Лента новостей

13:39

Умер президент Вьетнама и друг Путина

13:33

Супрун рассказала, как церковь влияет на здоровье человека

13:17

В Запорожской области мопед врезался в грузовик: есть погибший (Фото)

13:10

Рыночник из Мелитополя расстрелял вымогателя и остался на свободе

13:09

Отец рассекретил второго ребенка Лизы Боярской

13:06

Днепр перестал быть городом-миллионником

12:49

Рецидивист убил мужчину и спрятал тело в общественном туалете

12:44

Рецепт бакинського лавашу

12:42

К больнице в Николаевской области подбросили коробку с младенцем (фото)

12:30

Умер бывший премьер-министр Украины – СМИ

12:17

Гитлер и Ленин стали соперниками на выборах в Перу

11:53

Патриотические люки в Мелитополе украсть будет невозможно (фото)

11:53

Массовое отравление на Тернопольщине: 250 человек обратились в больницу после обрызгивания полей

11:47

Вещи, которые приносят беду

11:43

Дорогу на плотине ДнепроГЭС перекроют на несколько месяцев

11:23

В Лондоне скульптура льва сочиняет стихи (видео)

11:19

Хлеб в Украине оказался дороже, чем в соседних странах

11:16

Как выглядит осенний Бердянск показали в сети (фото, видео)

11:04

В Мелитополе зацвели каштаны (фото)

10:59

Житель Запорожья показал, что почем в столовой Верховной Рады (фото)

10:56

Жителю Запорожья придется ответить за "Перехват" (фото)

10:54

В Украине запретят называть детей "странными" именами

10:50

В Калифорнии ограничили использование пластиковых соломинок

10:45

Мужчина с гранатой. Полиция изъяла боеприпасы прямо на центральном проспекте (фото)

10:28

В Днепре официально подтвердили, что школьники отравились водой из-под крана
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

49

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 июля 2018, 23:57

Слава Украине! Чтоб ты сдох уважаемый Минько!

гость

24 июля 2018, 18:10

Кож-вен стационар не нужен вообще,толку от них никакого.

вася

20 июля 2018, 15:03

Супрун хочет полностью засрать поликлиники и больницы. Приказ президента укокошить полови населения Украины, и она уехала кукуку.

Конфетка

13 июля 2018, 07:39

Наверное из всех стационаров города хотят сделать развлекательные центры типа " Зимняя вишня "....Что б зашла тысяча людей кино посмотреть и больше не вышла....

Гость

12 июля 2018, 23:07

И кто ж эти 5 врачей?Надеюсь те,кому за 80?Пусть валят уже на пенсию,один хрен им больные нафик не нужны

Медик.

12 июля 2018, 21:20

Л.А. Сапрыкина,как вам такое читать о себе? Наверное вам уже надо быстренько тикать с этого места .Как вас использовали в мёд реформе.

гость

12 июля 2018, 20:18

это полный звиздец, товарищи, придет зима - ой как все Сапрыкину вспомнят незлым тихим словом.

Житель

12 июля 2018, 20:05

Хорошо что лето. Надо нарвать подорожника, травки там всякой

Гость

12 июля 2018, 19:51

пора некоторым на праздник медали вручать "за развал медицины в мелитополе"

Гость

12 июля 2018, 19:46

Все в Польшу!

Гость

12 июля 2018, 17:39

свидоми та здохните вы

Гость

12 июля 2018, 16:43

Ребят следующие выборы покажут, я думаю за нынешних лохматых голосовать не будут

Гость

12 июля 2018, 16:36

Дыбилы

Медсестра

12 июля 2018, 16:34

Жаль , что медсестры и санитарки не смогут пойти в депутаты, я вижу в городе одним им хорошо живётся , ездят по америкам и по стране , они знают как и где лучше лечиться !!! А народ.... под зонтики , муралом любоваться и ещё памятник черкешенке не хватает построить !!! У нас проблем более нет!!! А и вправду - у них ведь проблем нет , а народ всегда был далеко от них!!! И только не нужно пиариться и рассказывать , что они туда идут для нас!!!

мент на пенсии

12 июля 2018, 16:10

Верните Яныка. Яныка! Яныка! Яныка! Яныка! Яныка! Яныка! Яныка!

Медсестра

12 июля 2018, 15:49

Это *опа, товарищи! Платили не зарплату, а "пособие"? теперь вообще на улицу вышвырнут. Экономисты по жизни, с*ка. Слов нет.А проверку по больницам устраивали в вечернее время, когда больные выходят на улицу подышать воздухом(жара-то какая!). Койка застелена, больной в туалете... его не считают! Вот и статистика

Гость

12 июля 2018, 14:23

И на какой хрен учиться в медучилище?

Гость

12 июля 2018, 14:05

Кого лечить? 30% за границей. А бабашкам все равно денег на лекарства не хватает с такими пенсиями. Слава усраине!

Гость

12 июля 2018, 13:19

Уроды.Все для "народа"..Чтоб быстрее повыздыхали.Пи..ец!

Гость

12 июля 2018, 13:01

а какие успехи? откаты за плитку? )))

Галина Данильченко

12 июля 2018, 12:55

Пишу для тех скотов, которые радуются успехам власти: Вы не просто продажные шкуры, которые ради своих шкурных интересов готовы поднять лапы за любое решение, вы убийцы жителей своего города ! Вам плевать на людей, лишь бы выслужиться , лишь бы вас погладили по голове и дали кусочек сахара, позорники!!!

Гость

12 июля 2018, 12:50

Читайте фейсбук, там Уляна Супрун лечит всю Украину. Врачи и медсестры уже не нужны.

nowanother@yandex.ua

12 июля 2018, 12:44

Если уж на то пошло, пусть распустят половину исполкома, большая часть их отделов - придуманные и никому не нужные, общественности они точно пользы не несут. Толпы секретарш ходят туда на работу и получают зарплату и из бюджета, зачем нам их кормить, если они ничего не создают, не приносят пользы обществу. И так со всеми бюджетными организациями, большая часть ничего не делает днями, сидят на работе сплетни водят да кофеек попивают. Гнать таких "работников" ссаными тряпками.

Медсестра

12 июля 2018, 12:38

Ах да, и ждать зимы с ужасом, ведь субсидию не платят тем, кто без работы....такие дела

Медсестра

12 июля 2018, 12:37

Самое обидное, ехать в маршрутке за 5 грн по убитой дороге, смотреть в окно на мурал с Черешней и сквер с Зонтиками, когда тебя уволила Сапоыикина!

Гость

12 июля 2018, 11:30

кроме бомжей в мелике никто не лечится ибо доктор протерев штаны пять лет и не пошел в рост он уже не не доктор а костоправ. а вот насчет медсестер и т.д печалька . Если бы были нормальные врачи, то и оптимизировать ничего не надо было!

Гость

12 июля 2018, 11:20

Капец докатились!!! Только обидно что полетят нормальные. А крысы останутся.

для, АнтиВата12 июля 2018, 11:05

12 июля 2018, 11:09

зато сектанты сами себе рассказали что всё у них хорошо! Зомбики! У вас уважаемых, всё впереди!

АнтиВата

12 июля 2018, 11:05

Вате все всегда не так. Город преобразился, реформы идут полным ходом, а вате все не так.

Гость

12 июля 2018, 10:57

Так на выборы пол города не ходит. Терпите дальше.

Гость

12 июля 2018, 10:53

уроды

Гость

12 июля 2018, 10:53

пусть на черешню ходють,там народу не хватает..а медсестр как собак с докторами

Гость

12 июля 2018, 10:47

Убиваем друг друга по указке из за бугра! Проклятье неминуемо!

Гость

12 июля 2018, 10:42

Да причем тут вата, не вата, народ у нас такой, везде зрада, все не так, но менять не дай бог ничего нельзя, а так называемые правые патриоты в экономических взглядах от коммунистов ничем не отличаются, потому что в одной системе вырощены. Лечится только временем.

Гость

12 июля 2018, 10:35

Улянка Супрун всех вылечит, не ссыте.

Гость

12 июля 2018, 10:34

она просто выполняет инструкции, иначе снимут и на вольные хлеба, а это трудно! )))

poberezhniy.valera@yandex.ua

12 июля 2018, 10:32

Почитал комменты - ваты у нас пруд пруд ! Вспомнил как когда то стоял в очереди в БТИ и говорю соседу,что там людей многовато сидит,непонятно чем занимаются,половину нужно уволить! А он мне : а куда же они пойдут, им же семьи кормить надо! А то что они бюджетные деньги профукивают ничего при этом не создавая - так ладно !!!

Гость

12 июля 2018, 10:32

а зимой Саприкина у себя дома будет больных размещать?

Гость

12 июля 2018, 10:26

ну это же наверно по всей Украине? добрые люди у власти! )))

гриня

12 июля 2018, 10:24

Супрун-добралась и до Мелитополя!!

. житель

12 июля 2018, 10:24

Все рассчитано на то чтобы больше Хохлов скопытилось -остальные безграмотные послушные рабы- скачем дальше- свободу Наде

Гость

12 июля 2018, 10:23

Сапрыкина ....слов нет ей все по.....

Гость

12 июля 2018, 10:22

Сапрыкина мраззь и вредитель...прогибаешься сцука под власть и супрунские смертные реформы.сдохни дьяволица

Гость

12 июля 2018, 10:22

Единогласно поддерживаю решение -- сапрыкину и ЧЛЕНОВ комисии посадить на кол и выставить под окнами гобольницы!!!!!!!!!! Слава Україні!!!!!!!!!!!!!!!!!

гостья

12 июля 2018, 10:19

Почему идёт проверка в летний период? Осень, зима всегда обострение хронических болезней. Какой к чёрту анализ!

Гость

12 июля 2018, 10:17

Сра нн ые утырки!!!!!!!!!!!!!! А потом койки в коридорах ставить будете! Не дай бог окажется что некому оказать мне медпомощь, на руках доползу и спалю всех к сапрыкиной бабушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

12 июля 2018, 10:15

И,что людям делать дальше?зонты и плитку кушать

Гость

12 июля 2018, 10:11

Давайте оставим по одному врачу и одной медсестре на больницу - какие молодцы, ОПТИМИЗИРОВАЛИ. Сначала койки, а потом ОПТИМИЗИРУЮТ и все население Украины.

Гость

12 июля 2018, 10:10

ну чё, больничка кому то приглянулась? )))

Дополнительное меню: