Малпас

    Сегодня, 10:14

    Жители Мелитополя могут вернуться домой из Запорожья - открыт "зеленый коридор"

    Сегодня, 09:55

    И раз, и два: бойцы ВСУ показали, как уничтожили российские танки (видео)

    Сегодня, 09:40

    Зачем оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью – мнение эксперта

    Сегодня, 09:35

    Арестович послал на три буквы страны Запада, предлагающие Украине сдать Мелитополь (видео)

    Сегодня, 09:31

    Российские оккупанты убили в Украине 240 детей — Офис генпрокурора

    Сегодня, 09:20

    "Умиротворить" Путина невозможно: в Британии назвали способ победы над Россией

    Сегодня, 09:14

    В Мелитополе коллаборанты распространяют слухи о закрытии школ

    Сегодня, 08:46

    Какими поездами можно эвакуироваться из Запорожья 26 мая

    Сегодня, 08:42

    Певица Чичерина будет ставить в Мелитополе российские дорожные знаки (фото)

    Сегодня, 08:40

    Кадыров начал угрожать нападением на Польшу: с Украиной уже все понятно

    Сегодня, 08:30

    Стрельба в Харькове: появились новые детали инцидента (видео)

    Сегодня, 08:15

    В НАТО договорились воздержаться от поставок некоторых видов вооружения Украине – DPA

    Сегодня, 08:15

    Российские войска ведут подготовку к наступлению в Запорожской области - ЗОВА

    Сегодня, 08:04

    В детской библиотеке Мелитополя оккупанты нашли склад "нацистской литературы" (фото)

    Сегодня, 08:00

    Нам не хватает одного вида вооружения: Данилов назвал, в чем больше всего нуждается украинская армия

    Сегодня, 07:45

    В Беларуси под предлогом военных учений готовятся снимать технику с хранения – Генштаб

    Сегодня, 07:37

    Возле Змеиного россияне готовят провокацию с украденным в Бердянске украинским катером

    Сегодня, 07:35

    Ударная авиация ПС ВСУ ударила по позициям оккупантов уничтожила технику и военных: утренняя сводка Генштаба 26 мая

    Сегодня, 07:34

    В Мелитополе оккупанты объявляют охоту на менял, занимающихся обналом гривен

    Сегодня, 07:25

    "Они не стоят в автопарке": в немецком правительстве объяснили, почему Польша до сих пор не получила обещанные танки

    Сегодня, 07:18

    В Запорожской области начали выплачивать пенсии рублями, но их не хватает

    Сегодня, 07:17

    "Муж сутки пролежал на бетоне, думали, что погиб, поэтому подали как "200-го": эвакуированная из "Азовстали" жена военного рассказала о жизни в бункере

    Сегодня, 07:05

    Советский хлам - Оккупанты доставили в Мелитополь эшелон танков (фото, видео)

    Сегодня, 07:00

    Угроза ядерной войны стала реальной – генсек ООН
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      17

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Юстас

      11 августа 2014, 12:14

      зачем писать. что" Вася- член"............ и так все знают............. может это военная тайна была !!!!!!!!!

      user avatar ДОБРОДЕЙ.

      10 августа 2014, 08:38

      ВАСЯ ЕФИМЕНКО, ТЫ ОТ КОГО СОБРАЛСЯ ЗАЩИЩАТЬ И КОГО? КТО ТВОЙ ВРАГ? ТЕ КОГО ТЫ ОБОКРАЛ? ПОЗОРИЩЕ! НАШЕЛ ВРАГОВ ..... НЕТ .....НАЖИЛ ВРАГОВ, И "ПОД ШУМОК" - ПОД ВИДОМ "ЯРОГО ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ" - РЕШИЛ ИХ ЕЩЕ И ПОУБИВАТЬ ТЕХ, КОГО ОБМАНЫВАЛ (СЛЕДЫ, СУКА, ЗАМЕТАЕШЬ!!!), ЧТОБ НАВЕРНЯКА. СВЯТЫЕ УГОДНИКИ! РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ ВАСИЛИЕМ ЕФИМЕНКО ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ СУДА БОЖЬЕГО!!! АМИНЬ.

      user avatar Геннадий

      09 августа 2014, 15:21

      Молодец!Там тока вас с Булгаковым не хватает.Хероям САЛА!

