Лента новостей

15:40

Какие продукты вызывают неприятный запах тела

15:33

В прокуратуру Закарпатья прорывался мужчина с дубинкой

15:24

В Мелитополе молодежь готовит грандиозный концерт к открытию молодежного центра

15:16

Собака из Запорожья покорила Эльбрус (ВИДЕО)

15:10

В центре Киева избили и ограбили иностранца - СМИ

15:05

Ученые нашли останки древнейшего существа на Земле

15:02

В Мелитопольском музее расскажут о неошаманизме и силе ритуала

14:51

Разговаривать по стационарным телефонам станет дороже

14:42

Пьяный киевлянин таскал за волосы врача и напал на полицию (Видео)

14:39

В Нью-Йорке женщина напала с ножом на детский сад

14:29

Судьи из Запорожского райсуда возьмутся разбирать дело своего коллеги, которого судят за взятку

14:15

В Канаде енот забрался в дом и съел весь хлеб (видео)

14:11

В Запорожскую больницу могут перевести опасных маньяков и убийц

14:05

«Влад перегнул с обидой»: участница «Танец со звездами» прокомментировала скандал на шоу

13:55

Часть абонентов останется без воды. Список адресов

13:39

Умер президент Вьетнама и друг Путина

13:33

Супрун рассказала, как церковь влияет на здоровье человека

13:17

В Запорожской области мопед врезался в грузовик: есть погибший (Фото)

13:10

Рыночник из Мелитополя расстрелял вымогателя и остался на свободе

13:09

Отец рассекретил второго ребенка Лизы Боярской

13:06

Днепр перестал быть городом-миллионником

12:49

Рецидивист убил мужчину и спрятал тело в общественном туалете

12:44

Рецепт бакинського лавашу

12:42

К больнице в Николаевской области подбросили коробку с младенцем (фото)

12:30

Умер бывший премьер-министр Украины – СМИ
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Татьяна

14 июля 2018, 13:57

Я тоже стала жертвой этого мошенника Александра , вымешленной базы Забава, тел.0977080859

Гость

14 июля 2018, 06:45

Суки дурят народ поймать и на Кол их а потом Спалить В Центре Кирилловки Как Жанну Дарк...

Юлия

13 июля 2018, 14:23

С кем можна связаться.Нас тоже надули на деньги

Kiwi25

13 июля 2018, 10:35

А почему базой Забава не занялась полиция Об этом не просто писать надо ,а сообщать правоохранительным органам и карать таких людей безбожно

anod@email.ua

12 июля 2018, 18:41

умник думаешь, ты просто лаханулся когда разговаривал сомной по телефону, а тебя уже в это время пробивали по трубе, поверь ты не на столько хорош что ты думал все просчитал.

Гость

12 июля 2018, 18:10

Ждуууууу-уууууу!

anod@email.ua

12 июля 2018, 17:47

Уже сайт удалил, у ро д, ну пусть знает что его уже ищют и найдут. Забава ждииии.

Гость

12 июля 2018, 17:39

*база Кипарис

natagub1991@gmail.com

12 июля 2018, 17:29

В этом году и мы в списке ,"лохов,"скину ли 1000грн,приехали 28июня а базы нет,познакомились ещё с 2семьями , которые скинули 1600,и так же не нашли,(но мы отлично отдохнули на базе (Каприз,!!!)а забавой уже занимается прокуратура , УВД,и ПриватБанк,мы этого так не оставим,,!!! люди будьте бдительны

anod@email.ua

12 июля 2018, 15:51

Да этот @&&## и нас нае бал мы должны 14 июля **&** эта тварь утверждет что есть такая база и существует, по вдресу федотовая коса 155, и телефон не отвечает уже. пожалеешь об этом....

Гость

12 июля 2018, 13:22

А ну давай. А мы посмотрим и поржем над тобой, лошара. Не принимали 10 штук)) чем докажешь? А ни чем.

Аркадий

12 июля 2018, 12:44

Не нужно бронировать на Дырявом Олх и все будет Хорошо там сплошное Наебалово

Забава

12 июля 2018, 11:39

Автор текста полный &#*&& ,мы не принимали 10 тыс вранье ,вам лучше удалить эту статью пока я не разозлился и ваш дроч пакет не положил и не снес на хуй!ДОЛБОЕБЫ

Местная

12 июля 2018, 10:51

горе-героиня или идиотка или вымышленный персонаж, кто платит( тем более сейчас) полную стоимость? тем более 10 000 грн.? предоплата везде стоимость 1-2 суток, тем более автор сам написал о требовании "хозяина Александра" о предоплате на 1 сутки. Таких лохов еще поискать нужно) а лохотронщики всегда были,есть и будут, так что не расслабляйтесь панове.

Гость

12 июля 2018, 10:15

Таких сайтов призраков немеренно.

Million

12 июля 2018, 10:05

В данной статье ссылка приводится на сайт Забавы в Кирилловке,так что развод 100%

Гость

12 июля 2018, 10:02

Отель в Бердянск е как раз существует

Гость

12 июля 2018, 09:42

Всегда будут разные схемы развода лохов. Афериста никогда не найдете, берегите свои денежки. Всем привет.

Гость

12 июля 2018, 09:16

Сами расследуем эту сферу а полиция ни при делах как обычно?

Елена

12 июля 2018, 08:53

Ну и глупая, полно баз в Кирилловке, где бронь не требует даже предоплаты. Пока люди будут лОхами, такие приколы будут иметь месть. Утром деньги-вечером стулья.

Непонимающий

12 июля 2018, 08:20

К чему столько текста? В милицию кто то обратился с номером ксрточки мошенника?

АнтиВата

12 июля 2018, 08:20

У них задача ловить сепаров и ватников с колорадками и флагами, а не этих терпил защищать.

Гость

12 июля 2018, 08:06

а что мусора поймать не могут? это говорит об их компетенции! )

Дополнительное меню: