Лента новостей

13:39

Умер президент Вьетнама и друг Путина

13:33

Супрун рассказала, как церковь влияет на здоровье человека

13:17

В Запорожской области мопед врезался в грузовик: есть погибший (Фото)

13:10

Рыночник из Мелитополя расстрелял вымогателя и остался на свободе

13:09

Отец рассекретил второго ребенка Лизы Боярской

13:06

Днепр перестал быть городом-миллионником

12:49

Рецидивист убил мужчину и спрятал тело в общественном туалете

12:44

Рецепт бакинського лавашу

12:42

К больнице в Николаевской области подбросили коробку с младенцем (фото)

12:30

Умер бывший премьер-министр Украины – СМИ

12:17

Гитлер и Ленин стали соперниками на выборах в Перу

11:53

Патриотические люки в Мелитополе украсть будет невозможно (фото)

11:53

Массовое отравление на Тернопольщине: 250 человек обратились в больницу после обрызгивания полей

11:47

Вещи, которые приносят беду

11:43

Дорогу на плотине ДнепроГЭС перекроют на несколько месяцев

11:23

В Лондоне скульптура льва сочиняет стихи (видео)

11:19

Хлеб в Украине оказался дороже, чем в соседних странах

11:16

Как выглядит осенний Бердянск показали в сети (фото, видео)

11:04

В Мелитополе зацвели каштаны (фото)

10:59

Житель Запорожья показал, что почем в столовой Верховной Рады (фото)

10:56

Жителю Запорожья придется ответить за "Перехват" (фото)

10:54

В Украине запретят называть детей "странными" именами

10:50

В Калифорнии ограничили использование пластиковых соломинок

10:45

Мужчина с гранатой. Полиция изъяла боеприпасы прямо на центральном проспекте (фото)

10:28

В Днепре официально подтвердили, что школьники отравились водой из-под крана
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 июля 2018, 17:03

А ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНА НАТАЛЬЕЙ СРОДНИКОВОЙ-ЛАБОРАНТОМ УНИВЕРСИТЕТА.МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНОЙ,ЖЕНОЙ,МАТЕРЬЮ КОТОРАЯ С МАРТА БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ ОТЦА СВОИХ ДЕТЕЙ И ВСЕМ,КТО ПИШЕТ ЦИНИЧНЫЕ КОМЕНТЫ НЕ УВИДЕТЬ БОЛЬ В ГЛАЗАХ РОДСТВЕННИКОВ СЕМЬИ КОГДА С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ,П С ДРУГОЙ СУММА И НЕМОЙ КРИК : «ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ?!?!КАК СПАСТИ?!?!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ,ПОТОМУ ЧТО УЖЕ МЫ НА ГРАНИ?!».СКАЖУ БОЛЬШЕ!ТЕКСТ НАПИСАН ВИТЕИВАТО АЛЕКСАНДР СРОДНИКОВ НЕ РАБОТНИК ТГАТУ ОН НАШ ГОРОЖАНИН И МУЖ НАШЕЙ КОЛЛЕГИ,ПОЭТОМУ БУДЕМ ПОМОГАТЬ!

Гость

16 июля 2018, 16:50

И...ТЕ КТО ТАК «ХОРОШО» ЗНАЕТ СУДЬБУ ГОЛОВИНА С.В. ,ЕГО СЕМЬЮ...ПОМОГАЛИ ТГАТУ И ЕМУ!ПОМОГАЛИ ДО ПОСЛЕДНЕГО!ХОТЯ ОН ПО СВОЕЙ СУТИ БЫЛ ЧЕЛОВЕК УРОВНЯ ВЫСОЧАЙШЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА,СКРОМНОСТИ И ДОСТОИНСТВА!ПОЭТОМУ И СЕЙЧАС,КОГДА ЕГО С НАМИ НЕТ ПОДДЕРЖИВАЕМ СЕМЬЮ И ПОМНИМ ОБЕЩАНИЯ ДАННЫЕ САМИМ СЕБЕ.ВЕДЬ ОН СМОГ ВОСПИТАТЬ ПРЕКРАСНЫХ РЕБЯТ-СЫНОВЕЙ!СТАРШИЙ КСТАТИ ПРОДОЛЖАЕТ ЕГО ПУТЬ И УЧИТСЯ НА ТОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ,ЧТО ПРЕПОДАВАЛ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ О СЕМЬЯХ НАШИХ СОТРУДНИКОВ ПОТРУДИТЕСЬ УЗНАТЬ РЕАЛИИ...А ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ БЛИЖНЕМУ И ДАЙ БОГ,ЧТОБ ВАМ «ДОБРЫЕ ЛЮДИ» НИКТО НЕ ПОДАВАЛ!