      user avatar народный контроль

      09 августа 2014, 11:39

      Молодец Василий! На фронт ты конечно мелитопольских депутатов типа Сакуна,Федорова,Минько,Чернера,Трухина,Зубарева,Генова,Маслова,Говоркова,Тимофеева и т.п. не отправишь,потому что вдруг выясниться, что Сакун и Федоров до сих пор писяються в постель и в армии с ними накладно,да и остальные вдруг окажуться больными для армии,и здоровыми для того,чтобы руководить нами и деребанить майно громады.Весь этот вальтеровский выкидыш под называнием мелитопольский горсовет надо разогнать, а половину пересадить.И главное:на фронт их нельзя - они сразу продадут Родину.

      user avatar Гость

      09 августа 2014, 08:23

      Как этот "патриот" лишил квартир военных пенсионеров, подписывая фиктивные акты?! Пусть расскажет!

      user avatar я

      09 августа 2014, 01:15

      Вася, ты гониш. Куда прятаться будеш, щегол?

      user avatar Гость

      09 августа 2014, 00:28

      На фронт ГЕТЬ, самооборонщики! Нечего отсиживаться в мирном Мелике, обороняться от мирных мелитопольцев, ломать мирные грузовики, подсовывая на ночные дороги бетонные блоки, пиз ...ь и стучать на соседей. В городе есть законная власть, есть кому думать. Иш ты, залезли в кресла и вещают, шепокляки! ГЕТЬ в АТО, ГЕТЬ, ГЕТЬ!

      user avatar хочу знать

      08 августа 2014, 21:23

      А почему нет всего местного цирка под названием "патрыотычный автоУЕБАН"??? Где местная "патриотическая сотня" - поликарпиха, мирошниченко, слобожан, долинский, радев со своим крысиным выводком, ревенок, гайсумова??? Всех назвали? Никого не обидели?? Пан Ефименко, зарабатывать себе политические дивиденды, когда идет война, по меньшей мере некрасиво. Если вы думаете, что у вас появится больше сторонников после создания некоего "комитета", то вы глубоко ошибаетесь. Если вы действительно патриот на деле, а не "патриот" по "автоУЕБАНу", то наберитесь смелости и мужества и последуйте примеру Морозовского, который пошел на фронт без всяких "комитетов". Просто получается следующая ситуация. Как толпой бибикать и орать "слава украине", так вас человек 600. Как добровольно идти на войну, то ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!

      user avatar Елисей Баширский

      08 августа 2014, 21:21

      Да уберите этого Васю с экрана. Давайте в СБУ напишем , что он сепаратист и помагает террористам деньгами. И хай идет на восточный фронт в шрафбат СКАТИНА

      user avatar неформал

      08 августа 2014, 20:50

      Вася ты мудак, залезь в будку и не гавкай. Дохера вас контролеров, если такой свидомый завтра вперед добровольцем, привыкли делать себе имидж на крови других. А в меры и не думай, никто за тебя, продажная шкура, голосовать не будет.

      user avatar Гость

      08 августа 2014, 20:48

      Да читаешь и оху как вас народ любит......................................................................

      user avatar Мелитополец

      08 августа 2014, 20:12

      Кого тільки Василь не любив, перед ким він тільки не гнувся! Спочатку був Мангул, потім Олексенко, Решетняк, Паршуков, Желєв і прочая прочая шлоебонь. Сьгодні цей моральний урод хоче знову посісти місце міського голови. МУРЛО!

      user avatar Вам фак.

      08 августа 2014, 17:35

      Приготовили сюрприз я уже обрадывался читая заголовок думаю ну все решили чтоб людям жизнь не усложнять застрелиться все вмести одним махом а тут очередная ху......няя оно контролировать будет члены свои импотенты старые научитесь контролировать простотитики марозматики.

      user avatar Гость

      08 августа 2014, 16:53

      Это Вася такой умный потому что сам не депутат и не чиновник, а вот когда станет, тогда и самооборону с громадой пошлет на @&**@ как это с майданами сейчас делают

      user avatar Гость

      08 августа 2014, 15:58

      А тебя вместе с самообороной на Донецк воевать. Вот тогда посмотрим как запоеш или в кресле сидеть все крутые.

      user avatar Гость

      08 августа 2014, 15:53

      да кто вы такие? повылазило какашек ...

      user avatar Гость

      08 августа 2014, 15:32

      Звиздун ох---й !

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.