Гость

16 июля 2018, 16:27

УВАЖАЕМЫЕ «ДОБРЫЕ ЛЮДИ»!ТЕ,У КОГО ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ «ПРО ЭПИДЕМИЮ В ТГАТУ», «ПРО СТУДЕНТОВ,ЧТО ЯКО БЫ НЕ ПОДАЮТ» И КТО ТУТ ВСПОМИНАЕТ СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ГОЛОВИНА ,СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!ВЫ МИЛЫЕ ВИДИМО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И СОСТРАДАНИЕ ...?!?ОТВЕЧУ ПО ПОРЯДОЧКУ,НЕ ДЛЯ ВАС «ДОБРЫЕ ЛЮДИ»,КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ВЕДЕТ ПРОСТРАННЫЕ РАЗГОВОРЫ ИДАЁТ СОВЕТЫ ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБ ПОМОЧЬ?!ИТАК!В ТГАТУ ТАКАЯ ЖЕ «ЭПИДЕМИЯ» КАК И ВО ВСЕМ НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ!ЯУНИВЕРСИТЕТ ЛИШЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ТЕМ,ЧТО ТИХО БЕЗ ПИАРА ВЫДЕЛЯЕТ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ДОСТОЙНУЮ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И РЕКТОР ЗА ВСЕХ ДУШОЙ БОЛЕЕТ И ПОМОГАЕТ!А КОЛЛЕКТИВ НАШ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ТГАТУ ПОМОЩЬ ОКАЗАЛ-ПОДКЛЮЧАЕТ ГОРОД,ВЛАСТИ И ХОДОТАЙСТВУЕТ ЗА КАЖДОГО!ПОЭТОМУ,КОГДА ВОЗНИКАЕТ БЕДА-ДЕЙСТВУЕМ!ЦЕЛЬ-СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА И ПОМОЧЬ СЕМЬЕ!А ПО ПОВОДУ СТУДЕНТОВ - ОНИ У НАС «НЕ ПОДАЮТ»,ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ НИЩИЕ А ПО ЖЕЛАНИЮ ОТКЛИКАЮТСЯ НА БОЛЬ ГОРОЖАН!

Злым людишкам

12 июля 2018, 06:51

Вы не просто злые,вы нелюди. Вы решили или думаете, что вы будете жить вечно и что ни вас,ни ваших родных не сможет постичь такая беда? Дай Бог, чтобы так и случилось в вашей жизни. Причем здесь ТГАТУ? Тот, кто не прошел все эти "круги ада", которые сейчас проходит этот парень, никогда не поймет, как это бороться за жизнь используя все шансы и верить в свое выздоровление. Оставьте свое смрадное мнение при себе. Оставайтесь людьми, если конечно у вас это получится. Бумеранг вещь, которая возвращается. Смотрите, а вдруг он к вам возвратится с такой бедой...Все мы под Богом ходим

Гость

11 июля 2018, 20:31

Никого не заставляют. Люди просят о помощи. Не интересно!!! Пролистнул дальше!!! ... кого то такие новости &@#@@ p.s.( Слава Богу,что у тебя проблемы только маленькая зарплата и большие цены! Тебе повезло!!! Дай бог тебе и твоим близким крепкого здоровья.) Всем удачи!!!

Гость

11 июля 2018, 19:54

Люди! Почему вы такие злые? Есть возможность - помоги! Не знаешь, что ждет тебя завтра! Дай Бог Вам, Александр, выздоровления!!!

льоха мыколаенка

11 июля 2018, 18:02

Скажите, а только в миимсхе люди болеют? Если честно, то вы подзаепали за последнее время.

Воды

11 июля 2018, 17:35

А как же пресловутая страховая медицина он же в гос. Системе образования работает и жена его.

Гость

11 июля 2018, 17:27

Александр держитесь. Мы с Вами.

Гость

11 июля 2018, 17:17

А шо, студенты не подают?

Гость

11 июля 2018, 16:24

Головин умер? Что с ним случилось?

Жужа

11 июля 2018, 15:55

Почему никто не помогал когда болел Сергей Головин? Царство ему небесное!

Елена

11 июля 2018, 15:37

Здоровья, Вам Александр!

Гость

11 июля 2018, 15:33

Друзья мои ! Ну что это за новая традиция нищенствовать ? ТГАТУ не в состоянии поддержать свомх сотрудников в трудную минуту ? Ведь каждому второму-третьему нужны деньги для поддержания или поправки здоровья - что же всем по миру идти ??? Это мерзкое явление сегодняшнего дня в Украине - культ нищенствования через СМИ и интернет. Порядок в государстве надо наводить ,а не массово побираться друг у друга !

Дополнительное меню: